Воскресенье
28.04.2024
06:59
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Оракулов » Помощь в толковании БР на малой Ленорман
Помощь в толковании БР на малой Ленорман
СнежнаяДата: Вторник, 30.08.2016, 23:20 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11511
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании Большого Расклада
на малой Ленорман.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- написать для кого был сделан расклад;
- указать заданный срок;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- выложить изображения карт, готовую картинку или фото расклада (изображения карт на фото должны быть хорошо различимы);
- дать свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Галерея колоды тут Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ефимоваДата: Воскресенье, 10.01.2021, 22:58 | Сообщение # 91
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 17
Статус: отсутствует
Аринушка, Спасибо Вам, совсем запуталась что то. Получается в этот год я без люви и ребенка? (( Я так надеялась забеременеть. Подпускаю редко, есть недоверие, есть бывший мой -Медведь, мне кажется люблю его еще. Есть квартира, отдельная, сейчас у родителей иногда там. я хотела от него ребенка и семью, но с ним все неясно в итоге я все прекратила, не доверяла ему, теперь пыталась поговорить с ним поскольку знаю о его чувствах, но как то все не так. Просто в раскладе смотрела по ребенку и аистам, решила, что беременность будет.)
АринушкаДата: Понедельник, 11.01.2021, 02:29 | Сообщение # 92
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
ефимова, Екатерина, повторяю:
1. 
Цитата Аринушка ()
по БР вы сами строитель своей судьбы
2. 
Цитата Аринушка ()
Вы сами своими убеждениями все разрушаете
3.
Цитата Аринушка ()
Любые возможности вы обрубаете.
4.
Цитата Аринушка ()
А с домо нужно разбираться. Не могу сказать что все плохо - просто нужно работать с ситуацией.
5.
Цитата Аринушка ()
закрытое сердце. Бывает из-за неудач в любви: "чтоб я кого-нибудь полюбила - ни за что".
Нужно работать с собой!


Рукописи не горят
АгнешкаДата: Понедельник, 11.01.2021, 14:52 | Сообщение # 93
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
ефимова, свое видение напишу, но на верность и точность не претендую.
У вас тут всего так намучено 4

Цитата ефимова ()
Сейчас мужчины постоянного нет, поэтому вопрос был о встрече с новым и отношений с ним и бывший медведь, с ним отношения вроде закончились, но до конца не решено все. Будущее справа обозначила, бывший медведь у меня, новый мужчина, лилии интим, сердце и кольцо все что связано с отношениями.

Смотрите места встреч медведя и женщины. Лилии в клевере и гора в башне. Раз уж задали лилии как интим, то получается что вас с медведем в первом полугодии 2021 еще будут связывать мимолетный секс, и на этом все и закончится так как на официальные отношения переходить не выйдет - гора.
Смотрим коней от медведя и от женщины.
От медведя - якорь женщина клевер крысы облака.
От женщины - аисты звезды медведь кольцо.
Я бы сделала тут вывод что вы надеетесь на перемены в отношениях с медведем в лучшую сторону (от аистов в ребенке до кольца в букете как никак). А вот медведю это не надо, его устраивает как есть и в последствии поерзает из за нового мч, по тучам в ключе - либо переживать будет, либо решит что надо все назад вернуть (тучи это прошлое или бывшие). Опять же если читать его горизонталь - то действий он предпринимать никаких не будет, он вообще в другую сторону уходит (зеркала через всадника и змею приведут к развилке в доме медведя = новости от женщины либо о женщине и ему придется делать выбор). Змея это либо соперница ваша, либо его мама, мудрая прошаренная женщина. Но в доме крыс у нее какие то проблемы и он будет их решать. Вас со змеей связывает гора и дом - либо вы ее не принимаете либо она вас, вы не общаетесь вообще.

Ваши зеркала - через косу и книгу приведут к собаке в лилиях. Коса в тучах, книга в письме. Неожиданное получение информации, откроете для себя неожиданно что то важное в плане новостей. и Это приведет к собаке в лилиях. Вот тут непонятно.
Собака либо доверие либо друг/близкий человек. Вопрос чей? Вокруг собаки - мч собака ребенок. А далее сад в луне - романтические встречи. Что не понравилось - места встреч женщины с горой = крест в доме гроба и книга в доме письма. Не забываем еще что сердце в кресте и гроб сам в сердце. То есть явно получите информацию которая вас расстроит и будет тяжело на сердце от этого.

Цитата ефимова ()
У меня перемены в этот период будут , любви нет потому что сердце в доме креста, крест и гроб, все печально. Но мужчина будет новый и меня очень волнует этот вопрос мужчина в моем доме выпал.

Вот выше как раз расшифровала эту печаль вашу.
Мужчина в вашем доме - он заинтересован в вас. Его с вами связывает опять же письмо и книга. Знакомство и общение? или что то связанное с обучением? Крысы в его доме могут говорить о суете, о стрессе, о потерях. Смотрите вертикаль его - письмо аисты птицы и внизу плеть. Он человек действий, а вот в голове он старается получить информацию и воспользоваться ею, причем собирает и сплетни и слухи - все подряд.
Мне почему то тут кажется что мч этот не свободен, и собака это его девушка. А вы об этом узнаете.

Вообще из всех персонажей в раскладе вы самая витающая в облаках, как оторванная от реальности - в верхней горизонтали. Бывший немножко приземлился, а вот мч и собака в облаках вообще не витают, для них только факты важны.

Цитата ефимова ()
Но мне кажется беременность будет, в доме малыша аисты в аистах луна, и если в  9 на 4 расклад посмотреть то вертикаль солнце-аисты-букет-ребенок, в 8 на 4 ребеночек зеркалами с рыбками домом и лилиями. Также увидела, что в 9 на 4 медведь в будущем есть в последней вертикали: кольцо-медведь-книга-сердце.

рыбы это еще и финансы.
Ребенок от вас далеко, места встреч - книга и дом. Карты статичные.
Кони от аистов - женщина дом змея собака крысы гора. Тут никак про беременность.

Когда в годовом беременность и роды - метла рыбы аисты ребенок и ключ сгруппированы рядом с женщиной. Они в глаза бросаются. Или зеркала от метлы через рыб и аистов приводят к ребенку (классика = секс зачатие ребенок). А здесь разброс.

Что еще важно и чем вы не заморочились - работа. Она в доме всадника и в этом года важная тема для вас будет.
Дом гроба - там крест. Кони от него на змею и башню. Будет какая то подстава в офисе. Змея может быть главбухом даже. Ну к примеру.
Далее почему связываю с работой? Зеркала от креста через якорь и сад приведут к лисе в кольце. Кони от якоря на корабль и медведя (руководитель) - рулит процессом???? И если зеркала от якоря через подставу и обман приводят к прояснению ситуации в коллективе, то зеркала от креста наоборот говорят о роли коллектива в этой заварушке.
В доме якоря метла - конфликты дискуссии....
И вы сама в доме корабля. Эти же ваши кони (аисты звезды медведь и кольцо) - уже выглядят как ваши надежды на помощь/поддержку руководителя.
Здесь нет смены работы, я ее не вижу, но проблемы будут.

Как то так
Не расстраивайтесь, берегите себя.


Мы сами делаем свою жизнь
НикольДата: Вторник, 12.01.2021, 12:34 | Сообщение # 94
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
ефимова, я конечно могу ошибаться.
Ваши карты солнце и парочка карт ниже.Скорее всего что в этом году у вас будет встреча другого мужчины.Более мягкого я бы сказала.С ним жизнь счастливая и сделает предложение.Вас карты показали как человека который под опекрй чтоли или ррдительским присмотром.

Все остальные карты относятся к другим людям.Некие мужчины которые принимали участие в вашей жизни как то не радужно у них.И карта ребенка не относится к вам.Она больше в судьбе мужчины...и с женщиной то ему не очень повезло.
ефимоваДата: Среда, 13.01.2021, 00:31 | Сообщение # 95
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 17
Статус: отсутствует
Агнешка, здравствуйте.
Спасибо огромное,что посмотрели. Как то все очень плохо получается. 220   но вы правы я действительно  в облаках люблю повитать. У медведя( бывшего вроде есть какая то) она меня терпеть не может,  да я рассчитывала и надеялась на отношения с ним. Что он все таки придет в чувства, тем более чувства у него ко мне есть. Он очень боится что у меня кто то может быть и постоянно узнает через знакомых все.
Скажите, а не может бывший и мужчиной отыграться в данном раскладе?
Новости он получил от меня и теперь ему действительно придется делать выбор, поскольку вскрылся некий факт о котором я не знала, я думала он меня забыл и нет больше любви а оказалось совсем не так.
С детишками очень жаль,очень хочу ребенка.
Другого мужчины и не знаю даже, а информацию обо мне как раз мой бывший тооьько и собирает.
Подскажите, есть ли вообще смысл расклад на год делать? или лучше месяц-2-3, я первый раз на год делала, обычно на месяц или 2 так проще как то.
С уважением.!)



Добавлено (13.01.2021, 00:34)
---------------------------------------------
Николь, Благодарю Вас за помощь.  Скажем я домашняя больше, одна жить не люблю).
Хотела отношений с бывшим, но Увы.

Добавлено (13.01.2021, 00:40)
---------------------------------------------
Агнешка,  Вот просто смотрела как раз цепочку от медведя и с ним и и лилии и собака.Поэтому и решила про секс с ним и дальнейшие отношения.
Там медведь-собака-лилии-клевер-птицы итд.
АгнешкаДата: Среда, 13.01.2021, 20:55 | Сообщение # 96
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата ефимова ()
Агнешка,  Вот просто смотрела как раз цепочку от медведя и с ним и и лилии и собака.Поэтому и решила про секс с ним и дальнейшие отношения.
Там медведь-собака-лилии-клевер-птицы итд.

до конца цепочку читайте, там и гора и лиса и кольцо и букет и развилка. Впечатление что выбор делает не в вашу пользу...уходит в сторону куда то...

Цитата ефимова ()
Скажите, а не может бывший и мужчиной отыграться в данном раскладе?

редко и то если карты рядом лежат. В вашем случае точно нет, вы медведя как бывшего загадывали.

Цитата ефимова ()
Новости он получил от меня и теперь ему действительно придется делать выбор, поскольку вскрылся некий факт о котором я не знала, я думала он меня забыл и нет больше любви а оказалось совсем не так.

там в течении года еще будут новости всякие...

Цитата ефимова ()
Подскажите, есть ли вообще смысл расклад на год делать? или лучше месяц-2-3, я первый раз на год делала, обычно на месяц или 2 так проще как то.

для проработки и более подробной информации - да, интересно делать на более короткий срок. Но все значимые события показывает годовой.
Опять же ни один расклад нельзя воспринимать как единственно верный прогноз. Вероятность большая, но и настроение влияет на расклад и в трактовке можно ошибиться.


Мы сами делаем свою жизнь
ефимоваДата: Пятница, 15.01.2021, 17:00 | Сообщение # 97
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 17
Статус: отсутствует
Агнешка,  Спасибо, да я цепочку просмотрела, и от кольца читала и от него, такое ощущение как будто идет с ним интим, постоянный хороший , но потом если от кольца читать то кольцо-букет-развилка- медведь-собака-лилии-клевер-птицы-гора-башня-лиса-кольцо. Не знаю как башня проигрывается у многих расставание , но у кого то башня например официальное и узаконивание отношений, и тут как вы и написали с этим проблема или обман какой то.
9 
Вот да настой тоже главное, решила на месяц лучше пока разложить, чтобы более детально смотреть и разбирать, а то так путаница вообще.
Алла-avivaДата: Понедельник, 18.01.2021, 04:23 | Сообщение # 98
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отсутствует
Здравствуйте девочки, прошу вашей помощи в трактовке большого расклада ленорман.
Расклад на год. Дама собирается чистить своего мч у профессионала. Так как у него закрыты дороги и приворот старый. Он не решается на брак со своей девушкой, с которой уже 5 лет в отношениях. Но живут в разных городах.
Смотрели мч , как будут развиваться его отношения с дамой , после чистки? Будет ли брак?
Мужчину загадали - мужчиной, дочку его - картой ребёнок , его даму- дамой.
Мч выпал в доме медведя .говорит о его силе . В заездах карта медведь . Я трактую как сильная знахарь справится с чисткой. Но не знаю правильно ли ...
В доме мч- крест - говорит о том , что ему тяжело решиться на перемены , но дальше в доме креста - аист , в доме аиста - звёзды , в звёздах медведь . Может все таки и успех будет . Решиться он на перемены.
В голове дочка . В доме змеи, змея в Луне, Луна в книге. Думаю девочка подлая и занимается чёрной магией. От карты ребёнка идут негативные карты которые закрывают дама от мч.
Ключ , гора, крысы.
Дама в лилиях, лилии в гробу. Гроб

Добавлено (18.01.2021, 04:35)
---------------------------------------------
Продолжение:
Гроб в ключе , ключ в тучах. Или все же не снимет все что делали на него?
Сердце расклада : развилка, кольцо, дом , букет. между своими отношениями будет разрываться и дочкой . В доме дамы- башня . Трактую как дама живет одна далеко от него . В доме башни - сердце, в сердце- всадник . Сад, букет. Или же свадьба таки состоится . Или же у дамы служебный роман будет.
4 последние карты: гроб, рыбы, клевер, аист . Может все таки будет шанс на перемены ?
20, 12, 27, 26, 3, 33, 13, 30
35, 14, 6, 22, 4, 21, 28, 15
16, 31, 24, 9, 25, 23, 5, 1
18, 32, 11, 36, 19, 29, 10, 7
8, 34, 2, 17

ЙенниферДата: Понедельник, 18.01.2021, 05:03 | Сообщение # 99
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Алла-aviva, Алла, добрый вечер, выложите пожалуйста изображение большого расклада.  9 

Вот тут правила темы 8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Алла-avivaДата: Понедельник, 18.01.2021, 05:10 | Сообщение # 100
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отсутствует
Йеннифер,
У меня есть фото расклада , но не получается вставить . Буду опять пробовать

Добавлено (18.01.2021, 05:38)
---------------------------------------------
$IMAGE1$

СнежнаяДата: Понедельник, 18.01.2021, 10:20 | Сообщение # 101
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11511
Статус: отсутствует
Алла-aviva, фото должно быть весом не более 800кб, иначе оно не загрузится.  9

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Алла-avivaДата: Понедельник, 18.01.2021, 15:32 | Сообщение # 102
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отсутствует

Добавлено (18.01.2021, 15:35)
---------------------------------------------
Девочки , получилось загрузить фото. Посмотрите пожалуйста пост выше , правильно ли я трактую

Прикрепления: 4362512.jpg (74.7 Kb)
ефимоваДата: Вторник, 19.01.2021, 05:19 | Сообщение # 103
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 17
Статус: отсутствует
Алла-aviva

Здравствуйте, С Крещением Вас.
Позвольте напишу, как увидела.
На год мужчине расклад скорее не показал, если у вас будущее справа, всего одна вертикаль и в ней мы видим какие то новости связанные с обманом и медведем. Думает о дочери и решение вопросов с ней и какой то разговор с ней не очень легкий для него. Кольцо- гора, и дальше крысы- дерево - всадник- дама. Как то с дамой не идут отношения, вообще я бы сказала, что его отношениям и радости мешает некая ложь , которая будет раскрыта и связана с с собакой. Собака в кольце также может показывать давние отношения и хк от собачки на лису- сердце- гроб. Сердце- башня- дама- Лилии- гроб- ключ-тучи- метла- письмо- И так далее . Не сказала бы что он вообще в люблен, холоден в плане чувств, и зеркала на крысы тучи и гору. Как то нет любви и тягостно , печально, переживания есть. С дамой интим может быть, если Лилии у вас ( секс) но Лилии гроб и хк на гору и дерево, у него проблемы в сексе?
Дама при этом как то будет стараться налаживать отношения и тянутся к мужчине.
Я думаю при ответе на вопрос, браку с девушкой не будет, насчёт приворотов тут я не сильна, но змея в Луне на собаку в кольце сад и Лилии, я думаю есть некая собака, с которой у него будут отношения и были по всей видимости.
Также у мужчины проблемы с деньгами будут в этот период и изменения которые повлияют на него, медведь может на ельник ещё быть, так как зеркалит с якорем и всадник звёзды. 230
Алла-avivaДата: Вторник, 19.01.2021, 06:08 | Сообщение # 104
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отсутствует
ефимова, добрый вечер, благодарю , что откликнулись .
хочу немного по ситуации отписаться. медведем может быть брат мч , брат у него в прошлом году занял  денег . мч взял очень большой кредит под залог своего дома и бизнеса .  дочку свою очень боится так как когдато не глядя подписал жене  документ в котором все имущество и бизнес перешол  девочке. она ворует со счетов компании деньги большие .  ребенок в карте змеи , змея в луне. я подумала что обман от дочки. дочь слушается , делает как она скажет. и ей только 20 лет.
к своей даме он холоден,но он холоден ко всем . таков его типаж . проблем в сексе нет, но с дамой они живут в разных городах и секс не часто.
по поводу собаки : я подумала, что это и есть его нынешняя  дама. так как после развода 10 лет он  был один . люди даже думали , что он по мальчикам.
скажу еще , что его дама ему изменяла и делает это дальше в тайне . иногда гора падает в прямом значении как горы , т.к  мч  живет в горах.
дама подозревает , что дочка или бывшая на него магический воздействуют. потому что он не думает о будущем, он в прошлом и страх у него перед дочкой и женой бывшей .
НикольДата: Вторник, 19.01.2021, 16:08 | Сообщение # 105
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Алла-aviva, я могу ошибаться.Дело тут не в магии.Человек сам выбрал для себя.В его голове карта ребёнка.Ребенок посвящён будет в его жизнь.О чем говорит карта ключ.Всеми возможными силами будет покровительствовать ребенку.Потому что содержит ее в своей голове.Рядом медведь- он не несет для него никакой опасности.Ближайший год будет с ним проводить время ) с мужчиной, который показан медведем.Сильный человек.
Очень большая вероятность того что есть женщина у него.Но все женские карты " под ногами" и с не очень приятными прогнозами.Всю смуту вносит женщина в виде змеи.Скорее всего это карта женщины временной, жениться он не собирается так как рядом коса.Отсечёт.
Карта женщины в окружении мышек и кольца- его взгляд...зачем мне эти траты.
На мой взгляд мужчина будет решать свои вопросы с мужчиной и весь год будет посвящен работе.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Оракулов » Помощь в толковании БР на малой Ленорман
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: