Воскресенье
29.09.2024
01:17
Услуги
Вход на сайт
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
СнежнаяДата: Понедельник, 09.02.2015, 15:19 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11609
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро Уэйта.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Изображения карт в этой теме выкладываются по желанию.

Галерея колоды тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АнгеронаДата: Понедельник, 03.08.2015, 18:51 | Сообщение # 271
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 208
Статус: отсутствует
IreneMoon
Цитата IreneMoon ()
1. Исходная ситуация - Король жезлов.
Едете с мужчиной или к мужчине?
Цитата IreneMoon ()
2. Вам не следует так поступать - четверка пентаклей.
Не скупитесь на расходы. Лучше дороже, но действительно лучше.
Цитата IreneMoon ()
3. Вам следует поступить так - четверка кубков.
Используйте шансы, которые будут предоставляться в поездке. Ходите везде, интересуйтесь, развлекайтесь до одури.
IreneMoonДата: Понедельник, 03.08.2015, 19:01 | Сообщение # 272
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
Цитата Ангерона ()
Едете с мужчиной или к мужчине?
Еду с мужчиной. 

Цитата Ангерона ()
Не скупитесь на расходы. Лучше дороже, но действительно лучше.
Т.е. это по сути получается положительная карта? Я восприняла её как отрицательную. 

Спасибо за помощь!  9
Alena_ZovДата: Вторник, 04.08.2015, 00:27 | Сообщение # 273
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: отсутствует
Она попросила раскинуть на нее и ее бывшего мч, расклад не утешительный, но лучше чем с супругом. Но, у них есть шанс все восстановить, как считаете?

Он слева, она справа (обусловленно исключительно расположением пары на фотографии, прошу не судить строго, так как один раз уже сделала как по правилам, получилась ахинея 1 )
Сигнификатор: 9 кубков трактую как удовлетворение возобновление отношений. т.е. пара сойдется.

Ее мысли: Солнце - пробуждение, рассвет, период влюбленности. Девушка счастлива, она как-будто нежится в лучах радости и любви (что примечательно, когда выпала карта, она ее интуитивно отнесла к нему, сказав, что она его так называла).
Чувства: Папесса, жрица - взаимопонимание, глубокая привязанность, родство душ. Получается, что она очень тепло относится к нему.
Действие: 3 жезлов - фундамент, она закладывает основы их отношений.

Вот парень, не слишком к ней тянется:
мысли - 8 мечей ПП (опять таки, наверное неправильно трактовала), преодоление препятствий, начала действий.
чувства - колесо фортуны ПП застой, разочарование.
Действия - 6 жезлов ПП предательство, измена. Он сам рушит отношение.

Думаю что получается так: все в принципе идет хорошо, они смогут восстановить отношения, будет период беззаботности и влюбленности. Она счастлива, переживает период рассвета, прилива сил, чувствует, что это ее родное, что они уже вместе и навсегда, строит планы на их дальнейшую жизнь. Он думает, что настал момент действовать, но он разочарован в том что получил взамен и продолжает изменять, рушить все что удалось восстановить, он не доволен существующим союзом.

Цитата Терпсихора
Безусловно ей надо определится или с ним или без него. Квинт у неё Влюбленные так что выбор есть всегда.
  Мне почему-то кажется, что она определилась, выбрала того, с кем останется, или к кому вернется.
Прикрепления: 1077173.png (448.6 Kb)
СиренаДата: Вторник, 04.08.2015, 01:34 | Сообщение # 274
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Alena_Zov, выскажу свое мнение по раскладам. 9
Первый, который на мужа - пару моих мыслей. Мужа даже немного жалко. Умом он понимает, что надо держать себя в руках, но его слабость сильнее него (Сила). Кстати, получается, что в раскладе три карты кубков - вы говорите, что он пьет. Так получается, по средним картам, он пытается свою душевную пустоту "залить"(туз чаш), а супруга по 8 кубков хотела бы от его пьяных загулов уйти. Я думаю, она ему тоже скандалы то закатывает (Башня), а он отвернулся от нее и опять, топит свое горе в вине. Кроме того, сохранять брак он не намерен (опять же 5 кубков пп).

Второй расклад, на бывшего молодого человека.
Вообще, я вокзал для двоих всегда парами смотрю. Расскажу, как вижу.

Первая пара, что в голове. У женщины Солнце, у МЧ - 8 мечей пп. Ну, у женщины сейчас в мыслях ребенок, конечно. Я не удивлюсь, если она хотела бы найти папу для малыша, чтобы он не рос в неполной семье. А вот мужчину это обстоятельство не радует. Существуют ряд ограничений, которые не позволяют мужчине быть рядом с этой женщиной. Может, у него своя личная жизнь, или то обстоятельство, что дама ждет ребенка(близкие могут быть против и все в этом духе).
что на сердце - женщина Жрица, Мужчина Колесо пп - Девушка неспокойна. Она подозревает, что существуют скрытые факторы, которые не позволяют быть этим людям вместе. Жрица - это не любовь. Она знает, что он ей может быть нужен, полезен. Относится не плохо, но теплоты и искренности нет. Мужчина же не хочет входить в эту реку второй раз. Не готов возобновить отношения.
Что друг другу демонстрируют. Она - 3 жезлов, Он -6 жезлов. Девушка показывает, что готова вернуться к нему, что она надежду питает построить отношения. Более того, эти отношения ей выгодны. Но мужчина не готов ее завоевывать. Она не его приз, не его цель, не очень ему интересна на данный момент.
Средняя карта (9 кубков) показывает, какие на данный момент отношения между ними. Вообще, девятки очень эгоистичные карты)) каждый думает о своих интересах, каждый старается сохранить свою зону комфорта в этих отношениях.

Такие получились у меня рассуждения 8


мои колоды
Alena_ZovДата: Вторник, 04.08.2015, 02:45 | Сообщение # 275
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: отсутствует
Цитата Сирена ()
Умом он понимает, что надо держать себя в руках, но его слабость сильнее него (Сила).
Возможно, я бы тут согласилась, я его видела пару раз и скажу что он не впечатлил, не симпатичный (на вкус и цвет), его друзья почти в открытую говорят, что он не хороший человек (ругательства запрещены), хотя, я подозреваю, что это их субъективное мнение. 
Цитата Сирена ()
Так получается, по средним картам, он пытается свою душевную пустоту "залить"(туз чаш)
Он пил до нее, но сейчас, возможно пьет, чтобы залить пустоту, но скорее всего не душевную. По слухам, он альфонс, всегда жил за счет женщин, кто рядом с ним. Не понятно как они сошлись, слишком разные. 
Цитата Сирена ()
а супруга по 8 кубков хотела бы от его пьяных загулов уйти
алкоголь ее сильно напрягает. Тем более она говорит, что ее бывший мч никогда не пил и был стабильным, финансово независимым. Она нужды не знала, когда с ним жила. Полная противоположность, одним словом. 
Цитата Сирена ()
Я думаю, она ему тоже скандалы то закатывает (Башня), а он отвернулся от нее и опять, топит свое горе в вине. Кроме того, сохранять брак он не намерен
Да, тут я согласен, она не сахар, возможно сказывается ее беременность, но я ее до недавнего момента не знала. 

Цитата Сирена ()
Второй расклад, на бывшего молодого человека. Вообще, я вокзал для двоих всегда парами смотрю. Расскажу, как вижу.
Кстати да, я этим раскладом редко пользуюсь и забыла что его нужно парами читать   5
Цитата Сирена ()
У женщины Солнце, у МЧ - 8 мечей пп. Ну, у женщины сейчас в мыслях ребенок, конечно. Я не удивлюсь, если она хотела бы найти папу для малыша, чтобы он не рос в неполной семье. А вот мужчину это обстоятельство не радует.
Читала трактовку по Хану, он тоже считает солнце символом ребенка, просто я не ассоциировала мысленно ребенка с отношениями. Хотя, резон есть, на карте изображен ребенок  1 Про него, боюсь, что он не знает что она беременна, либо думает, что это ложь. Она скрывает это от него (по ее словам), хотя могу предположить, что он догадывается, либо ему сообщили. Если так, тогда становится понятны его карты. Он на самом деле не будет в восторге от этого  10
Цитата Сирена ()
Она подозревает, что существуют скрытые факторы, которые не позволяют быть этим людям вместе. Жрица - это не любовь. Она знает, что он ей может быть нужен, полезен. Относится не плохо, но теплоты и искренности нет.
Тут не совсем поняла, жрица у меня ассоциируется с церковью, искренностью, целомудрием. Поэтому я провела аналогию (хотя, мое видение может в корне отличаться, я просто чувствую так карту). В принципе Ваша трактовка объясняет многое, что мне не понятно, она действительно загорелась, когда выпал расклад, видимо, она ждет его или считает, что он будет хорошим отцом (правда теперь его нужно в этом убедить).  11
Цитата Сирена ()
Мужчина же не хочет входить в эту реку второй раз. Не готов возобновить отношения.
Да, тут я соглашусь на 100 процентов. Я тоже так подумала, что он не хочет этого. по ее словам, она дает ему знаки, а он их игнорирует. У него вроде есть другая женщина, но отношения их посмотреть не удается. Девушка считает, что он с ней только из-за того, чтобы не остаться одному. 
Цитата Сирена ()
Девушка показывает, что готова вернуться к нему, что она надежду питает построить отношения. Более того, эти отношения ей выгодны. Но мужчина не готов ее завоевывать. Она не его приз, не его цель, не очень ему интересна на данный момент.
Мне показалось, что ей нужно самой сделать первый шаг к примирению. Объясню почему, в раскладе на возвращение, у нее выпали три интересные карты, которые напрямую говорят ей это сделать. На позиции, что она получит, выпала 3 кубков (трактовала как медовый месяц, любовь дружба), на позиции будут ли вместе паж кубков (трактовала как да, эмоционально все хорошо) и на итоге маг (трактовала как смелость сила воли, хотя тут могла ошибиться). И потом он ей нужен в действительности, а не она ему (карты подтверждают это). 
Цитата Сирена ()
Средняя карта (9 кубков) показывает, какие на данный момент отношения между ними. Вообще, девятки очень эгоистичные карты)) каждый думает о своих интересах, каждый старается сохранить свою зону комфорта в этих отношениях.
Тут тоже соглашусь. Если посмотреть на карту, то там действительно один человек восседает. По описанию карты он восседает после тяжелой работы, наслаждаясь плодами проделанного. Могу добавить, что победа возможно, но ей придется все тщательно спланировать и сделать много работы, чтобы насладится плодами. 

Сирена, спасибо вам большое за помощь  8

Она еще просила сделать расклад на развод, а какой расклад можете посоветовать? Я думала по Хану сделать на большой мальтийский крест?! 1 1 1
СиренаДата: Вторник, 04.08.2015, 03:14 | Сообщение # 276
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Alena_Zov
Цитата Alena_Zov ()
Она скрывает это от него (по ее словам), хотя могу предположить, что он догадывается, либо ему сообщили.
Вот и Жрица в позиции "что на сердце" - скрытые обстоятельства. Раз девушка скрывает такой, согласитесь, немаловажный, факт от мужчины, то ни о какой искренности в чувствах уже речи не идет.

Цитата Alena_Zov ()
Тут не совсем поняла, жрица у меня ассоциируется с церковью, искренностью, целомудрием. Поэтому я провела аналогию (хотя, мое видение может в корне отличаться, я просто чувствую так карту).
Карты говорят с нами на нашем языке, я в трактовке могу ошибаться, конечно. Но лично в моей практике Жрица никогда не говорила о большой и чистой любви именно между мужчиной и женщиной 4 Она для меня больше некую идею отражает, приверженность этой идеи. И тайну. Кстати, тайна (таинство) и идея тоже может ассоциироваться с церковью.

Цитата Alena_Zov ()
Мне показалось, что ей нужно самой сделать первый шаг к примирению.
Этот расклад анализирует текущие отношения, но совета к действию в нем я не усматриваю. 4

Цитата Alena_Zov ()
в раскладе на возвращение, у нее выпали три интересные карты, которые напрямую говорят ей это сделать. На позиции, что она получит, выпала 3 кубков (трактовала как медовый месяц, любовь дружба), на позиции будут ли вместе паж кубков (трактовала как да, эмоционально все хорошо) и на итоге маг (трактовала как смелость сила воли, хотя тут могла ошибиться).
Это расклад из трех карт? если там больше позиций, надо его целиком смотреть.

Кстати, мне в глаза бросилось то, что у молодого человека все карты перевернуты, а ее прямые. У них разный вектор движения.

Цитата Alena_Zov ()
Она еще просила сделать расклад на развод, а какой расклад можете посоветовать?
У нас хорошая коллекция раскладов на отношения. Есть прямо одноименный)))

Но хочу вот что заметить. Опять же, не принимайте как руководство к действию, просто размышление - часто гадать на одну и ту же ситуацию не стоит. А у девушки, получается, что разными раскладами мусолиться одна и та же ситуация. Может пойти искажение информации, притягивание результата. Но, повторю, это исключительно мое ИМХО 9


мои колоды
Alena_ZovДата: Вторник, 04.08.2015, 12:08 | Сообщение # 277
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: отсутствует
Цитата Сирена ()
Карты говорят с нами на нашем языке, я в трактовке могу ошибаться, конечно. Но лично в моей практике Жрица никогда не говорила о большой и чистой любви именно между мужчиной и женщиной Она для меня больше некую идею отражает, приверженность этой идеи. И тайну. Кстати, тайна (таинство) и идея тоже может ассоциироваться с церковью.
В вашем трактовании, жрица как раз говорит осмысленно. Так как девушка сама скрытничает. По моему мнению, она боится сама себе признаться, что она совершила ошибку и что бывший МЧ для нее значит больше чем супруг. По ее словам бывший ушел от нее к другой и видимо задетое эго, хочет чтобы он все осознал и вернулся.
Цитата Сирена ()
Это расклад из трех карт? если там больше позиций, надо его целиком смотреть.
Нет, этот расклад полный, делался давно, больше полугода назад, когда у нее начались первые проблемы с супругом. В прошлом и настоящем карты указывали на ссору и нехватку терпения при общении. Интерес вызвали 4 карты. Что он получит от ее возвращения (королева монет ПП, трактовала как ничего хорошего в финансовом плане). Что она получит (3 кубков, любовь, понимание, праздник), Сойдутся ли они (паж кубков) и итог маг (трактовала как силу и преодоление всех трудностей, могла ошибиться). По картам ему не выгодно чтобы она вернулась, как в том раскладе, так и в нынешних, по возвращению. Вы в принципе почти тоже самое сказали. 
Цитата Сирена ()
Кстати, мне в глаза бросилось то, что у молодого человека все карты перевернуты, а ее прямые. У них разный вектор движения.
А вот на развод: 


Основные причины для развода: король жезлов. Не могу их найти, видимо их нет, либо они обозначают ее супруга, который по-сути не плохо к ней относится. На мой взглад, причин особых нет.
Живет ли еще в сердце любовь: 4 мечей ПП. Попытка оживить чувства, но любви там уже нет, она умерла.
Взаимная обделенность в браке: 3 пентаклей. Совместная работа над собой и своей семьей. Построение надежного будущего.
Не являются ли деньги источником проблем в семье: 10 пентаклей ПП. В финансовом плане, ничего хорошего не вижу, проблемы с деньками (как и говорили, что он альфонс, а она боится, что в декрете денег не будет). Ну получается что негатив у нее вызывает именно финансовое положение.
Сексуальная совместимость: король монет. Я бы сказала, что проблемы нет, как бы продажа себя. В сексуальном плане превалируют финансы. 
Ответственность супруга: правосудие. Карта суда в ответственности супруга. как мне кажется, символизирует справедливость.
Проблемы супруга с алкоголем и наркотиками: 8 мечей. Враждебное окружение, болезнь. Как будто проблема есть, но он не считает ее проблемой. 
Присутствует ли взаимное подавление в браке: 4 жезлов. Восстановление после трудностей. На мой взгляд, они могут все преодолеть. 
Может ли измениться отрицательное отношение к текущему браку: дьявол. Вот тут я не могу охарактеризовать карту. Она как будто означает измену. 
Исход: колесо фортуны: сохранение статуса кво, т.е. развода не будет, они постараются все преодолеть.
Мой вывод, все проблемы девушки связанны с отсутствием финансов и алкоголизмом супруга. Но на развод она не решится. 
Цитата Сирена ()
Но хочу вот что заметить. Опять же, не принимайте как руководство к действию, просто размышление - часто гадать на одну и ту же ситуацию не стоит. А у девушки, получается, что разными раскладами мусолиться одна и та же ситуация. Может пойти искажение информации, притягивание результата. Но, повторю, это исключительно мое ИМХО
Да, я тут соглашусь, просто выходит, что из одного вопроса вытекает другой
Прикрепления: 0621046.png (172.2 Kb)
Maria_PiroДата: Вторник, 04.08.2015, 18:39 | Сообщение # 278
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 427
Статус: отсутствует
Alena_Zov, Добрый день!
Хотела бы вам прокоментировать жреца-в первую очередь жрец это обучение ( союз двух людей, обстоятельства которых держат вместе, а по сути они совершенно разные люди, и если бы не обстоятельства(в данном случае беременность вашей клиентки) давно бы разошлись)перевернутый жрец уже похож на кармический урок, который надо граммотно проработать
LexiДата: Среда, 05.08.2015, 20:12 | Сообщение # 279
Лучший таролог в помощи в толковании 2016
Группа: Практики
Сообщений: 341
Статус: отсутствует
Доброго времени суток!
Ув. Тарологи, к вам вопрос..
Давно мучал вопрос, и из интереса, как ответят карты.. спросила -
:) Дают ли Высшие Силы мне разрешение на гадание, на Таро? - Верх. Жрец

Я так понимаю, дают добро на сие деяние ) Карта означает учение, причем духовное. Вообщем не препятствуют этому делу, а наоборот )

Может ли гадания нанести мне вред? (Если, да, то какой / К чему может привести)- Смерть, Мир, Отшельник (к Отшельнику допом вытащила 6 жезлов)
   +
Тут немного смутилась.. Нужно было допом еще к Миру вытащить..
Ждут меня перемены, но скорее все положительные. Просто для меня будет открываться мир , и я начну смотреть на вещи по-иному.. Отшельник отвечает скорее (+ с 6 жезлов) за приобретение опыта и мудрости.

А что вы выдите по картам, в особенности в ответе на 2ой вопрос?

// Универсальное Таро (Роберто де Анжелис) 8


~ Лекси ~

Сообщение отредактировал Lexi - Среда, 05.08.2015, 21:03
КалинаДата: Четверг, 06.08.2015, 12:18 | Сообщение # 280
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: отсутствует
Выскажу своё скромное мнение.
Если рассматривать в целом 3 карты без допа, то видим что мир центральная карта, а отшельник и смерть обращены лицом к карте мир. Они как будто приближаются к этой женщине, но она окружена венком, который ее защищает. И эта женщина возможно вы.

Карта смерть иногда обозначает трансформацию и возможно работа с таро приведет вас к этой трансформации. Но с + или - будет эта трансформация - зависит от вас. Можно так погрузится в таро  2    - забросить работу, дом - что совсем печально.

Отшельник возможно указывает на уединение, духовный поиск, обучение. От каких-то развлечений придется отказаться. Опять же , насколько вы к этому готовы.

Причем заметьте вам выпали старшие арканы (а это еще и энергии), что говорит о значительном влиянии таро на вашу жизнь. И как вы распорядитесь этими энергиями которые придут в вашу жизнь вместе с таро - зависит полностью от вас. И если вы готовы к этим изменениям, то в вреда не вижу. А наоборот будете парить как женщина в карте мир.

На истину в последней инстанции не претендую  9
LexiДата: Четверг, 06.08.2015, 14:11 | Сообщение # 281
Лучший таролог в помощи в толковании 2016
Группа: Практики
Сообщений: 341
Статус: отсутствует
Калина, спасибо большое. Очень интересное у Вас видение карт.
Да, я действительно стараюсь не переборщить. Каждый день не практикуюсь, нет времени. В основном читаю много литературы, наблюдаю за толкованиями у других тарологов. Я так понимаю, можно было бы снова вытащить эти карты, и вытянуть допом к Смерти?


~ Лекси ~
Paulina731Дата: Четверг, 06.08.2015, 16:33 | Сообщение # 282
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: отсутствует
Lexi, напишу своё видение, хотя по сути оно у меня такое же как и у тех, кто ваш расклад до меня толковал.

Смерть - нет, не будет вреда. Это карта Цикла, как и Отшельник, т.е. перемены неизбежны, но в каком смысле, в каком масштабе и в каком направлении, только вы можете определить, т.к. запрос относится не к бытовой стороне жизни, а к духовной.

Смерть в точке времени "сейчас" - неопределённость и неудобство, и есть 2 выхода. Выход "временный" - можно уйти "назад", если так надо. Выход второй (в некий момент времени он станет  неизбежным) - уход к другой жизни (на эту конкретную, заданную тему), а "старую жизнь" заберёт и уничтожит "Смерть". Говоря простым языком, это ИНИЦИАЦИЯ  и здесь есть "Папа". Это не позиции "рекомендация", это не "перспективы", это комментарий к ответу "Нет" на вопрос "не принесёт ли мне вред гадание". Никакой угрозы и никакого "принуждения" к этому занятию, но если что, то Иерофант всегда поможет.

И карта "Мир" рядом может быть нейтральна, а может быть и творчески безгранична, прогрессивна для обретения чего-либо (опыта, общения, знаний и т.д.).

 "Отшельник" в позиции "что произойдёт, что повлияет на меня" - будет подготовка к процессу трансформации, необходимость разграничить, что важно, а что нет, что хорошо, а что плохо, что ценно, а что бесценно... и т.д. С допом 6 Жезлов -  границы обстоятельств, действительно, могут отступить в вашу пользу, конечно, только в рамках Отшельника, т.е. только в этой духовной работе в рамках конкретного запроса расклада.

Цитата Lexi ()
Ждут меня перемены, но скорее все положительные. Просто для меня будет открываться мир , и я начну смотреть на вещи по-иному.. Отшельник отвечает скорее (+ с 6 жезлов) за приобретение опыта и мудрости.

Да, но... имхо, вы поняли расклад немного более "мирно", что ли... Тогда как трансформация по "Смерти" затрагивает все планы бытия человека, а при сопротивлении, так ему ещё и очень напряжно выстраивается событийный ряд.

  Моё мнение, что перемены вас не ждут, а когда настанет "час икс" вам придётся затратить большие усилия и пойти на осознанные (некие) жертвы (хотя бы и условные), чтобы перейти на новый этап (на эту тему).

Цитата Lexi ()
Просто для меня будет открываться мир
 
Мир для вас и так уже открыт. 
Здесь, не очень точно вами сформулирована "позиция" расклада. То ли вы хотите спросить "не будет ли вред для меня из-за гаданий?" и  вопрос и на эту карту продолжается, то ли вы хотите спросить "что будет в перспективе?" Это принципиально разные подходы. 

Цитата Lexi ()
и я начну смотреть на вещи по-иному..

 Да, об этом Отшельник и доп к нему. Приобретение опыта и мудрости подразумевается активное.
6 Жезлов - карта Победителя, который завоёвывает Победу в битве, она сама к нему никогда не приходит! 

Вот как-то так я ваш расклад понимаю для себя.
КалинаДата: Четверг, 06.08.2015, 18:27 | Сообщение # 283
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: отсутствует
Цитата Lexi ()
Я так понимаю, можно было бы снова вытащить эти карты, и вытянуть допом к Смерти?
Лекси, если у вас остались вопросы по этой ситуации, то карты вытащить можно. Но перед этим я бы рекомендовала на листе прописать вопросы на которые вы хотите получить ответ, чтоб позиции расклады были ясны. Так и сама ситуация проясняется и вы получите ответ на конкретный вопрос.
LexiДата: Пятница, 07.08.2015, 04:11 | Сообщение # 284
Лучший таролог в помощи в толковании 2016
Группа: Практики
Сообщений: 341
Статус: отсутствует
Paulina731, вы так глубоко прочитали расклад... я очень благодарна!

Цитата Paulina731 ()
... но если что, то Иерофант всегда поможет.
Простите, это метафора? =) Или все же вероятна помощь извне? )

Цитата Paulina731 ()
Здесь, не очень точно вами сформулирована "позиция" расклада. То ли вы хотите спросить "не будет ли вред для меня из-за гаданий?"
Цитата Калина ()
Но перед этим я бы рекомендовала на листе прописать вопросы на которые вы хотите получить ответ, чтоб позиции расклады были ясны.
Да, раскладывала время назад, пометки сделала. С интернетом бывают неполадки, немного сама сбилась, пока получилось написать.
По рассуждениям на тот момент карта Мир относится к этому вопросу - "о вреде", как и Смерть. После, интуитивно задался вопрос о перспективе, что ждет  и вытащила Отшельника, и к нему уже допом...
Но не суть, уже. Вы уже очень помогли мне =)

КалинаPaulina731, благодарю вас за ответы, с их помощью у меня в голове прояснились многие вещи. 9 9 9


~ Лекси ~
Paulina731Дата: Пятница, 07.08.2015, 14:34 | Сообщение # 285
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: отсутствует
Lexi
Цитата Lexi ()
Простите, это метафора? =) Или все же вероятна помощь извне? )

  Пути Господни неисповедимы...

В каком-то смысле, возможно, да. Старший Аркан работает на всех уровнях бытия.  Но это не такая помощь, как на "Колесо Фортуны", конечно.

Если хотите  помощь получить, то, возможно, надо "идти к Папе" и стать  учеником, как те двое, которые изображены на этой карте. (Моё предположение, за пределами вашего расклада). Один ученик прилежный, другой нерадивый. Прилежный получает помощь, т.к. он трудится над этим. 
  Но в целом, расклад поддержан арканом Верховный Жрец,  и какая-то поддержка будет.
Поиск: