Воскресенье
28.04.2024
11:39
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Манара
Помощь в толковании раскладов на Таро Манара
СнежнаяДата: Вторник, 10.04.2012, 17:49 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11511
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро Манара


Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- выложить изображения карт, готовую картинку или фото расклада (изображения карт на фото должны быть хорошо различимы);
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Галерея колоды тут Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!
VilenaДата: Четверг, 11.10.2012, 22:39 | Сообщение # 61
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: отсутствует
Quote (Verena)
1.Почему произошел разрыв отношений,мое мнение?туз огня Считаю что он добился то чего хотел,т.е. секса
Страсть прошла
Quote (Verena)
2.Почему произошел разрыв с его стороны?9огня Считает что мы очень разные и не подходим друг другу
Надо было доп, а то не понятно, хочет наверно, что-то изменить, мне кажется он не готов с вами расстаться, у МЧ эрекция на картинке 11
Quote (Verena)
3Возможность сново быть вместе?слуга воды Только как друзья.
Никаких друзей, любовники
VilenaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 21:42 | Сообщение # 62
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: отсутствует
Девочки помогите разобраться пожалуйста, как буду складываться отношения с МЧ двумя, вместе работаем, в определенный срок
МЧ1 10 воздуха Дьявол Король огня - мне вот этот интересен вообще общение по минимуму, видимся глаза в глаза очень редко, а тут похоже на вполне реальную встречу, тут явно игра взаимная (не секс, дьявол у меня секса не показывает) по Дьяволу я жгу, а он не откажется от такого поворота событий Король огня

МЧ2 2 земли 6 воздуха 7 воздуха - сначало вроде и ничего, общение будет, возможно буду прощупывать, только на предмет чего не пойму, а потом он мне станет скучен, в общем хвостом повиляю и кину

Может кто-то, что-то другое видит?
АнгелДата: Понедельник, 15.10.2012, 01:07 | Сообщение # 63
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
Vilena, мне по первому варианту показалось, что это будет притяжение на расстоянии. Вроде как у вас у обоих будет влечение друг к другу, но кто-то от кого-то в последний момент сбежит. Скорее всего вы от него увильнете. 10

А вот со вторым парнем вы будете заигрывать, но лишь для того, чтобы убедится в своей привлекательности, чтобы почувствовать его интерес к вам, понять какое впечателние на него производите. И тут соглашусь с Мушлей, что вы для него недоступны, для вас это только игра. Он вам не нужен. 8
ПтицаДата: Пятница, 19.10.2012, 15:10 | Сообщение # 64
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: отсутствует
А Дьявол в будущем отношений, что может значить? Отношения на грани развода, муж то хочет, то не хочет разводиться.

Я думаю ревность.


Сообщение отредактировал Птица - Пятница, 19.10.2012, 15:34
VilenaДата: Пятница, 19.10.2012, 20:04 | Сообщение # 65
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: отсутствует
Quote (Птица)
А Дьявол в будущем отношений, что может значить? Отношения на грани развода, муж то хочет, то не хочет разводиться. Я думаю ревность.
Надо бы расклад, одной карты маловато, а так секс, страсть, опять же в манаре Дьявол любовниц часто показывает, развода не вижу, Дьявол наоборот брак показывает


Сообщение отредактировал Vilena - Пятница, 19.10.2012, 20:05
VilenaДата: Суббота, 20.10.2012, 22:55 | Сообщение # 66
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: отсутствует
Ангел моя ОС

АнгелДата: Суббота, 20.10.2012, 23:03 | Сообщение # 67
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
Vilena, спасибо за обратную связь! 8 Значит 10 воздуха Дьявол Король огня показали общение на расстоянии (телефонный звонок) и что притяжение явно есть, не просто же так он звонил. 11
VilenaДата: Суббота, 20.10.2012, 23:28 | Сообщение # 68
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: отсутствует
Quote (Ангел)
притяжение явно есть

Очень надеюсь, что я ему интересна, как женщина

Будет ли у меня общение с МЧ 21-25.10 этот же
Суд 9 огня 7 земли - как такового общения не вижу, но МЧ я интересна или происходит трансформация из 9 огня в 7 земли, МЧ уже не прячется он пришел, у меня иногда 7 земли показывает приход, когда МЧ напоминает о себе. Квинт Отшельник, Умеренность
Как считаете, а я отпишусь потом
АнгелДата: Воскресенье, 21.10.2012, 00:18 | Сообщение # 69
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
Vilena, мне кажется, что развития у этих отношений не будет, общение может быть, но скорее просто по интересам или что-то в этом роде. Вроде как по Дьяволу в предыдущем раскладе и есть какое-то притяжение, но оно может постепенно сойти на нет по картам в этом раскладе, мне так кажется. Возможно именно из-за его нерешительности, ну как бы перегорит... 2

Сообщение отредактировал Ангел - Воскресенье, 21.10.2012, 00:19
ROMASHKA16Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 02:07 | Сообщение # 70
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: отсутствует
помогите мне тоже с раскладом:
на будущее вышло-3 воды-рыцарь воды-4 огня????


Сообщение отредактировал ROMASHKA16 - Понедельник, 22.10.2012, 01:35
VilenaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 06:30 | Сообщение # 71
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: отсутствует
Quote (ROMASHKA16)
на будущее вышло-3 воды-рыцарь воды-4 огня????

На будущее с кем?
А так треугольником попахивает, либо тайным романом?
ROMASHKA16Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 12:38 | Сообщение # 72
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: отсутствует
Vilena,
Quote (Vilena)
На будущее с кем?
А так треугольником попахивает, либо тайным романом?

на будущее с мч. мы оба несвободны, мы сейчас не общаемся..вот и хотела узнать, возможно ли вообще общение, а отношения у нас были давно, до наших браков, а в последнее время общались по дружески., вот и было интересно. будет ли общение дальше?(насчет тайных отношений врят ли, не он -не я не сможем наверное. но общаемся мы тайно...что бы никто не знал.) 12

Мушля,
Quote (Мушля)
Очень нужна помощь в трактовке
На вопрос была ли измена выпали-Жрец +Шут

Мне видится, что была. Но это было не серьезно, как мимолетное увлечение. Возможно просто флирт, но вовремя остановился человек.
Подскажите, пожалуйста

может быть поздно, но я тоже не вижу здесь измены, у меня жрец по манаре проигрывалось когда человек мечется внутри себя, между тем как хочется и тем как принято, и скорее всего он примет позицию "Как принято"..может быть и возникали у него грешные мысли..но шут это платонические отношения, часто в манаре..видимо просто флирт. до большего не дошло.
АнгелДата: Понедельник, 22.10.2012, 01:28 | Сообщение # 73
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
Девочки, можно вас попросить картинки выкладывать, а то мне хочется помочь, но я не помню на память изображения всей колоды, приходится или в галерею лезть или колоду доставать и смотреть. 8
VilenaДата: Среда, 24.10.2012, 20:00 | Сообщение # 74
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: отсутствует
Ангел ОС
АнгелДата: Среда, 24.10.2012, 20:09 | Сообщение # 75
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
Vilena, спасибо за ОС, посмотрим что будет дальше. 11 8
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Манара
Поиск: