Четверг
25.04.2024
23:58
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Оракулов » Помощь в толковании БР на малой Ленорман
Помощь в толковании БР на малой Ленорман
СнежнаяДата: Вторник, 30.08.2016, 23:20 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании Большого Расклада
на малой Ленорман.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- написать для кого был сделан расклад;
- указать заданный срок;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- выложить изображения карт, готовую картинку или фото расклада (изображения карт на фото должны быть хорошо различимы);
- дать свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Галерея колоды тут Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АгнешкаДата: Вторник, 30.08.2016, 23:20 | Сообщение # 2
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Девочки, подскажите пожалуйста (не знаю куда спросить) в большом раскладе ленорман получилось: Женщина в доме звезд, мужчина в доме Женщины. а доме мужчины ребенок! колода ленорман дорндорф. У меня получилось, что некий молодой мч новый в моем окружении появится, хотя сама я буду занята планами и надеждами на будущее. Может вообще надежды будут по поводу него какие то. Расклад делала на месяц.
Подскажите может я не правильно сужу и за ухи все притягиваю? если нужно выложу весь расклад вечером.


Мы сами делаем свою жизнь
СиренаДата: Вторник, 30.08.2016, 23:20 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Таня, лучше весь расклад смотреть. 9

Предлагаю отдельную тему для разбора БР создать, есть что обсудить! Ведь по правилам надо и вводную информацию дать, и изображения выложить.


Хочу дать ОС по этому раскладу. К концу загаданного срока - конец мая-начала июня - финансовая ситуация стала выравниваться. В начале июня получила ЗП в два раза больше ожидаемой, потом заплатили премию. Хочу отметить, что премия была квартальная, а Луна означает еще и определенный цикл. Конечно, как правило, она обозначает период в месяц, но в моем случае карты могли показать, что деньги придут за определенный период - у нас премия выплачивается за квартал.

Думаю, что в линейном раскладе не имеет значение, какой по счету выпала карта, тут домов нет. Просто, раз Рыбы выпали последними, то значит, что деньги в загаданный период будут.


мои колоды
АгнешкаДата: Вторник, 30.08.2016, 23:20 | Сообщение # 4
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Оль, как предположение по линейному твоему с рыбами - возможно колода сказала "не стоит беспокоиться на этот счет" 13
Возьму на заметку себе на будущее. Спасибо!!! 8


По большому раскладу - соглашусь с тобой. Если создашь, выложу в новой теме тогда, как первая подопытная 10


Мы сами делаем свою жизнь
АгнешкаДата: Среда, 31.08.2016, 01:02 | Сообщение # 5
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Ох, как много то всего :5:
Итак, расклад делала себе на сентябрь месяц. Полностью сам расклад трактовать не берусь сморю карты вокруг сигнификатора себя, работы (лиса), денег (медведь), отношений (сердце) пробую цепочки смотреть и точки встречи. Каждую карту в домах пока не рассматриваю - сразу каша получается.
Поясню чтобы не путаться: я не замужем, потому отношения Сердце, две работы и обе на дядю - потому смотрю карту Лисы, а не Якорь, финансы в смысле з/п смотрю по Медведю, так как Рыбы это все ж большие финансы и по раскладикам мелким чаще в вопросах денег у меня Медведь фигурировал. Вроде все.

1 ряд: якорь гроб солнце змея сердце коса звезды собака
2 ряд: метла луна книга башня лиса крест рыбы женщина
3 ряд: крысы развилка дом ключ письмо букет тучи медведь
4 ряд: клевер гора корабль ребенок мужчина лилии всадник птицы
5 ряд: аисты дерево сад кольцо

Женщина - я сама в 16 доме Звезд. в последнем столбце значит я к концу очередного этапа своего подошла. Будущее в данном варианте расположения бланки пока не знаю как читать, поэтому смотрела настоящее и прошлое вокруг нее.
Я буду озадачена или обеспокоена Звездами и Собакой.
Звезды в доме змеи собака в доме гроба. Из этого предполагаю что надежды на друга или близкого человека не оправдаются так как удар змеи по моим надеждам со стороны человека, которого считала другом.
Текущие дела: рыбы+женщина. Рыбы в доме медведя похоже что с финансами все очень устойчиво. ттт. Крест в 14 доме влияет на Рыбы в 15 из прошлого. В прошлом действительно трудно по финансам было.
То что я принимаю и на что полагаюсь: тучи + медведь - получается что сама я полагаюсь на свою волю силу и тот факт что проблемы и переживания позади. Полагаю что финансовые так как Тучи все ж в доме Крыс, а те вечно все грызут. Плюс ко всему женщину и тучи связывают точки пересечения Рыбы и Медведь. Все финансы.
Резюме: Собака+рыбы+медведь - добросовестное отношение к сбережениям и доходам/расходам. Какая то я материалистка получаюсь...

Работа Лиса в доме ребенка - явно что то новое или поведение доверчивое наивное. сфера строительства. новых объектов не должно быть.
Беспокойство: змея+сердце+коса. Змея в доме Дома, Сердце в доме Дерева, Коса в доме туч. Квинт = 7+24+10-36= 5 Дерево. Я все ж предполагаю, что проблемы в течении месяца будут возникать с переменным успехом. Не успею одно решить другое появится. Возможно придется что то переделать пересчитать ранее выполненного (дерево)
Текущие вопросы: башня+лиса+крест. Башня в доме птиц, Крест в доме лисы, Лиса в доме ребенка. Склоняюсь что Фирма в которой я работаю (не знаю какая именно) в сентябре будет переживать не лучшие времена. А скорее всего это будет выглядеть как работа с продленкой и без выходных. Возможно мне придется сидеть сверхурочно, чтобы успеть все вовремя сделать. Квинт ключ - действия.
То что я принимаю и на что полагаюсь: ключ+письмо+букет Ключ в доме сада, Письмо в доме горы, Букет в доме развилки. Коллективное решение или решение которое касается не меня одной сообщат в документальной или письменной форме, что для меня окажется одним из вариантов развития дальнейшего. Квинт снова ключ. То есть опираться я буду на приходящую информацию с документами и почтой.
Резюме: Сердце+башня+письмо+крест = рыбы. Если коротко то, чтобы получить денежку за подработку (рыбы) необходимо будет постараться попотеть (крест) так как отношения с работодателями (сердце+башня) по этой подработке основаны на проекте производства работ - (письмо=документы).

Отношения Сердце в доме дерева - зависание на прошлом видимо. Здесь просто и по факту 10 Оно ничем не озадачено, в текущих отношениях ничего нет - змея+коса - в прошлом был морально неприятный поступок со стороны мч. В будущем отношений не планируется пока. Но если смотреть дальше горизонталь - коса+ звезды+собака - получается к концу сентября надежды связаны с близким человеком вообще рухнут.
В личке опираюсь на башню+лису+крест - и мне это говорит только о том что я переключилась на работу.

Далее озадачил Мужчина в доме Женщины. Я не знаю как это трактовать. Точки пересечения лиса и птицы. Не могу понять, что за сплетни и пересуды связаны с мужчиной на работе.
Попыталась отследить цепочками.
Мужчина - женщина - звезды - змея - дом - башня - птицы - луна - коса - тучи - крысы - аисты - ключ - сад - якорь - всадник - солнце - корабль - письмо - гора - книга - метла - букет - развилка - собака - гроб - клевер - кольцо - крест - лиса - ребенок - мужчина.
И тут я почти ничего не поняла. 2 Неожиданно для меня по одному из объектов фирмы (дом в башне) обсуждения и переживания сыграют роль сломанного телефона и принесут проблемы, решать которые нужно будет сообща и быстро, несмотря на сложности. Но что за новый мч (ребенок в доме мужчины) я не понимаю.

Пока остальное трактовать не буду, а то боюсь запутаемся.
Буду признательна если поделитесь своими мнениями на счет этого расклада и меня поправите.


Мы сами делаем свою жизнь

Сообщение отредактировал Агнешка - Воскресенье, 04.09.2016, 16:11
СиренаДата: Среда, 31.08.2016, 01:30 | Сообщение # 6
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Таня, у меня вот какое мнение... Мне кажется у тебя значения перепутаны немного. Вот ты пишешь, что по Медведю смотришь финансы, но мне кажется что как раз Медведь в плане финансов показывает крупные суммы денег и значительные поступления. А вот Рыбы- это вообще сфера финансов. ( как правило). По поводу того, что Лиса это работа я согласна. Но это скорее фриланс. А "работа на дядю" и есть Якорь. Кстати, у тебя Рыбы в доме Медведя, да и Медведь по диагонали , и эти карты окружают бланку. Скорее всего в сентябре будет или приличный "калым" или премию дадут.
Что касается отношений, то пока все стабильно, без перемен -дерево карта долгосрочных перспектив, чувствам надо прорасти.
Надо ещё подумать над раскладом, написала то, что бросилось в глаза.


мои колоды
ЙенниферДата: Среда, 31.08.2016, 01:55 | Сообщение # 7
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Агнешка, Таня, я тоже хотела немножко написать вам по поводу расклада, мысли, которые появились при первом взгляде. 
Ваш сигнификатор находится в самом крайне правом положении по горизонтали, что указывает на то, что вы находитесь в завершении жизненного периода, на пороге чего-то другого, нового. Отсутствуют карты будущего(перед сигнификатором), это предвещает большие изменения в жизни, вы стоите на пороге, и будущее будет зависеть от вашего выбора, поэтому оно откроется позже. В таком случае- можно обычно сделать расклад еще раз, чтобы увидеть будущее более четко. (тогда обычно сигнификатор уходит на другое место и становится возможным увидеть те самые перемены, на пороге которых вы находитесь.
А сейчас- все карты за вашей спиной, это уже прошедшие события и прошедший этап.
Над головой- собака, это то, чем будут заняты мысли, то что будет тяготить возможно или притягивать ваше внимание. (может быть некий друг, близкий человек занимает сейчас вас) А под ногами уже признанные и взятые под контроль вами вещи- в данном случае Медведь и Птицы

Мужчина может быть кем угодно в вашей жизни, (если конечно это не конкретно ваш молодой человек). Чтобы понять точно- кто это, нужно посмотреть окружающие его карты, это даст пояснения к тому, чем он занимается и о его жизни. (ключ, письмо, букет, лилия, кольцо, парк, дерево, ребенок). Может быть конкретно с этим мужчиной вы виделись где-то в общественном, социальном месте, может быть вели приятную переписку.
Ну это так, первое что заметила. Я бы все таки выложила еще один расклад, в дополнение к этому, чтобы увидеть именно грядущие события.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
АгнешкаДата: Среда, 31.08.2016, 02:04 | Сообщение # 8
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Сирена
Цитата Сирена ()
как раз Медведь в плане финансов показывает крупные суммы денег и значительные поступления. А вот Рыбы- это вообще сфера финансов. ( как правило). По поводу того, что Лиса это работа я согласна. Но это скорее фриланс. А "работа на дядю" и есть Якорь

Я не путала, я тоже сначала думала что якорь это работа, постоянная занятость. А потом пока прорабатывала на себе ежедневки и триплеты разные - лиса всегда падает там где с работой связано, а медведь - з/п показывал. Такого чтобы рыбы показали з/п не было еще, для меня это большие суммы денег, типа вклада в банке.
Но может я и не права и БР трактовки как раз твои вернее будут. В любом случае потом ОСку давать буду распишу.
По поводу калыма - тоже можешь оказаться права, у меня все непредсказуемо, в том числе могут появиться левые заказы. Единственное что, и рыбы и медведь в прошлом и настоящем лежат, но то чем я располагаю. Видимо в ближайшие дни на меня свалиться должен чемодан с монетками 13

Йеннифер, Женя, если все таки перейдешь на ты - мне будет комфортнее 5
Цитата Йеннифер ()
Мужчина может быть кем угодно в вашей жизни, (если конечно это не конкретно ваш молодой человек). Чтобы понять точно- кто это, нужно посмотреть окружающие его карты, это даст пояснения к тому, чем он занимается и о его жизни. (ключ, письмо, букет, лилия, кольцо, парк, дерево, ребенок). Может быть конкретно с этим мужчиной вы виделись где-то в общественном, социальном месте, может быть вели приятную переписку.

Я все ж упёрто склоняюсь к коллеге по работе, но почему новый (никого нового на работу брать не собирались). по верхним картам его обеспокоенность = она же то на что я буду полагаться в работе. Действия+документы+новое приятное начало. может быть новые что то разработать скажет типа проекта.
ребенок+мч+лилии - тут в растерянности. лилии плохо понимаю как карту с духовностью. а тут она еще и в своем доме!
Дерево+сад+кольцо = лиса похоже что давнее или долговременное сотрудничество по работе.
резюме: письмо+ребенок+сад+лилии=собака. Это явно человек с которым мы ладим по работе, контактируя с документами, доверительно общаясь по дружески. Но почему он в моем доме?!Почему не сбоку?! и ребенок сбивает с толку.
Цитата Йеннифер ()
Я бы все таки выложила еще один расклад, в дополнение к этому, чтобы увидеть именно грядущие события.

Еще один БР на сентябрь? Это можно. но любопытство мучает по поводу этого расклада. Понимать хочется 5


Мы сами делаем свою жизнь

Сообщение отредактировал Агнешка - Среда, 31.08.2016, 02:18
СнежнаяДата: Среда, 31.08.2016, 11:02 | Сообщение # 9
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Девочки, убрала из Правил вот этот пункт:

Цитата
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;

А то правда слишком сложно получается. Замучаешься набирать значения всех 36 карт.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АгнешкаДата: Воскресенье, 04.09.2016, 16:26 | Сообщение # 10
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Девочки....я все таки сделала еще один БР на сентябрь - в другой день уже. Потом еще мысль появилась переложить оба расклада из формы 8*4 в 9*4. Сейчас картинками выложу, чтобы нагляднее было.
Итак 1 вариант как был:

1 вариант переложила на 9*4 получилось вот так:


Второй вариант делала позже:


и 2 вариант переложила на 9*4:


Блин писала писала и все исчезло...остался предыдущий вариант что сохранила ранее. :2:

В общем странная вещь по крысам и развилке вокруг женщины. Плюс мужчина этот. Выводы которые по 4 вариантам сделала так это то что мч помешает или подрежет мне доходы по проекту здания. Возможности столкнуться с препятствиями по горе. и снова этот мч кто то из окружения на работе, возвращение к старой теме про проекту(дерево и книга). Пока не успеваю заново все набирать. позже добавлю.




Оля, по поводу путаницы с картами медведь рыбы лиса и якорь - пересмотрела Р. Джордж и С. Стайнбек - у них рыбы предпринимательская деятельность, медведь личные средства которые тратят. Лиса - ежедневная работа с 9 до 5. А якорь стабильность...


Мы сами делаем свою жизнь

Сообщение отредактировал Агнешка - Воскресенье, 04.09.2016, 17:56
СиренаДата: Вторник, 06.09.2016, 01:05 | Сообщение # 11
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Цитата Агнешка ()
Потом еще мысль появилась переложить оба расклада из формы 8*4 в 9*4.
а почему так решила?))) Таня, я читала, что перекладывают БР таким образом, но это для того, чтобы увидеть доп информацию. Нам бы основную понять. 10

Цитата Агнешка ()
Оля, по поводу путаницы с картами медведь рыбы лиса и якорь - пересмотрела Р. Джордж и С. Стайнбек - у них рыбы предпринимательская деятельность, медведь личные средства которые тратят. Лиса - ежедневная работа с 9 до 5. А якорь стабильность...
я немного о другом говорила - какими картами какие сферы в БР смотреть. конечно, многое зависит от школы - французская, немецкая . .. но в этих критериях я не сильна - не помню, в какой школе лиса это заработок, а в какой - якорь. .


немного мыслей по твоему первому раскладу. четыре центральные карты - Башня, Лиса, Письмо, Ключ - основное внимание будет занимать твоя работа - будут новости (письмо), придется хитрить (лиса). При этом будет неплохой шанс проявить себя или выйти на новый уровень (Ключ).

Деньги (финансы): я все таки их смотрю по Рыбам. Они в доме Медведя. прибыль в сентябре будет точно! основной источник доходов - работа. Но могут предложить и доп заработок.

Отношения: Сердце - в доме Дерева. В личной жизни в сентябре максимум что я вижу по этим картам - флирт, который ты постараешься оставить в тайне.

Пока только на эти мысли способна после работы. 10



мои колоды
АгнешкаДата: Вторник, 06.09.2016, 03:47 | Сообщение # 12
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Сирена ()
а почему так решила?))) Таня, я читала, что перекладывают БР таким образом, но это для того, чтобы увидеть доп информацию. Нам бы основную понять.

Не поверишь, меня часто идеи всякие посещают(правда) 10 , я и решила попробовать и посмотреть что из этого выйдет. И 2 раз сделать попробовала - оказалось крысы и развилка где то рядом... 6
Если честно, надеялась, что луч света все ж появится- но как то лучше не стало. 5
Раскладка 9*4 она не меняет положения домов, она меняет диагонали, точки пересечения и положение карт вертикально в основном, если смотреть влияние друг на друга.
Цитата Сирена ()
я немного о другом говорила - какими картами какие сферы в БР смотреть.

Про дома имеешь ввиду? У Джордж в приложениях есть раздел "дома и атрибуты" отдельно от раздела "фокусные карты", похоже она сторонница французской школы.
Цитата Сирена ()
конечно, многое зависит от школы - французская, немецкая . .. но в этих критериях я не сильна - не помню, в какой школе лиса это заработок, а в какой - якорь. .

Немецкая система предполагает Якорь как основную карту работы, хотя иногда и Лиса может означать место службы, Змея идет с доминирующим значением «предательство и измена», соответственно, «соперницаи/или любовница», иногда подруга. Медведь — практически всегда мужская карта. В системе Iris Treppner шикарно подается метод трактовки БРЛ, однако бинарные соединенная часто рассматриваются вне зависимости от положения карт относительно друг друга т. е. комбинация Медведь — Гора будет читаться также как Гора - Медведь. Я также заметила, что именно в немецкой традиции БРЛ принято рассматривать линии прошлого-будущего в зависимости от того, куда смотрит карта-бланка. Также учитывается направления в которых смотрят такие карты как Лиса, Медведь, Змея, поэтому если вы собираетесь работать именно на основе немецкой традиции, то подберите карты на которых животные и люди изображены в профиль или полу профиль, но не в анфас.

Французы считают основной картой работы — Лису, а Змея —откровенно негативна. Медведь выступает в роли матери, а Лилии практически полностью лишены сексуального значения. При раскладке БРЛ линии будущего,прошлого фиксированы и не зависят от направления взгляда «бланки», также прирассмотрении БРЛ большое внимание уделяется расстоянию карт от «бланки» -далеко ли близко. В зависимости от этого расстояния будет меняться и трактовка. Яркий пример этого — колода Carta Mundi Lenormand с написанными стихотворениями на каждой из карт: в каждой второй трактовке упоминаются позиции «близко-далеко», такая колода в этом случае будет прекрасным мини-учебником.

Вот лилии у меня точно сексуальность не показывают, вообще какая то целомудренность. А в плане сферы в БР Дом лилии - удовлетворенность и зрелость. В первом варианте у меня лилии у себя дома - а чем я удовлетворена наверное надо смотреть окружение.

Цитата Сирена ()
четыре центральные карты - Башня, Лиса, Письмо, Ключ - основное внимание будет занимать твоя работа - будут новости (письмо), придется хитрить (лиса). При этом будет неплохой шанс проявить себя или выйти на новый уровень (Ключ).

Работа, потому что башня+лиса?
Не в БР Башня отыгрывалась офисом/фирма-работодатель. Письмо - оно еще может указывать на документы, но как дом - письмо или коммуникации. Ключ - соглашусь с тобой решение, которое откроет возможности новые или новый уровень.
По факту что есть: две работы - обе на трудовых договорах, обе строительные фирмы, то есть с домами все везде связано. Разница только: на одной считаю и документы готовлю по жилым высоткам, на другой проверяю документы, работы (лазаю по конструкциям всяким), проекты, но там торговые центры и производственные здания (швейная фабрика).
По книге Джордж Дом Башни - "структура, ограничение (при негативных картах), учреждение иерархия". Я ее беру как фирму работодателя - юрлицо. Она в доме Птиц - "разговор и пары". Даже если Лису брать как хитрость - мне постоянно надо смотреть, чтобы не придраться было ко мне, совмещая еще и с подработками...сама там как лиса уже стала 5

Цитата Сирена ()
Деньги (финансы): я все таки их смотрю по Рыбам. Они в доме Медведя. прибыль в сентябре будет точно! основной источник доходов - работа. Но могут предложить и доп заработок.

две. какая из - непонятно пока, потому как зп платят одинаковую. подработка с основной работой связана - в августе заказ выполнила должны оплатить как раз в сентябре. и еще пара заказов негласно висит на сентябрь именно с этой же работой связана.

Цитата Сирена ()
Отношения: Сердце - в доме Дерева. В личной жизни в сентябре максимум что я вижу по этим картам - флирт, который ты постараешься оставить в тайне.

тут вообще непонятно откуда что 5

Пока так.


Мы сами делаем свою жизнь
АринушкаДата: Пятница, 09.09.2016, 16:12 | Сообщение # 13
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Цитата Сирена ()
какой школе лиса это заработок, а в какой - якорь. .
в немецкой традиции якорь - это работа, а в французской - лиса. Оба автора (Сильвия и Рана) в своих книгах описывают французскую традицию. Практика показывает, что эти традиции можно успешно совмещать, исходя из запроса и особенностей кверента.


Рукописи не горят
АгнешкаДата: Суббота, 17.09.2016, 21:31 | Сообщение # 14
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Пыталась посмотреть зеркала и переписку, с кониками. Вот что получилось:
Женщина
Зеркала в прошлое Метла и Медведь - переговоры по поводу финансов, где я занимала весомую твердую позицию, но переписка Крысы - мне пришлось таки "подвинутся в цене".
Или второй вариант: мне пришлось уступить (Крысы) в переговорах и они привели к финансовому доходу (Медведь в доме Сердца), которым в принципе я довольна и уже получила его.
ОС по факту:действительно обсуждения такие были по поводу подработки. они были в августе и на днях продолжились уже на будущие объемы подработки. Суммы не привязаны к объему из-за специфики заказов. Поэтому все обсуждается. Но факт еще в том, что сумму за эту подработку, которую обсуждали в августе, мне перечислили в сентябре. То есть здесь финансовые поступления в сентябре (в настоящем) по той теме, что обсуждалась ранее.

Рыбы посмотрим что тут получится:
Зеркалят Луну и Тучи - Луна в доме Косы, а Тучи в доме Крыс. Снова в прошлое зеркала уходят. Эмоциональный стресс и проблемы, которые пришлось решать (король Туч отвернулся от Женщины - плохое предзнаменование. Но слава Богу в прошлое уже отошло). Видимо обсуждения все ж доставляли мне дискомфорт и негодование. Еще может быть мне пришлось отбросить эмоции чтобы решить проблемы. В переписке - Развилка в доме Собаки - мне пришлось сделать выбор в пользу партнера/друга. Он же у меня в голове и оказался 10
Второй вариант чтения: в финансовых вопросах был сделан выбор (Развилка) в пользу рациональности (Луна в Косе - эмоции отбросила в сторону) и это привело к убыткам для меня, но рядом Медведь - то есть в настоящем то все равно лучше, чем ничего.
ОС по факту:я может за уши все тут притянула 3 но по факту я сидела молча в ожидании того что мне все ж должны объявить решение свое, и потом недовольна была тем, что позволили меньше, чем мне хотелось 16
Зато понятно как связана Женщина, Рыбы и Медведь с Тучами вокруг меня. 7

Про коней 282
Нашла информацию, что они показывать могут события или будущее той сферы, от которой они исходят.
Кони Женщины: Коса в Тучах, Всадник в Солнце и Букет в Развилке.
Женщина+Коса = отказ из-за переживаний или непонятной ситуации. Мой отказ.
Женщина+Всадник= получение информации важной или нужной (всадник в доме солнца прояснил ситуацию)
Женщина+Букет= получение какого то предложения и выбор был за мной (букет в доме развилки).
ОС по факту: я отказалась от предложения мч (выбор был за мной), накопав информацию о нем в интернете и она просвятила мне все мои подозрения о нем (коса то в доме туч)

Кони Рыб: Сердце в дереве, Птицы в луне, Лилии в лилиях, Письмо в горе.
Рыбы+Сердце= необходимость финансов лично для меня.
Рыбы+Птицы=финансы зарабатываемые в паре? или сотрудничество с кем то в сфере финансов?
Рыбы+Лилии= спокойный заработок, довольно высокооплачиваемый. не напрягает он меня.
Рыбы+Письмо= финансы связаны с документами.
ОС по факту: необходимость финансов на ипотеку (дом дерева), подработку осуществляем в паре с коллегой бывшим, давно и слаженно с ним работаем по теме разработки проектов (документы, альбомы по технологии).

По поводу коня Женщина+Букет. Букет получается еще и конем Ребенок+букет. А Ребенок в доме Мужчины. Поэтому я его трактую, как предложение исходящее от мч. Учитывая, что Мужчина еще и в доме Женщины - то трактую как предложение личного характера.

Девочки, что скажете по поводу этих вариантов разбора БРЛ? 65


Мы сами делаем свою жизнь
TainaДата: Воскресенье, 18.09.2016, 09:56 | Сообщение # 15
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 225
Статус: отсутствует
Агнешка,
Цитата Агнешка ()
Коса в Тучах, Всадник в Солнце и Букет в Развилке.

Изменение ситуации в течении года, появление нового молодого человека.Как вариант используйте магию,на привлечение партнера.1+31=32
Цитата Агнешка ()
Женщина+Букет= получение какого то предложения и выбор был за мной (букет в доме развилки).

Страдания (страдания это как когда много дней идет дождьи ждешь солнца,томительное ожидание),из за любви вашей 9+22=31 в течении года обретете любовь.
Рыбы +лилии=значительный,исключительный доход.


Сообщение отредактировал Taina - Воскресенье, 18.09.2016, 10:10
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Оракулов » Помощь в толковании БР на малой Ленорман
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: