Четверг
18.04.2024
13:29
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Оракулов » Помощь в толковании БР на малой Ленорман
Помощь в толковании БР на малой Ленорман
СнежнаяДата: Вторник, 30.08.2016, 23:20 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании Большого Расклада
на малой Ленорман.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- написать для кого был сделан расклад;
- указать заданный срок;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- выложить изображения карт, готовую картинку или фото расклада (изображения карт на фото должны быть хорошо различимы);
- дать свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Галерея колоды тут Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Суббота, 03.10.2020, 20:32 | Сообщение # 76
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
vislipuzli, Леночка, привет, я тоже не особенно хорошо трактую бр, но попробую твой бр посмотреть. 
1) Я всегда в начале смотрю первые три карты- в данном случае у нас- Ключ, Лиса, Дерево. Сложность только в том, что у тебя виденье карты может отличаться, тогда иначе проиграться может. Эти карты обычно показывают или то, с тем ты столкнешься в начале недели, или то с чем ты уже имеешь дело на момент расклада. Ключ- желание определенности, и в бр у ключа есть такое свойство, он усиливает карту слева от себя, добавляет ей силы, и к сожалению у нас тут Лиса вторая. Лиса может говорить как раз о том, что ты до конца не веришь сама, тому, что должно случиться, доверие в тебе поугасло- как будто с подозрением неким, осторожно относишься к приглашению. С другой стороны закрывает тройку Дерево-оно говорит иногда не только о семье, здоровье, но и о инерции, о пассивном ожидании решения вопроса. Посмотрим потом, как в реальности проиграются. А еще Ключ и Лиса -могут быть неправильным пониманием чего-то.
У меня например на прошлой недельке- двумя первыми картами выпали гроб и лиса- и коллега сообщила о больничном своем. Так что лису не очень я первыми картами люблю. Но посмотрим, как у тебя покажет себя, может у тебя лисичка по французской системе-как подработка-работа на себя отыграется, тогда картина хорошая 14 Тогда наоборот, удачное стечение вопросов и клиент придет. И финансовая сторона у тебя неплохая на этой неделе, так что очень даже вероятно, что у тебя Лиса французская 14 
2) Углы: Ключ, ребенок, клевер, всадник. 
По углам, что влияет на неделю: я читаю обычно парами. Вначале- ключ- клевер- Счастливая возможность, удачное решение. И затем ребенок всадник- встреча с мужчиной наверное, всадник кавалера тоже показывает.
3) Потом смотрю быстро-что на сердце: Дом-собака, букет дама. Волновать будут, сердечно тревожить- какой-то друг в твоем доме, или который в дом вхож. Букет- дама- это романтика, встреча тоже красивая, ждешь встречу, трепещешь.
4) Ну а потом смотрю уже где карта дамы. У тебя много карт позади- раз расклад на любовь, они влияют на настоящее, остались воспоминанием об отношениях. А впереди будущее- солнце, совы, гроб. Солнце-очень хорошо, ожидается успех, удачные сделки(может как раз клиенты придут) и оптимизм. Птицы- могут удваивать удачу-солнце, но также могут пару показать- может это ты и мужчина. Ну и иногда стресс показывают-но с солнцем не должны. Единственно- смущает меня гроб в конце ряда, может конечно и отказ показать. 3 Да еще в доме сердца. Ну хочется, чтобы встреча состоялась, может разочарование какое-то после встречи. 
Мысли у тебя тоже о собаке и доме- о встрече дома с другом. 
Опираешься на крест- на долг, на испытание, ограничение какое-то.
5)Последние карты-с мужчиной тоже. Единственно-сразу напишу тоже, не всегда хорошо, когда башня между мч и дамой выпадает, это препятствия между-расстояние, но с другой стороны-вы как бы расставались в прошлом, так что думаю, что в неделе не должно проиграться. И по идее- раз он в последнем ряду выпал, и сад еще итоговой картой, то встреча должна состояться-мне кажется. Единственно я не понимаю, что за змея рядом выпала, и она еще стабильно так уселась в доме якоря, в доме змеи крысы, и хк от нее тоже тучи солнце- подпортить радость, внести неясность, и букет медведь- встреча с медведем, романтика. 

После длинного и нудного размышления 13  Предположу, что встреча состояться, Но с какой-то заковыркой, которая может разочаровать. То ли в компании с женщиной еще какой-то, то ли какие-то сложности или вероломство может возникнуть на пути к Саду-к вашей встрече.

Если у тебя мч- как медведь проигрывается ( у меня просто медведь мч редко показывает, но это чаще всего мое свойство- или редактора показывает с которым работаю, или маму иногда, или иногда начальницу- поэтому я его не рассмотрела как мч) - Тогда у тебя чуть иной вариант. Но у медведя не очень хорошие карты впереди. За спиной у него Всадник и Письмо- это его звонок или новости от него, или дал уже или даст знать, но впереди у него звезды крест, гора-тучи и клевер. Все что можно с преградами выпало перед ним. Тогда сложности на пути и встречи не будет. И карты вас соединяющие по квадрату- метла и крест- тяжелые какие-то разговоры.

По финансовой стороне: корабль+ рыбки- хороший знак, луна тоже говорит о приросте- но так как в луне клевер, то о незначительном. Думаю денежка придет, но увеличение будет не очень высоким.
Если посмотреть письмо в формате денег- то тоже карты рядом хорошие. Всадник-новости финансовые, или перевод денег, и медведь-доход тоже.Так что с финансами , вроде бы, неплохо долго быть.
Рыбы еще в косе- коса в аистах- резкая перемена в этой сфере. В общем я за прирост денег 10  14 Надеюсь, что так и будет.

Желаю тебе, чтобы все получилось- встреча состоялась и принесла радость, и денежки приплыли в руки-много много.

8  9


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
АгнешкаДата: Воскресенье, 04.10.2020, 02:40 | Сообщение # 77
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
vislipuzli, Лена попробую свое видение, не претендую на истину и у меня вопросы тут возникли...

Что за змея рядом с мч?
карты неизбежного - башня мч змея и сад. Вот тут у них как раз встреча по саду, возможно в официальном учреждении по башне.
С тобой места встреч мч - букет в доме сада и змея в доме якоря. Влияющие карты между вами - звезды и крест. У меня подозрение, что змея может помешать вашей встрече. Вряд ли встреча будет в течении недели.

Цитата vislipuzli ()
1. Финансовая сторона (будет ли приток клиентов?

приток клиентов - это подработка? Если да то нужно смотреть лису. Она хоть и в доме клевера но кони на дом метлу и косу. сорвется что то. Да и зеркала - крысы письмо на тучи в солнце. сомнительный успех тут.

Цитата vislipuzli ()
(в доме Косы - Рыбы, а в доме Рыб - Мужчина).

это для мужчины важен вопрос финансов. рыбы коса аисты тучи солнце развилка лиса клевер луна метла башня ключ всадник....Это цепочка от мч...тоже обрывается тема с финансами причем нежданчик и стараться будет выкрутиться и найти решение.

И еще обрати внимание на вертикаль свою. В голове собака и якорь - возможно друг на работе или надежный друг давний. Как вариант еще твоя привязанность к самой теме работы. А вот в ногах крест и змея. Подстава со стороны женщины? звезды крест гора - явно планы нарушит/или нарушила и по горе тупик. В принципе если смотреть по срокам то это середина срока.
По картам в неизбежном - обычно проигрывается первая половина срока.

Цитата vislipuzli ()
Плюс, мне еще не нравится в доме Женщины Крест относительно этих вопросов и конечно же Гроб в доме Сердца(((

Тяжелый период, по гробу в сердце (кони -развилка крысы гора. зеркала - через сердце и косу на корабль в букете) - к концу срока закроешь для себя личный вопрос и пойдешь дальше. Ребенок в доме гроба - если детей нет, то ребенок здесь как новый этап в жизни, причем не от тебя зависит, кони от него на птиц и развилку. Сомнения и выбор или же пара разойдется окончательно. С каким то одним из этих вариантов связан новый этап.

Не радужно у меня вышло, извини заранее. 5


Мы сами делаем свою жизнь
АгнешкаДата: Воскресенье, 04.10.2020, 19:05 | Сообщение # 78
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата vislipuzli ()
Можно уточнить, что такое "зеркала"? Я повторюсь - только учусь  

Про зеркала я тут инфу выкладывала. Там много всего, сама долго разбиралась и анализировала что как отыгрывается.

Цитата vislipuzli ()
Нет, это основная работа.

тогда давай плясать от якоря.
Он в доме дерева, кони на кольцо солнце букет луна - такая подборка няшная, но не рабочая, ну или сфера с чем то красивым и приятным связана (от цветов до косметики, салонов и тд). Зеркала через книгу и крест на звезды в доме мч. мне кажется ты тут о проделках змеи не в курсе просто, информация скрыта и радости она не принесет тебе по кресту. Звезды - ну тут как перспектива, но для этого тебе надо пережить и включить активность, проявить характер (потому что дом мужчины).
Горизонталь - ключ лиса дерево книга - предпринимала видимо действия уловки для привлечения клиентов, но прогресс медленный, нужно еще учиться. А вот якорь аисты крысы и ребенок - переживания и нервы (крысы хоть и потери но в тучах не финансовые, больше на нервотрепки похоже).
И тут уже ребенок по поводу закрытия вопроса
Цитата Агнешка ()
Ребенок в доме гроба - если детей нет, то ребенок здесь как новый этап в жизни, причем не от тебя зависит, кони от него на птиц и развилку. Сомнения и выбор или же пара разойдется окончательно. С каким то одним из этих вариантов связан новый этап.

больше похоже на выбор после чего новый этап. и учитывая что горизонталь якоря таки - сдвиг в новое по работе. Но это не о количестве клиентуры.


Мы сами делаем свою жизнь
oli2016Дата: Воскресенье, 04.10.2020, 21:03 | Сообщение # 79
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: отсутствует
Добрый день! Посмотрите пожалуйста мою трактовку расклада.
Тема: развитие отношений с мч в загаданный период.
Будущее справа. Я дама, мужчина - мужчина с которым в ссоре. Медведь- бывший мужчина.

Мое видение : В целом по раскладу (угловые Дом-змея, аисты-письмо; и центр коса-тучи, букет-сад), каких-либо отношений/встреч с мужчиной или с медведем не предвидится. 
Обратила внимание на 4 ряд расклада: аисты-гора-башня-луна-крест-якорь, получается прям какое-то закрытие блокировка позитивных перемен в личной жизни от Змеи? Дама в собаке-собака в доме. Значит  дом -работа и никакой ЛЖ.
Мужчина в доме лисы, лиса в ключе , ключ в развилке. Видимо мужчина сделал выбор и встречается с другой ( мужчина-солнце-ребенок). В мыслях у мч (книга-всадник-клевер-письмо)- мысли о встречах, но письмо в гробу, гроб в лилиях- не напишет не позвонит, охладел/забыл.
Медведь (бывший мч)- медведь в крысах, в доме медведя-солнце- может возможна встреча , но разовая. 
По  3 ряду- кольцо ( в аистах)-дама-дерево-букет-отложенная встреча с медведем.
Тучи-ключ- медведь ( бывший мч), рыбы в сердце, сердце в якоре, якорь в солнце, а солнце в медведе- все таки встреча возможна в загаданный период?
Буду рада Вашим ответам!
Заранее спасибо за помощь в трактовке.
Прикрепления: 9930798.jpg (34.4 Kb)
АгнешкаДата: Воскресенье, 04.10.2020, 22:45 | Сообщение # 80
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата oli2016 ()
в загаданный период

Какой конкретно? от длительности периода зависит значимость событий


Мы сами делаем свою жизнь
oli2016Дата: Понедельник, 05.10.2020, 13:12 | Сообщение # 81
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: отсутствует
Цитата Агнешка ()
Какой конкретно? от длительности периода зависит значимость событий

1 месяц
АгнешкаДата: Понедельник, 05.10.2020, 14:14 | Сообщение # 82
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
oli2016
Цитата oli2016 ()
развитие отношений с мч в загаданный период.

сигнификатор отношений кольцо. В аистах по сфере отношений говорит о переменах.
Кони от кольца - птицы лилии башня говорят о сплетнях разговорах и отсутствии движения, башня как одиночество или самостоятельность. Она ж одна башня.
Зеркала - через звезды и рыб к ребенку в доме звезд. Тут как бы надежды на нового мч (рыбы могут выступать одним из персонажей, мч не девушка 13 ) и в перспективе новые отношения.

с МЧ у дамы и мужчины места встреч - развилка в косе и ключ в развилке. Резко решили пойти в разные стороны. Учитыйвая вашу вертикаль птицы развилка женщина гора - вы сомневаетесь что поступили верно, так как гора как проблема одиночества опять же (аисты гора башня - 3 карты потому что это то что вокруг горы самой).

Вертикаль мч - всадник ключ гроб корабль - мужчина, получив информацию некую (новость), все решил для себя окончательно и поплыл дальше...

Медведь вертикаль - клевер солнце и якорь - этот вообще занят работой, у него все стабильно и успешно. Не смотря на то что он сам в крысах и один из коней в кресте - ему трудно но она старается крутиться и зарабатывать деньги.

Коней общих с этими персонажами нет. Перспектив развития (именно развития) я здесь не вижу пока.

В доме гроба письмо и кони от него на мч и медведя. Вы не сможете повлиять на письмо или информацию поступающую, вам придется считаться с этой информацией, которая касается обоих персонажей.

Кстати карты в неизбежном - лиса метла сердце и корабль - на первый взгляд лиса ищет отношения дальше...в процессе.
Но у лисы кони упираются в кресте в доме женщины - тщетные поиски.
У метлы - тоже ничего хорошего, облом.
Сердце - хочет стабильности надежности и чтобы все было классно по коням, но сверху придавлено луна крест гроб (если луну принимать как за эмоционально психическое состояние - то здесь внутренний раздрай из-за неудач в личной жизни). Даму с сердцем связывают тучи в доме горы - это надолго переживаний хватит.
Корабль в доме креста, кони (луна тучи медведь и змея = попереживала? как надоест бери себя в руки и веди себя как мудрая женщина, прояви характер и переживи это). Корабль тоже придавлен крест гроб якорь, но здесь якорь дает плато/базу/землю под ногами, хоть и без движения.
По сути в неизбежном будете стараться найти отношения, но в течении месяца это ни о чем, максимум к концу срока расклада выйдете на "нейтралочку". Может быть сможете отпустить ситуацию.

Че т меня понесло сегодня. Олеся, не обижайтесь, если где то жестко написала. Я могу быть и не права в трактовке, близко к сердцу не воспринимайте расклад. Просто посмотрите что и как будет происходить в течении срока - потом вернитесь к раскладу прочитайте его еще раз внимательно. Удачи!!!


Мы сами делаем свою жизнь
oli2016Дата: Понедельник, 05.10.2020, 21:35 | Сообщение # 83
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: отсутствует
Цитата Агнешка ()
Олеся, не обижайтесь, если где то жестко написала. Я могу быть и не права в трактовке, близко к сердцу не воспринимайте расклад. Просто посмотрите что и как будет происходить в течении срока - потом вернитесь к раскладу прочитайте его еще раз внимательно. Удачи!!!
Спасибо за помощь в трактовке.
Я просто поражена точностью трактовок. 
Думаю, что причина не в том, что Вы   обучались на курсах  (если обучались, не знаю), скорее всего у Вас изначально есть потенциал , развивая который  Вы  трактуете более точно. 
Цитата Агнешка ()
Вертикаль мч - всадник ключ гроб корабль - мужчина, получив информацию некую (новость), все решил для себя окончательно и поплыл дальше...
и
Цитата Агнешка ()
Медведь вертикаль - клевер солнце и якорь - этот вообще занят работой, у него все стабильно и успешно. Не смотря на то что он сам в крысах и один из коней в кресте - ему трудно но она старается крутиться и зарабатывать деньги.

  Вот как Вы  это увидели? Я читала много различных трактовок  данных сочетаний,
но не смогла понять, что  по этим сочетаниям можно прочитать такую информацию.
 По остальное тоже верно.
8  8  8
АгнешкаДата: Вторник, 06.10.2020, 14:01 | Сообщение # 84
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата oli2016 ()
Спасибо за помощь в трактовке.
Я просто поражена точностью трактовок. 
Думаю, что причина не в том, что Вы   обучались на курсах  (если обучались, не знаю), скорее всего у Вас изначально есть потенциал , развивая который  Вы  трактуете более точно. 

нет я самоучка, года 3 наверное изучаю схемы брл. Покопайтесь в этом разделе. Там каждый пост это теория чтения схем расклада. Муторно долго, но трактовка раскладов сроком в 1 месяц в течении года даст о себе знать. Параллельно еще делала на 3 и на 6 для сравнения и анализа - одни и те же карты по разному отыгрываются на разных сроках. Но это уже мои выводы из наработок.

Цитата oli2016 ()
и

10 у вас срок 1 месяц. В течении месяца всадник=новость, ключ гроб=решил все окончательно, корабль = поплыл дальше. Но вот куда - это нужно срок больше брать, и там эта новость может быть вообще ни о чем и расклад ее не покажет, а покажет допустим, что он переключился на хобби или другую девушку или еще что...В данном раскладе не показано куда он по кораблю собрался.

Цитата oli2016 ()
Вот как Вы  это увидели? Я читала много различных трактовок  данных сочетаний,
но не смогла понять, что  по этим сочетаниям можно прочитать такую информацию.

карты над головой сигнификатора (в вертикали) то что сверху придавит (если негативные), или то о чем голова забита или интересы сигнификатора на момент расклада (+-, максимум в течении срока)
Карты под сигнификатором (в вертикали) - то на чем он основывается или на чем завязан его интерес.
якорь в основе его интересов, то есть работа или стабильность и в доме солнца - явно цель успешная карьера.
над головой солнце и дальше клевер - клевер дальше поэтому для сигнификатора важнее карта поближе к нему = солнце.

Тут не сколько сами сочетания, сколько оттенок дома на карту в доме (медведь в доме крыс суетится нервничает, зато в доме солнца - у него власть в руках, захотел поехал на море отдыхать, захотел бросил все, но это все будет без ущерба ему. Кольцо в доме сада - может сообщить о свадьбе как празднике, потому что дом социальный, компанейский, ну и само событие. А вот в доме развилки - может указать вообще на официальный развод, да еще если гроб в доме кольца или справа от кольца в доме крыс = тяжелый развод).
Карты дома оттенок чаще больше дают, чем те карты, что рядом в соседних домах лежат.


Мы сами делаем свою жизнь
ефимоваДата: Суббота, 09.01.2021, 18:20 | Сообщение # 85
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 17
Статус: отсутствует
Добрый день Уважаемые специалисты. Поздравляю Вас с праздниками 7 
Помогите пожалуйста с Большим Раскладом Ленорман.
Раскладывала на год себе. Вопрос был о личных отношениях,замужестве и беременности.
Сейчас мужчины постоянного нет, поэтому вопрос был о встрече с новым и отношений с ним и бывший медведь, с ним отношения вроде закончились, но до конца не решено все. Будущее справа обозначила, бывший медведь у меня, новый мужчина, лилии интим, сердце и кольцо все что связано с отношениями. Ребенок важное самое.
Помогите не уверена в своем прочтении.
У меня перемены в этот период будут , любви нет потому что сердце в доме креста, крест и гроб, все печально. Но мужчина будет новый и меня очень волнует этот вопрос мужчина в моем доме выпал.
Медведь вроде как в прошлом в доме собаки, хотя по цепочке домов, если смотреть то с ним итим будет и какие то отношения.\
Кольцо в доме букета в кольце лиса и связано с медведем и диагональ от кольца к медведю, как будто будут с ним еще отношения.
Мужчина только новый какой то не совсем честный или порядочный крысы в его доме.
Но мне кажется беременность будет, в доме малыша аисты в аистах луна, и если в  9 на 4 расклад посмотреть то вертикаль солнце-аисты-букет-ребенок, в 8 на 4 ребеночек зеркалами с рыбками домом и лилиями. Также увидела, что в 9 на 4 медведь в будущем есть в последней вертикали: кольцо-медведь-книга-сердце.
загружаю колоду на которой раскладывала, но она мало кому известна
второй вариант в конструкторе сделала, что бы удобней смотреть было.
Прикрепления: 5780931.jpg (198.2 Kb) · 4045216.jpg (148.2 Kb)
АринушкаДата: Суббота, 09.01.2021, 19:34 | Сообщение # 86
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
ефимова, Екатерина, вы загрузите изображения раскладов, чтобы они были видны в сообщении.

Рукописи не горят
ефимоваДата: Воскресенье, 10.01.2021, 03:04 | Сообщение # 87
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 17
Статус: отсутствует
здравствуйте, а у меня загружены вроде бы
2 файла написаны, что прикреплены 3
АринушкаДата: Воскресенье, 10.01.2021, 03:16 | Сообщение # 88
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
ефимова, фото нужно вставить, они должны быть видны. Вот тут все подробно описано как это сделать правильно

Рукописи не горят
ефимоваДата: Воскресенье, 10.01.2021, 15:48 | Сообщение # 89
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 17
Статус: отсутствует
Аринушка,здравствуйте!) Спасибо за подсказку, сейчас попробую сделать ,как вы сказали. Вот получилось все) первый- мои карты, второй тоже самое,но колода олее удобная.  9 на 4 наверно не нужно.
Прикрепления: 8436008.jpg (198.2 Kb) · 9604156.jpg (148.2 Kb)
АринушкаДата: Воскресенье, 10.01.2021, 19:09 | Сообщение # 90
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
ефимова, Екатерина, вам нужно работать со своими убеждениями в отношениях с мужчинами. Я бы сказала так - негативное и недоверчивое отношение. Вы сами своими убеждениями все разрушаете - по БР вы сами строитель своей судьбы. Дама в доме Корабля и вперед по этой линии Солнце+ Письмо+ Коса+ Дом+Крест. Любые возможности вы обрубаете. Возникает вопрос - что у вас в доме? вы с кем живете? Почему туда не может "войти" другой человек? Может быть у вас стоит сильная магическая защита "мой дом- моя крепость". Если вы отследите карту Ребенка по домам - это приведет к карте Дом. А с домо нужно разбираться. Не могу сказать что все плохо - просто нужно работать с ситуацией. И Сердце в доме Креста, а Крест в доме Гроба - закрытое сердце. Бывает из-за неудач в любви: "чтоб я кого-нибудь полюбила - ни за что". Это кратко, но основные проблемы я описала.

Рукописи не горят
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Оракулов » Помощь в толковании БР на малой Ленорман
Поиск: