Понедельник
19.10.2020
22:15
Афоризмы
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наше видео

Наши колоды

Консультации
Поиск

Новые задания

*  Определяем события из прошлого по дате

*  Правда или ложь?

*  "Громкие" случаи из СМИ

*  Отображаем ситуации с помощью карт

*  Что это за фильм?

*  Жив или мертв?

*  Характеристика предметов искусства.

Популярные темы

* Знакомимся!!!

* Ура!!! Новая колода!!!

* Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта

* С Днем Рождения!!!

* Расклады на тему отношений

* Жив или мертв?

* Определяем события из прошлого по дате

* Правда или ложь?

* Что это за книга?

* Определяем времена года

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Оракулов » Помощь в толковании БР на малой Ленорман
Помощь в толковании БР на малой Ленорман
СнежнаяДата: Вторник, 30.08.2016, 23:20 | Сообщение # 1
Гуру
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании Большого Расклада
на малой Ленорман.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- написать для кого был сделан расклад;
- указать заданный срок;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- выложить изображения карт, готовую картинку или фото расклада (изображения карт на фото должны быть хорошо различимы);
- дать свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Галерея колоды тут Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АринушкаДата: Суббота, 12.09.2020, 18:29 | Сообщение # 76
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
VikTory663, смотрите сами: Собака под Мужчиной и слева - уходит в прошлое. Она лежит в Доме Книги - о ней мало что известно. Сердце тоже под Мужчиной - выходит по раскладу это для него не главное, он может управлять этим. Впереди Мыши в Доме Сада - это и есть терзания из-за соцсетей. Но над Мышами Змея - кто-то ему подбрасывает информацию, возможно мстит ему. Дама лежит в Доме Змеи. Что за помысли у этой женщины? Какими средствами она действует? Зачем она этому мужчине, если его интересует бывшая?
В голове Букет - очень часто показывает легкую женщину. Если у вас что-то не сходится по раскладу - не попутали ли  сигнификаторы?
И ещё Рана Джордж советует смотреть "Место встречи" 2-сигнификаторов. Это карты Корабль и Луна. Может быть один из них хочет улучшить свое социальное/материальное положение за счет другого?

Рукописи не горят

Сообщение отредактировал Аринушка - Суббота, 12.09.2020, 18:51
VikTory663Дата: Суббота, 12.09.2020, 20:59 | Сообщение # 77
Зашедший на огонёк
Аринушка, 7
спасибо Вам . Возможно стоило сделать расклады отдельно или все таки загадать дамой и змеей, а не собакой? Я читала Рану, очень интересно, место встречи у неё изучала и как раз по этой технике квадраты смотрю.
Но ведь насколько я понимаю , это для мужчины дама в доме змеи и он такой ее считает. Вообщем то дама( моя подруга) , но случилось так, что она очень оболгала и наврала мужчине, чтобы быть с ним, также помогала ему материально. Девушка( которая собака) впринципе насколько я знаю со слов, после всего этого быстро отдалилась и прекратила всякое общение с ним. Но дама его обманула и он знает это, но поскольку у него проблемы с работой , плюс дама ему давала деньги и готова на многое , чтобы он был с ней, он стал с ней , но дело в том она боится и переживает поскольку с ее слов ее он не забыл. Я из расклада сказала , что впринципе она в прошлом, правда у меня под ногами не то что топчет человек. Также я смотрю квадрат вокруг мч и сердца, ведь расклад на чувства и отношения , смотрю и цепочку домов. Как вы написали дама его не очень заботит и деньги для него важнее всего , как мне показалось. А переложив 9 на 4 , иногда так делаю для общей картины, тем более что вертикаль и будущее у собаки и мч общая , это и запутало. Значит волноваться нечего.
Я решила, чтобы не путаться все таки разложила сейчас , бывшая ( дама) с которой теперь- змея, срок немного меньше обозначила , до полугода сделала. Мысли о бывшей у него, вообще они тут вышли все в одном квадрате , думает он и на сердце расклада у него она , нервы переживания. Но кстати змея зеркалит с сердцем лилииями, но сердце в доме метлы. Думаю он очень нервничает и переживает из за всего. А его вертикаль от него к змее какие то резкие негативные перемены, коса между ними. Квадрат сердца - дама ближе , нервы переживания, связанные с сообщением каким то . Мужчину заботят судя по его квадрату бывшая, работа и деньги тоже. Кстати тут кольцо в якоре- якорь в даме- в доме кольца гроб, думаю как раз показали конец отношений, которые для мужчины были стабильными, и опять же как Вы говорили. И от сердца диагональ в будущем дама- якорь- крысы- думаю тяжело ему будет в будущем . Думаю может он и будет пытаться как то наладить общение, ведь дама в доме сада, а сад в доме ключа. От ключа хк на аистов-букет- ребёнок - дом - дама. Хочет он решить это все как то и перемен. Опять же то что моя подруга( змея ) в доме лисы , показывает, что мужчина не доверяет ей. Но думаю ему нравится интим с ней, Лилии зеркалит с сердцем и кораблем и с ней. Также у мч проблемы со здоровьем возможны? Вообщем я так понимаю будет он в этом варится во всем, хитрить и обманывать змею, решать вопросы денежные , с дамой не думаю что дублет что то, хотя она его тревожит.

Добавлено (12.09.2020, 21:09)
---------------------------------------------
Аринушка, насчёт благополучия правы , мч очень хочет его улучшить, да и дама тоже.
А правильно ли я понимаю, насчёт встречи как вы писали у мч и ж это корабль и Луна, а вот у мч и собаки это сердце ? И ещё может подскажите там в место встречи только вертикаль и горизонталь или диагональ тоже ? 8

Прикрепления: 7218470.jpg(210.4 Kb)
CaticheДата: Понедельник, 14.09.2020, 15:45 | Сообщение # 78
Зашедший на огонёк
1 Девочки , всем привет. Еле нашла Ваш форум, давно была зарегистрирована , потом потеряла контакты пришлось заново восстанавливать .
Скажите , вы ещё помогаете с Большими раскладками ? 7

зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.
АгнешкаДата: Понедельник, 14.09.2020, 18:18 | Сообщение # 79
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
VikTory663
Цитата VikTory663 ()
Вертикаль дамы , не может указывать на беременность? Или проблемы с этим?

под дамой аисты ребенок крест.
Кони от карты в доме гроба на аистов и луну (от лилий). Карта в доме гроба вносит свои приоритеты с которыми кверенту придется считаться. Цикл к мч вряд ли будет относится.
вертикаль ребенок луна гора.
Для меня здесь ключевые крест лилии и гора - тут помехи проблемы. Возможно она хочет ребенка, и будет пытаться забеременеть.

Цитата VikTory663 ()
Если смотреть чувства и отношения, то собака ближе ему, и много переживаний и страданий связанных с ней.

чувство вины перед бывшей.
Но и у собаки в голове развилка тучи мч - она переживает из-за расставания с ним.

Цитата VikTory663 ()
Помогите, подруге важен это знать, насчёт другой, и вообще как будут обстоять отношения у мужчины в этот период.

вот потому она и попадает то в дом змеи, то в дом лисы...

Цитата VikTory663 ()
Расклад на год мужчине

посмотрите горизонталь мч. Через полгода он начнет морально восстанавливаться. Поможет разговор с собакой (метла собака сердце в 9*4). Там же с женщиной места встреч медведь и метла - серьезный разговор будет, не очень приятный.

Цитата VikTory663 ()
Но ведь насколько я понимаю , это для мужчины дама в доме змеи и он такой ее считает.

Немножко не так.
Когда кверентка попадает в дом мч - это говорит о том, что она заинтересована в нем. Когда сигнификатор в дом гроба - он будет проводить свои "реформы", от которых никуда не деться. Кони от этой карты дают инфу, о чем "реформы" будут.
Ну это как примеры для понимания.

Когда сигнификатор попадает в дом змеи - персонаж занят копанием информации, разработки путей действия дальнейших и прочим нехорошим, делает все продуманно.
В доме лисы - персонаж, как правило, ищет выгоду, лучший для себя вариант развития событий, хитрит. Ну если не отношения то поиск подработки или доп доход.
На практике персонаж в доме змеи подставлял кидал кверента, ну и естественно обман там же.

В неизбежном обратите внимание - звезды книга письмо лиса - все тайное станет явным, все всплывет. МВ от мч к письму - гроб - переломный момент будет и далее дерево! в развилке. А у собаки с письмом - солнце.
Пока все скрыто (книга) - крысы и коса связывают собаку и мч с книгой. Суетиться начнет мч, для собаки будет нежданчик

Кони от книги - собака мч гроб ключ. Ключ на горизонтали собаки - думаю тут последнее слово от нее зависеть будет. Но разгребать этот свой гештальт они скоро начнут.

Цитата VikTory663 ()
Я решила, чтобы не путаться все таки разложила сейчас , бывшая ( дама) с которой теперь- змея, срок немного меньше обозначила , до полугода сделала. Мысли о бывшей у него, вообще они тут вышли все в одном квадрате , думает он и на сердце расклада у него она , нервы переживания. Но кстати змея зеркалит с сердцем лилииями, но сердце в доме метлы. Думаю он очень нервничает и переживает из за всего.

Без самого расклада смотреть бесполезно - если вы не туда посмотрели и ошиблись картой - наши трактовки будут мимо, лучше схему прикладывать.

Цитата VikTory663 ()
А правильно ли я понимаю, насчёт встречи как вы писали у мч и ж это корабль и Луна, а вот у мч и собаки это сердце ? И ещё может подскажите там в место встречи только вертикаль и горизонталь или диагональ тоже ?

у мч и собаки - тучи и сердце.
у мч и мж - корабль и луна.
у собаки и мж - совы и гора.
Места встреч это проводите вертикально и горизонтально линии от двух интересующих карт - те карты которые окажутся на пересечении линий и есть места встреч. Почитайте в разделе малой ленорман - там много схем зарисовок по БРЛ есть.

Цитата Catiche ()
Скажите , вы ещё помогаете с Большими раскладками ?

Давайте только с картинкой 5

Мы сами делаем свою жизнь

Сообщение отредактировал Агнешка - Понедельник, 14.09.2020, 18:22
АринушкаДата: Понедельник, 14.09.2020, 18:48 | Сообщение # 80
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Цитата VikTory663 ()
Аринушка, насчёт благополучия правы , мч очень хочет его улучшить, да и дама тоже.А правильно ли я понимаю, насчёт встречи как вы писали у мч и ж это корабль и Луна, а вот у мч и собаки это сердце ? И ещё может подскажите там в место встречи только вертикаль и горизонталь или диагональ тоже ?

Цитата Агнешка ()
у мч и собаки - тучи и сердце.
чувства к бывшей доставляют МЧ боль и он понимает, что это уходит в прошлое

Рукописи не горят
CaticheДата: Понедельник, 14.09.2020, 19:53 | Сообщение # 81
Зашедший на огонёк
Агнешка, конечно, сейчас выкладываю и опишу ситуацию на сегодняшний момент. 9

CaticheДата: Понедельник, 14.09.2020, 20:23 | Сообщение # 82
Зашедший на огонёк
Девочки , в семье неприятная ситуация. Мы живем с моим любимым несколько лет, к сожалению предложения так и не сделал. Узнала про другую девушку, оказывается с ней был до меня, но когда появилась я, не было в его жизни никого, а тут встретились они и началось у них все сначала. Я стараюсь пока держаться, думаю может временно , ведь всякое бывает. Хитрая она и ведёт себя с ним неприступно, а он бегает за ней. Сейчас мы уехали отдыхать , стараюсь всячески развлекать его , вроде как отходит от этой мадам. Но он мне очень много врал и врет насчёт неё.
Разложила Большой Расклад , для моего мужчины. Сама ( женщина); соперница ( змея). Срок до 01.09.2021 года, будущее справа.
Мне очень непонравился и насторожил расклад. Очень встревожила змея в доме креста и крест в сердце. Или для него отношения с любовницей продолжаться или же любовь такая у него,или крест на отношениях с ней, которые кармические? Между нами башня, холод, как стена, и дальше карты такие, не закончатся ли наши отношения вообще? Горизонталь печальная. От кольца диагональ в раскладе 8 на 4 ,а в 9 на 4 вертикаль показывает о разрыве отношений. Мне показалось, что на данный момент нас объединять будут денежные вопросы и проблемы, я в доме ребенка, а в моем доме медведь, давить на него буду , решать вопросы возможно? Детей нет у нас. В мыслях у моего, как проблемы в отношениях, давит на него это, препятствия к стабильности. также внимание обратила на развилку в доме косы и косу в развилке, хочет он принять какое то решение. В раскладе 9 на 4 я увидела, что 4 угловые карты выходят совы- дом- сердце- змея. Получается некие волнения , переживания , связанные с любовницей и его любовью к ней. Он влюблён ( сердце) в его доме кони от сердца на него- меня- коса- змея- собака , может отсечёт ее ? Подскажите . Я вижу , что у нас ничего хорошего не будет и отношения идут к завершению, змея будет с ним в будущем и 4 карты в 8 на 4 указывают как на мечту и шанс решение с ней , 9 на 4 показывает последнюю вертикаль дом с соперницей и интим, а диагональ от ребёнка к змее, боюсь не будет ли беременности от моего парня? От моего диагональ к змее идёт через лиса и медведя, мужчины ещё между ними ?
Прикрепляю расклады в двух вариантах 7
Прикрепления: 6646792.jpg(171.6 Kb)

CaticheДата: Понедельник, 14.09.2020, 20:27 | Сообщение # 83
Зашедший на огонёк
Девочки, Большой Расклад только 9 /4 9
Прикрепления: 0807545.jpg(125.6 Kb)

АгнешкаДата: Понедельник, 14.09.2020, 20:51 | Сообщение # 84
Цитата Catiche ()
Между нами башня, холод, как стена, и дальше карты такие, не закончатся ли наши отношения вообще?Горизонталь печальная. От кольца диагональ в раскладе 8 на 4 ,а в 9 на 4 вертикаль показывает о разрыве отношений.

Башня есть, но смотрите вы друг на друга. О завершении отношений грядущем обычно кольцо показывается в развилке или доме гроба. У вас просто проблемы будут. Горизонталь от кольца красивая. Зеркала от кольца тоже красивые - аисты сердце на медведя в вашем доме.
Цитата Catiche ()
Мне показалось, что на данный момент нас объединять будут денежные вопросы и проблемы, я в доме ребенка, а в моем доме медведь, давить на него буду , решать вопросы возможно? Детей нет у нас.

но у вас в мыслях кольцо аисты ребенок - вы хотите ребенка?

Цитата Catiche ()
В мыслях у моего, как проблемы в отношениях, давит на него это, препятствия к стабильности. также внимание обратила на развилку в доме косы и косу в развилке, хочет он принять какое то решение.

гора дерево кольцо там у него - какие то проблемы никак решить не может по кругу крутятся. Это может и не касаться ваших отношений. В текучке развилка башня (сам в доме метлы) и в основе собака книга лиса. Узнает о хитростях друга, будет принимать решение срочное официальное или касаемо офиса. Тяжко вопрос решаться будет, долго.

Цитата Catiche ()
Получается некие волнения , переживания , связанные с любовницей и его любовью к ней. Он влюблён ( сердце) в его доме кони от сердца на него- меня- коса- змея- собака , может отсечёт ее ? Подскажите . Я вижу , что у нас ничего хорошего не будет и отношения идут к завершению, змея будет с ним в будущем и 4 карты в 8 на 4 указывают как на мечту и шанс решение с ней , 9 на 4 показывает последнюю вертикаль дом с соперницей и интим, а диагональ от ребёнка к змее, боюсь не будет ли беременности от моего парня?

На сердце у него - башня женщина лиса букет. В углах - птицы сад письмо якорь. Одно из другого вытекает - тут намек на готовящийся сюрприз. Места встреч мч и букет - книга и женщина. Наверное для вас сюрприз.

Цитата Catiche ()
От моего диагональ к змее идёт через лиса и медведя, мужчины ещё между ними ?

общие кони со змеей есть - сердце в доме мч и букет в доме горы. Но тут же и с вами сердце в доме мч - общий конь. Я не вижу тут кармичности.
Диагонали не смотрю обычно, они как дополнение к горизонталям вертикалям и коням.

У вас история похожая в VikTory663.

CaticheДата: Понедельник, 14.09.2020, 21:54 | Сообщение # 85
Зашедший на огонёк
Агнешка, 8 Так вы мне в е расписали, спасибо огромное. Да, я видела что я у него на сердце , это меня радует. Получается ничего страшного , ой я так боялась, что она уведёт моего любимого, Вы меня успокоили . Я значит неправильно увидела это сочетание и обратила внимание получается? Змея исчезнет от нас? Не будет у него с ней ничего и не нужна ему она?
Конечно хочу ребёнка и замуж хочу, но толку особого нет. Какой ребёнок , когда с другой он, мне кажется если бы она только ему позволила с ней быть , он бы ушёл к ней. 2

VikTory663Дата: Понедельник, 14.09.2020, 22:24 | Сообщение # 86
Зашедший на огонёк
Агнешка, Благодарю. Столько информации сейчас для меня. Пытается беременеть, удержать его тем самым, хочет , но проблемы есть.
Без самого расклада смотреть бесполезно - если вы не туда посмотрели и ошиблись картой - наши трактовки будут мимо, лучше схему прикладывать.Агнешка, я прикладывала , сейчас повторю схему. Год, по моему очень большой срок, пол года. Если я правильно поняла, все же собака в будущем есть, и общаться он с ней будет , как Вы написали ему ещё и полегчает , так ещё и решение от неё какое то. Ох ужас то где. Даже интернсно как будет. Активничать начнёт в ее сторону.
Агнешка, вот их расклад на полгода о котором я выше писала , может не отобразился, может подскажите , все таки срок меньше, а вариться они этом скоро начнут и мужчина думает о даме( которая была собака) 3
Прикрепления: 3428030.jpg(210.3 Kb)
АгнешкаДата: Вторник, 15.09.2020, 14:26 | Сообщение # 87
VikTory663
Цитата VikTory663 ()
Агнешка, вот их расклад на полгода о котором я выше писала , может не отобразился, может подскажите , все таки срок меньше, а вариться они этом скоро начнут и мужчина думает о даме( которая была собака)

сделайте общий расклад на себя, если вас эта ситуация касается - все будет видно. Подсматривать что и как у вашего мч в личной жизни происходит с другими - слишком много вариаций и слишком мало подтверждения реальными событиями (про свою жизнь вы знаете в любом случае больше).
Сроки на брл 3,6,9,12 мес - показывают хорошо. Просто на 12 мес покажет более важные события в жизни (там четче видно смену работы, браки, рождение детей - весомые события которые меняют нашу жизнь), сроками в 3 мес можно уточнять (выше указанные события дополняются деталями как что происходит и может картину в принципе смазать в трактовке. Нервотрепки со свадьбой могут заглушить сам факт события к примеру и прочитаешь, как стресс на какой то празднике).

Catiche

Цитата Catiche ()
Конечно хочу ребёнка и замуж хочу, но толку особого нет. Какой ребёнок , когда с другой он, мне кажется если бы она только ему позволила с ней быть , он бы ушёл к ней.

многие детей хотят, но далеко не у всех так карты ложатся 13
Зато когда беременность - однозначно карты у всех мысли показывают о ней родимой (и вертикаль и горизонталь и сверху и вокруг кверента) 11

Цитата Catiche ()
Змея исчезнет от нас? Не будет у него с ней ничего и не нужна ему она?

Нужна или нет это мч лучше знать будет.

Цитата Catiche ()
Да, я видела что я у него на сердце , это меня радует. Получается ничего страшного , ой я так боялась, что она уведёт моего любимого, Вы меня успокоили .

Карты "на сердце" это то, что наиболее важно ему. Там не только ВЫ, там еще три карты - я писала о том, что он что то готовит для вас или это дело может быть связано с вами.

VikTory663Дата: Вторник, 15.09.2020, 18:42 | Сообщение # 88
Зашедший на огонёк
Агнешка,
Вечер добрый.
8
Эти расклады для подруги моей и ее мужчины делались ))) она попросила, тоже считаю , что год это много.
Есть расклад для меня, мне делал мой знакомый, так как себе не раскладываю, считаю чтобы кто то другой разложил лучше. Может посмотрите и скажите . Расклад делался до ноября текущего года. Изначально 9 на 4 выложил мне , но я перекладывала. Я дама. Сейчас я одна, работала, но решила уйти , отдохнуть и должны вроде предложить другую лучше. Расклад попросила на личную жизнь , мужчину- бланку загадала , как незнакомца нового, и встречу ли ? Как по раскладу, должен какой то появится, но не думаю что серьезно и сам по себе может товарищ нечестный быть, такие карты его окружают. Кажется будет много общения , интернет скорее. Медведя бывшим загадала , ушла от него , отгородилась полностью, очень устала от предыдущих отношений, было тяжело. Но как показал этот расклад скорее всего он объявится опять в моей жизни, перемены с ним, в 8 на 4 встреча или приятное путешествие возможно,конечно чуть ли не предложение, шучу конечно. а в 9 на 4 его вертикаль вообще показывает романтик, привязанность и какое то сердечное послание для меня. Также думаю вопрос с работой в этот срок будет решаться. Саму меня волнуют отношения, медведя считаю хитрым, лживым. В доме сердца башня, по итогу думаю не будет у меня отношений в этот период , а ходит на башне в сердце медведь. Сердце в доме кольца- кольцо в доме медведя , скорее чувства к Нему и не уйдут . Также продаю жильё своё, хочу купить новое, будут ли некие сподвижки? Я что то не увидела. И ещё что в 8 на 4 и 9 на 4 смутил мужчина и медведь рядом и их хк или они знакомы или не может расклад показать одного и того же мужчину? 2
Прикрепления: 1461984.jpg(174.4 Kb) · 2017695.jpg(112.8 Kb)
АгнешкаДата: Вторник, 15.09.2020, 19:21 | Сообщение # 89
VikTory663,
Цитата VikTory663 ()
Есть расклад для меня, мне делал мой знакомый, так как себе не раскладываю, считаю чтобы кто то другой разложил лучше. Может посмотрите и скажите .

Цитата Снежная ()
Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

VikTory663Дата: Вторник, 15.09.2020, 21:45 | Сообщение # 90
Зашедший на огонёк
Агнешка,
Очень жаль 3 всегда считала , что если расклад делает Вам другой человек то это лучше.
Придётся самой попробовать тогда. 11
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Оракулов » Помощь в толковании БР на малой Ленорман
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: