Воскресенье
12.05.2024
15:49
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Манара
Помощь в толковании раскладов на Таро Манара
СнежнаяДата: Вторник, 10.04.2012, 17:49 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11522
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро Манара


Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- выложить изображения карт, готовую картинку или фото расклада (изображения карт на фото должны быть хорошо различимы);
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Галерея колоды тут Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!
VilenaДата: Среда, 24.10.2012, 20:19 | Сообщение # 76
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: отсутствует
Quote (Ангел)
посмотрим что будет дальше
до 31.10. с ним же общение по телефону, встречи
3 воздуха 7 земли 10 огня - вот те на 2 я в шоке к чему такие карты, ну то, что ничего не будет, это точно, во всяком случае пока он со своей кошелкой живет (не жена, сожительница), опять встреча по видимому будет 7 земли, а 10 огня зачем тут, надеюсь он меня не поколотит, у меня 10 огня чаще на эмоции показывает, когда внутри всё держишь, ревность, недовольство, помогайте девочки может еще кто, что увидит, а я отпишусь
7 земли в 10 огня мужчина из-за спины вышел и руками её уже трогает 5


Сообщение отредактировал Vilena - Среда, 24.10.2012, 20:22
ROMASHKA16Дата: Среда, 24.10.2012, 20:32 | Сообщение # 77
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: отсутствует
Quote (Vilena)
3 воздуха 7 земли 10 огня

ну если 7 земли это встреча, может быть и правда будет очень эмоциональные бесседы..или характер друг другу показывать..очень будет интересно ос , почитать)))))
VilenaДата: Среда, 31.10.2012, 18:01 | Сообщение # 78
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: отсутствует
ROMASHKA16 моя ОС
Quote (Vilena)
3 воздуха 7 земли 10 огня

Quote (ROMASHKA16)
ну если 7 земли это встреча, может быть и правда будет очень эмоциональные бесседы..или характер друг другу показывать..очень будет интересно ос , почитать)))))

Пробую еще до 10.11 как будут складываться отношения с МЧ 2 воздуха Туз земли 5 воздуха - ууууууу вообще ничего не понимаю, особенно 2 воздуха для меня вообще не понятна, очень редко выпадает, предположу, что будет общение по работе ТЗ


Сообщение отредактировал Vilena - Среда, 31.10.2012, 18:03
VerenaДата: Четверг, 01.11.2012, 23:35 | Сообщение # 79
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Статус: отсутствует
Vilena,
Quote (Vilena)
Пробую еще до 10.11 как будут складываться отношения с МЧ 2 воздуха Туз земли 5 воздуха - ууууууу вообще ничего не понимаю, особенно 2 воздуха для меня вообще не понятна, очень редко выпадает, предположу, что будет общение по работе ТЗ

Думаю что общения как такового не будет 3 Либо очень отстраненное...
VilenaДата: Суббота, 10.11.2012, 19:03 | Сообщение # 80
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: отсутствует
Quote (Vilena)
Пробую еще до 10.11 как будут складываться отношения с МЧ 2 воздуха Туз земли 5 воздуха - ууууууу вообще ничего не понимаю, особенно 2 воздуха для меня вообще не понятна, очень редко выпадает, предположу, что будет общение по работе ТЗ

Quote (Verena)
Думаю что общения как такового не будет Либо очень отстраненное

ROMASHKA16Дата: Суббота, 17.11.2012, 14:58 | Сообщение # 81
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: отсутствует
тоже решила глянуть будущее на манаре с одним мч..: вот что вышло.
5 огня-6 огня-маг

что можно сказать здесь . если учесть что сейчас мы вообще не общаемся?
VilenaДата: Суббота, 17.11.2012, 15:22 | Сообщение # 82
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: отсутствует
Quote (ROMASHKA16)
что можно сказать здесь . если учесть что сейчас мы вообще не общаемся?


Напишет ли сегодня-завтра МЧ в соц.сети, в реале ни разу не встречались, хотя живем в 2 шагах - Дьявол Туз воздуха Сила - общение возможно, только с моей подачи, сам скорее всего нет, постоянно Сила с ним на отношения выходит, хотя я делать ничего не собираюсь 1-ая
ROMASHKA16Дата: Суббота, 17.11.2012, 15:39 | Сообщение # 83
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: отсутствует
Vilena,
Quote (Vilena)
Вижу только вашу инициативу, похоже возьмете всё в свои руки, сделайте расклад, а то 3 карт мало

я делала на 7 карт..это последние три, я делать ничего не буду..это я точно могу сказать.
спасибо! 9 отпишусь)
Quote (Vilena)
Напишет ли сегодня-завтра МЧ в соц.сети, в реале ни разу не встречались, хотя живем в 2 шагах - Дьявол Туз воздуха Сила - общение возможно, только с моей подачи, сам скорее всего нет, постоянно Сила с ним на отношения выходит, хотя я делать ничего не собираюсь 1-ая

мне кажется напишет.


Сообщение отредактировал ROMASHKA16 - Суббота, 17.11.2012, 15:40
VilenaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 22:12 | Сообщение # 84
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: отсутствует
Quote (Vilena)
Напишет ли сегодня-завтра МЧ в соц.сети, в реале ни разу не встречались, хотя живем в 2 шагах - Дьявол Туз воздуха Сила - общение возможно, только с моей подачи, сам скорее всего нет, постоянно Сила с ним на отношения выходит, хотя я делать ничего не собираюсь 1-ая

Quote (ROMASHKA16)
мне кажется напишет.

Написал, попросил номер телефона в очередной 105 раз, я думаю, а, что такого страшного, дала, позвонил, поболтали и усе, просил встречи отказала 11
ROMASHKA16Дата: Понедельник, 07.01.2013, 15:45 | Сообщение # 85
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: отсутствует
девочки опять я)))...я просто много гадаю до 19 января))))
так вот, расклад на мою любовь., сейчас не общаемся.
1. Суть отношений - 10 воздуха

отношений и правда нет, а если что то и возникает, то это настолько непонятно к чему это все, то похоже и правда на кочели.
2. Мысли женщины по поводу этих взаимоотношений - 9 огня

я проявляю к нему интерес, но вижу что он как буд то бы замороженный..а вообще я не понимаю его вообще
3. Ее чувства - 7 воды

люблю. но боюсь что это невзаимно.
4. Ее поведение, намерения - влюбленные

готова ждать его, и вообще наверное быть вечным таким поклонником.
5. Подсознание (то, что скрыто, но имеет влияние) - мир

думаю что этой мой человек, что там очень счастливая перспектива
6. Мысли мужчины - рыцарь воды

он вообще похоже завис в своих эмоциях, как в болоте сидит и что то выжидает, а может быть ии хочется что то -только все это в мыслях.
7. Его чувства - король воды

ну тут сексуальный интерес.
8. Его поведение, намерения - король огня

все таки хочет что то сделать, пойти на какой то шаг..
9. Подсознание (его скрытые желания и мотивы) - 5 земли

а вот тут непонятно, похоже тут какая то зависимость??...карту честно скажу непонимаю..да и проигрывалась она странным способом, всегда на семейных выпадает
10-11-12. Какими были отношения в прошлом (не на событийном уровне, а тенденция в принципе) :
8 воздуха-иерофант-туз воды
отношения разрушились. из-за непонятного поведения одного из партнеров.

13-14. Каких отношений женщина хочет в будущем: колесница-король воздуха

хочу, что бы все вернулось , то что было..это правда.
15-16. Чего она не хочет: туз воздуха пп

не хочу видимо что бы шанс который есть, зарубили на корню.
17-18-19. Перспектива развития отношений в ближайшем будущем: 4 воздуха-2 земли-сила

не вижу пока отношений, ожидание наверное их, но которое приведет к чьей то инициативе, а судя по силе, опять таки будет напор с какой то из сторон.
20. Итог расклада (отдаленная перспектива) - 4 огня

все таки отношения будут, по любому?!.
помогите с раскладом, делала на год!
VilenaДата: Понедельник, 07.01.2013, 16:43 | Сообщение # 86
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: отсутствует
Цитата (ROMASHKA16)
17-18-19. Перспектива развития отношений в ближайшем будущем: 4 воздуха-2 земли-сила

похоже всё останется в ваших фантазиях, вы будете пытаться, как то возобновить эти отношения, но МЧ не постоянен, ему это не надо, он не женат?
ROMASHKA16Дата: Понедельник, 07.01.2013, 16:54 | Сообщение # 87
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: отсутствует
Vilena, а если учесть что я точно ничего делать не буду, и почему инициатива от меня?! если на его намерения и чувства вышли короли?!.я точно за себя могу сказать что инициативы не будет от меня, если они и возникнут 4 огня, то если он это сделает..иначе никак.
VilenaДата: Понедельник, 07.01.2013, 17:09 | Сообщение # 88
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: отсутствует
ROMASHKA16 я не вижу смысла обсуждать все позиции расклада, когда итог очевиден мне и понятен, 4 огня да отношения возможны, но только, если вместе работаете, тайный, служебный роман, не больше, а подсознательно вы сами хотите вырваться Мир и про ваши чувства он знает Всадница воды. Ну извините, если, что не так, просто я так вижу

Сообщение отредактировал Vilena - Понедельник, 07.01.2013, 17:09
GeschaДата: Понедельник, 07.01.2013, 17:39 | Сообщение # 89
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 561
Статус: отсутствует
ROMASHKA16, напишу по позициям, как вижу я:
1.Отношения только в мыслях и фантазиях, как таковых их пока нет.
2. Знаете, тут мужчина Вам интересен пока в интеллектуальном плане, поговорить, обсудить что-то. До сексуальных отношений пока дело видимо не дошло.
3.Ваши чувства- есть влюбленность и страхи в голове, что не получится у Вас ничего. Много думаете по этому поводу, сами себя загоняете.
4.Ну по поводу намерений, соглашусь, Вы готовы жертвовать своими интересами ради того, чтобы быть ближе с мужчиной.
5.В подсознании понимаете, что отношения на расстоянии и без обязательств.
6.Мужчина тоже неравнодушен, но для него это больные чувства и мысли. Он как бы перспективы особой не видит, но и из состояния этого выбираться не особо хочет.
7.Насчет только сексуального подтекста не соглашусь, здесь мужчине скорее нравится, что он Вам небезразличен. Это его заводит.
8.Шаги с его стороны думаю будут, инициативу проявит.
9.У меня эта карта-это любовный треугольник. Могу предположить, что за рамки любовного треугольника мужчина выходить не собирается.
10.11.12.Уход от отношений из-за полного несоответствия взглядов на жизнь. Желание новых ощущений и романтики или новая влюбленность.
13.14. Возможно в прошлом у Вас был мужчина, отношения с которым Вы часто вспоминаете и ищете партнера похожего на того мужчину. Хотите романтики, ухаживаний.
15. Не хотите, чтобы отношения были несерьезными, хочется настоящего и надолго.
17.18.19.Отношения будут развиваться медленно, причем по инициативе одного из партнеров, который будет делать шаги к сближению Второй пассивен.
20. В перспективе отношения возможны, но тайные, без особых обязательств.
ROMASHKA16Дата: Понедельник, 07.01.2013, 18:10 | Сообщение # 90
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: отсутствует
Vilena, спасибо за ваше мнение!!! 9 то что он знает о моих чувствах , я знаю об этом, но и ему не все равно, по крайней мере не один расклад мне не показал безразличия, но я немного другого мнения по поводу всех позиций в раскладе, как раз нужно все карты учитывать, тогда для чего делать большие расклады, если только судить по итогу)))), я не хочу вдаваться в подробности об отношений с этим мужчиной..просто хотелось мнения со стороны..ну не будет ничего в этом году..значит просто не время, я спокойно отношусь к любым прогнозам уже))) главное чтобы соответствовало действительности 12

Gescha,
напишу по позициям, как вижу я:
Цитата
1.Отношения только в мыслях и фантазиях, как таковых их пока нет.

отношений нет.
Цитата
2. Знаете, тут мужчина Вам интересен пока в интеллектуальном плане, поговорить, обсудить что-то. До сексуальных отношений пока дело видимо не дошло.

отношения были в прошлом..очень красивый ребенок получился))))
Цитата
3.Ваши чувства- есть влюбленность и страхи в голове, что не получится у Вас ничего. Много думаете по этому поводу, сами себя загоняете.

я бы сказала, что уже наверное усталость от всего присутствует...от непонимания всей ситуациии
Цитата
4.Ну по поводу намерений, соглашусь, Вы готовы жертвовать своими интересами ради того, чтобы быть ближе с мужчиной.

да..готова.
Цитата
5.В подсознании понимаете, что отношения на расстоянии и без обязательств.

отношений нет, общение..ну и всё.
Цитата
6.Мужчина тоже неравнодушен, но для него это больные чувства и мысли. Он как бы перспективы особой не видит, но и из состояния этого выбираться не особо хочет.

вот тут в точку..на его чувства ко мне всегда даже в манаре выпадает вода, это не безразличие..но и здоровыми трудно назвать эти чувства..не видит перспективы..соглашусь.
Цитата
7.Насчет только сексуального подтекста не соглашусь, здесь мужчине скорее нравится, что он Вам небезразличен. Это его заводит.

тут точно, ему это нравится..
Цитата
8.Шаги с его стороны думаю будут, инициативу проявит.

ну время покажет..а то как тот рыцарь в болоте..похоже надолго замер)))
Цитата
9.У меня эта карта-это любовный треугольник. Могу предположить, что за рамки любовного треугольника мужчина выходить не собирается.

незнаю насчет этого, мне кажется у него сил не хватит на двоих))))
Цитата
10.11.12.Уход от отношений из-за полного несоответствия взглядов на жизнь. Желание новых ощущений и романтики или новая влюбленность.

да я его послала просто и все...просто надоел он мне в один прекрасный момент со своими качелями.
Цитата
13.14. Возможно в прошлом у Вас был мужчина, отношения с которым Вы часто вспоминаете и ищете партнера похожего на того мужчину. Хотите романтики, ухаживаний.

в принципе с ним все и было, это была реально обоюдная любовь..жаль что в прошедшем времени
Цитата
15. Не хотите, чтобы отношения были несерьезными, хочется настоящего и надолго.

да, хочу..но в принципе я уже и на запасной вариант согласна..не могу я без него..как показала жизнь.
Цитата
17.18.19.Отношения будут развиваться медленно, причем по инициативе одного из партнеров, который будет делать шаги к сближению Второй пассивен.

я делать ничего не буду..это уже принципиально, а вот он?!..всегда раньше инициатива была с его стороны..но могло ведь поменяться все за столько лет..может быть просто он устал..инет сил вообще .тянуть лямку за двоих..пока он там в семье..хоть и отношения там по его словам от которых он устал..ну вообщем не понимаю я парня..этого..как всегда.
Цитата
20. В перспективе отношения возможны, но тайные, без особых обязательств.

хотя бы были..а там разберемся что к чему..

СПАСИБО ВСЕМ, ДЕВОЧКИ ЗА МНЕНИЕ!!!!!!!
ЖИЗНЬ ПОКАЖЕТ КАК БУДЕТ НА САМОМ ДЕЛЕ!
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Манара
Поиск: