Суббота
20.04.2024
19:36
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Оракулов » Помощь в толковании БР на малой Ленорман
Помощь в толковании БР на малой Ленорман
СнежнаяДата: Вторник, 30.08.2016, 23:20 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11504
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании Большого Расклада
на малой Ленорман.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- написать для кого был сделан расклад;
- указать заданный срок;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- выложить изображения карт, готовую картинку или фото расклада (изображения карт на фото должны быть хорошо различимы);
- дать свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Галерея колоды тут Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АгнешкаДата: Воскресенье, 18.09.2016, 15:40 | Сообщение # 16
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Taina, непонятно почему срок такой.
Цитата Taina ()
Изменение ситуации в течении года

Цитата Агнешка ()
расклад делала себе на сентябрь месяц.

Если на год, то я сильно богатая по Рыбам и Медведю получаюсь. А у меня так не случается по жизни. 5


Мы сами делаем свою жизнь
АгнешкаДата: Воскресенье, 18.09.2016, 16:49 | Сообщение # 17
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Taina,
 
Цитата Taina ()
Прошу прощения ,если нельзя размещать сообщение.Не пойму тут через редакцию размещать,или как?

Все можно!!! 15 Я свой расклад предложила для обсуждения и разбора толкования самого БР. Можете просто свою версию, как на отдельную сферу, так и воообще что увидите в раскладе выложить. Или свою версию чтения цепочек, коней, зеркал написать - тоже любопытно к рассмотрению.

Цитата Taina ()
Я боюсь Вас только запутаю.Никогда не смотрела по медведю финансы.Только вот почти счас узнала,всегда для меня это был мужчина,босс,отец,.Давайте я буду свои мнения высказывать как версии.

Именно версиями мы и делимся и обсуждаем. По Медведю и Змее родителей смотрят - читала где то. Мы еще не начинали эту тему смотреть. Так что любые версии пишите обсудим. ОСку потом напишу или в процессе. Просто и школы разные и методы, но если объединить и "устаканить", то можно будет крутить БР и с разных сторон рассматривать его ОТ и ДО.


Мы сами делаем свою жизнь
TainaДата: Воскресенье, 18.09.2016, 16:58 | Сообщение # 18
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 225
Статус: отсутствует
Агнешка,
Согласна,я по змее смотрю мать,бабушку - женщина старшая по роду и подругу недоброю, и систему пищеварения.Отталкиваясь от идеи ,что оракул читается по картинкам .Поэтому ассоциации так работают.Вернемся к раскладу.Чуть позже Завтра)напишу как прочитаю ваш расклад.потом по ос посмотрим.И на единственную истину на свете не претендую т.к считаю что это как опора,а видение и понимание у каждого свое.


Сообщение отредактировал Taina - Воскресенье, 18.09.2016, 17:07
АгнешкаДата: Пятница, 14.10.2016, 18:34 | Сообщение # 19
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Моя ОСка по БР, насколько смогу 5
Цитата Агнешка ()
Женщина - я сама в 16 доме Звезд. в последнем столбце значит я к концу очередного этапа своего подошла. Будущее в данном варианте расположения бланки пока не знаю как читать, поэтому смотрела настоящее и прошлое вокруг нее.
Я буду озадачена или обеспокоена Звездами и Собакой.
Звезды в доме змеи собака в доме гроба. Из этого предполагаю что надежды на друга или близкого человека не оправдаются так как удар змеи по моим надеждам со стороны человека, которого считала другом.
Текущие дела: рыбы+женщина. Рыбы в доме медведя похоже что с финансами все очень устойчиво. ттт. Крест в 14 доме влияет на Рыбы в 15 из прошлого. В прошлом действительно трудно по финансам было.
То что я принимаю и на что полагаюсь: тучи + медведь - получается что сама я полагаюсь на свою волю силу и тот факт что проблемы и переживания позади. Полагаю что финансовые так как Тучи все ж в доме Крыс, а те вечно все грызут. Плюс ко всему женщину и тучи связывают точки пересечения Рыбы и Медведь. Все финансы.
Резюме: Собака+рыбы+медведь - добросовестное отношение к сбережениям и доходам/расходам. Какая то я материалистка получаюсь...

Цитата Сирена ()
Деньги (финансы): я все таки их смотрю по Рыбам. Они в доме Медведя. прибыль в сентябре будет точно! основной источник доходов - работа. Но могут предложить и доп заработок.

Оля тут права оказалась, получение з/п с двух работ и выплатили расчет по подработке.
Так что прибыль была. Много времени занимали расчеты, планирования, выжидание, договоренности по поводу финансов. Как только получала денежку - сразу распределяла на счетах в банке. Здесь резюме правильно прочла получается. По сути они как бы есть но их как бы и нету в руках то, потратить я их все равно не могу, цель большая!!!!
и сочетание рыбы+тучи+медведь можно читать наверное как получение доходов и перечисления с одних счетов на другие...
Цитата Йеннифер ()
А сейчас- все карты за вашей спиной, это уже прошедшие события и прошедший этап.
Над головой- собака, это то, чем будут заняты мысли, то что будет тяготить возможно или притягивать ваше внимание. (может быть некий друг, близкий человек занимает сейчас вас) А под ногами уже признанные и взятые под контроль вами вещи- в данном случае Медведь и Птицы.

Про собаку отдельная тема. Долго думала кто это и почему в доме гроба. В конце сентября была встреча с бывшим мч - врядли мы пересекаться с ним еще будем. ушел он из моей жизни окончательно.
Медведь +птицы - беспокойства вероятно по поводу финансовых доходов - ждала оплаты, и думала продинамят...
Цитата Taina ()
Рыбы +лилии=значительный,исключительный доход.

Оплатили то что должны были по договоренностям. Доход хороший 9 .

Цитата Агнешка ()
Работа Лиса в доме ребенка - явно что то новое или поведение доверчивое наивное. сфера строительства. новых объектов не должно быть.
Беспокойство: змея+сердце+коса. Змея в доме Дома, Сердце в доме Дерева, Коса в доме туч. Квинт = 7+24+10-36= 5 Дерево. Я все ж предполагаю, что проблемы в течении месяца будут возникать с переменным успехом. Не успею одно решить другое появится. Возможно придется что то переделать пересчитать ранее выполненного (дерево)
Текущие вопросы: башня+лиса+крест. Башня в доме птиц, Крест в доме лисы, Лиса в доме ребенка. Склоняюсь что Фирма в которой я работаю (не знаю какая именно) в сентябре будет переживать не лучшие времена. А скорее всего это будет выглядеть как работа с продленкой и без выходных. Возможно мне придется сидеть сверхурочно, чтобы успеть все вовремя сделать. Квинт ключ - действия.
То что я принимаю и на что полагаюсь: ключ+письмо+букет Ключ в доме сада, Письмо в доме горы, Букет в доме развилки. Коллективное решение или решение которое касается не меня одной сообщат в документальной или письменной форме, что для меня окажется одним из вариантов развития дальнейшего. Квинт снова ключ. То есть опираться я буду на приходящую информацию с документами и почтой.
Резюме: Сердце+башня+письмо+крест = рыбы. Если коротко то, чтобы получить денежку за подработку (рыбы) необходимо будет постараться попотеть (крест) так как отношения с работодателями (сердце+башня) по этой подработке основаны на проекте производства работ - (письмо=документы).

Цитата Сирена ()
По поводу того, что Лиса это работа я согласна. Но это скорее фриланс. А "работа на дядю" и есть Якорь.

Цитата Сирена ()
четыре центральные карты - Башня, Лиса, Письмо, Ключ - основное внимание будет занимать твоя работа - будут новости (письмо), придется хитрить (лиса). При этом будет неплохой шанс проявить себя или выйти на новый уровень (Ключ).

Не успела сдать одно, получила задание "срочно надо сделать другое" это другое сдавала уже в начале октября. Хитрила и крутилась, чтобы не обделить себя/напарника по подработкам.
И здесь я запуталась уже сама, что касается подработки, а что основной работы, причем карту якорь вообще не трогала еще даже.

Цитата Агнешка ()
Отношения Сердце в доме дерева - зависание на прошлом видимо. Здесь просто и по факту Оно ничем не озадачено, в текущих отношениях ничего нет - змея+коса - в прошлом был морально неприятный поступок со стороны мч. В будущем отношений не планируется пока.
В личке опираюсь на башню+лису+крест - и мне это говорит только о том что я переключилась на работу.

Цитата Сирена ()
Что касается отношений, то пока все стабильно, без перемен -дерево карта долгосрочных перспектив, чувствам надо прорасти.

Цитата Сирена ()
Отношения: Сердце - в доме Дерева. В личной жизни в сентябре максимум что я вижу по этим картам - флирт, который ты постараешься оставить в тайне.

По результату месяца - без перемен, флирт был и быстро закончился, оску по поводу мужчины в доме женщины ниже напишу.
Что касается карт вокруг Сердце - сошлось.
Цитата Агнешка ()
Но если смотреть дальше горизонталь - коса+ звезды+собака - получается к концу сентября надежды связаны с близким человеком вообще рухнут.

Они не рухнули, сначала от меня скрывалось, что встреча предстоит, потом я надеялась что встречи не будет, но она все равно была и привела в дом гроба собачку...
Еще хотела добавить про сердце в доме дерева - отношения касались прошлого.

По поводу мужчины в доме женщины
Цитата Агнешка ()
Далее озадачил Мужчина в доме Женщины. Я не знаю как это трактовать. Точки пересечения лиса и птицы. Не могу понять, что за сплетни и пересуды связаны с мужчиной на работе.
Попыталась отследить цепочками.
Мужчина - женщина - звезды - змея - дом - башня - птицы - луна - коса - тучи - крысы - аисты - ключ - сад - якорь - всадник - солнце - корабль - письмо - гора - книга - метла - букет - развилка - собака - гроб - клевер - кольцо - крест - лиса - ребенок - мужчина.
И тут я почти ничего не поняла. Неожиданно для меня по одному из объектов фирмы (дом в башне) обсуждения и переживания сыграют роль сломанного телефона и принесут проблемы, решать которые нужно будет сообща и быстро, несмотря на сложности. Но что за новый мч (ребенок в доме мужчины) я не понимаю.

Цитата Йеннифер ()
Мужчина может быть кем угодно в вашей жизни, (если конечно это не конкретно ваш молодой человек). Чтобы понять точно- кто это, нужно посмотреть окружающие его карты, это даст пояснения к тому, чем он занимается и о его жизни. (ключ, письмо, букет, лилия, кольцо, парк, дерево, ребенок). Может быть конкретно с этим мужчиной вы виделись где-то в общественном, социальном месте, может быть вели приятную переписку.

Цитата Агнешка ()
Я все ж упёрто склоняюсь к коллеге по работе, но почему новый (никого нового на работу брать не собирались). по верхним картам его обеспокоенность = она же то на что я буду полагаться в работе. Действия+документы+новое приятное начало. может быть новые что то разработать скажет типа проекта.
ребенок+мч+лилии - тут в растерянности. лилии плохо понимаю как карту с духовностью. а тут она еще и в своем доме!
Дерево+сад+кольцо = лиса похоже что давнее или долговременное сотрудничество по работе.
резюме: письмо+ребенок+сад+лилии=собака. Это явно человек с которым мы ладим по работе, контактируя с документами, доверительно общаясь по дружески. Но почему он в моем доме?!Почему не сбоку?! и ребенок сбивает с толку.

Связка лилии после мужчины работает как мужчину послала мягонько так...
Этот мужчина оказался коллега из прошлого - пересекались раньше на прежней моей работе. так вот решил клеится. информацию в нете как раз на него и копала. Но цепочку я так и не понимаю, что с ним связана была.

По коням и зеркалам оску раньше писала уже.

Девочки первый блин комом вышел, но все ж вышел!!!! 7
Огромная благодарность всем участвующим в разборе расклада, начинаю что то соображать.
13


Мы сами делаем свою жизнь
julyДата: Пятница, 06.01.2017, 17:22 | Сообщение # 20
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: отсутствует

Здравствуйте, прошу помощи в прочтении БРЛ, самая интересующая тема - поездка на отдых, состоится ли?, так как планирую в конце марта, а бронировать надо уже
сейчас. Девочки, помогите... ну и за другие замечания буду благодарна.
Основные три вопроса: отношение с данным мужчиной, поездка на отдых, дела на работе ну и по ходу еще может что увидим.
Срок три месяца.
В отношениях с данным мужчиной: Он выпал самой первой картой в доме Всадника – скорее всего Ж думает о нем, но он как бы остается в ее
прошлом, она на него не смотрит и считает пройденным этапом, а он в
принципе должен быть активным, решительно сделать выбор в ее пользу,
хотя сомневаться будет долго да и думаю у него появится другая. Но это
не поможет – М зеркалит с Кораблем и Гробом – то есть отдаление и точка.
1. И по Башне так и останется один индивидуал, непоколебим, крепостью
(а решение все таки идет по Кораблю и Гробу – то есть отдалиться и
забыть) да и бланка Ж в доме башни, или 2. наоборот по ней же (Башне) +
Кольцо – завяжутся долговременные отношения, но + Птицы – разговоров
будет много – вот этот момент не понятен, как читать? Склоняюсь к
первому варианту интуитивно. Но по крыса в корреспонденции – не стоит ли
от него ожидать подлости?
Касательно поездки – скорее всего она не состоится, так как Корабль находится в доме Гроба, и окружение не
способствует – Якорь, Рыбы, Крест – то есть возможна потеря денег или
из-за их дефицита. А в доме Корабля – Лиса – обман или дела по работе
помешают. Тоже интересно Ваше мнение по поездке…
По работе: Якорь в доме змеи, а в доме Якоря – Солнце ну думаю на работе в принципе и целом
все не плохо должно быть, конечно будет нагрузка, трудности, но не
фатально…вроде
Последние 4 карты. В доме Ключа – Луна – как-то решение туманно, нет ясности. Возможно что то откроется..
В доме Рыб (деньги) Коса – с деньгами какая-то неожиданность будет,
потеря или ограбление возможно? Хотя Рыбы находятся в доме Медведя. Финансовый приход должен быть.Что еще можно посмотреть по этой теме?
Дела сердечные.. Сердце находится в доме развилки, скорее всего будет стоять выбор между мужчинами..
В доме Якоря (работа) – Солнце – здесь благополучно должно быть.
В доме Креста (судьба) – Звезды – думаю благоприятно, больше связано с
духовностью, интуицией, думаю все свыше идет, высшие силы будут вести.
Но что интересно, Крест в доме Звезд… Что то кармическое что ли, не
допонимаю этот момент


Люблю ТАРО. Моя колода РУ

Сообщение отредактировал july - Пятница, 06.01.2017, 17:38
АгнешкаДата: Пятница, 06.01.2017, 21:12 | Сообщение # 21
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
july, попробую добавить своего видения, может натолкну на мысль какую 9
Карты вокруг сигнификатора. Раскрывают наиболее значимые события в твоей жизни на этот период - крысы дерево письмо в голове - стрессовое состояние в связи с зависимостью от документов или информации, которая поступит. Текущие дела - развилка, женщина, книга - необходимость принятия решения, но опять таки еще узнаешь об этом. В ногах (то от чего отталкиваешься, на что опираешься в своих действиях) - букет, всадник, аисты - поступило предложение и с положительными перспективами на будущее, возможно речь о поездке не долгосрочной.
Центральный квадрат: 12, 13, 20, 21 - это что человека беспокоит сейчас, что у него на сердце или в мыслях - письмо, дом, книга, змея - известия для тебя будут неприятными, и видимо женщина принесет их
4 карты: 1, 8, 25, 32. Эти карты показывают, что происходит в жизни спрашивающего сейчас - мужчина, корабль, гроб, башня - мужчина откажется от поездки совместной и это будет его решение.
Цитата july ()
В отношениях с данным мужчиной: Он выпал самой первой картой в доме Всадника – скорее всего Ж думает о нем, но он как бы остается в ее
прошлом, она на него не смотрит и считает пройденным этапом, а он в
принципе должен быть активным, решительно сделать выбор в ее пользу,
хотя сомневаться будет долго да и думаю у него появится другая. Но это
не поможет – М зеркалит с Кораблем и Гробом – то есть отдаление и точка.
1. И по Башне так и останется один индивидуал, непоколебим, крепостью
(а решение все таки идет по Кораблю и Гробу – то есть отдалиться и
забыть) да и бланка Ж в доме башни, или 2. наоборот по ней же (Башне) +
Кольцо – завяжутся долговременные отношения, но + Птицы – разговоров
будет много – вот этот момент не понятен, как читать? Склоняюсь к
первому варианту интуитивно. Но по крыса в корреспонденции – не стоит ли
от него ожидать подлости?

Мужчина в 1 доме очень важен для кверентки. Не пройденный этап он все таки. Но он в доме всадника - поступление информации от него и соседство с тучами - расстроит кверентку.

По поводу зеркал: мужчина поступает как башня потому что корабль приведет к гробу. Я так читаю, тренируюсь и нарабатываю такой вариант чтения. 40 Так вот мч стоит на своем, потому что поездка ему не нужна совместная. И еще обратите внимание под мужчиной карты - ключ, медведь, гроб - решение он будет сам принимать.
Зеркала от женщины: женщина + гора потому что сердце приведет к дереву - получается как женщина абстрагируется, уходит в игнор/решать свои проблемы, так как для нее это очень важно и приведет к длительному застою или опыту (дерево).
по поводу крысы и башни. корреспонденция это диагональ. от башни это мужчина. от крыс это клевер. от птиц это тучи (переживания и обсуждение неприятных моментов/проблем) приведут к новому чему то(букет) позволят переключится на что то новое и надолго (якорь). Но учитывая что за якорем корабль - может быть поездку перенесете на более поздний срок и букет здесь говорит уже о более перспективной или новой возможности.

Кстати женщину в доме башни (одинокая женщина) связывает с мужчиной медведь в доме аистов и лиса в доме корабля - тут два варианта: либо это совместные финансовые дела, либо один другим успешно манипулирует.

Цитата july ()
Касательно поездки – скорее всего она не состоится, так как Корабль находится в доме Гроба, и окружение не способствует – Якорь, Рыбы, Крест – то есть возможна потеря денег или из-за их дефицита. А в доме Корабля – Лиса – обман или дела по работе помешают. Тоже интересно Ваше мнение по поездке…

соглашусь. карта в 8 доме - говорит о том что уходит или меняется коренным образом.
рыбы+крест в ногах - серьезные проблемы с финансами или возможностью свободного времени/отпуска.
якорь+корабль - занятость на работе, движение/развитие какого то дела. (если якорь брали как сигнификатор работы).
Обратите внимание на карты под кораблем - крест+кольцо+башня. Думаю здесь всж проблемы с фирмой-работодателем=башней, кольцо=сотрудничество, крест=испытания.

Цитата july ()
В доме Креста (судьба) – Звезды – думаю благоприятно, больше связано с
духовностью, интуицией, думаю все свыше идет, высшие силы будут вести.
Но что интересно, Крест в доме Звезд… Что то кармическое что ли, не
допонимаю этот момент

Еще крест в доме звезд, а звезды в доме креста - карты взаимосвязаны. возможно речь о несбыточных надеждах на поездку (корабль в голове креста "давит").

Цитата july ()
По работе: Якорь в доме змеи, а в доме Якоря – Солнце ну думаю на работе в принципе и целом все не плохо должно быть, конечно будет нагрузка, трудности, но не фатально…вроде

на работе неожиданные подставы или препятствия. Змея может показывать как женщину так и обман. А вот по солнцу - вы справитесь с ними. Под якорем - гора+рыбы+крест - задержат финансы, что приведет к отсрочке поездки (над крестом корабль).

Цитата july ()
В доме Рыб (деньги) Коса – с деньгами какая-то неожиданность будет,
потеря или ограбление возможно? Хотя Рыбы находятся в доме Медведя. Финансовый приход должен быть.Что еще можно посмотреть по этой теме?

Цепочка: в косе - крысы (неожиданные нервные стрессы/расстройства), коса в рыбах - отсутствие финансов или свободы действий (подстраиваться придется), рыбы в доме медведя - деньги нужны бОльшие, чем просто ежемесячный доход (медведь), медведь в доме аистов (деньги чтобы поехать или изменить ход развития ситуации к лучшему, аисты в доме мч (совместная поездка?), мч во всаднике - ожидаемая важная информация от мч...и тд.

Цитата july ()
Дела сердечные.. Сердце находится в доме развилки, скорее всего будет стоять выбор между мужчинами..

Тут еще собака в доме Дома - верный и преданный друг. Сердце-развилка-собака-дом-ребенок-лилии-тучи-клевер-крысы-коса....тоже интересная цепочка касаемо близкого окружения, сулящая неприятности.
над головой сердца - дом+гора+рыбы - сердце занято финансовыми вопросами, вернее проблемами домашними связанными с финансами. Но дом может показывать и мужчину.
под ногами сердца - сад+ребенок+птицы - обсуждения внутри собственного окружения нового этапа (в доме ребенка дом), довольно успешное обсуждение.
ну и попытки использовать то что есть во благо - змея+сердце+клевер.

Пока так... 47


Мы сами делаем свою жизнь
julyДата: Понедельник, 09.01.2017, 11:55 | Сообщение # 22
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: отсутствует
Агнешка, спасибо огромное, ну радует, что в общем картину я увидела...
Цитата Агнешка ()
Карты вокруг сигнификатора. Раскрывают наиболее значимые события в твоей жизни на этот период - крысы дерево письмо в голове - стрессовое состояние в связи с зависимостью от документов или информации, которая поступит.
Ох, как вы правы... на работе сейчас творится что то, куча документов и прочего...
Цитата Агнешка ()
букет, всадник, аисты - поступило предложение и с положительными перспективами на будущее, возможно речь о поездке не долгосрочной.
Да, вот именно и поступила письмо о поездке, предложение съездить с друзьями отдохнуть...
Цитата Агнешка ()
мужчина, корабль, гроб, башня - мужчина откажется от поездки совместной и это будет его решение.
Совместная поездка не планировалась с этим человеком... и даже если состоится - то без него точно...
Пока это могу написать) О том, состоялась ли поездка или нет (планируется конец марта) - обязательно отпишусь позже. Но бронь сегодня планирую сделать...
8


Люблю ТАРО. Моя колода РУ
julyДата: Вторник, 26.09.2017, 11:53 | Сообщение # 23
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: отсутствует
Агнешка, дополняю свою ОС по БРЛ))
Цитата Агнешка ()
соглашусь. карта в 8 доме - говорит о том что уходит или меняется коренным образом.рыбы+крест в ногах - серьезные проблемы с финансами или возможностью свободного времени/отпуска.
якорь+корабль - занятость на работе, движение/развитие какого то дела. (если якорь брали как сигнификатор работы).
Обратите внимание на карты под кораблем - крест+кольцо+башня. Думаю здесь всж проблемы с фирмой-работодателем=башней, кольцо=сотрудничество, крест=испы
Цитата Агнешка ()
Еще крест в доме звезд, а звезды в доме креста - карты взаимосвязаны. возможно речь о несбыточных надеждах на поездку (корабль в голове креста "давит").
Поездка состоялась) Конечно на кануне было очень много работы, казалось что не вырвусь, хотя забронировала и выкупила путевку еще в январе.
Цитата Агнешка ()
якорь+корабль - занятость на работе, движение/развитие какого то дела. (если якорь брали как сигнификатор работы).Обратите внимание на карты под кораблем - крест+кольцо+башня. Думаю здесь всж проблемы с фирмой-работодателем=башней, кольцо=сотрудничество, крест=испытания.

А  вот здесь очень верно, проблемы были в конце зимы на работе. Связаны они были не то что с работодателем, а трением между отделами и шеф сначала был настроен не очень, что меня удивило, но потом все нормализовалась.Очень стрессовая ситуация сложилась на тот момент
Цитата Агнешка ()
на работе неожиданные подставы или препятствия. Змея может показывать как женщину так и обман. А вот по солнцу - вы справитесь с ними.
Все верно. эта та ситуация по работе, которая была направлена не на меня напрямую, а на мою помощницу, которую я отстаивала.
Спасибо Вам огромное. Про работу, неприятности и трудности все верно увидели. А вот про поездку интересно - ведь все карты говорили, что не состоится..


Люблю ТАРО. Моя колода РУ
АгнешкаДата: Вторник, 26.09.2017, 14:10 | Сообщение # 24
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
july, спасибо за ОСку 8  Дополню то, что ранее не заметила.
Цитата july ()
Поездка состоялась) Конечно на кануне было очень много работы, казалось что не вырвусь, хотя забронировала и выкупила путевку еще в январе.


Расклад был на три месяца - до конца марта. Карты в домах 5-8 - показывают события во второй половине срока, с середины февраля до конца марта.
Метла, лилии, якорь, корабль.
метла связана с женщиной лисой и змеей, как выяснилось змея это коллега, она в доме горы вся в проблемах. Но метла сама в доме дерева показывает на переговоры.
С лилиями дают удовлетворенность. Учитывая, что она в доме туч (переживаний) - скорее лилии говорят о длительности метлы. По коням от лилий - крест, клевер, змея, письмо - испытания носят временный характер, появится возможность разобрать проблемы змеи с документами.
якорь показывает на место работы и тему которой озадачена сама змея в доме горы.
А корабль в конце в доме гроба - отъезд прямо с работы (вопрос закрыли собрали чемоданы и уехали) либо уход от этой проблемы на работе. Кони от корабля - клевер и гора - возможность есть но есть и проблемы которые надо решить прибегнув к поискам вариантов (дом лисы)
Наличие лисы в доме корабля наталкивает на мысль, что вы все таки искали пути/выходы/возможность осуществить свою поездку. И она же связывает женщину и корабль также как кольцо в доме сердца.

Еще показательна диагональ вниз в будущее от женщины - аисты+солнце. это был отпуск?


Мы сами делаем свою жизнь
ЙенниферДата: Воскресенье, 04.03.2018, 21:32 | Сообщение # 25
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Девочки, привет. Предлагаю присоединиться к теме просмотра БР на ленорман, если будет желание. Моя коллега попросила посмотреть ей на март вопрос смены работы, для нее это также актуально, как и для меня на нынешний период. И разрешила мне выложить расклад сюда также, поэтому прав я не нарушаю, все по обоюдному согласию.
В конце марта напишу ос для тех, кто решил поучаствовать. Если будет желание, присоединяйтесь.


Еще добавлю маленькую предисторию, чтобы легче было ориентироваться в ситуации. На днях у коллеги был разговор с начальницей, где коллега попросила поднять ей зарплату, так как работы и рабочих часов у нее очень много, а зарплата не соответствует всему вышеперечисленному. Начальница отказала, аргументировав так " зарплата у вас и так хорошая, если хотите больше зарабатывать, то работайте еще больше часов". Ну конечно мою коллегу это не устраивает, потому что в неделю у нее и так выходит порядка 40 с лишним часов, соответственно она планирует искать другое место в марте и увольняться. И вопрос расклада- Получится ли найти другое рабочее место и сменить работу. Коллегу загадала Дамой, а Начальницу Змеей.

Опишу свое виденье ситуации и карт. У всех бр видится по разному, и карты по разному проигрываются, так то вдвойне будет интересно потом сравнить в конце месяца
Тем более- что я могу предвзято относится к раскладу и действующим лицам.
Первые карты- звезды, гора, дерево. Мне видятся они так: Мечты и надежды коллеги, разбились о препятствие-гору. То что она планировала, в начале марта оказалось не таким простым.  И корни всего этого глубоко сидят, в дереве Лиса-это хитрость и манипулирование на рабочем месте.( возле лисы тучи и якорь)

По углам: звезды, рыбы, гроб, ключ. Здесь как раз высветились основы вопроса. Финансов катастрофически не хватает( дама недавно после развода и одна воспитывает ребенка), и рыбы в гробу, и гроб после рыб в луне. И в течении марта она будет пытаться найти решение- ключ в кольце, и кольцо в ключе. Также отметим- что ключ и кольцо поменялись местами, это будет Ключевым-очень важным вопросом, решение вопроса по рабочему договору. Или поиск нового партнерства рабочего.

На сердце у дамы: птицы, башня, ребенок, собака. Волнует конечно стресс на работе, много переживаний у нее на этот счет. Но греет сердце ребенок, он ее отдушина.

По начальнице- Змея у нас выпала в башне. И в доме змеи- крысы.
Сразу можем видеть, что это начальница-ведь дом у нее вполне отвечает работе. Крысы говорят о стрессе из за нее, и говорят о ее непорядочности в рабочих вопросах.
Мысли у змеи- дерево и книга. всадник-книга-птицы. Мне думается, что это мысли о том, как опираясь на законы ничего не потерять и не упустить. Для нее важна финансовая стабильность. Также это может быть поиск информации какой-то о сотрудниках, через сплетни, разговоры и тп.
До змеи- письмо и крест. Это как раз отказ от змеи о повышении зарплаты. Был разговор о финансах-метла в письме, и в метле книга. Но был отказ, то есть негативная новость нашей героине. впереди от змеи- ребенок и собака и развилка. Мне думается, что змея попробует начать все сначала- показать свое дружелюбие(собаку), но оно будет лицемерным- рядом с собакой развилка и над собакой лиса и башня.
Под змеей-сад, метла, аист- это неприятные разговоры для змеи, она в курсе этого всего, стоит на информации. Ну и сама манипулирует через разговоры в обществе. И думаю, что вот эти разговоры и агрессия принесут ей перемены. Но речь не о ней.

Дама наша героиня в доме звезд. Для меня это дом надежд, планов, мечтаний. Она верит в лучшее я думаю.
В доме дамы лилия-это говорит, что она будет также искать гармонию и для нее очень важна ее репутация, что люди скажут.
Мысли у коллеги- крысы и рыбы. Много думает о расходах, теряет деньги, нехватка финансов. В крысах у нас мужчина-это бывший муж, и расходы все по его вине сейчас. 
перед ней в линии прошлого- башня сердце и коса. Это сердечный удар, развод как раз в прошлом. Здесь в 8 на 4 будущее плохо просматривается, она на краю расклада и по всей видимости переходит на новый жизненный этап.
Стоит наша дама на клевере и гробу- это тоже бытовая потеря финансов, постоянно мелкие расходы.
Зеркала-медведь, клевер приведут к письму в аистах. И медведь в букете. Вот мне думается-это встреча с потенциальным работодателем в марте, и скорее всего все шансы договорится с ним  есть. Единственно смущает гора над головой у медведя. Возможно для него такая сумма зарплаты, которую она захочет будет великовата тоже. Под медведем ключ и письмо- но думаю, что возможность решить этот вопрос найдется все таки. В ключе договор-кольцо.

Последние 4 карты- кольцо, корабль, букет солнце. Я думаю, что по этим картам можно уверенно сказать, что у коллеги все наладится. Думаю что поиск рабочего места увенчается успехом и она останется довольна результатом.

Еще и башня в ребенке, а ребенок в саду-это новое общество, новая работа возможно.
и вокруг башни тучи-развилка- поиск работы из за неприятностей туч. Ребенок якорь-это новое место. А птицы и сердце- все таки стресс-которые придется пережить в марте.

А вы как думаете, получится ли найти новую работу у моей коллеги? 9 В конце марта дам ОС.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
АгнешкаДата: Воскресенье, 04.03.2018, 22:26 | Сообщение # 26
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, приму участие 8
На первый взгляд крысы за якорем бросаются в глаза - потери нервы стресс.
и крысы рыбы новой работы не дают. Получается работать в марте на новое место работы на не выйдет по факту.
Если диагонали с горизонталью читать от якоря, то резкие события из-за стресса и везение в материальных вопросах.
Какая то каша...

Змея начальница в доме башни. Башня у меня ассоциируется с фирмой-работодателем. Тут начальница как владелица выходит и занята заморочками своего бизнеса.
Башня в доме ребенка - либо фирма небольшая, либо фирма новая (в том числе новая для кверентки).
В доме змеи крысы (писала выше но тут еще вариант трактовки) - у змеи потери и стресс, она нервная. далее рыбы - то есть потери финансовые.

Женщину связывают с крысами в змее - рыбы в гробе и коса в медведе - похоже что начальница эта ее оштрафует либо еще как то денег лишит.
А вот со змеей связывают - книга в метле и клевер в сердце. Тут либо разговоры какие то связанные с бумагами, либо скрытые беседы станут всем известными, что поубавит радости (гроб под клевером).

Якорь как работа в доме туч, опирается на сердце развилка луна солнце - много эмоций и желания уйти. Солнце в доме креста радости не принесет скорее как "ну наконец то".
С развилкой женщину связывает опять сердце и клевер - желание прям очень хочет 10 и сама в звездах а звезды в доме всадника главенствуют в раскладе.

Карты вокруг якоря: в текущих делах лиса якорь крысы (рыбы) - поиски работы в собственных интересах с изменением дохода.
В основе - башня сердце коса - возможно неожиданное разочарование в фирме.
Кони - женщина мужчина собака птицы - близкое общение с мч на тему работы, обсуждение; зеркала - дерево луна приведут к метле в письме - тут возможно с прошлых контактов проясниться что то, метла в письме может быть собеседованием.

Сама же женщина в мыслях вся в нехватке денег и полагается на мужа, или помощь от мужчины. События вокруг нее будут развиваться резко и она подошла к новому повороту в жизни - последняя вертикаль в раскладе.
Кони - якорь дом развилка, зеркала - медведь клевер приведут к получению информации в доме аистов (письмо). Опять уход с привычного места работы по коням, и кто то серьезный даст возможность, возможно поделиться информацией.

В общем резюмируя подвожу итог:
Смены работы нет, но на собеседование пойдет, кто то подскажет или случай подвернется удачный. Доход на новой работе пообещают больше чем сейчас. Она очень будет надеяться и ждать когда же уже...


Мы сами делаем свою жизнь
АринушкаДата: Вторник, 06.03.2018, 16:59 | Сообщение # 27
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, какова сфера деятельности женщины? Образование? Я бы этот расклад либо переложила на 4х9, либо сделала на Остару. Сейчас по раскладу - бесперспективно - Карта Дамы смотрит в никуда и Якорь в доме Туч. Клевер в ногах, а в доме Клевера - Гора - в ближайшее время ничего не получится.  Можно много ещё чего написать - но нет смысла. Переложи для начала  на 9х4. Посмотрим.

Рукописи не горят
ЙенниферДата: Среда, 07.03.2018, 00:06 | Сообщение # 28
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Девочки привет. 9 Очень рада, что присоединились к обсуждению.
Агнешка, Таня, привет
Цитата Агнешка ()
В общем резюмируя подвожу итог:Смены работы нет, но на собеседование пойдет, кто то подскажет или случай подвернется удачный. Доход на новой работе пообещают больше чем сейчас. Она очень будет надеяться и ждать когда же уже…
Хорошо, Таня, спасибо тебе за то что присоединилась. Очень интересно, что будет потом, обязательно в конце месяца напишу как и что произойдет. Сейчас она пока что очень сильно хочет, ты правильно подметила, и ищет другое место. 14  12 

Аринушка
Цитата Аринушка ()
Женя, какова сфера деятельности женщины? Образование? Я бы этот расклад либо переложила на 4х9, либо сделала на Остару. Сейчас по раскладу - бесперспективно - Карта Дамы смотрит в никуда и Якорь в доме Туч. Клевер в ногах, а в доме Клевера - Гора - в ближайшее время ничего не получится.  Можно много ещё чего написать - но нет смысла. Переложи для начала  на 9х4. Посмотрим.
Ира, спасибо тебе, что присоединилась. Сфера деятельности Медицина- ассистент стоматолога и хирурга стоматологического. На 4 и 9 переложила расклад. Ниже его добавлю. Я обычно тоже два варианта смотрю всегда, чтобы все детали увидеть. Клевер ты смотришь просто как карту времени, да?
Якорь в доме туч еще из за настоящего, очень много нервов на работе уходит, постоянно что нибудь случается. 



"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
АринушкаДата: Среда, 07.03.2018, 00:49 | Сообщение # 29
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
Клевер ты смотришь просто как карту времени, да?
Клевер очень интересная карта. Часто показывает как "мало", "доза" (если подразумевается, что ограничена), число 2 и т.п. В данном раскладе показывает, что пока шансов мало.
В раскладе 9х4 показывает шанс в дальнейшем решить проблему через  влиятельного мужчину - Дама в Звездах, Звезды во Всаднике, Всадник в Косе, Коса в Медведе, Медведь в Букете, а вот Букет в Якоре. Дама надеется на получение информации. И ей может помочь в решении проблем с работой влиятельный человек. Однако, все равно в ближайшее время будут разные затыки. Возможно пока стоит подготовить резюме и разослать его - запустить так сказать процесс - впереди Письмо (под письмом Сад-общество) и Крест.
Опять же, если мы посмотрим вправо от Якоря (сигнификатор работы в немецкой традиции) - Крысы, Рыбы, Медведь. На расходы зарплаты не хватает (Крысы+Рыбы), но рядом с Рыбами Медведь - возможно может помочь.
Угловые карты уже вдохновляют - Звезды, Медведь, Аисты, Солнце - надежда на влиятельно человека, который поможет изменить ситуацию к лучшему, т.е. с работой.


Рукописи не горят
ЙенниферДата: Среда, 07.03.2018, 01:01 | Сообщение # 30
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Цитата Аринушка ()
Клевер очень интересная карта. Часто показывает как "мало", "доза" (если подразумевается, что ограничена), число 2 и т.п. В данном раскладе показывает, что пока шансов мало.
Спасибо, Ира. Да, слышала про эту трактовку, но почему-то редко ее учитываю в Бр, нужно будет понаблюдать потом, как проигрывается. Шансов наверное еще мало, потому, что она постоянно на работе находится и очень мало времени искать другое что-то.
Цитата Аринушка ()
В раскладе 9х4 показывает шанс в дальнейшем решить проблему через  влиятельного мужчину
Да, все верно, насколько она мне сказала, она планирует обращаться к тем же врачам, что и я в поиске работы. И в первых рядах те, которые не общаются с нашей начальницей и не выдадут информацию раньше времени. Вот как раз мужчина-может быть один из врачей мужчин, у которых, может быть, есть места рабочие в клиниках.  12 
Цитата
Крысы, Рыбы, Медведь. На расходы зарплаты не хватает (Крысы+Рыбы), но рядом с Рыбами Медведь - возможно может помочь.
Да, я тоже обратила внимание на это. С финансами у нее очень туго, именно поэтому одна из причин  поиск лучшей зарплаты, в том числе. 14


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Оракулов » Помощь в толковании БР на малой Ленорман
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: