Пятница
17.05.2024
15:21
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
СнежнаяДата: Понедельник, 09.02.2015, 15:19 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11525
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро Уэйта.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Изображения карт в этой теме выкладываются по желанию.

Галерея колоды тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Милена_ГринДата: Пятница, 28.10.2016, 18:58 | Сообщение # 1456
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
margret, в данной теме оказывают помощь в толковании на Таро Уэйта. Для Зеркала Судьбы я открыла тему. Перенесите, пожалуйста, туда свою просьбу по этой колоде, а здесь я отредактирую Ваше сообщение.
Обратите внимание на Правила Раздела помощи в толковании:
Цитата
Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:
- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- выложить изображения карт, готовую картинку или фото расклада (изображения карт на фото должны быть хорошо различимы);
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

9
margretДата: Пятница, 28.10.2016, 19:10 | Сообщение # 1457
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 24
Статус: отсутствует
Милена_Грин, хорошо)
а так я все доступно указала в первом раскладе?
Милена_ГринДата: Пятница, 28.10.2016, 23:03 | Сообщение # 1458
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
margret, Ваше сообщение я отредактировала. Желательно более развернуто давать толкование каждой позиции, чтобы участники смогли Вам помочь лучше узнать карты. Также необходимо указывать какие карты вызывают затруднение в толковании.  9
margretДата: Пятница, 28.10.2016, 23:23 | Сообщение # 1459
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 24
Статус: отсутствует
Цитата Милена_Грин ()
Ваше сообщение я отредактировала. Желательно более развернуто давать толкование каждой позиции, чтобы участники смогли Вам помочь лучше узнать карты. Также необходимо указывать какие карты вызывают затруднение в толковании.

Извините, если что не так делаю. Проблема в том, что отредактировать не могу. По сути все карты, которые не описала вызвали трудности. Я хоть и не такой уж новичок, однако в сложных ситуациях не всегда удается понимать карты правильно.  9
АгнешкаДата: Пятница, 28.10.2016, 23:31 | Сообщение # 1460
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Dolce, мое мнение 9
суд, шут, луна. = башня.
дно 8 жезлов
Речь идет о спонтанных и быстрых изменениях, но этим все рулит кто то (8 жезлов она быстрая но управляемая на мой взгляд) новый начальник например.
По триплету: изменения в ближайший месяц будут серьезные, новым человеком (шут), либо же неопытным человеком. еще предположу, что присутствует эффект непредсказуемости по шуту, новый начальник он не особо шарит в работе вашегоотдела, поэтому действвия его будут не последовательны и непредсказуемы. Луна для меня говорит что, вопрос изменений одним месяцем не закончится. Этот новый начальник пришел надолго, не смотря на башню в квинте.
Она скорее говорит о том, что с кем то в коллективе придется вообще расстаться по башне.

margret
Цитата margret ()
2) отношения сейчас - дьявол перев.

Цитата margret ()
7)кто или чо поможет - паж пентаклей

Цитата margret ()
дно -Король пентаклей

на эти позиции расклада вы не указали свои трактовки. 3
Цитата margret ()
3)в каких отношениях сейчас мужчина - 4 посохов перев. ( есть отношения?)

Цитата margret ()
6)кто или что мешает сближению - 4 кубков перев. ( осутствие чувств или обида?)

Цитата margret ()
9) чем все закончится ( в ближайшие полгода) - рыцарь жезлов перевер. ( Колесо Фортуны, 4 мечей, Жрица) Ничем?

на эти позиции расклада вместо трактовок вопросы.
Попробуйте с учетом раздела "Значения Таро Уэйта" дать свои трактовки. Все таки ваше видение важно.
Цитата margret ()
1) суть отношений в прошлом - 6 посохов перев. - было общение,которое прервалось

скорее отношения не достигли той точки/результата, которого хотелось бы кверенту. То есть все еще в процессе так скажем.
Цитата margret ()
4) ее мысли по поводу возобновления отношений - туз чаш перев. (она хотела бы, страдает по этому поводу)

Не уверена что страдает, так как туз чаш он эмоция положительная. а в пп виде - эмоция огорчена или же она понимает что это ни к чему хорошему не приведет. Важно: она понимает, но не действует.
Цитата margret ()
5)хочет ли он вернуть отношения - 7 посохов ( нет, он агрессивно настроен)

Да вполне, но много усилий придется приложить. Он осознает, что придется идти на компромисс, считаться с обстоятельствами
Цитата margret ()
8)скрытые нюансы - 9 посохов (старая обида не позволит сделать шаг к сближению)

опасения потерь того положения, которое есть по факту. обиды могут тормозить развитие событий, что тоже может быть в этой карте.
Пока так 4


Мы сами делаем свою жизнь
margretДата: Пятница, 28.10.2016, 23:46 | Сообщение # 1461
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 24
Статус: отсутствует
Цитата Агнешка ()
margret, Цитирую margret:
2) отношения сейчас - дьявол перев.

Цитирую margret:
7)кто или чо поможет - паж пентаклей

Цитирую margret:
дно -Король пентаклей

на эти позиции расклада вы не указали свои трактовки.
Цитирую margret:
3)в каких отношениях сейчас мужчина - 4 посохов перев. ( есть отношения?)

Цитирую margret:
6)кто или что мешает сближению - 4 кубков перев. ( осутствие чувств или обида?)

Цитирую margret:
9) чем все закончится ( в ближайшие полгода) - рыцарь жезлов перевер. ( Колесо Фортуны, 4 мечей, Жрица) Ничем?

на эти позиции расклада вместо трактовок вопросы.
Попробуйте с учетом раздела "Значения Таро Уэйта" дать свои трактовки. Все таки ваше видение важно.
Цитирую margret:
1) суть отношений в прошлом - 6 посохов перев. - было общение,которое прервалось

скорее отношения не достигли той точки/результата, которого хотелось бы кверенту. То есть все еще в процессе так скажем.
Цитирую margret:
4) ее мысли по поводу возобновления отношений - туз чаш перев. (она хотела бы, страдает по этому поводу)

Не уверена что страдает, так как туз чаш он эмоция положительная. а в пп виде - эмоция огорчена или же она понимает что это ни к чему хорошему не приведет. Важно: она понимает, но не действует.
Цитирую margret:
5)хочет ли он вернуть отношения - 7 посохов ( нет, он агрессивно настроен)

Да вполне, но много усилий придется приложить. Он осознает, что придется идти на компромисс, считаться с обстоятельствами
Цитирую margret:
8)скрытые нюансы - 9 посохов (старая обида не позволит сделать шаг к сближению)

опасения потерь того положения, которое есть по факту. обиды могут тормозить развитие событий, что тоже может быть в этой карте.
Пока так


Вы все очень точно сказали. Можно я сейчас дополню?
2) отношения сейчас - дьявол перев. Они сейчас не общаются. Знаю, что для нее и для него этот " роман" был с примесью эмоциональной зависимости, они оба страдали от того, что все обстоятельства складываются против них, нет возможности быть вместе, плюс ее муж. А теперь она пытается избавиться от этой зависимости в одиночку, уже 2 года как пытается его забыть, но не может. Проще сказать, отсутствие контакта, уход от соблазна.
7)кто или чо поможет - паж пентаклей- вот тут правда не знаю. может быть будет у нее новый интерес?
3)в каких отношениях сейчас мужчина - 4 посохов перев. возможно есть какие-то отношения, но пока без особых перспектив.
6)кто или что мешает сближению - 4 кубков перев. осутствие чувств с его стороны или обида, так же она ему просто надоела своей эмоциональностью.
9) чем все закончится ( в ближайшие полгода) - рыцарь жезлов перевер. ( Колесо Фортуны, 4 мечей, Жрица) Он не проявит инициативы из-за своей нерешительности. Мне кажется, еще это связано с тем, что у него может быть другая. Да и она кроме номера телефона никаких контактов ему не оставила ( удалилась).
DolceДата: Суббота, 29.10.2016, 00:25 | Сообщение # 1462
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: отсутствует
Агнешка,  спасибо, через месяц дам ОС.  8
АгнешкаДата: Суббота, 29.10.2016, 02:36 | Сообщение # 1463
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата margret ()
2) отношения сейчас - дьявол перев. Они сейчас не общаются. Знаю, что для нее и для него этот " роман" был с примесью эмоциональной зависимости, они оба страдали от того, что все обстоятельства складываются против них, нет возможности быть вместе, плюс ее муж. А теперь она пытается избавиться от этой зависимости в одиночку, уже 2 года как пытается его забыть, но не может. Проще сказать, отсутствие контакта, уход от соблазна.

Привязанность вполне, но здесь же и расчет на манипуляции. вопрос кто какую роль занимает.. 3
Цитата margret ()
7)кто или чо поможет - паж пентаклей- вот тут правда не знаю. может быть будет у нее новый интерес?

материальная выгода со стороны кверентки или другая какая, но основательная. Не думаю что это персонаж. Скорее новое дело взаимовыгодное, которое поможет сблизиться.
Цитата margret ()
3)в каких отношениях сейчас мужчина - 4 посохов перев. возможно есть какие-то отношения, но пока без особых перспектив.

у него много сил и энергии уходит на заботу о близких, явно львиную долю времени он занят родными.
Цитата margret ()
6)кто или что мешает сближению - 4 кубков перев. осутствие чувств с его стороны или обида, так же она ему просто надоела своей эмоциональностью.

Мешает отсутствие взаимности, развития отношений нет, так как нет удовлетворенности отношениями и перспектив не видно. Чтобы ни происходило - недовольство. Вы правы тут где то "надоело все" присутствует.
Цитата margret ()
9) чем все закончится ( в ближайшие полгода) - рыцарь жезлов перевер. ( Колесо Фортуны, 4 мечей, Жрица) Он не проявит инициативы из-за своей нерешительности. Мне кажется, еще это связано с тем, что у него может быть другая. Да и она кроме номера телефона никаких контактов ему не оставила ( удалилась).

развития не будет, перспектив никаких нет по пп рыцарю. Шатко валко привет все к усталости и не высказав претензий разойдутся в разные стороны. Сближения не вижу как то в этих картах. 5


Мы сами делаем свою жизнь
margretДата: Суббота, 29.10.2016, 02:55 | Сообщение # 1464
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 24
Статус: отсутствует
Цитата Агнешка ()
2) отношения сейчас - дьявол перев. Они сейчас не общаются. Знаю, что для нее и для него этот " роман" был с примесью эмоциональной зависимости, они оба страдали от того, что все обстоятельства складываются против них, нет возможности быть вместе, плюс ее муж. А теперь она пытается избавиться от этой зависимости в одиночку, уже 2 года как пытается его забыть, но не может. Проще сказать, отсутствие контакта, уход от соблазна.Привязанность вполне, но здесь же и расчет на манипуляции. вопрос кто какую роль занимает..
Цитирую margret:
7)кто или чо поможет - паж пентаклей- вот тут правда не знаю. может быть будет у нее новый интерес?

материальная выгода со стороны кверентки или другая какая, но основательная. Не думаю что это персонаж. Скорее новое дело взаимовыгодное, которое поможет сблизиться.
Цитирую margret:
3)в каких отношениях сейчас мужчина - 4 посохов перев. возможно есть какие-то отношения, но пока без особых перспектив.

у него много сил и энергии уходит на заботу о близких, явно львиную долю времени он занят родными.
Цитирую margret:
6)кто или что мешает сближению - 4 кубков перев. осутствие чувств с его стороны или обида, так же она ему просто надоела своей эмоциональностью.

Мешает отсутствие взаимности, развития отношений нет, так как нет удовлетворенности отношениями и перспектив не видно. Чтобы ни происходило - недовольство. Вы правы тут где то "надоело все" присутствует.
Цитирую margret:
9) чем все закончится ( в ближайшие полгода) - рыцарь жезлов перевер. ( Колесо Фортуны, 4 мечей, Жрица) Он не проявит инициативы из-за своей нерешительности. Мне кажется, еще это связано с тем, что у него может быть другая. Да и она кроме номера телефона никаких контактов ему не оставила ( удалилась).

развития не будет, перспектив никаких нет по пп рыцарю. Шатко валко привет все к усталости и не высказав претензий разойдутся в разные стороны. Сближения не вижу как то в этих картах.

Спасибо большое!!! 9 Как считаете, стоит ли смотреть второй расклад на Зеркале ? Хотелось бы думать, что все таки есть какая то надежда на просвет
АгнешкаДата: Суббота, 29.10.2016, 03:21 | Сообщение # 1465
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
margret, у меня нет колоды Зеркало судьбы, поэтому трактовку дать не смогу.
В каждой колоде свои нюансы все таки, хотя система Уэйта. Но посмотреть в любом случае стоит - на разных колодах разные моменты/нюансы показываются.
Поэтому для дополнения к общей картине я бы учла карты другой колоды.
Ну и для наработки колоды.


Мы сами делаем свою жизнь
margretДата: Суббота, 29.10.2016, 03:37 | Сообщение # 1466
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 24
Статус: отсутствует
Цитата Агнешка ()
margret, у меня нет колоды Зеркало судьбы, поэтому трактовку дать не смогу. В каждой колоде свои нюансы все таки, хотя система Уэйта. Но посмотреть в любом случае стоит - на разных колодах разные моменты/нюансы показываются.
Поэтому для дополнения к общей картине я бы учла карты другой колоды.
Ну и для наработки колоды.

Вы дали очень детальную трактовку. Спасибо Вам еще раз. Можно последнее у Вас спросить? Последний пункт воспринимать как отсутствие перспектив в целом (вппринципи им брак никто не пророчил) или вообще отсутствие всякой инициативы ( общения)? Хотелось бы узнать, можно ли как то повлиять на ситуацию. 
9
АгнешкаДата: Суббота, 29.10.2016, 04:08 | Сообщение # 1467
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата margret ()
Последний пункт воспринимать как отсутствие перспектив в целом (вппринципи им брак никто не пророчил) или вообще отсутствие всякой инициативы ( общения)? Хотелось бы узнать, можно ли как то повлиять на ситуацию.

Цитата Агнешка ()
развития не будет, перспектив никаких нет по пп рыцарю. Шатко валко привет все к усталости и не высказав претензий разойдутся в разные стороны. Сближения не вижу как то в этих картах.

там у вас срок стоит на полгода.
Поэтому обнадеживать вашу кверентку я бы не стала.

Bear, касаемо этого вашего расклада...
Мой косяк в том, что Силу не учла как влияние на мч, давление на него.
Мы же читали карты как "с его позиции", что он активную позицию занимает. Но после негативных карт 4 мечей и 5 пентаклей сила видимо имеет свойство менять позицию - давление на кверента (а не просто он там силу воли проявил и подавил кого то под себя).
В общем, если бы вы делали расклад с пп картами, то в данном случае СА Сила был бы пп позиции, а с прямыми нужно учитывать теневые значения, если негативных карт в раскладе много.


Мы сами делаем свою жизнь

Сообщение отредактировал Агнешка - Суббота, 29.10.2016, 04:22
margretДата: Суббота, 29.10.2016, 04:20 | Сообщение # 1468
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 24
Статус: отсутствует
Агнешка
Цитата Агнешка ()
там у вас срок стоит на полгода.
Поэтому обнадеживать вашу кверентку я бы не стала.

Согласна. Всего хорошего Вам!!!)
Natali777Дата: Суббота, 29.10.2016, 06:34 | Сообщение # 1469
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 19
Статус: отсутствует
Цитата Лала ()
1. ОНА - Повешенный -- в ожидании. чувств пока нет. 2 ОН - Рыцарь Кубков - влюбленность. (смущает то что он от нее отвернут )
3. ОТНОШЕНИЯ - 7 кубков -- иллюзии мечты. вроде ничего серьезного.
4. ИТОГ - Дама кубков
Я конечно могу ошибаться, но думаю что она находится в подвешенном состоянии и не доверяет ему, но и в то же время не может противостоять ситуации. Она как будто в тупике и нет сил бороться , уж очень все красиво и нереально сказочно. Он особо чувств не испытывает, все напускное и показное, так же не особо удерживает себя в рамках условностей и не нагружает себя лишними проблемами.А еще он достаточно тактичен и дипломатичен, чувственнность и романтизм показывает своим отношением к ней. Но отношения не серьезные, они иллюзорны как сон.Просто красивая сказка. У них на данный момент нет развития как я вижу. И намерений нет никаких- ни у него не у нее. Судя по итогу, хотя сложно вообще судить какой итог может быть это даже и отношениями не назвать если я правильно понимаю ситуацию которая описана  она возможно будет принимать его ухаживания а для него она только одна из...  ей хочется чтоб все это было правдой, но это только иллюзии и самообман.

О.С -- парень оказался балабол. подарки только по фото.. предложение только по смс. в реале ничего не предпринял. какой то чудной. девочке он в итоге опротивел.

Добавлено (29.10.2016, 06:34)
---------------------------------------------
не знаю правильно или нет добавила обратную связь. спасибо Лале за точный ответ 9
СнежнаяДата: Суббота, 29.10.2016, 10:42 | Сообщение # 1470
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11525
Статус: отсутствует
Natali777, в цитате должен быть только текст участника. Свою ОС необходимо писать ниже, иначе непонятно кому из вас какой текст принадлежит. Ваше сообщение я отредактировала. 9

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
Поиск: