Воскресенье
28.04.2024
03:55
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Человек невидимка
Человек невидимка
ЙенниферДата: Четверг, 24.03.2016, 00:54 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Упражнение "человек невидимка"

И так, предлагаю вам новое задание.
Выставляется закрытое фото, закрашенное, в котором есть какой-либо человек.
вам необходимо ответить на 2 вопроса:
1. опишите внешность человека (мужчина или женщина, как выглядит, цвет глаз, примерный рост, волосы и т.д.)
2. опишите жизнь (историю) человека, чем он занимается, как живет, с кем живет и т.д.
после того как ответите на вопросы, открываем подкат и сравниваем свои ощущения с фото, выбираем ту фото, кого как вам кажется вы описали)))
вот и все))

Важно! Если вы выставляете задание, необходимо в подкат спрятать как минимум 6 фотографий, где 3 мужчины пола, и 3 женского пола. так же необходимо подписывать кто на фото, мало ли, может кто то не знает эту персону.

Информация для участников, размещающих задания

Ответ на задание должен быть внятным, читабельным, с подробным комментарием ответов участников (если это по смыслу задания возможно). При комментировании ответов необходимо использовать функцию "цитирование".

Заливка изображения должна быть однотонной, неяркого цвета. Белый, черный и красный цвет заливки использовать запрещается.

Просьба соблюдать очередность, чтобы не было путаницы в теме. Задание можно давать только после того, как предыдущий автор задания дал полноценный ответ.

Не забывайте указывать в задании, когда будет дан ответ. Сроки желательно устанавливать небольшие (не более 3 дней).

Изменение установленного срока разрешается только с согласия модератора раздела или главного модератора.

Внимание: В данном разделе имеют право размещать задания участники, имеющие не менее 50 сообщений на форуме и не менее 50 баллов в репутации. При наличии замечания в профиле размещать задания запрещается.

Внимание! Тренажерный зал является учебной площадкой, поэтому размещаемые задания должны быть полезными и интересными для практики.

Информация для участников, размещающих ответы на задания

При размещении ответа на задание необходимо указать колоду, на которой был сделан расклад, а также перечислить выпавшие карты (без сокращений). Если колода использовалась неклассическая, то изображения карт выкладывать обязательно. Под классическими колодами подразумеваются Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса, а также малый оракул Ленорман. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь.

Для того, чтобы выразить участнику благодарность за задание, необходимо пользоваться кнопочками "подарки" и "репутация". Сообщения после ответа на задание можно размещать тогда, когда есть что написать помимо "Спасибо за задание!", иначе они занимают лишнее пространство на диске, но смысловой нагрузки не несут.

Более подробно с Правилами раздела можно ознакомиться здесь.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЙенниферДата: Четверг, 24.03.2016, 01:16 | Сообщение # 91
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Всем доброго времени суток! На фотографии я спрятала на этот раз вот эту девушку-женщину-

Ее зовут Кристен Стюарт. Родилась 9 апреля 1990 года в Лос-Анджелесе, штат Калифорния.Американская актриса.Известность получила как исполнительница роли Беллы Суон в серии фильмов "Сумерки. Сага" (2008-2012).
Первая актриса в истории США, удостоенная французской премии «Сезар» (за роль второго плана в драме «Зильс-Мария», 2015).
Она жива и в полном порядке. Не замужем, детей нет и полностью поглощена своей карьерой.

Переходим к ответам:
Калина
Цитата Калина ()
пол мужской, внешность спокойная , возраст - неопределенный

Пол женский, волосы темные, ниже плеч. Возраст 26 лет.
Цитата Калина ()
рыцарь мечей, 2 пентаклей - человек очень активный, но результаты активности "с серединку на половинку". Вроде и семья и работа - но по 2 пентаклей сужу - человек не доволен незначительными как он считает результатами

Очень активная девушка, верно. Постоянно где-нибудь снимается. Она не замужем, детей нет пока -что. 8
Цитата Калина ()
Итак, спойлер открываем и это ......... больше подходит Киану Ривз. Что касается возраста - пытается обмануть судьбу, ботокс и все-такое. И как мне кажется сейчас дела на профессиональном поприще у него не стабильные. Про семейную жизнь ничего не знаю

Это Кристен Стюарт. Ей 26 лет, наверное для ботокса еще рано немного. 3

Анвен
Цитата Анвен ()
женщина

Верно, это женщина. 14
Цитата Анвен ()
высокая, крепкого телосложения. волосы рыжеватые, длинные.

168 см, 54 кг. Волосы длинные, стройная, подтянутая. 14
Цитата Анвен ()
возраст средний 35-40

26 лет.
Цитата Анвен ()
человек как будто не своим делом занимался. хотел одного. а делал другое. но при этом внешняя картинка довольства и типа на своем месте. по последней карте - многостаночница - и петь и танцевать и играть в кино-театре могла.

Не знаю, хотела ли она другого, но ее отец работал помощником режиссера. И Кристен заметил агент, когда она была еще маленькой. После этого она начала сниматься в фильмах, и этим занимается до сих пор. 9
Цитата Анвен ()
брак, семья были. вот только с детьми проблемы были - то ли не было, то ли выкидыши были.

Брака официального у нее не было, хотя писали, что ее прежний молодой человек- Роберт Патиссон делал ей предложение. Но они расстались в 2012 году. Детей у них не было, но насчет выкидышей конечно не знаю. 3
Цитата Анвен ()
если выбирать из женщин то только Фриске подходит под описанное.

Кристен Стюарт. 8

Семела
Цитата Семела ()
На фото - женщина, хрупкая и миниатюрная и красивая, больше похожая на ребенка или молодо выглядящая,  уверенная в себе и своих силах и чарах, победительница по жизни. Возраст где-то 36 лет или около сорока.

Верно! Женщина. Возраст 26 лет, стройная, симпатичная, хрупкая и высокая.
Цитата Семела ()
Думаю, ее нет в живых. Смерть была какой-то неожиданной, в самом расцвете сил.Мечи здесь еще мне кажется оперативное вмешательство показывают

Она жива и вроде бы все в порядке.
Цитата Семела ()
Скорее всего она была творческой личностью, актрисой или певицей и обладала определенной харизмой, ее любили и у нее было много поклонников и фанатов.

Верно- творческая личность, актриса, и у нее очень много поклонников.
Цитата Семела ()
По этим картам я бы сказала, что она посвятила свою жизнь исключительно творчеству и не стала связывать себя семьей и детьми.

Верно. 14
Цитата Семела ()
Заглянула под спойлер и решила,что под это описание больше наверное подходит Жанна Фриске, но у нее то ребенок есть и муж, не пойму тогда что карты про семью показали.Может, что ребенок положил конец ее творчеству.

Это Кристен Стюарт. 8

Pantera
Цитата Pantera ()
На фото изображение женщины. На внешность выпал Король мечей..... что у нее с внешностью?? Не пойму.....страшное, жесткое, ужас какой-то, может она мужеподобная.... На возраст выпала 7 мечей - думаю, здесь карта показывает, что женщина хочет скрыть свой настоящий возраст, хочет выглядеть моложе, может пластика была. Ей лет 40-50.

Это женщина, верно. 14 26 лет. Вроде бы не страшная и жуткая. 3
Цитата Pantera ()
Она мертва.

Жива и здорова. 9
Цитата Pantera ()
Трудилась в паре или команде, много ездила, другие страны, другие города. Журналист, певица, шоу бизнес.

Актриса, постоянно снимается в фильмах. 14
Цитата Pantera ()
Да, она была замужем.

Официально не была замужем. Но ее звали замуж, только свадьба расстроилась и в 2012 они с женихом расстались.
Цитата Pantera ()
Да, дети тоже есть.

детей нет.
Цитата Pantera ()
Это Жанна Фриске. Я поняла почему Король мечей выпал на ее внешность.... в период болезни ее было не узнать.......

Это Кристен Стюарт. 9

Maria_Piro
Цитата Maria_Piro ()
кризисный возраст 40+- лет

Это женщина- 26 лет.
Цитата Maria_Piro ()
ключ в иной мир- не в живых

Жива и здорова. 3
Цитата Maria_Piro ()
мерть, спрашивала в контексте наличия официального брака. Думаю нет, или не успел человек
Думаю Робин Уильямс или Жанна. пусть будет Робин

Официального брака не было, верно. Это Кристен Стюарт. 9

Благодарю всех за участие! Всего наилучшего!
Прикрепления: 2009490.jpg (132.4 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
SvetochekminДата: Вторник, 07.06.2016, 00:30 | Сообщение # 92
Лучший таролог в заданиях тренажерного зала 2018
Группа: Практики
Сообщений: 522
Статус: отсутствует
Всем привет! Рискну дать задание. :5:
На фото известная личность.  6 вариантов ответа под спойлером. 3 мужчины и три женщины. Кто то жив, кто то нет. Все они занимаются разным родом деятельности. Определите кто спрятан за заливкой.
1. Пол человека, возраст.
2. Жив сейчас или нет.
3. Чем прославился человек.
4. В какой сфере работает.
5. Есть ли семья, дети.

Ответ дам 10.06 вечером.

Прикрепления: 2705038.jpg (13.5 Kb) · 9804510.jpg (13.8 Kb) · 2721997.jpg (9.6 Kb) · 7781273.jpg (16.4 Kb) · 8685162.jpg (2.2 Kb) · 3525634.jpg (14.2 Kb) · 6279932.jpg (2.2 Kb) · 9298115.jpg (9.2 Kb)


Мои колоды тут

Сообщение отредактировал Svetochekmin - Вторник, 07.06.2016, 00:43
ЙенниферДата: Вторник, 07.06.2016, 01:44 | Сообщение # 93
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Доброго вечера)) 8 Спасибо большое за задание, попробую и я потренироваться. На Мифологическом Таро.

Цитата Svetochekmin ()
1. Пол человека, возраст.
 
Суд, 3 жезлов.
Наш герой- мужчина. В его возрасте присутствует тройка. Возможно около 60 лет. 

Цитата Svetochekmin ()
2. Жив сейчас или нет.
 
Король пентаклей, Король мечей. 
Это очень сильная, властная личность, занимающая высокое положение в обществе. Интеллектуал, стратег, организатор. Жив, здоров- судя по всему. 

Цитата Svetochekmin ()
3. Чем прославился человек.

 
Королева мечей, Рыцарь жезлов.
Это величавый человек, с прямой спиной, статный, сильный лидер. Правитель. Он успешно делает деньги из ничего, превосходно руководит, организует и всегда побеждает. Смело принимает любой вызов судьбы, ничего не боится. Любит приключения. Новатор- первым перенимает новые идеи. Никому не подражает и опирается на свое личное мнение в любых вопросах. У многих людей вызывает восхищение и симпатию к своей персоне.  
Прославился смелостью, успешным продвижением своих идей в массы, умелым руководством, военными подвигами.

Цитата Svetochekmin ()
4. В какой сфере работает.
  
Рыцарь мечей, девятка пентаклей.
Приносит сильные перемены, новые идеи, расширение мировоззрения. Организатор, военный, руководитель. Плюс это успешный человек, который очень доволен всеми своими достижениями. Все его цели достигнуты, он богат, успешен, уважаем. Ощущение уникальности своей роли и своей жизни. Это правитель- президент.

Цитата Svetochekmin ()
5. Есть ли семья, дети.
 
4 чаш, Умеренность.

У него был один брак за плечами- на карте видна первая жена и две дочери. Хотя чаши четыре- может быть есть еще один ребенок от первой жены. Разведен.
Сейчас есть молодая женщина- очень красивая, статная, гармоничная, слушается его во всем и играет роль второй скрипки. С ней, пока что, ему хорошо и спокойно.

Я думаю за заливкой спрятан Владимир Путин.

Благодарю за очень интересное задание! Желаю прекрасной недели.  8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
АнвенДата: Вторник, 07.06.2016, 12:52 | Сообщение # 94
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: отсутствует
Svetochekmin, на 78 дверей
1. Пол человека, возраст. - 4 монет, 5 монет - женщина, в возрасте от 50-55 лет

2. Жив сейчас или нет. туз жезлов - жива

3. Чем прославился человек. - повешенный  - сложновато...может некая благотворительность, всю себя отдает на благо обществу, ездит с миротворческими миссиями, лекции читает)) ну и совсем бредовый вариант - цирк, эквилибристика, гимнастика.

4. В какой сфере работает. императрица, 2 мечей, рыцарь чаш - красота, здоровье, помощь детям, благотворительность.
  
5. Есть ли семья, дети. - королева чаш, 10 жезлов - одна  на данный момент.. но дети есть, один как минимум, почему то с этим ребенком мне видится нет у нее теплых отношений, словно она в свое время предпочла карьеру, а как спохватилась, стала уже сама не нужна.

по-моему, под карты и описание только Елена Малышева подходит)


Все, что не делается - либо к лучшему, либо к опыту и накоплению знаний)
ZabavaДата: Среда, 08.06.2016, 01:01 | Сообщение # 95
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: отсутствует
Цитата Svetochekmin ()
Определите кто спрятан за заливкой.
1. Пол человека, возраст.
2. Жив сейчас или нет.
3. Чем прославился человек.
4. В какой сфере работает.
5. Есть ли семья, дети.
Ответ дам 10.06 вечером.
Смотрела на Lenormand (Piatnik)
Выпали карты: 
Цитата Svetochekmin ()
1. Пол человека, возраст.
Рыбы (34)

(очень эмоциональный человек)
1. Мужчина в возрасте

Цитата Svetochekmin ()
2. Жив сейчас или нет.
Ребенок (13)

(из взрослого впасть в детство, нереальность)
2. Мертв

Цитата Svetochekmin1337073. Чем прославился человек.Клевер (2);                      Перекресток (22);       Собака (18)
      
(ориентированность на удачное начало...с детства , благоприятный момент, недовольство близких на старые укоренившиеся привычки)
3. Наука в одиночестве

Цитата Svetochekmin ()
4. В какой сфере работает.
Облака (6);                      Мужчина (28);            Луна (32)
      

( неприятности, безопасность и одновременно опасность...заблуждения, тайные желания и соблюдение тайны...сказала бы тайный ордер, навязчивая идея, работа больше для сильной половины человечества, кармическое предназначение)
4. Какие-то высшие материи...очень важное и одновременно опасное для человечества открытие, возможно космос...

Цитата Svetochekmin ()
5. Есть ли семья, дети.

Крест (36);                     Лилия (30);                    Сад (20)
      

(честные, но холодные отношения)
5.  Семья есть, но работа превыше всего, женат был не единожды. Детей скорее двое,  один ребенок возможно болен с генетическим сбоем либо психическим отклонением

Под мое описание подходит Альберт Эйнштейн
Прикрепления: 5992349.jpg (14.2 Kb)


То, что не убивает нас, делает нас сильнее (Фридрих Ницше)
VirineyaДата: Пятница, 10.06.2016, 17:27 | Сообщение # 96
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 472
Статус: отсутствует
Svetochekmin, таро 78 Дверей


1. Пол человека, возраст. маг, 5 пентаклей,
Мужчина пожилой
2. Жив сейчас или нет. дъявол
В живых нет
3. Чем прославился человек. туз жезлов, король мечей, туз мечей, туз кубков, король кубков.
Занимался чем-то вообще новым, как первооткрыватель, но, очень серьёзным, работа умственная, но от своей работы получал массу удовольствия и работа для него была творческой.
4. В какой сфере работает.7 пентаклей, 9 жезлов, отшельник, 8 кубков, мир
Из одной страны в другую, где-то признавали, где-то нет, но, работал самоотверженно, терпел лишения. Но, за всё это получил славу. Мировая известность.
5. Есть ли семья, дети. рыцарь пентаклей, 3 жезлов, паж жезлов, 10 пентаклей, 5 мечей
Был женат неоднократно, а вот, последний раз по 10 пентаклей идёт, что чью-то просьбу (семьи) выполнил, может, вот по 5 мечей-этой женщины.
Получается, что это- Альберт Эйнштейн.
Svetochekmin, спасибо за задание! 8


Сообщение отредактировал Виринея - Пятница, 10.06.2016, 17:28
SvetochekminДата: Пятница, 10.06.2016, 22:08 | Сообщение # 97
Лучший таролог в заданиях тренажерного зала 2018
Группа: Практики
Сообщений: 522
Статус: отсутствует
Всем привет! :9:
Ответ на задание:

За заливкой я спрятала Владимира Путина. Родился 7 окт. 1952 г. Действующий президент РФ. Не буду долго расписывать. Думаю биография всем известна. Можно прочитать в Википедии
Теперь к ответам:
Йеннифер, Молодец! Я в шоке!
Цитата Йеннифер ()
Суд, 3 жезлов.Наш герой- мужчина. В его возрасте присутствует тройка. Возможно около 60 лет.
Мужчина. 64 года.
Цитата Йеннифер ()
Король пентаклей, Король мечей. Это очень сильная, властная личность, занимающая высокое положение в обществе. Интеллектуал, стратег, организатор. Жив, здоров- судя по всему.
 В точку!
Цитата Йеннифер ()
Королева мечей, Рыцарь жезлов.Это величавый человек, с прямой спиной, статный, сильный лидер. Правитель. Он успешно делает деньги из ничего, превосходно руководит, организует и всегда побеждает. Смело принимает любой вызов судьбы, ничего не боится. Любит приключения. Новатор- первым перенимает новые идеи. Никому не подражает и опирается на свое личное мнение в любых вопросах. У многих людей вызывает восхищение и симпатию к своей персоне.
Прославился смелостью, успешным продвижением своих идей в массы, умелым руководством, военными подвигами.
Цитата Йеннифер ()
Рыцарь мечей, девятка пентаклей.Приносит сильные перемены, новые идеи, расширение мировоззрения. Организатор, военный, руководитель. Плюс это успешный человек, который очень доволен всеми своими достижениями. Все его цели достигнуты, он богат, успешен, уважаем. Ощущение уникальности своей роли и своей жизни. Это правитель- президент.
Нечего добавить. Удивительно сколько Вы увидели по картам. Я бы не смогла так!
Цитата Йеннифер ()
4 чаш, Умеренность.У него был один брак за плечами- на карте видна первая жена и две дочери. Хотя чаши четыре- может быть есть еще один ребенок от первой жены. Разведен.
Сейчас есть молодая женщина- очень красивая, статная, гармоничная, слушается его во всем и играет роль второй скрипки. С ней, пока что, ему хорошо и спокойно.
Согласно википедии был один брак. В браке родились 2 дочери. И с 2014 года он разведен. Насчет нынешней личной жизни мне ничего не известно. Но не удивлюсь что все так как Вы говорите!

Анвен, ZabavaВиринея, К сожалению в этот раз не получилось у вас.  Но все равно молодцы! Много попаданий!

Цитаты Анвен:
Цитата
Пол человека, возраст. - 4 монет, 5 монет - женщина, в возрасте от 50-55 лет

Мужчина, 64 года.
Цитата
2. Жив сейчас или нет. туз жезлов - жива
Верно, жив.
Цитата
3. Чем прославился человек. - повешенный  - сложновато...может некая благотворительность, всю себя отдает на благо обществу, ездит с миротворческими миссиями, лекции читает)) ну и совсем бредовый вариант - цирк, эквилибристика, гимнастика.
Он отдает себя на благо обществу. Главнокомандующий и президент РФ.
Цитата
В какой сфере работает. императрица, 2 мечей, рыцарь чаш - красота, здоровье, помощь детям, благотворительность.

Политическая карьера.
Цитата
5. Есть ли семья, дети. - королева чаш, 10 жезлов - одна  на данный момент.. но дети есть, один как минимум, почему то с этим ребенком мне видится нет у нее теплых отношений, словно она в свое время предпочла карьеру, а как спохватилась, стала уже сама не нужна.
Был один брак. Двое детей. Наверно из за занятости уделяет не так много времени дочерям.

Цитаты Zabava:
Цитата
1. Мужчина в возрасте
Верно.
Цитата
2. Мертв
Живой.
Цитата
3. Наука в одиночестве
Прославился как президент главнокомандующий РФ.
Цитата
4. Какие-то высшие материи...очень важное и одновременно опасное для человечества открытие, возможно космос...
Он политик.
Цитата
5.  Семья есть, но работа превыше всего, женат был не единожды. Детей скорее двое,  один ребенок возможно болен с генетическим сбоем либо психическим отклонением
Один брак в котором появились две здоровые дочери.
Цитаты Виринея:
Цитата
1. Пол человека, возраст. маг, 5 пентаклей, Мужчина пожилой
Мужчина. 64 года.
Цитата
2. Жив сейчас или нет. дъявол В живых нет
Жив
Цитата
3. Чем прославился человек. туз жезлов, король мечей, туз мечей, туз кубков, король кубков. Занимался чем-то вообще новым, как первооткрыватель, но, очень серьёзным, работа умственная, но от своей работы получал массу удовольствия и работа для него была творческой.
Сфера его деятельности не нова. Работа действительно очень серьезная и умственная. Думаю ему нравиться то, чем он занимается.
Цитата
4. В какой сфере работает.7 пентаклей, 9 жезлов, отшельник, 8 кубков, мир Из одной страны в другую, где-то признавали, где-то нет, но, работал самоотверженно, терпел лишения. Но, за всё это получил славу. Мировая известность.
Политик. Действительно требует постоянных разъездов по миру. Его много критикуют. Не все относятся к нему хорошо. Как президент известен всему миру! Правда работает на износ.
Цитата
5. Есть ли семья, дети. рыцарь пентаклей, 3 жезлов, паж жезлов, 10 пентаклей, 5 мечей Был женат неоднократно, а вот, последний раз по 10 пентаклей идёт, что чью-то просьбу (семьи) выполнил, может, вот по 5 мечей-этой женщины.
Один брак. Двое дочерей. В настоящий момент разведен. Комментировал тем, что дочери выросли, а с женой оказались разные люди. Да и жена его не публичный человек. А на публике появляться было необходимо.

Спасибо всем за участие! 9 Не судите строго. Первый раз дала задание! Может где то не так что то сделала сама. 3
Прикрепления: 0672802.jpg (9.2 Kb)


Мои колоды тут

Сообщение отредактировал Svetochekmin - Суббота, 11.06.2016, 19:17
ЙенниферДата: Пятница, 10.06.2016, 23:45 | Сообщение # 98
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Svetochekmin, Света, доброго времени суток.  9 Спасибо еще раз за интересное задание, это замечательно, что вы дали всем нам возможность потренироваться.

Хотела бы обратить внимание на это: Согласно правилам темы- нужно дать более развернутый ответ всем участникам задания-точно также , как вы описали мой ответ- с цитатами. Или посмотрите, как ответы были даны в прежних заданиях. Не важно, угадали они личность или нет, но они работали тщательно и старались. Дали ответ на все ваши вопросы. 
Цитата Йеннифер ()
Ответ на задание должен быть внятным, читабельным, с подробным комментарием ответов участников (если это по смыслу задания возможно). При комментировании ответов необходимо использовать функцию "цитирование".

Цитата Svetochekmin ()
Анвен, Zabava, Виринея, К сожалению в этот раз не получилось у вас. Мимо.
Вот так- слишком коротко получается. Девочки очень старались, участвовали- и в каких то моментах, наверняка попали в точку. 

Отредактируйте, пожалуйста, свое сообщение.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
SvetochekminДата: Суббота, 11.06.2016, 19:20 | Сообщение # 99
Лучший таролог в заданиях тренажерного зала 2018
Группа: Практики
Сообщений: 522
Статус: отсутствует
Йеннифер, Извиняюсь очень. Так и знала ведь, что поругают. 70 Исправила сообщение.  9

Мои колоды тут
AlisonWolterДата: Вторник, 21.06.2016, 20:58 | Сообщение # 100
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 58
Статус: отсутствует
Добры вечер всем 8 8 :8:
Определите кто спрятан за заливкой.
1. Пол человека, возраст.
2. Жив сейчас или нет.
3. Чем прославился человек.
4. В какой сфере работает.
5. Есть ли семья, дети.





Ответ выложу 24.06 вечером  7
Прикрепления: 2230143.jpg (34.7 Kb) · 7115067.jpg (30.1 Kb) · 2496866.jpg (125.3 Kb) · 0404758.jpeg (36.4 Kb) · 6020342.jpg (61.4 Kb) · 5855661.jpg (130.7 Kb) · 0476150.jpg (95.6 Kb)


Не заблуждайтесь в мысли, что мир вам чем-то обязан — он был до вас и ничего вам не должен. – Марк Твен

Сообщение отредактировал AlisonWolter - Вторник, 21.06.2016, 21:02
Maria_PiroДата: Среда, 22.06.2016, 02:01 | Сообщение # 101
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 427
Статус: отсутствует
AlisonWolter, Добрый день, оШО

1. Пол человека, возраст.
10 воды, 10 мечей
Мужчина, 40 лет

2. Жив сейчас или нет.
король радуги жив

3. Чем прославился человек.
Бунтарь- прорыв, изменение взглядов, снятие оков, какая-то руководящяя роль

4. В какой сфере работает.
Императрица- все что связано с развитием, например плода, или природы

5. Есть ли семья, дети.
2 чаш, королева чаш, есть семья, дочь
Прикрепления: 5942454.png (541.0 Kb)
АгнешкаДата: Среда, 22.06.2016, 19:48 | Сообщение # 102
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
AlisonWolter, золотые мечты Ленорман 9
1. Пол человека - женщина, возраст - мужчина.

Однозначно женщина, молода, в активном молодом возрасте, возможно 28 лет.
2. Жив сейчас или нет - аисты+дерево - Жива и здорова, возможно очень следит за здоровьем.


3. Чем прославился человек - корабль+дом - возможно развитие благодаря своим родным и близким. Может прибыль через недвижимость. Возможно человек много путешествует, смена места жительства скорее всего была и не одна.


4. В какой сфере работает - собака+метла - человек занимает исполнительную должность, не руководящую, много переговоров серьезных, возможно противоречивых и скандальных. квинт женщина - профессия или коллектив женский.


5. Есть ли семья, дети - гроб+луна. семьи нет, но о детях мечты есть, может и о семье тоже есть мечты. Квинт - дом. Есть у человека приоритеты домашнего семейного очага. Второй вариант может быть ради семьи много изменила в своей жизни и луна - ребенка все ж показывает. По квинту - дом, семейный очаг, семья. Тут не понимаю карты.


Из представленных вариантов больше всего подходит Александра Пивоварова. Но непонятны карты по поз 5 касающиеся семьи.
Спасибо за задание и проверку колоды! 14


Мы сами делаем свою жизнь
АнвенДата: Четверг, 23.06.2016, 15:56 | Сообщение # 103
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: отсутствует
AlisonWolter, 78 дверей
1. Пол человека, возраст. жрец, 3 монет - мужчина, в возрасте от 30 лет

2. Жив сейчас или нет. жрица, паж монет - наверно уже нет

3. Чем прославился человек. 8 мечей, рыцарь чаш, паж чаш - прям полководец и искатель) только двойственный след оставил - и хорошее и плохое, первого больше

4. В какой сфере работает. 6 монет, туз монет, король чаш - хозяин чего-то, успешный, щедрый. ничего не давалось легко, все сам заработал, добился.

5. Есть ли семья, дети. шут, звезда - даже не знаю..выходит такой одиночка, которому и семья толком не нужна. может и была в жизни женщина, да только какая то недосягаемая, словно образ прекрасной дамы, оторванный от реальности.

Сначала склонялась к Панину, но потом поняла что больше под Наполеона подходят карты(как ни странно мне самой))


Все, что не делается - либо к лучшему, либо к опыту и накоплению знаний)
TainaДата: Четверг, 23.06.2016, 18:43 | Сообщение # 104
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 225
Статус: отсутствует
AlisonWolter, на малом оракуле Ленорман.
Цитата AlisonWolter ()
Определите кто спрятан за заливкой.
1. Пол человека, возраст.

Букет.женщина от 30-35 до 50 лет.
Цитата AlisonWolter ()
2. Жив сейчас или нет.

Гроб.Нет.
Цитата AlisonWolter ()
3. Чем прославился человек.

Аист,якорь,крысы.-путешественник.Труд этого человека нести новое и преодолевать нищету.Связано с частыми путешествиями.Известность.
Цитата AlisonWolter ()
4. В какой сфере работает.

Книга,дом.-Преподаватель.Писатель.
Цитата AlisonWolter ()
5. Есть ли семья, дети.

Сад,ребенок,мужчина.Семья есть, ребенка скорее 2.
Получается Индира Ганди.
Спасибо за задание.


Сообщение отредактировал Taina - Пятница, 24.06.2016, 14:53
alisa@v@straneДата: Пятница, 24.06.2016, 13:29 | Сообщение # 105
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 1407
Статус: отсутствует
AlisonWolter, на Дыхании ночи
1. Пол человека, возраст.
джокер+всадник, кошка
мужчина , у джокера в руках корона, возможно он правил, кошка-думаю 36
2. Жив сейчас или нет.
оборотень-мёртв
3. Чем прославился человек.
рулевое весло-он управлял людьми
4. В какой сфере работает.
клевер+бумеранг-судя по картам он был человек везучий и как бы сказать карал чтоли за поступки  3
5. Есть ли семья, дети
феникс, совы
семья как бы распадалась, но потом опять сошлись, двое детей
вот 4 и 5 меня прям смутили, но скажу-Наполеон
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Человек невидимка
Поиск: