Четверг
09.05.2024
22:14
Услуги
С Днём Победы!
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
СнежнаяДата: Понедельник, 09.02.2015, 15:19 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11520
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро Уэйта.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Изображения карт в этой теме выкладываются по желанию.

Галерея колоды тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
VenenaДата: Четверг, 27.10.2022, 19:58 | Сообщение # 2566
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 11
Статус: отсутствует
Николь, благодарю за вашу трактовку 9

Дай мне взглянуть на мир из вне, и откровение познать
НикольДата: Понедельник, 12.12.2022, 18:34 | Сообщение # 2567
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Ну вот.Совсем тишина.
Есди пойдете на помощь выложу расклад.
Но мне нужно узнать срок свершения события
СеверинаДата: Понедельник, 23.01.2023, 03:46 | Сообщение # 2568
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 26
Статус: отсутствует
Здравствуйте!
Общаюсь с человеком (без любовных оттенков, просто по делу), регулярно. Чувствую, что он от меня как бы всё время отгораживается, закрывается, как устрица)) хотя мое отношение к нему вполне позитивное. Чем-то я его пугаю и напрягаю, выходит. Сделала расклад на тему: что именно в моем поведении и личности его так напрягает, что он так отмораживается? 
Тема: 9 мечей
Что во мне отсутствует: Смерть
Что во мне есть: Император
Итог: Мир.

Моя трактовка: я действительно его огорчаю (по 9 мечей), видимо, веду себя по Императору очень уж настырно и по-командирски (хотя в реале я это за собой не особо замечаю). А вот дальше непонятно: Смерть в отрицательной позиции - это значит, его напрягает отсутствие во мне каких-то изменений? Итоговую карту Мир вообще неясно как трактовать в этом раскладе. Как-то не вписывается она сюда своими значениями. Прошу мнения тарологов.


ЮК
АльмаДата: Понедельник, 23.01.2023, 05:30 | Сообщение # 2569
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: отсутствует
У меня такое ощущение по вашему раскладу, будто ваша энергия кажется ему давящей, такой тяжелой, будто утягивает его куда-то в яму. 9 мечей может показать и какую-то его личную драму, может быть поведенчески или даже просто внешне, вы напоминаете ему кого-то из прошлого, кто сделал ему больно, и он все негативные черты этого человека переносит автоматически на вас. Такие как авторитарность и желание доминировать (по Императору), застревание в прошлых обидах и постоянное возвращение к ним (невозможность отпустить прошлое и двигаться дальше по Смерти) Мир у меня чаще всего показывает расставание по обоюдному желанию, когда люди перестают общаться и им становится легче от этого. Но здесь эта карта даже на фоне всего негатива может продемонстрировать свои хорошие качества, например, если вы снизите градус активности и будете вести себя мягче, женственнее, дружелюбнее, человек наконец увидит, что "не так страшен черт.." и изменит свое отношение к вам.
LanfearДата: Воскресенье, 05.02.2023, 15:48 | Сообщение # 2570
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
Цитата Северина ()
Здравствуйте!Общаюсь с человеком (без любовных оттенков, просто по делу), регулярно. Чувствую, что он от меня как бы всё время отгораживается, закрывается, как устрица)) хотя мое отношение к нему вполне позитивное. Чем-то я его пугаю и напрягаю, выходит. Сделала расклад на тему: что именно в моем поведении и личности его так напрягает, что он так отмораживается? 
Тема: 9 мечей
Что во мне отсутствует: Смерть
Что во мне есть: Император
Итог: Мир.

 Северина, Так вы же сами ответили на свой вопрос.
вы общаетесь в сфере деловой, по Вашим словам, не личной. И Вы так ухитрились задавить человека морально (в девятке мечей), что человек начал закрываться от Вашего Императора внутреннего и нежелания перемен в Смерти. Итог МИР тут говорит как раз, что вы оставьте его в покое. И ему будет без Вас хорошо


Oderint dum metuant
silver-towerДата: Среда, 08.02.2023, 17:27 | Сообщение # 2571
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, уважаемые практики, как интерпретируется ответ карт на мой вопрос?
Ситуация: сейчас работаю, но ищу др. работу. Итак, прошло первое собеседование в онлайн-формате. Здесь, если примут положит. решение, тогда последнее, решающее собеседование, состоится уже с руководителем.
Был задан вопрос- пригласят ли меня на второе собеседование с (имя руководителя), после сегодняшнего собеседования? 
Вытянула карты: СУД + Король жезлов+ Умеренность+10 пентаклей (все карты прямые в колоде).
Моя трактовка: Ответ - Да. Тк, после карты Суд, следует положит. придворный Аркан. Те пригласят на второе собеседование, решение будет принимать мужчина (Король посохов), и  не сразу, намного позже (Умеренность), будет хороший результат от работы там (10 пентаклей).

Заранее благодарю!
С уважением, Юлия.


С уважением, Юлия.
АльмаДата: Среда, 08.02.2023, 22:21 | Сообщение # 2572
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: отсутствует
Юлия, здравствуйте! Карты неплохие, но меня смущает, что на один вопрос вы вытащили такое количество карт. Вот Умеренность затесалась, которая явно портит картину, поскольку другое название карты "Воздержание". Вполне может быть, что посидит Король Жезлов, покумекает (по Суду) и воздержится брать вас на работу, потому как коллектив (10 пентаклей) и так хорошо укомплектован.
silver-towerДата: Среда, 08.02.2023, 23:15 | Сообщение # 2573
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
Спасибо за Ваше мнение, что ответили. Изначально планировала вытянуть ответ по одной карте, затем появился интерес, что потом после Суда последует и вытянула остальные карты.

Добавлено (09.02.2023, 18:45)
---------------------------------------------
Итог, по факту, оказался отрицательным. Сегодня пришло сообщение, что мне отказали.


С уважением, Юлия.
НикольДата: Суббота, 18.02.2023, 03:30 | Сообщение # 2574
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Северина,
Карта 9 мечей показала что с этим парнем ничего не светит.
9 мечей= по своему смерть в ситуации, потеря или несвершение чего либо.
В вашей ситуации с ним = нет.
Парень он хороший= его карта император.Но у него своя среда обитания и своя жизнь и определённого контакте наверное не может быть.
И Вам предстоит промто принять что есть.Мир- это вашеспокойствие.
Но перемен в вашей жизни через этого парня не будет.

silver-tower,
Я могу ошибаться.
Но исполнять рабочие обязанности и зарабатывать возможно будеь мужчина, который займет рабочее место.
Карты хорошие, но относятся к мужчине.
Если позовут, то возможно не факт что вы будите работать.
СеверинаДата: Воскресенье, 26.02.2023, 04:04 | Сообщение # 2575
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 26
Статус: отсутствует
Цитата Lanfear ()
Итог МИР тут говорит как раз, что вы оставьте его в покое. И ему будет без Вас хорошо
Проблема в том, что я не могу его "оставить в покое" - наши деловые отношения держатся исключительно на его свободном желании. Ему они даже не очень выгодны (выгодны больше мне), но что-то заставляет его их сохранять. Выходит, чем-то они для него являются ценными?
Я сделала расклад на тему, что его заставляет сохранять этот контакт.
Тема: Маг
Что не является значимым фактором: 10 мечей
Что является значимым фактором: 8 мечей
Итог: 9 Кубков.

Моя трактовка: по 10 мечей в отрицательной позиции, у него не такое уж бедственное положение. Но по 8 мечей оно всё же стесненное в каких-то аспектах. Может, клиентов всё же маловато? Или какие-то нравственные ограничения не позволяют старому клиенту (мне) отказать. По 9 Кубков ему комфортно в такой ситуации - он как бы находится в привычном, уютном эмоциональном болотце. Но вот Маг как тема тут совсем непонятен. Как может Маг сочетаться с 8 мечей?  Это же абсолютное противоречие((


ЮК
ValedemonaДата: Воскресенье, 26.03.2023, 06:49 | Сообщение # 2576
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 282
Статус: отсутствует
Цитата Северина ()
Я сделала расклад на тему, что его заставляет сохранять этот контакт.
Тема: Маг

У него есть на вас какие то планы, в чем вы ему интересны, возможно это какая то его принципиальная позиция и по этой карте говорит что возможность у него есть.
Цитата Северина ()
Что не является значимым фактором: 10 мечей

Его разочарования, которые он пережил связанные с вами.
Цитата Северина ()
Что является значимым фактором: 8 мечей

Его собственные принципы и ограничения, например порядочность или ответственность за тех кого приручили.
Цитата Северина ()
Итог: 9 Кубков.

Ситуация и дальше будет длиться, по этой карте человек испытывает наслаждение от происходящего и ничего не собирается менять, это карта преимущества, часто денег и возможно он подписывает свою самооценку, помогая вам.


Когда не хватает знаний, возникают заблуждения. Практика - вот лучший учитель.
СеверинаДата: Среда, 05.04.2023, 01:35 | Сообщение # 2577
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 26
Статус: отсутствует
Valedemona, вы супер! Вам удалось считать прямо с тонкого плана, мне кажется. 
Цитата Valedemona ()
Его разочарования, которые он пережил связанные с вами.

Да, был такой момент в прошлом, когда я не то что бы что-то дурное человеку сделала, но косвенно, скажем так, подвела его. Было дело. Это вы в точку попали.

Цитата Valedemona ()
У него есть на вас какие то планы, в чем вы ему интересны, возможно это какая то его принципиальная позиция и по этой карте говорит что возможность у него есть.
И мне хочется верить, что здесь вы тоже увидели тонкий план и что некая возможность сотрудничества взаимовыгодного тоже может со временем открыться, а не только пассивного получения услуг от него.

Спасибо за ответ!

Добавлено (22.04.2023, 00:28)
---------------------------------------------
Хочу предложить еще одну свою ситуацию на разбор. Я познакомилась в тусовке с девушкой, разговорились с ней, могли бы стать подружками. Но меня напрягает, что она намекает всё время на свои разные магические способности и интересы. Я побаиваюсь колдующих, но допускаю, что она просто имидж себе такой создает. Сделала расклад на вопрос: в каких отношениях моя знакомая с магией на самом деле? 
Тема: Маг
Чего нет: Справедливость
Что есть: Суд
Итог: Туз кубков.
Моя трактовка: карты отвечают четко по теме (Маг). Магические способности у нее имеют место, не наработанные (не Справедливость), а скорее наследственные, родовые (Суд). Особа приколдовывает, чтобы доставить себе яркие эмоции (Туз кубков). 
Потом мне подумалось, что я нечетко поставила вопрос. Решила переформулировать, зайти с другой стороны: Насколько в реальности велик магический потенциал моей знакомой? В сущности, это уже другой вопрос. И вот что получилось.
Тема: Смерть.
Чего нет: Суд.
Что есть: Справедливость.
Итоговая карта: 2 мечей.
Моя трактовка: Думаю, ее потенциал по Справедливости умеренный (отвешен на весах). Справедливость - вообще не магическая карта. 2 мечей тоже вроде говорит, что потенциал невелик и сомнителен. Но меня удивило, что выпали снова те же две карты (Суд и Справедливость), только они поменялись местами! И три СА сразу выпали. Чувствую, карты мне говорят что-то, через сочетание этих двух раскладов... но не могу понять их ответ.


ЮК
АльмаДата: Вторник, 25.04.2023, 02:41 | Сообщение # 2578
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: отсутствует
Северина, здравствуйте! У меня такое ощущение, что способности у девушки были, родовые, да, скорее всего по Суду, но использовала она их настолько криво (не было понимания, куда можно вмешиваться, а куда - нет), что по башке она хорошо так получила (по тому же Суду). Возможно, пыталась пользоваться нечестными методами (нет Справедливости), вроде приворотов и отворотов, короче говоря - читтерские приемы любовной магии. На эти размышления меня навел Туз Кубков. По этой же карте можно сказать, что она где-то  сильно переборщила с "неэкологичным" вмешательством, за что и была наказана. Причем по Смерти все это произошло не вдруг, ей не раз давали шанс пересмотреть свои взгляды, но как веревочке не виться...конец всегда один. Только вот выводы правильные она так и не сделала (по 2 мечей) и продолжает дуть в свою дуду, только уже лишившись своей силы. (ну или большей ее части)
СеверинаДата: Пятница, 12.05.2023, 22:19 | Сообщение # 2579
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 26
Статус: отсутствует
Благодарю Вас, Альма!  Ваше описание очень убедительно.

ЮК
Конфетка_30Дата: Понедельник, 15.05.2023, 13:30 | Сообщение # 2580
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Здравствуйте! 189
С мужем пытаемся зачать ребёночка уже больше года где-то пока безрезультатно . У врачей были, все нормально у обоих сказали.Решила сделать расклад до конца года, надеюсь на вашу помощь в трактовке 9
1.Забеременею я в июне ?
Паж чаш, влюблённые , 5 мечей
Я думаю, что нет ,5М портит всю картину
2. Забеременеть в июле?
Сила 3пентаклей 3 мечей
Здесь тоже нет
3. В августе?
5 кубков , Влюблённые , 5 пентаклей
Здесь тоже нет
4. В сентябре ?
10 пентаклей , 10 жезлов .2 жезлов ( умеренность)
Тут вот неплохая вероятность, и пополнение в семье, и по 10 Ж как будто отяжелит ситуация, но вот 2 жезлов она неопределённая какая то . Возможно по умеренности не произойдёт никаких изменений , и склонюсь , что снова беременность не наступит.
5. В октябре?
6 пентаклей , рыцарь жезлов , 8 пентаклей
Здесь тоже хочется сказать что шанс неплохой будет . Только нужно много работать над этим делом :-)
6. В ноябре?
9 пентаклей , 3 жезлов , Королева пентаклей
Вот тут прям огромнейший шанс забеременеть . И 9П и КП, прям говорят о беременности .
7. В декабре?
Рыцарь пентаклей , 2 мечей , Повешенный
Здесь либо уже в положении буду , либо с беременностью не так что то пойдёт. Либо карты просто сказали нет на мой вопрос.
Посмотрите мои расклады, может со стороны ещё что то увидите . Самой тяжело трактовать , тем более такие темы 9
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
Поиск: