Воскресенье
28.04.2024
16:35
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Оракулов » Помощь в толковании БР на малой Ленорман
Помощь в толковании БР на малой Ленорман
СнежнаяДата: Вторник, 30.08.2016, 23:20 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11511
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании Большого Расклада
на малой Ленорман.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- написать для кого был сделан расклад;
- указать заданный срок;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- выложить изображения карт, готовую картинку или фото расклада (изображения карт на фото должны быть хорошо различимы);
- дать свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Галерея колоды тут Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ефимоваДата: Вторник, 19.01.2021, 16:13 | Сообщение # 106
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 17
Статус: отсутствует
Алла-aviva
Понимаете , дом змеи это конечно показывает как мужчина относится к дочери , то есть как вы и описали , змея в Луне магию показывает, но так же луна это чувства и переживания сильные, и тут у мужчины могут быть сильные эмоции из за своей дочери.
Тут в доме некая тайна, книга закрытая и связана с дочерью тогда, книга на гору в ниче, тяжелый обман,диагональ от книги в доме до косы, но это в прошлом идёт.Тут у мужчины надежды связаны с медведем, может то что долг и вернёт. Если от кольца смотреть диагональ и горизонталь и вертикаль, то у него вверх идёт препятствие и дочь. Его страхи переживания ( крысы) хк на дочь , медведя и змею . И дерево в доме Крыс, тут и со здоровьем некие проблемы или со стабильностью. Просто тут у него все прошлое, а по цепочке у него он- медведь- звёзды- аисты- крест-, надежды на перемены с медведем , но от медведя новости получит он на всаднике, которое важно для сердца. Тут думаю изменения будут большие , а исходя из 4 последние карт , связанные с деньгами и проблемами с ними. Вообще я думаю, вам попозже переложить надо или на меньший срок посмотреть, потому что тут все в прошлом у него.
ефимоваДата: Вторник, 19.01.2021, 19:01 | Сообщение # 107
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 17
Статус: отсутствует
Специалисты, здравствуйте ещё раз, поздравляю с Крещением. 219 
Решила расклад сделать на своего мужчину в ночь.
Помогите с прочтением пожалуйста, решила сделать на месяц, на более долгий срок пока не стала.
Интересует вопрос наших отношений и другой девушки . Он сигнификатор- мч; я - девушка ; змея- соперница.
Подскажите пожалуйста она в доме креста, что это значит?
По раскладу вижу, что месяц насыщенный у моего любимого, с мной отношения так и идут, будет отдаление и некие разногласия между нами башня и кольцо , но не думаю что расставание , я у него на сердце , хотя карты двоякие , сказала бы, что испытывает некие фальшивые чувства, обман со мной.
Также в этот период будет разговор странный, не очень приятный и вот крест по нашей горизонтали в сердце.
Получается, что в неизбежном у него будет с соперницей приятная встреча, романтик, скрывать будет, и ещё я понимаю, что к его любви и чувствам , которых он бы хотел есть препятствие, сердце- гора- змея- крест. Как бы змея что ли сама отгородится от него, неприступная будет . И ему тяжело от этого на сердце и чувства неизбежны к ней?
Хк от сердца- Книга- луна- ключ- якорь- коса-гроб- всадник -змея. Некая тайна у мч тягостная для него, как разрубит косой и новость связанная с другой?
Тут пытаюсь уже)))
Прикрепления: 9387020.jpg (118.2 Kb)
АгнешкаДата: Вторник, 19.01.2021, 19:37 | Сообщение # 108
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Алла-aviva, возможно вам не понравятся мои выводы из вашего расклада, но... вы пришли за помощью в трактовке. 5

1. Места встреч женщины и мужчины - гора в лисе и коса в солнце. Я по этим картам не вижу общения и контактов между мужчиной и женщиной. Возможно кто то кого то заблокировал.
2.
Цитата Алла-aviva ()
В голове дочка . В доме змеи, змея в Луне, Луна в книге. Думаю девочка подлая и занимается чёрной магией. От карты ребёнка идут негативные карты которые закрывают дама от мч.

Кони от ребенка - всадник крысы дом - новости личного характера, стресс и нейтралка, домашние дела. Здесь нет негатива.
Ключ ребенок лилии - ребенок вообще решил подальше держаться от всей этой темы.
Гора мч медведь - проблемы в отношениях с отцом ушли или уйдут.
Она не подлая, и магии здесь нет.

Змея в принципе показывает маму мч или соперницу женщины.
Женщина осторожная мудрая и продуманная. Судя по коням (крысы мч аисты) и зеркалам (лилии собак приведут к саду во всаднике) - она сама по себе, будет помогать мч справится с крестом (аисты в кресте), давний друг его или знакомая или родственница. Места встреч с мч - медведь и коса (коса в солнце солнце в собаке) - ему встреча с ней неожиданно поможет. Коса здесь отрубает женщину и змею. Вы соперницы, мне так кажется, что эта женщина просто против вашей кандидатуры.
3.
Цитата Алла-aviva ()
Мч выпал в доме медведя .говорит о его силе . В заездах карта медведь . Я трактую как сильная знахарь справится с чисткой. Но не знаю правильно ли ...

Медведь это важные человек для мч, либо весь ваш вопрос решает сам мч, медведь дает ему власть в будущем (в звездах). Где здесь знахарь????
4.
Цитата Алла-aviva ()
Сердце расклада : развилка, кольцо, дом , букет. между своими отношениями будет разрываться и дочкой .

развилка дом букет кольцо - он принимает решение связанное с домом и отношениями. Сердце рядом с букетом - вполне может раздумывать о предложении.
но!
карты на сердце приводят к картам по углам - сад лилии собака змея. Предложение думает делать змее??? Опять же кольцо в горе - проблема с этим. Так что весь вопрос скорее всего будет обдуман и отложен на время.

5.
Цитата Алла-aviva ()
В доме дамы- башня . Трактую как дама живет одна далеко от него . В доме башни - сердце, в сердце- всадник . Сад, букет. Или же свадьба таки состоится . Или же у дамы служебный роман будет.

Женщина одинокая, можно сказать заинтересована в отношениях.
По коням - букет дом мч всадник рыбы - приятное общение с мы, рыбы здесь больше как спокойные ровные взаимоотношения. Но это кони женщины, а не мужчины. У мужчины - корабль змея женщина кольцо - я бы не сказала по этим картам что у него настрой в вашу сторону взаимный, он выбраться не может (кольцо - по кругу ходит).

6.
Цитата Алла-aviva ()
4 последние карты: гроб, рыбы, клевер, аист . Может все таки будет шанс на перемены ?

Кардинально все разрулит, когда решит что время для этого пришло.

Цитата Алла-aviva ()
Здравствуйте девочки, прошу вашей помощи в трактовке большого расклада ленорман.
Расклад на год. Дама собирается чистить своего мч у профессионала. Так как у него закрыты дороги и приворот старый. Он не решается на брак со своей девушкой, с которой уже 5 лет в отношениях. Но живут в разных городах.
Смотрели мч , как будут развиваться его отношения с дамой , после чистки? Будет ли брак?

Я могу ошибаться, но исходные данные сильно искажены здесь.
Извините, но расклад о другом.


Мы сами делаем свою жизнь
Алла-avivaДата: Вторник, 19.01.2021, 20:18 | Сообщение # 109
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отсутствует
Николь, возможно медведь это или его отец. Так как они живут вдвоём в доме или брат . С которым тоже каждый день встречаются . Слава богу магии нет.
По поводу другой 100% нет. Или же это дочка. Или бывшая жена или сестра. Когда он сказал дочке что у него есть подруга, дома был грандиозный скандал. Дочка с нестабильной психикой , находится в психиатрии под наблюдением уже много лет с момента развода родителей.
Как то она сказала, что если он жениться , она себя убьёт . Может он ей клятву дал??? Дочка 100% против дамы . Не упускает случая унизить даму и ее ребёнка.

Добавлено (19.01.2021, 20:25)
---------------------------------------------
ефимова, спасибо . Может я не правильно изначально задала картам вопрос ? Дама планировала мч чистить , она уверена, что тогда отношения изменятся с ним. И вопрос был задан на год, как будут развиваться отношения у мч с дамой , если почистить его? Может надо было просто спросить , что будет с отношениями М. и Д. в 2021?

Добавлено (19.01.2021, 20:27)
---------------------------------------------
И ещё , всегда после разговоров с дочкой он очень злой и срывается на даме. Поэтому и думаем , что есть воздействие от дочки или бывшей жены

Добавлено (19.01.2021, 20:47)
---------------------------------------------
Агнешка, я благодарна за любую трактовку , так как важно мнение других специалистов и без этого учение не возможено. Исходные данные не искажены . Контакт у мч с дамой есть каждый день и контакт также с родителями обеих сторон. Дочка мч конфликты провоцирует , она не держится в стороне. Думаю все таки карта змеи дочку показывает . Она очень хитрая , продуманная . Даже сестра мч предупреждала даму, что с дочкой надо быть по осторожней и чтоб дама даже не мечтала о замужестве . Дочка манипулирует им, например был случай в прошлом году . ей захотелся подарок просто так за большую сумму . Папа отказал , сразу доча в слёзы и на следующий день заявила , чтоб он ее к психологу отвёз лечащему ее. Все ..., подарок она получила на следующий день и сразу выздоровела . Нормальный бы отец выпорол за такие игры, но не этот дурак. 6

Добавлено (19.01.2021, 20:50)
---------------------------------------------
8 8 8 9 9 9
Девочки , большая благодарность за ваше мнение по раскладу .

ефимоваДата: Среда, 20.01.2021, 04:39 | Сообщение # 110
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 17
Статус: отсутствует
Алла-aviva, да, лучше так спросить. Но опять же перед раскладом определитесь и спросите, 7
Алла-avivaДата: Среда, 27.01.2021, 01:50 | Сообщение # 111
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отсутствует
Здравствуйте девочки , в целях практики решила разложить себе на год. Чтоб лучше просмотреть как отыграются карты . Картой мужчины загадала своего мч, гостевой брак. Живем на 2 дома. То он у меня , то я у него .
Я выпала в доме башни. Скажу сразу , что предстоит суд в ближайшее время и это будет долгий процесс . Башня в лилиях , лилии - мч . Хочется думать , что это сочетание относится к деловому процессу и показывает хорошего адвоката . Иди же долгие отношения с мч , в которых все всех устраивает .
Первые 4 карты : змея , дом, ребёнок , дорога. Может показывает что я поеду к своему мч . Возможно змея моя мама. Она тоже часто со мной ездит.
Угловые - змея , дерево в Луне . Думаю , может узнаю что то о здоровье своей родственницы или мамы ??? Гроб - собака . Думаю отношения с мч без перемен .
Сердце расклада : совы -корабль, мч - Луна. Мысли о переменах касательно ребёнка . Проблемы которые наверное можно преодолеть . Вот карта мч в доме нового и Луна в доме сада . Может ли это говорить о появлении нового мч , связь с которым будет скрываться ??? Так же карта сердца попала в дом медведя , медведь в змее, змея во всаднике . Может это новый возлюбленный ???
В доме сердца рыбы - рыбы в якоре. Глубокие чувства . Если смотреть вертикаль с медведем , то там сердце, сад, букет . Вроде как новые отношения ...
Между мной и мч : совы, Луна. Обман ? Или же кто то магичит?
Крест в доме креста . Прохожу кармический и важный этап в жизни .
Девочки , я не спец. Только учусь . Подскажите пожалуйста правильно ли я увидела ?
Алла-avivaДата: Среда, 27.01.2021, 01:51 | Сообщение # 112
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отсутствует

Добавлено (06.02.2021, 04:45)
---------------------------------------------
Николь, ефимова, Агнешка, девочки даю о.с 9 вы были правы , мч продолжает общаться со своей бывшей женой . Слушается ее и делает все как она говорит . Бывшей жене не нравится его нынешняя девушка и она не хочет чтоб он продолжал с ней отношения .

Добавлено (06.02.2021, 04:46)
---------------------------------------------
Можете ли вы ещё вот этот расклад посмотреть . Это очень важно. Правильно ли я трактую

Прикрепления: 1523845.jpg (75.6 Kb)
ефимоваДата: Среда, 10.03.2021, 19:29 | Сообщение # 113
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 17
Статус: отсутствует
8 Добрый день. Девушки спраздниками Вас))) Прошу помочь с раскладом. Срок 2
месяца, для девушки, сестре смотрим. Девушка - дама, будущее справа,
слева прошлое. Горизонталь самые важные события загадывали. Расклад на
отношения. Ее очень волнуют отношения. Рассталась с мужчиной, была
сильная ссора. Мужчина- бывший; ещё Лис их общий знакомый, который обманывал и
стравливал их, как выяснилось. Очень странно выпал бывший в
будущем и как новости с ним изменения будут, в доме мужчины аисты, будут
приятные перемены с ним у дамы. В доме Лилии у неё гора, а в горе мужчина,
насколько понимаю препятствия к нему и нету секса с ним. Правильно ли смотрю,
что будут новости, связанные с бывшим, может поездка, не знаю вернётся или нет
к ней, но хк на сов, букет, кольцо, какой-то разговор и может свидания или
небольшой романтик?Не нравится мне лис, такоеощущение, что насчитывает на шанс и отношения прошлые? Ещё какой-то медведь,
который связан с мужчиной, он хк на него и совы или же серьёзный разговор, а
если смотреть по цепочке, то медведь связан с лисом. Помогите пожалуйста Также девушка переживает, естьдепрессия, гроб в Луне

Добавлено (04.04.2021, 23:22)
---------------------------------------------
Агнешка, здравствуйте. Хотела у Вас спросить. подскажите пожалуйста когда  в большом раскладе на отношення, кольцо падает в дом башни это указывает на официальный брак? если например девушка не замужем и вопрос был насчет свадьбы или же наоборот?

Прикрепления: 5001579.jpg (140.3 Kb)
ефимоваДата: Воскресенье, 25.07.2021, 23:35 | Сообщение # 114
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 17
Статус: отсутствует
Здравствуйте. Уважаемые практики помогите пожалуйста с раскладом.
Для дамы на срок до октября. Мужчина -новый знакомы девушки, точнее встречались в бассейне, но не общались, сейчас общение есть, симпатия. Медведь -бывший ( с ним после ссоры общения нет)
Будущее справа от дамы, сердце -любовь, кольцо отношения, лилии - интим.
Бывший вроде как в прошлом, но в тоже время вроде как будет с ним какие то разговоры и  с ним отношения он в доме кольца, но будет обманывать медведь. С мужчиной будет общение, может прогулки встречи, но вроде ничего серьезного тоже.
Немого смущает в доме ребенка рыбы в лилиях ребенок, не может ли дама забеременеть? а ребенок рядом с мужчиной.
Прикрепления: 3393907.jpg (375.9 Kb)
АгнешкаДата: Понедельник, 26.07.2021, 17:07 | Сообщение # 115
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
ефимова, Екатерина 8
Цитата ефимова ()
Агнешка, здравствуйте. Хотела у Вас спросить. подскажите пожалуйста когда  в большом раскладе на отношення, кольцо падает в дом башни это указывает на официальный брак? если например девушка не замужем и вопрос был насчет свадьбы или же наоборот?

По одной карте в доме БРЛ не судят о событии. Это может быть визит в госучреждение (например банк) для заключения договора или досрочного погашения кредита или еще чего. Даже на работе может быть переоформление трудового договора. Что угодно...)



Цитата ефимова ()
Немого смущает в доме ребенка рыбы в лилиях ребенок, не может ли дама забеременеть? а ребенок рядом с мужчиной.

Цитата ефимова ()
Для дамы на срок до октября.

Встречный вопрос - возраст дамы детородный?

Цитата ефимова ()
Бывший вроде как в прошлом, но в тоже время вроде как будет с ним какие то разговоры и  с ним отношения он в доме кольца, но будет обманывать медведь.

Дама все еще смотрит в сторону бывшего. Бывший заинтересован в теме партнерства (он в доме кольца, но кольцо само в развилке а это расставание). Вертикаль бывшего - если подвернется возможность использует ее чтобы поставить точку (гроб в букете).

Цитата ефимова ()
С мужчиной будет общение, может прогулки встречи, но вроде ничего серьезного тоже.

В доме женщины сад, кони от сада намекают на попытки дамы выйти из состояния умиротворения (лилии) и завязать переписку на постоянной основе. Второй вариант может быть связано с работой, документами и деловой перепиской.
Почему то кажется что у этой дамы общая работа с бывшим. Кратковременные эмоционально тяжелые встречи есть.
А вот с новым мч я ничего особого не вижу. У дамы и мч 2 общих коня - сердце и развилка. Собственно дальше симпатии не дойдет скорее всего. По крайней мере в этот период.
И Мч куда то в отпуск похоже собирается (дом солнца, солнце в его доме, кораблик с письмами в голове. Ребенок может быть его. Обратите внимание на мысли мч (кольцо письмо змея. а текущие дела ребенок мч башня) - какие то официальные дела связанные с женщиной отношениями и ребенком.

Вы очень мало исходных данных даете. Я пальцем в небо пытаюсь попасть так то. 4


Мы сами делаем свою жизнь
ефимоваДата: Среда, 28.07.2021, 04:00 | Сообщение # 116
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 17
Статус: отсутствует
Агнешка, 7 
Спасибо Вам, что откликнулись и посмотрели. Описали все. У вас дар прямо.
Да дама как раз готова к детям, очень хочет, и возраст подходящий.
С бывшим была сильная ссора и дама поставила точку , послала ее, он ее любил , но обманывал много, следил за ней и ее новым мч. У дамы сейчас новая работа . Дама помогала бывшему, но сейчас нет .
А вот мужчина занимается с ней плаванием. При этом есть симпатия от него. Ребёнок может быть , сестра его уехала с детьми отдыхать .
Просто я ещё смотрю горизонталь между ними. Мч и дамой , тут как общение.
И рыбы в ребёнке хк на коса письмо ребёнок, тут внезапная беременность не может быть. И медведь зеркалит на лису в саднике башню и тучи , не может ли он лукавить тут и опять появится, потому что в 9 на 4 он в будущем дамы. Хк на букет, Лилии . Тут Лилии дама , как секс загадывала.

Добавлено (28.07.2021, 04:04)
---------------------------------------------
Агнешка, А Мужчина тренирует детей. может поэтому как раз выпало

АгнешкаДата: Среда, 28.07.2021, 19:50 | Сообщение # 117
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата ефимова ()
И рыбы в ребёнке хк на коса письмо ребёнок, тут внезапная беременность не может быть.

когда беременность в раскладе, то будет явная группировка карт - аисты рыбы метла ключ ребенок. (Через зеркала, парно в вертикали или горизонтали, через коней, в неизбежном подряд). Лилии пока не попадались в связке с ними. Гора однажды даму пригрузила (в поз мысли над мж письмо гора рыбы - неожиданная беременность, дама не знала что делать).
Метла зеркалила на рыб, конями аисты связывали метлу рыб и ключ. И в позиции будущего (если в срок расклада укладывался весь период беременности) - ребенок.
Коса-ребенок показывали КС, коса-крест - выкидыш. - но это на горизонтали парно падали в раскладах.
Это те моменты, которые действительно проигрывались на практике.
А в вашем раскладе ничего подобного не вижу.


Мы сами делаем свою жизнь
ефимоваДата: Четверг, 29.07.2021, 03:37 | Сообщение # 118
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 17
Статус: отсутствует
Агнешка, надо же как Бывает. Ужас выкидыш. Но значит не будет беременности в срок, Лилии именно секс покалывают, хотя у многих Снилс больше за секс.
А как считаете от бывшего можно по его зеркалам подставы ждать или обмана какого то?
АгнешкаДата: Четверг, 29.07.2021, 13:57 | Сообщение # 119
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата ефимова ()
А как считаете от бывшего можно по его зеркалам подставы ждать или обмана какого то?

Вряд ли.


Мы сами делаем свою жизнь
ефимоваДата: Воскресенье, 01.08.2021, 14:22 | Сообщение # 120
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 17
Статус: отсутствует
Агнешка, благодарю 7 
Вы очень хорошо читаете БР)))
Может подскажете еще, если есть время, я тут не совсем могу понять.
Есть мч расклад на него делали, дама- моя сестра( его девушка) они вместе проживают, и вообще уже 6 лет вместе, предложения он ей не делает, гуляет, уходит приходит. Она терпит , любит его и опять же удобство, помогала материально. Живут у его сестры, но дама собирается брать ипотеку. Есть еще одна девушка( собака) у мч с ней были давние и долгие отношения, в апреле они поругались, у него к ней сильные чувства, моя сестра об этом узнала сделала так чтобы общения не было. Собака высказала все мужчине и прекратила с ним все общение. Он очень переживал да и переживает по поводу ее. Сестра пытается забеременеть, но мч ребенка не хочет особо.
расклад сделали на мч и его личную жизнь до октября , вопрос отношений с дамой, с собакой и в плане брака , детей.
С дамой вот вот тяжелые неприятные разговоры будут, при этом как то она за спиной получается, хотя и в первых картах.
В отношении детей я тут не увидела беременности и у мч про детей речи особой нет, ребенок в доме змеи змея в кольце и кольцо в даме, но отношения с дамой так и будет, хотя как я понимаю мч обманывает и для него это фальш. В самом доме мч гроб и зеркалит на него и кольцо в даме, как то тяжело ему от этих отношений с ней.
Лилии как секс загадывали, почему тов доме гроба, может с этим будут проблемы и получается сам мч в доме дерева дерево в лилиях лилии в гробу и гроб в нем, то ли удовольствия нет особого или проблемы, но также зеркала на змею.
Но вот больше меня напугала собака прямо перед ним, то есть в будущем будет с ней какие то отношения, хоть она ив оме развилки, я так понимаю будет с ней общение и мч хк на метлу и собаку, какие то разговоры с ней? От кольца диагональ через собаку к метле и лилиям, интим будет с ней? Также проблемы с жильем и деньгами будет в этот период насколько  понимаю в доме гора в горе ключ в ключе рыбы а в рыбах крест, долги? и теперь сердце- его чувства. его сердце в доме собаки, то есть чувства все таки к ней есть, она в развилке, развилка в саду, сад в крысах, крысы в луне, луна в сердце.  у него есть к ней чувства и будут, она в доме выбора  может он будет пытаться с ней как то пообщаться или встретится для отношений , но в  итоге не получится и он будет очень переживать? Также есть место встреч я не очень понимаю что это но читала в книге Раны Джордж у мч и собаки получается ключ письмо, какое то общение по интернету или важное сообщение?
В общем если так посмотреть то он будет с дамой в этот срок у них будут проблемы, он обманывать будет в отношениях, ни о детях и свадьбе речи нет. Но также опять и собака на горизонте. а вот еще собака хк на ребенка дом и крысы не понимаю как тут 2
Прикрепления: 2720304.jpg (143.5 Kb)
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Оракулов » Помощь в толковании БР на малой Ленорман
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: