Суббота
27.04.2024
01:52
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Правда или ложь?
Правда или ложь?
ЙенниферДата: Пятница, 25.03.2016, 03:57 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
В этой теме предлагаем вам тренировку в определении правдивости утверждения.

Всем нам в жизни приходится сталкиваться с ситуациями, когда мы не можем понять правду человек говорит или лжет, поэтому с помощью этого упражнения можно попытаться определить как ситуация обстоит на самом деле.

На каждый предложенный вопрос, отвечающий должен вытянуть карту (или несколько карт), и затем ответить на вопрос - "Правда" или "Ложь". Если в раскладе будут видны дополнительные детали (например, почему у человека возник тот или иной страх), то их тоже можно указать в своем ответе. Отдельные дополнительные вопросы специально картам не задавать.

Вопросы должны выглядеть примерно следующим образом:

1) Я боюсь ездить в лифте.
2) Я люблю кошек.
3) У меня трое детей.
4) Я не замужем.
5) Наш отдел на работе закрыли на ремонт.


Вопросы могут быть самые разные, это упражнение отлично развивает фантазию и расширяет кругозор. Главное- чтобы на них можно было ответить утвердительно или отрицательно.

Информация для участников, размещающих задания

Вопрос в задании должен быть конкретным, исключающим возможность неоднозначного понимания. Ответ на задание должен быть внятным, читабельным, с подробным комментарием ответов участников (если это по смыслу задания возможно). При комментировании ответов необходимо использовать функцию "цитирование".

Если задание касается личности, то необходимо указывать имя и дату рождения (если они известны).Задавать вопросы, касающиеся третьих лиц, в задании запрещается.

Заливка изображения должна быть однотонной, неяркого цвета. Белый, черный и красный цвет заливки использовать запрещается.

Просьба соблюдать очередность, чтобы не было путаницы в теме. Задание можно давать только после того, как предыдущий автор задания дал полноценный ответ.

Не забывайте указывать в задании, когда будет дан ответ. Сроки желательно устанавливать небольшие (не более 3 дней).

Изменение установленного срока разрешается только с согласия модератора раздела или главного модератора.

Внимание: В данном разделе имеют право размещать задания участники, имеющие не менее 50 сообщений на форуме и не менее 50 баллов в репутации. При наличии замечания в профиле размещать задания запрещается.

Внимание! Тренажерный зал является учебной площадкой, поэтому размещаемые задания должны быть полезными и интересными для практики.

Информация для участников, размещающих ответы на задания

При размещении ответа на задание необходимо указать колоду, на которой был сделан расклад, а также перечислить выпавшие карты (без сокращений). Если колода использовалась неклассическая, то изображения карт выкладывать обязательно. Под классическими колодами подразумеваются Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса, а также малый оракул Ленорман. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь.

Для того, чтобы выразить участнику благодарность за задание, необходимо пользоваться кнопочками "подарки" и "репутация". Сообщения после ответа на задание можно размещать тогда, когда есть что написать помимо "Спасибо за задание!", иначе они занимают лишнее пространство на диске, но смысловой нагрузки не несут.

Более подробно с Правилами раздела можно ознакомиться здесь.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЙенниферДата: Суббота, 21.10.2017, 22:45 | Сообщение # 196
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Предлагаю новое задание, чтобы не скучали.  9 
Как обычно, попробуйте с помощью карт выяснить, в каком утверждении я говорю правду, а в каком лгу. 

1. Я люблю пиво.
2. Я сама делаю свечи с травами.
3. Я побывала в Ирландии в 2017 году.
4. Я вышиваю сейчас рунное полотно.
5. Я люблю вязать носки из шерсти.

Данные в профиле верные! Всем удачи!
Ответ дам 24 октября, вечером.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
sunnyДата: Суббота, 21.10.2017, 23:56 | Сообщение # 197
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
Йеннифер, Евгения, доброго дня! ни разу не участвовала в таких акциях, но постоянно читала. И вот наконец, решила попробовать 5   Не кидайтесь тапками. если что 4
Использовала колоду "12 лучей" (система д-ра Папюса)
Цитата Йеннифер ()
1. Я люблю пиво.
Императрица перев. Думаю, нет, вы не любите пиво. Возможно, у вас в роду негативное отношение к алкоголю. А если любите, то бросайте)) Эгрегор рода очень недоволен...
Цитата Йеннифер ()
2. Я сама делаю свечи с травами.
10 кубков + Туз скипетров. Думаю, да, и вам это нравится. Также возможно, вы подумываете сделать из этого бизнес.
Цитата Йеннифер ()
3. Я побывала в Ирландии в 2017 году.
9 пентаклей. Думаю, да. Причем для этой поездки всё случилось так, как вы и хотели - и деньги пришли, и время подходящее, и энергия, и настроение, сложилось благоприятным образом.
Цитата Йеннифер ()
4. Я вышиваю сейчас рунное полотно.
4 пентаклей + 5к. Такое чувство, что вы забросили вышивку или никак не начнете ее. Продолжайте/начните, и вы многое поймете в процессе, словите инсайты.
Цитата Йеннифер ()
5. Я люблю вязать носки из шерсти.
6 кубков перев. + 4 скипетров. Когда-то раньше любили, но потом возможно, перестало хватать времени. Сейчас подумываете вернуться к этому, или к какому-нибудь другому подобному рукоделию, это для вас как некий ритуал, хоть и рутинный.

Спасибо за интересные вопросы! 9


Дорогу осилит идущий!

Сообщение отредактировал sunny - Понедельник, 23.10.2017, 00:25
TasjaДата: Воскресенье, 22.10.2017, 00:16 | Сообщение # 198
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: отсутствует
Йеннифер, здравствуйте. Смотрела на таро РУ:
Цитата Йеннифер ()
1. Я люблю пиво.

5 Жезлов + 10 Чаш (доп.3 Чаш) = да, вы любите пиво и пьете его чаще всего в дружеской компании или в семье.

Цитата Йеннифер ()
2. Я сама делаю свечи с травами.

Жрица + Король Пентаклей = да, делаете свечи для обрядов.

Цитата Йеннифер ()
3. Я побывала в Ирландии в 2017 году.

10 Мечей + Повешенный = нет. Такое чувство, что хотели поехать, но не получилось.

Цитата Йеннифер ()
4. Я вышиваю сейчас рунное полотно.

Маг + 5 Пентаклей (доп. Суд) = опять карта магии. Я так скажу, Вы хотели его вышивать, может, даже начали, но потом прервались. Сейчас хотите его довышивать.

Цитата Йеннифер ()
5. Я люблю вязать носки из шерсти.

Справедливость + Король Чаш = не то, что очень любите, но вяжете, чтобы угодить своему мужчине 10
Спасибо за задание!
LanfearДата: Воскресенье, 22.10.2017, 01:06 | Сообщение # 199
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
Йеннифер, спасибо за задание! Вновь попробую на Таро 78 Дверей.
Цитата Йеннифер ()
1. Я люблю пиво.

Король Кубков. Да.
Цитата Йеннифер ()
2. Я сама делаю свечи с травами.

Королева Пентаклей. Тут порассуждаю. Пентакли - физический мир, реальный, вещественный, финансовый и материальный. С одной стороны, свечи с травами помогают прикоснуться к нематериальному, с другой стороны, их создание (именно как вещи), не противоречит Пентаклям. Да, правда.
Цитата Йеннифер ()
3. Я побывала в Ирландии в 2017 году.

2 Кубков. Да.
Цитата Йеннифер ()
4. Я вышиваю сейчас рунное полотно.

7 Жезлов + Рыцарь Мечей
Были мысли, но нет.
Цитата Йеннифер ()
5. Я люблю вязать носки из шерсти.

Маг. Нет.


Oderint dum metuant
ElfДата: Воскресенье, 22.10.2017, 13:01 | Сообщение # 200
Лучший таролог в проработке колод 2018
Группа: Практики
Сообщений: 914
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
1. Я люблю пиво.2. Я сама делаю свечи с травами.
3. Я побывала в Ирландии в 2017 году.
4. Я вышиваю сейчас рунное полотно.
5. Я люблю вязать носки из шерсти.
Йеннифер, На Таро Священных Мест 8 



1. Я люблю пиво.
2 пентаклей, Сила
Нет. Возможно есть сорта которые ты могла бы просто попробовать из вежливости, если предлагают. Но в целом пиво не вызывает в тебе приязни.
2. Я сама делаю свечи с травами.
Суд, 3 мечей
Да. Это что-то совсем новое, недавнее. Возможно ты один раз попробовала их сделать и для тебя это был совершенно неожиданный опыт, в каком-то смысле. Что-то вроде "Ух ты я и это могу!".
3. Я побывала в Ирландии в 2017 году.
5 пентаклей, Туз мечей
Нет. Были какие-то разговоры, планы на эту тему. Но никакой конкретики. А потом вмешались обстоятельства и поездку пришлось вовсе отменить. ( С другой стороны Туз мечей это может быть и резкое начало - то есть, всё таки быстро собрались поехали).

4. Я вышиваю сейчас рунное полотно.
Колесо фортуны,Шут
Да! Но скорее всего полотно уже готово и ты в стадии вынашивания идеи для нового полотна.
5. Я люблю вязать носки из шерсти.
Туз кубков, 10 пентаклей
Да. Любишь какие-то замысловатые узоры, чтобы красиво было. Это увлечение идёт где-то из подросткового возраста или ранней юности , скорее всего.
Дно 6 мечей обратка - 10 мечей  -Здесь скорее всего про поездку в Ирландию. Тебе очень хочется получить этот новый опыт ( наконец-то!  1 ).
АгнешкаДата: Воскресенье, 22.10.2017, 18:04 | Сообщение # 201
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Йеннифер, снова на ленорман 9
Цитата Йеннифер ()
1. Я люблю пиво.

змея+мужчина

не знаю даже как читать 4
с одной стороны змея это мудрость, с другой зелье, с третьей обман. Мужчина может указывать, что зелье для мужчин - мужской напиток. С другой стороны сочетание змея+мужчина может указывать на пиво пить в компании с мужем. Но я как то не уверена. Пусть буде ложь - не любишь ты пиво, считаешь его мужским напитком.
Цитата Йеннифер ()
2. Я сама делаю свечи с травами.

коса+гора - нет, хотя по квинту солнце выходит.

Коса может указывать на нарезку трав, а гора на пресс, чтобы свечу сформировать. Но склоняюсь к ответу ложь.
Цитата Йеннифер ()
3. Я побывала в Ирландии в 2017 году.

корабль+гора.
С чем связано препятствие? - дом.

Здесь точно нет, поездка сорвалась или ее перенесли из-за обстоятельств дома. Возможно ты собиралась поехать с мужем (дом) или с другим близким тебе человеком, но обстоятельства заставили остаться дома. Ложь.
Цитата Йеннифер ()
4. Я вышиваю сейчас рунное полотно.

медведь+башня

А здесь склоняюсь к правде. медведь заботлив и ответственен, а башня это самостоятельность и достижение цели. может быть ты уже его вышила?
Цитата Йеннифер ()
5. Я люблю вязать носки из шерсти.

гора+птицы.
итог - башня.

Птицы тут интересно носочную вязку изобразили 13 Думаю да, но для тебя это не просто, может быть долго собираешься сесть за вязание. Любовью это не назовешь, скорее забота о близких, но она тоже без любви не обходиться. Пусть будет правда.

Вообще тебя тут гора прям полюбила 4
Спасибо за задание, ждем ответов 8


Мы сами делаем свою жизнь
PanteraДата: Понедельник, 23.10.2017, 12:59 | Сообщение # 202
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1185
Статус: отсутствует
Йеннифер, спасибо за задание! 8 

На РУ

1. Я люблю пиво.
Король мечей
Нет, не любишь. Ложь.

2. Я сама делаю свечи с травами.
Шут
Да, да, это правда)) Недавно делаешь? Или опыта еще маловато. Вообщем экспериментируешь.

3. Я побывала в Ирландии в 2017 году.
9 жезлов
Нет, похоже, ты там не была. Это ложь.

4. Я вышиваю сейчас рунное полотно.
6 кубков
У меня выходит, что "да". Это правда. Может это ты делаешь кому-то в подарок?

5. Я люблю вязать носки из шерсти.
Рыцарь кубков
Тоже выходит, что правда. И очень похоже, что вяжешь носки и даришь их. Или для мужа вяжешь 1


Стремись к недоступному. Чем выше планка, тем интереснее ее брать.
ШанДата: Вторник, 24.10.2017, 20:35 | Сообщение # 203
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: отсутствует
Йеннифер, Добрый вечер. 1  На Ленорман.

1. Я люблю пиво.

Дом, Якорь. Да, выпиваете частенько на дому.
2. Я сама делаю свечи с травами.

Аист,Совы.Скорее пробовали.
3. Я побывала в Ирландии в 2017 году.

Крест. Вряд ли.
4. Я вышиваю сейчас рунное полотно.

Ключ,Корабль. Дело идет.
5. Я люблю вязать носки из шерсти.

Туча, Лиса. Не любите.
Хорошего вечера.


Сообщение отредактировал Шан - Вторник, 24.10.2017, 20:36
uliana_omДата: Вторник, 24.10.2017, 21:09 | Сообщение # 204
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 334
Статус: отсутствует
здравствуйте. Vision Quest 
Цитата Йеннифер ()
1. Я люблю пиво.

Туз Огня
правда. испытываете к нему страсть. возможно, только недавно его распробовали и полюбили. 
Цитата Йеннифер ()
2. Я сама делаю свечи с травами.

Дочь Огня
карта сама выпала из колоды, я не стала доставать другую.
правда. делаете. 
Цитата Йеннифер ()
3. Я побывала в Ирландии в 2017 году.

4 Воды
ложь. думаю, вы были в Ирландии раньше. или вам предлагали поехать, но вы отказались, т.к., возможно, уже съездили в другое место и были полны впечатлений.
Цитата Йеннифер ()
4. Я вышиваю сейчас рунное полотно.

6 Воздуха
ложь. я думаю, это уже реализованная идея. либо в голове представляете, как оно будет, но пока этим не занимаетесь. 
Цитата Йеннифер ()
5. Я люблю вязать носки из шерсти.

7 Мечей
ложь. не любите

благодарю за возможность потренироваться  8
ЙенниферДата: Среда, 25.10.2017, 03:00 | Сообщение # 205
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Всем доброго вечера, пришло время дать ответ на задание:
1. Я люблю пиво. Нет. Я не люблю пиво. В детстве обмакнула палец в кружку с пивом, когда взрослые сидели, и до сих пор не пробовала больше. Осталась память с 3 лет-что пиво-это не вкусно  4 
2. Я сама делаю свечи с травами. Да, правда. Люблю делать для себя свечи с травами и цветами.
3. Я побывала в Ирландии в 2017 году. Нет, не правда. В Ирландии никогда в жизни не была.
4. Я вышиваю сейчас рунное полотно. Нет, не правда. У меня куплены нити и ткань, но уже несколько месяцев руки не доходят, даже начать не успеваю.
5. Я люблю вязать носки из шерсти. Нет, не люблю вязать носки:) В последний раз этим занималась еще в школе, когда учительница заставляла. Но умею вязать.

Переходим к вашим ответам:
sunny8 Елена, 8 
Цитата sunny ()
Императрица перев. Думаю, нет, вы не любите пиво. Возможно, у вас в роду негативное отношение к алкоголю. А если любите, то бросайте)) Эгрегор рода очень недоволен...
Все верно, я не люблю пиво. Негативное отношение в роду, все верно.  12 
Цитата sunny ()
10 кубков + Туз скипетров. Думаю, да, и вам это нравится. Также возможно, вы подумываете сделать из этого бизнес.
Верно, мне это очень нравится. Люблю запах трав, медового воска и сам процесс. Бизнес не подумывала сделать, для себя только. 

Цитата sunny ()
9 пентаклей. Думаю, да. Причем для этой поездки всё случилось так, как вы и хотели - и деньги пришли, и время подходящее, и энергия, и настроение, сложилось благоприятным образом.

Нет, к сожалению в Ирландии не бывала еще. 3
Цитата sunny ()
4 пентаклей + 5к. Такое чувство, что вы забросили вышивку или никак не начнете ее. Продолжайте/начните, и вы многое поймете в процессе, словите инсайты.

Все верно, никак не начну эту вышивку. Лежит материя, нитки, иголки, но не могу найти времени свободного.
Цитата sunny ()
6 кубков перев. + 4 скипетров. Когда-то раньше любили, но потом возможно, перестало хватать времени. Сейчас подумываете вернуться к этому, или к какому-нибудь другому подобному рукоделию, это для вас как некий ритуал, хоть и рутинный.

Все верно, последний раз этим занималась очень много лет назад в школе. Но носки не любила вязать, а вот просто вязание мне нравилось-шарфы, кофточки. 9
Все очень верно!

Tasja9
Цитата Tasja ()
5 Жезлов + 10 Чаш (доп.3 Чаш) = да, вы любите пиво и пьете его чаще всего в дружеской компании или в семье.

Нет, тут я сказала не правду. Пиво я совсем не люблю, и не люблю находится в компаниях, где его пьют.
Цитата Tasja ()
Жрица + Король Пентаклей = да, делаете свечи для обрядов.

Да, все верно! Делаю свечи сама, не для обрядов, а просто для удовольствия. нравятся травы, цветы, запахи.
Цитата Tasja ()
10 Мечей + Повешенный = нет. Такое чувство, что хотели поехать, но не получилось.

Верно, я никогда не бывала в Ирландии.
Цитата Tasja ()
Маг + 5 Пентаклей (доп. Суд) = опять карта магии. Я так скажу, Вы хотели его вышивать, может, даже начали, но потом прервались. Сейчас хотите его довышивать.

Нет, я его не начала, но хотела. Все верно! Хочу начать его, когда будет время.
Цитата Tasja ()
Справедливость + Король Чаш = не то, что очень любите, но вяжете, чтобы угодить своему мужчине

Нет, не вяжу уже со школьного возраста. Очень давно ничего вообще не вязала уже.
8

Lanfear8
Цитата Lanfear ()
Король Кубков. Да.

Нет, не люблю. Вон король кубков какой синенький, не понравилось ему пиво:)
Цитата Lanfear ()
Королева Пентаклей. Тут порассуждаю. Пентакли - физический мир, реальный, вещественный, финансовый и материальный. С одной стороны, свечи с травами помогают прикоснуться к нематериальному, с другой стороны, их создание (именно как вещи), не противоречит Пентаклям. Да, правда.

Правда, все верно, делаю свечи сама.
Цитата Lanfear ()
2 Кубков. Да.

Нет, никогда не была в Ирландии.
Цитата Lanfear ()
7 Жезлов + Рыцарь Мечей
Были мысли, но нет.

Все верно, не вышиваю.
Цитата Lanfear ()
Маг. Нет.

Верно, не люблю носки вязать.

Elf, 8 9
 
Цитата Elf ()
1. Я люблю пиво.
2 пентаклей, Сила
Нет. Возможно есть сорта которые ты могла бы просто попробовать из вежливости, если предлагают. Но в целом пиво не вызывает в тебе приязни.

Нет, не люблю пиво, все верно.
Цитата Elf ()
2. Я сама делаю свечи с травами.
Суд, 3 мечей
Да. Это что-то совсем новое, недавнее. Возможно ты один раз попробовала их сделать и для тебя это был совершенно неожиданный опыт, в каком-то смысле. Что-то вроде "Ух ты я и это могу!".

Да, все верно, я делаю свечи сама. Но делаю их уже около 3-4 лет, правда под настроение, когда желание есть. Вот в последнее время очень хочется этим заниматься. 9
Цитата Elf ()
3. Я побывала в Ирландии в 2017 году.
5 пентаклей, Туз мечей
Нет. Были какие-то разговоры, планы на эту тему. Но никакой конкретики. А потом вмешались обстоятельства и поездку пришлось вовсе отменить. ( С другой стороны Туз мечей это может быть и резкое начало - то есть, всё таки быстро собрались поехали)

Никогда не была в Ирландии, но мечтала туда съездить. 8
Цитата Elf ()
4. Я вышиваю сейчас рунное полотно.
Колесо фортуны,Шут
Да! Но скорее всего полотно уже готово и ты в стадии вынашивания идеи для нового полотна.

Нет, я еще даже не начала это. Все подготовила, но не начала. 8
Цитата Elf ()
5. Я люблю вязать носки из шерсти.
Туз кубков, 10 пентаклей
Да. Любишь какие-то замысловатые узоры, чтобы красиво было. Это увлечение идёт где-то из подросткового возраста или ранней юности , скорее всего.
Дно 6 мечей обратка - 10 мечей  -Здесь скорее всего про поездку в Ирландию. Тебе очень хочется получить этот новый опыт ( наконец-то! ).

Нет, очень давно уже ничего не вязала. Но вот как раз в школе вязала в последний раз носочки:)
А в Ирландию с радостью бы поехала, да! Но не думаю, что это получится очень скоро осуществить. 9

Агнешка
Цитата Агнешка ()
не знаю даже как читать
с одной стороны змея это мудрость, с другой зелье, с третьей обман. Мужчина может указывать, что зелье для мужчин - мужской напиток. С другой стороны сочетание змея+мужчина может указывать на пиво пить в компании с мужем. Но я как то не уверена. Пусть буде ложь - не любишь ты пиво, считаешь его мужским напитком.

Не люблю пиво, совсем-совсем:) Видимо змея тут все таки показала мое негативное отношение. Муж тоже не пьет пиво:)
Цитата Агнешка ()
Коса может указывать на нарезку трав, а гора на пресс, чтобы свечу сформировать. Но склоняюсь к ответу ложь.

Нет, тут правда как раз. Делаю свечи сама с большим удовольствием.
Цитата Агнешка ()
Здесь точно нет, поездка сорвалась или ее перенесли из-за обстоятельств дома. Возможно ты собиралась поехать с мужем (дом) или с другим близким тебе человеком, но обстоятельства заставили остаться дома. Ложь.

Поездки не было, все верно. Никогда там не была.
Цитата Агнешка ()
А здесь склоняюсь к правде. медведь заботлив и ответственен, а башня это самостоятельность и достижение цели. может быть ты уже его вышила?

Нет, я все купила давным давно, но не начну никак. тут обман.
Цитата Агнешка ()
Птицы тут интересно носочную вязку изобразили Думаю да, но для тебя это не просто, может быть долго собираешься сесть за вязание. Любовью это не назовешь, скорее забота о близких, но она тоже без любви не обходиться. Пусть будет правда.

Вязала в последний раз в школе еще, в далеком детстве. После этого не бралась даже. Тут я соврала, не вяжу носки. 8

Pantera, 8 9
 
Цитата Pantera ()
1. Я люблю пиво.
Король мечей
Нет, не любишь. Ложь.

Все верно, не люблю!
Цитата Pantera ()
2. Я сама делаю свечи с травами.
Шут
Да, да, это правда)) Недавно делаешь? Или опыта еще маловато. Вообщем экспериментируешь.

Точно, тут правда! делаю сама! уже около 3-4 лет, но не так часто. 9 Экспериментирую по полной))
Цитата Pantera ()
3. Я побывала в Ирландии в 2017 году.
9 жезлов
Нет, похоже, ты там не была. Это ложь.

Верно, умничка! я там не была! никогда 15
Цитата Pantera ()
4. Я вышиваю сейчас рунное полотно.
6 кубков
У меня выходит, что "да". Это правда. Может это ты делаешь кому-то в подарок?

Нет, я не вышиваю полотно. Но я все купила давным давно для него, и матерьял и нити, но времени нет даже начать.
Цитата Pantera ()
5. Я люблю вязать носки из шерсти.
Рыцарь кубков
Тоже выходит, что правда. И очень похоже, что вяжешь носки и даришь их. Или для мужа вяжешь

Нет, не люблю носки вязать)) Последний раз в школе вязала.

Продолжение следует ниже (слишком много участников): ..


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЙенниферДата: Среда, 25.10.2017, 03:06 | Сообщение # 206
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Продолжение:
Шан9
Цитата Шан ()
Дом, Якорь. Да, выпиваете частенько на дому.

Нет))) Совсем не люблю пиво 4
Цитата Шан ()
Аист,Совы.Скорее пробовали.

Делаю свечи сама, несколько лет уже.
Цитата Шан ()
Крест. Вряд ли.

Тут верно, никогда не была в Ирландии.
Цитата Шан ()
Ключ,Корабль. Дело идет.

Купила матерьял, но не начну никак, некогда.
Цитата Шан ()
Туча, Лиса. Не любите.Хорошего вечера.

Верно, не люблю носки вязать! Лиса сразу выявила обман. 14
Спасибо, и вам хорошего вечера 9

uliana_om8 9
Цитата uliana_om ()
Туз Огня
правда. испытываете к нему страсть. возможно, только недавно его распробовали и полюбили. 

Нет, тут не верно. Я не люблю пиво и не пью его совсем.
Цитата uliana_om ()
Дочь Огня
карта сама выпала из колоды, я не стала доставать другую.
правда. делаете. 

вот тут очень похожа карта на меня, точно я занимаюсь свечами:) Правда, делаю сама их.
Цитата uliana_om ()
4 Воды
ложь. думаю, вы были в Ирландии раньше. или вам предлагали поехать, но вы отказались, т.к., возможно, уже съездили в другое место и были полны впечатлений.

Да, ложь. Я никогда там не была и не предлагали.
Цитата uliana_om ()
6 Воздуха
ложь. я думаю, это уже реализованная идея. либо в голове представляете, как оно будет, но пока этим не занимаетесь. 

Точно! умничка! Не вышиваю. Собираюсь все, но руки не дойдут никак.
Цитата uliana_om ()
7 Мечей
ложь. не любите

И тут верно! не люблю носки вышивать. 9 8

Всех благодарю за участие и желаю хорошего вечера! 8 9


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
LanfearДата: Четверг, 26.10.2017, 04:10 | Сообщение # 207
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
Предлагаю новое задание, для практики настройки на вопрошающего. Данные в профиле верные. 
С помощью карт попробуйте выяснить, какие утверждения, представленные ниже обо мне правдивы, какие нет.
Ответ дам 28.10 2017

1. Я научилась плавать в 12 лет.
2. Я не люблю снег.
3. Я побывала во Владивостоке в 2010 году
4. Я никогда не наращивала ногти.
5. Я не люблю разговаривать по телефону


Oderint dum metuant

Сообщение отредактировал Lanfear - Четверг, 26.10.2017, 04:11
ElfДата: Суббота, 28.10.2017, 19:22 | Сообщение # 208
Лучший таролог в проработке колод 2018
Группа: Практики
Сообщений: 914
Статус: отсутствует
Цитата Lanfear ()
1. Я научилась плавать в 12 лет.2. Я не люблю снег.
3. Я побывала во Владивостоке в 2010 году
4. Я никогда не наращивала ногти.
5. Я не люблю разговаривать по телефону

Lanfear, на Таро священных мест 1 



1. Я научилась плавать в 12 лет.
5 мечей, 5 посохов
Да. Причём как-то хаотично неожиданно. Учил плавать не профессионал, а может кто-то из близких методом шоковой терапии, 1  Работай руками, ногами, держись на воде! Был опыт преодоления страхов в этот период.
2. Я не люблю снег.
Туз мечей, Корлева пентаклей
Скорее правда. Пытаетесь укрыться от холода и снега дома. Но любите наблюдать его издалека. Например на вершинах гор.

3. Я побывала во Владивостоке в 2010 году
Мир,10 кубков
Да. Может быть в компании туристов. Или в компании друзей проходила поездка.
Но с другой стороны если рассматривать Мир с противоположной стороны - то это только задумка на которую копятся силы, деньги или выбирается нужное время.
4.Я никогда не наращивала ногти.
6 пентаклей, 3 посохов
Нет, неправда. У вас есть свой мастер, которому вы  можете доверить ногти, но это не очень частая процедура.

5. Я не люблю разговаривать по телефону
2 кубков, Король мечей
Правда. Предпочитаете личную встречу. Телефон используете, чтобы договориться, где и когда.
Дно Паж Мечей обратка Справедливость
Может подскажете о чём здесь может быть? 1 : с одной стороны следовать правилам, а с другой исследовать и пробовать  что-то новое, ощущать себя в непривычной обстановке. Может это как раз про опыт поведения на воде или, например, о непривычных процедурах для ногтей?
АгнешкаДата: Суббота, 28.10.2017, 20:03 | Сообщение # 209
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Lanfear, на гномах попробую 9
Цитата Lanfear ()
1. Я научилась плавать в 12 лет.
2. Я не люблю снег.
3. Я побывала во Владивостоке в 2010 году
4. Я никогда не наращивала ногти.
5. Я не люблю разговаривать по телефону

1. 6 чаш+смерть - думаю да, удачный поворот счастливый случай и серьезные изменения, опыт.

2. 10 чаш+жрица - 10 чаш ничего не хочется, а вот по жрице зима есть зима. Скорее всего не любишь снег, но воспринимаешь его как зимой снег должен быть.

3. туз чаш+звезда - была, летала. Но я не уверена, что это было впервые - туз чаш обычно возвращение показывает.

4. 10 булав+король чаш - конфликт однако ради достижения цели, а король чаш приверженец традиций и любит все контролировать. Скорее всего не правда, наращивали, но эта процедура не понравилась.

5. 4 монет+8 булав - не любишь, когда отвлекают звонками. Уверенности, что болтать не любишь по телефону - нет, сорока же выпала 10


Спасибо за задание 8


Мы сами делаем свою жизнь

Сообщение отредактировал Агнешка - Суббота, 28.10.2017, 20:05
Анна30Дата: Суббота, 28.10.2017, 20:29 | Сообщение # 210
Победитель Битвы Ленорманистов 2018
Группа: Практики
Сообщений: 749
Статус: отсутствует
Lanfear, Алина, а Гномах.

1. Я научилась плавать в 12 лет.
8 мечей и туз чаш. Практика и еще раз практика, думаю пробовали еще и до этого, но научились именно в 12 лет.


2. Я не люблю снег.
Повешенный и Жрица.
Да. Так и есть, снежная погода выбивает вас из колеи, но вам ничего не остается как смириться) зима то долгая)

3. Я побывала во Владивостоке в 2010 году
Да, было такое, может занимали денег на поездку.. И даже может быть или с кем то или к кому то.. 5 

4. Я никогда не наращивала ногти.
9 мечей и Башня. Наращивали, но похоже не понравилось вам, сломали ноготь может сразу после процедуры 4 

5. Я не люблю разговаривать по телефону
Колесница и Паж Кубков.
Ну здесь думаю что нормально к разговорам по телефону относитесь. Знаете чего хотите от собеседника.

Спасибо за задание 7


Я Истинная Творческая Сущность
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Правда или ложь?
Поиск: