Четверг
25.04.2024
17:52
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Человек невидимка
Человек невидимка
ЙенниферДата: Четверг, 24.03.2016, 00:54 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Упражнение "человек невидимка"

И так, предлагаю вам новое задание.
Выставляется закрытое фото, закрашенное, в котором есть какой-либо человек.
вам необходимо ответить на 2 вопроса:
1. опишите внешность человека (мужчина или женщина, как выглядит, цвет глаз, примерный рост, волосы и т.д.)
2. опишите жизнь (историю) человека, чем он занимается, как живет, с кем живет и т.д.
после того как ответите на вопросы, открываем подкат и сравниваем свои ощущения с фото, выбираем ту фото, кого как вам кажется вы описали)))
вот и все))

Важно! Если вы выставляете задание, необходимо в подкат спрятать как минимум 6 фотографий, где 3 мужчины пола, и 3 женского пола. так же необходимо подписывать кто на фото, мало ли, может кто то не знает эту персону.

Информация для участников, размещающих задания

Ответ на задание должен быть внятным, читабельным, с подробным комментарием ответов участников (если это по смыслу задания возможно). При комментировании ответов необходимо использовать функцию "цитирование".

Заливка изображения должна быть однотонной, неяркого цвета. Белый, черный и красный цвет заливки использовать запрещается.

Просьба соблюдать очередность, чтобы не было путаницы в теме. Задание можно давать только после того, как предыдущий автор задания дал полноценный ответ.

Не забывайте указывать в задании, когда будет дан ответ. Сроки желательно устанавливать небольшие (не более 3 дней).

Изменение установленного срока разрешается только с согласия модератора раздела или главного модератора.

Внимание: В данном разделе имеют право размещать задания участники, имеющие не менее 50 сообщений на форуме и не менее 50 баллов в репутации. При наличии замечания в профиле размещать задания запрещается.

Внимание! Тренажерный зал является учебной площадкой, поэтому размещаемые задания должны быть полезными и интересными для практики.

Информация для участников, размещающих ответы на задания

При размещении ответа на задание необходимо указать колоду, на которой был сделан расклад, а также перечислить выпавшие карты (без сокращений). Если колода использовалась неклассическая, то изображения карт выкладывать обязательно. Под классическими колодами подразумеваются Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса, а также малый оракул Ленорман. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь.

Для того, чтобы выразить участнику благодарность за задание, необходимо пользоваться кнопочками "подарки" и "репутация". Сообщения после ответа на задание можно размещать тогда, когда есть что написать помимо "Спасибо за задание!", иначе они занимают лишнее пространство на диске, но смысловой нагрузки не несут.

Более подробно с Правилами раздела можно ознакомиться здесь.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
NadiaДата: Четверг, 24.03.2016, 00:57 | Сообщение # 16
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 803
Статус: отсутствует
externa,

1. опишите внешность человека
2 мечей, 8 кубков, влюблённые
Женщина, относительно молодая, рыжеволосая
2. опишите жизнь (историю) человека, чем он занимается, как живет, с кем живет и т.д.
колесо фортуны, 5 жезлов, 2 жезлов, 7 кубков
Стремительность в деятельности, не то, чтобы по головам, но на неё всегда обращали внимание, так как она делала лучше других. Думаю, что карьера успешная, творческая натура, всегда вносит что-то своё
7 жезлов, 5 монет, 5 мечей
Муж есть, и не первый, и дети, выпали мальчик и девочка
(Джулианна Мур)
Таро 78 Дверей


Сообщение отредактировал Nadia - Пятница, 02.05.2014, 22:44
externaДата: Четверг, 24.03.2016, 00:57 | Сообщение # 17
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: отсутствует
Даю ответ:

На фото Мэрилин Мэнсон!

СинЗимаЖелановнаLibraalisa@v@straneLuna777Katherina, Жемчужина, Victory - поздравляю, вы оказались правы  9

мэриэн
Цитата мэриэн ()
с тёмными волосами стройная
Цитата мэриэн ()
Это человек новатор..фонтанирующий идеями..у неё сложный характер..вспыльчива но отходчива..имеет много любовных историй 4 меч пп+3 пентак+король куб пп скорее всего какое то время была в застое..а теперь с новыми силами кинулась в работу... творческая личность. склонность к эпатажу..
Вот прямо все про него, жаль только с полом ошиблись  9

Син
Цитата Син ()
Звезда-знаменитый) Высокий, худощавый, волосы тёмные.
 
Цитата Син ()
Буду считать, что это мужчина творческой профессии. Создаёт устрашающие образы. Был неудачный брак. Жена из той же среды. В данный момент думаю встречается с кем-то, кто тоже создаёт образы, на которые можно смотреть. Мэрилин Мэнсон.
Все абсолютно верно  9

Оливка
Цитата Оливка ()
творческой профессии
Цитата Оливка ()
Человек который твердо стоял на ногах был уверен в себе. Но в какой то момент жизни произощел переломный момент когда человеку пришлось делать выбор, и этот человек отказался от своей прежний жизни. Присыщенность всем что было, проблемы, скука....
Творческий кризис был у него некоторое время из-за личных проблем  9

ЗимаЖелановна
Цитата ЗимаЖелановна ()
Мужчина темноволосый (на 10 мечей у меня блондин пронизанный мечами и есть подозрение, что наш "герой" в своем  натуральном цвете - светло -русый). Высокий. Худой. Любитель приложиться в бутылочке. Наркотики принимает. (мечи как иглы).
 
Цитата ЗимаЖелановна ()
Человек творческий. Пишет стихи или музыку, а скорее и то и другое. Известен и авторитетен. (да тут на фото все такие) Острый на язык. В любви не повезло, с кем-то расстался, вернее он ушел от кого-то. Часто находится в депрессивном состоянии и скорее у него образ такой- "отстраненный депрессивный тип".
 
Цитата ЗимаЖелановна ()
Отношения есть и много, но официально он разведен.
И добавить нечего, все верно  9

Амелия
Цитата Амелия ()
длинные темные волосы
Цитата Амелия ()
Надежное положение, крепко стоит на ногах, материальный достаток, большой запас творческой энергии, процветание.
 
Цитата Амелия ()
Однако присутствует страх, разочарование, возможно, это из-за прошлых отношений.
Вот это верно  9

Василинка-Малинка
Цитата Василинка-Малинка ()
Одни кубки, возможно проблемы с алкоголем
 
Цитата Василинка-Малинка ()
Не замужем, остепенилась
Верно  9

Libra
Цитата Libra ()
Это мужчина.
 
Цитата Libra ()
С глазами беда какая-то  - он их все время меняет, или видоизменяет, подчеркивает, выделяет, да так чтобы в глаза "бросались". Даже если смотреть на карты - один глаз карий, другой яркой голубой (скорее всего не свой  ).
 
Цитата Libra ()
Вот тут интересно. Мне кажется мои карты мне показали не рост в см, а рост духовный, т.е. развитие. Как ни странно, он может поддерживать несколько видов религиозных течений, и для каждой найдется место. А если смотреть на карты как таковые - старый верующий человек и секс. (В детстве он нашел дедовские сексуальные фетиши, и это на него сильно повлияло  ).
 
Цитата Libra ()
При очень сильной властной натуре (надо отметить, связанной с искусством) он хитрый, дерзкий, коварный. Может опускаться до воровства. Может я, конечно, натягиваю к выбранному персонажу, но у Мэрилина действительно есть отличительная черта - это его имя (не настоящее, он его выбрал сам), состоящая из двух половинок. Мэнсон - убийца, подлый человек. Мэрлин - актриса. Обе знаковые фигуры того времени.
 
Цитата Libra ()
Лепит того, с кем живет - придает мастерство, обучает. При этом может жить (встречаться) с несколькими сразу претендентами.
 
Цитата Libra ()
Развод, либо крах мечтам о семье, детях, домашнем уюте. Хотя как вариант - это просто очередные  изменения в семейной жизни.
Здесь все прям точно, Вы молодец!  9

alisa@v@strane
Цитата alisa@v@strane ()
есть во внешности что-то воинственное, и чего то там в излишке, однако это все для того, чтобы показать, что он другой, не такой как все, он-особенный
 
Цитата alisa@v@strane ()
человек прямо сиял, был на пике славы, имел деньги, занимался меценатством, потом все как-то изменилось, идёт впечатление, что он отошёл от всего этого, но он этому только рад
Что-то в последнее время маловато о нем слышно, конечно  2
Цитата alisa@v@strane ()
Правило к Мэнсону как-то больше склоняюсь
12

Luna777
Цитата Luna777 ()
Думаю, это мужчина, не старый, средних лет, есть в нем что то женское/женственное, и глаза у всех разного цвета. предположу, что носит линзы.
 
Цитата Luna777 ()
Деятельность связана с чем то разрушительным, эмоциональным... и при этом не именно разрушения, а что то более "мирное", человек пережил расставание, сейчас в отношениях.
 
Цитата Luna777 ()
У меня получается что это Мэрилин Мэнсон.
Все точно  12

Katherina
Цитата Katherina ()
Это мужчина, сначала подумала, что он сменил пол, но скорее всего это такой имидж такой - все время быть разным. Возможно, принимает алкоголь и наркотики, есть что-то саморазрушающее.
 
Цитата Katherina ()
Внешность очень не типичная, яркая, в чем-то отталкивающая, но бросающаяся в глаза и запоминающаяся. Человек скорее всего редко улыбается, такой "грустный Пьерро" с разбитым сердцем.
 
Цитата Katherina ()
Жизнь полная взлетов и падений, такая же переменчивая как и он сам, были периоды когда человек был довольно состоятельным и когда испытывал нужду.
 
Цитата Katherina ()
своя группа
Цитата Katherina ()
не создан он для серьезных отношений, хотя личность очень харизматичная и привлекательная для противоположного пола.. Под описание очень подходит Мерилин Менсон.
Верно  9

Tezkatlipoka
Цитата Tezkatlipoka ()
Характер взбалмошный
Цитата Tezkatlipoka ()
Думаю, был какой то переломный момент в жизни, когда все отвернулись, осуждали, в развитии застой.  После открылись новые горизонты, новые возможности.
Это верно  12

Мурррр
Цитата Мурррр ()
на фото мужчина, на картинке нет движения, статика идет, возможно застыл в какой то гримасе человек, руки на фото видны.
 
Цитата Мурррр ()
человек видит мир не так как все, сейчас он не активен в своем действие
Уже не так активен, как в былые времена  11

Жемчужина,
Цитата
внешность скорее не ординарная, много темного. По Луне - возможно лицо как то повернуто на фото
Цитата
творческий, музыкальный. В то же время закрыт и одинок, а может это мир от него закрылся?не пойму. Дьявол - искуситель.Жрица - человек загадочный. Семьи нет. Посмотрела на спойлер и на карты- склоняюсь что Мэрилин Мэнсон
  12

Victory,
Цитата
это мужчина, вероятно, любвеобильный и любимый дамами, не женат, с явно выраженными глазами, взглядом на фото
 
Цитата
все же, думаю, что должны присутствовать руки на изображении... характерная деталь - перевоплощение, т.е. человек "в образе" (отпадает Тарантино, видимо). Отражение его деятельности в реальности - группа, похоже... (в описании мбк присутствует такой образ: если эти духи откроют рот, то произойдет стихийное бедствие  ) энергетика от него - безбашенность, агрессия и он "на коне" - жесткий, свободный, беспринципный. Поза на фото, видимо, "вычурная" и опять - с руками))) взгляд еще по карте не добрый ни разу...
 
Цитата
я бы не сказала, что Мэрилин Мэнсон может чему-то научить и обладает внутренней мудростью... эту характеристику я бы отнесла к Тарантино, Деппу в чем-то, но Мэнсон?! Хотя, может, я его слишком плохо знаю))
 Кстати говоря, песни у него очень даже с глубоким смыслом, правда не всем понятным и не все его принимают  4 Я вот у него многому научилась  11

Nadia, 
Цитата
Стремительность в деятельности, не то, чтобы по головам, но на неё всегда обращали внимание, так как она делала лучше других. Думаю, что карьера успешная, творческая натура, всегда вносит что-то своё
 Это верно  12

Всем спасибо за участие! Очень многие увидели правильно  8
Валькирия_WДата: Четверг, 24.03.2016, 00:57 | Сообщение # 18
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Новое задание!! 9

1. Опишите внешность человека (пол, возраст, цвет волос, прическа, выражение лица и т.д.)
2. Кто этот человек ( чем может заниматься, как живет)?
Ответ 19 мая

Прикрепления: 3627017.jpg (4.0 Kb) · 9272857.jpg (73.2 Kb) · 2547970.jpg (65.8 Kb) · 3791346.jpg (51.6 Kb) · 6430278.jpg (199.8 Kb) · 3287394.jpg (38.6 Kb) · 7267445.jpg (54.3 Kb) · 6922549.jpg (6.6 Kb)
Анна81Дата: Четверг, 24.03.2016, 00:58 | Сообщение # 19
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 212
Статус: отсутствует
Цитата Валькирия ()
1. Опишите внешность человека (пол, возраст, цвет волос, прическа, выражение лица и т.д.) 2. Кто этот человек ( чем может заниматься, как живет)?

Колесо года умеренность, 1м, кп, звезда
Там мужчина, для которого материальные блага очень важны и он одинок, и умерен в своих притязаний, и он звезда в итоге у меня два варианта либо Аршавин,  кп очень его напоминает... И Басков фото темного цвета, он вроде одинок... Остановлюсь на Аршавине.


Мистик

Сообщение отредактировал Анна81 - Суббота, 17.05.2014, 22:31
externaДата: Четверг, 24.03.2016, 00:58 | Сообщение # 20
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: отсутствует
таро книга теней часть 2:

1. Опишите внешность человека
пол  - (паж кубков)

Мужской

возраст - (туз пентаклей)

Достаточно молодой еще человек, активный в своей профессиональной деятельности. Пусть будет лет 30-35.

цвет волос - (рыцарь кубков)

Пусть будет ближе к темному, наверное русый.

2. Кто этот человек ( чем может заниматься, как живет)?  - (умеренность - 8 мечей - 2 жезлов - 9 мечей)

Человек, по всей видимости, привык жить хорошо и радоваться жизни, но на данный момент он переживает резкую полосу неудач, которая на него свалилась, все буквально рушиться на глазах, он пытается сконцентрироваться на определенной задаче, чтобы улучшить свое положение, но ничего не выходит. С семьей у него сейчас тоже какие-то трудности, одолевают дурные мысли и чувства, скорее всего из-за разрыва. 

Вообще под описание попадает Аршавин, хотя я между ним и Басковым сомневаюсь. Мой ответ - Аршавин.
ОливкаДата: Четверг, 24.03.2016, 00:58 | Сообщение # 21
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: отсутствует
На колесе года. Выпали 7 чаш, 6 пентаклей, королева чаш. На мой взгляд это женщина средних лет. Скорее всего блондинка. Мечтательна. Возможно занимается благотворительностью. Профессия творческая.
Сомниваюсь между Собчак или Климовой. Светлые волосы смущают... пусть будет Собчак.


Даже путь в тысячу лье, начинается с одного шага.
СинДата: Четверг, 24.03.2016, 00:58 | Сообщение # 22
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1203
Статус: отсутствует
Валькирия, Таро Авалона
7Ч, 9П, ПП, ТМ, Жрица, Луна, 4П, ДП


Женщина, скорее всего светловолосая, играющая роли, выступающая перед публикой, может быть жёсткой, замужем. Какая-то странная особенность- в картах много отсылок к иллюзорности, обманчивости. Возможно это то, что человек на самом деле не такой, каким себя показывает. Ещё опасность какая-то около человека, что-то не хорошее. Пусть будет Собчак.
TheoДата: Четверг, 24.03.2016, 00:58 | Сообщение # 23
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 280
Статус: отсутствует
Валькирия, разложила на эльфах Марка МакЭлроя, потом решила эти же вопросы задать на Колесе года, что бы начать с ней знакомиться, приведу обе, т.к. удивительно похожи ответы. (Колесо года буду писать в скобках)
1. Опишите внешность человека (пол, возраст, цвет волос, прическа, выражение лица и т.д.)

Пол 4 пент пп(Император) - думаю все таки женщина, со светлыми волосами, но с явными лидерскими качествами и относящаяся к политике, хотя Император сильно смущает.
Возраст 5 мечей (Влюбленные пп) - возраст средний, но они все тут от 30 до 50 примерно
Как выглядит 2 пент (2пент) - одинаковые карты выпали, возможно это говорит о том, что это игрок, а может о том, что на фото 2 человека, а на фото с Сабчак есть 2й человек.
Цветовая палитра фото Туз кубков (Башня) - обе карты с явным синим цветом, как на фото с Аршавиным.
2. Кто этот человек ( чем может заниматься, как живет)?

Умеренность, Звезда, 7 мечей (9 мечей, Отшельник пп, 6 жезлов) человек либо пережил какую то трагедию, возможно болезнь (беременность), либо раньше жил достаточно скромно,очень публичный, любит привлекать к себе внимание, занимается какими то интригами, переговорами и сейчас у него не лучшее время, это может быть и Тимошенко и Сабчак и Аршавин.
Остановлюсь на Аршавине.
Прикрепления: 3561063.png (394.8 Kb) · 6533409.png (287.5 Kb)


мои колоды
MaidenДата: Четверг, 24.03.2016, 00:59 | Сообщение # 24
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: отсутствует
Цитата Валькирия ()
1. Опишите внешность человека (пол, возраст, цвет волос, прическа, выражение лица и т.д.) 2. Кто этот человек ( чем может заниматься, как живет)?
Таро Колесо года:
1)пол - Отшельник - мужчина; возраст - Рыцарь М - 30 - 35 лет; цвет волос - 8Ж - тёмно-русые ; причёска - 2Ж - гладкая; выражение лица - Отшельник+Звезда+7Ж - озабочено-сосредоточенное, устремлённое в будущее;
2) кто он - 3К+4М+Луна(доп.В.Жрец) - любит повеселиться, может мало времени для сна, неглупый, возможно посещает психолога.
Склоняюсь к Аршавину.


Радость заключена не в вещах. Она- в нас самих.
Валькирия_WДата: Четверг, 24.03.2016, 00:59 | Сообщение # 25
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Даю ответ:

Ксения Собчак.
Оливка, Син, мои апплодисменты!!!!!!!!!!!!!! 232
Цитата Оливка ()
Сомниваюсь между Собчак или Климовой. Светлые волосы смущают... пусть будет Собчак.

Цитата Син ()
Пусть будет Собчак.

Theo, ну очень-очень близко!!! 14
Цитата Theo ()
2 пент (2пент) - одинаковые карты выпали, возможно это говорит о том, что это игрок, а может о том, что на фото 2 человека, а на фото с Сабчак есть 2й человек.

Анна81externaОливкаЖемчужинаМуррррСинTheoMaiden, Замечательные характеристики Ксении Анатольевны 10 , я думаю, ей бы понравилось!!!!!!
Цитата externa ()
Человек, по всей видимости, привык жить хорошо

Цитата Оливка ()
Скорее всего блондинка. Мечтательна. Возможно занимается благотворительностью. Профессия творческая.

Цитата Жемчужина ()
Человек динамичный, переезды и цикличность. В какой то степени ему предоставляется выбор в деятельности,  он как то не сильно озабочен вопросом работы,

Цитата Мурррр ()
он оооочень творческий.

Цитата Син ()
Женщина, скорее всего светловолосая, играющая роли, выступающая перед публикой, может быть жёсткой, замужем. Какая-то странная особенность- в картах много отсылок к иллюзорности, обманчивости. Возможно это то, что человек на самом деле не такой, каким себя показывает.

Цитата Theo ()
думаю все таки женщина, со светлыми волосами, но с явными лидерскими качествами и относящаяся к политике,

Цитата Theo ()
очень публичный, любит привлекать к себе внимание, занимается какими то интригами, переговорами

Цитата Maiden ()
любит повеселиться, может мало времени для сна, неглупый, возможно посещает психолога.

Девочки все молодцы! Каждый что-то увидел абсолютно правильно!!!!!!!
218
Прикрепления: 7732117.jpg (51.6 Kb)
alisa@v@straneДата: Четверг, 24.03.2016, 00:59 | Сообщение # 26
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 1407
Статус: отсутствует
здравствуйте  . Что-то давно не было в теме заданий... Подниму попробую

имеется человек невидимка
1. Пол, возраст, внешность, характер
2. семейное положение, наличие детей
3. сфера деятельности
4. жив-мёртв (если мёртв-причина смерти)

Ответ 6 октября-в понедельник
Люба, тов. Жириновский, никого к себе в спойлер не пускал, потому пришлось селить по одному
Прикрепления: 5929897.jpg (22.7 Kb) · 8553900.jpg (21.0 Kb) · 8120248.jpg (21.5 Kb) · 4784867.jpg (58.4 Kb) · 9419074.jpg (51.1 Kb) · 9828091.jpg (36.4 Kb) · 2496847.jpg (30.4 Kb)


Сообщение отредактировал alisa@v@strane - Суббота, 04.10.2014, 15:36
AppleДата: Четверг, 24.03.2016, 00:59 | Сообщение # 27
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1172
Статус: отсутствует
alisa@v@strane, Лена, при вставке в сообщение картинок наверное забыла добавить в редактор. У тебя отображается один Жириновский.

Цитата Мурррр ()
Важно! Если вы выставляете задание, необходимо в подкат спрятать как минимум 6 фотографий, где 3 мужчины пола, и 3 женского пола. так же необходимо подписывать кто на фото, мало ли, может кто то не знает эту персону.
и вписать где кто, а то вдруг кто кого не знает.
Отредактируй пожалуйста сообщение  9


Мечтала, мечтала, намечталась - теперь исполняется!
СиренаДата: Четверг, 24.03.2016, 00:59 | Сообщение # 28
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
alisa@v@strane, Лена, на РУ
Цитата alisa@v@strane ()
1. Пол, возраст, внешность, характер

Маг, Рыцарь пентаклей - мужчина, около 40. обеспеченный, обаятельный. мастер своего дела
Цитата alisa@v@strane ()
2. семейное положение, наличие детей
2 Ж, 9 Ж, 9Ч - человек семейный, детей нет. своим положением он доволен.
Цитата alisa@v@strane ()
3. сфера деятельности
6П, 4П, Отшельник - он дарит людям приятные эмоции, при этом и его труд оплачивается по достоинству. отшельник показывает на то, что его деятельность связана и с духовным развитием.

Цитата alisa@v@strane ()
4. жив-мёртв (если мёртв-причина смерти)
Король жезлов, 3Ч - жив, занимается своей деятельность, успешен, оценен по достоинству

думаю, что это  С.Безруков


мои колоды

Сообщение отредактировал Сирена - Суббота, 04.10.2014, 18:32
vivara2Дата: Четверг, 24.03.2016, 01:00 | Сообщение # 29
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: отсутствует
На Ленорман:
1. Пол, возраст, внешность, характер Крест, Луна, Собака, Рыбы - МЧ, от 40до 60 лет, привлекательный, отзывчивый, дружелюбный, умный, преданный, сильный, но мнительный
2. семейное положение, наличие детей Лилии, Сад, женатый, есть дети (больше одного)
3. сфера деятельности Клевер, крысы, развилка -  или банковская или полиция, м.б. гос служащий - но это меньше всего
4. жив-мёртв (если мёртв-причина смерти) - Лиса - живой
СинДата: Четверг, 24.03.2016, 01:00 | Сообщение # 30
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1203
Статус: отсутствует
alisa@v@strane, Таро Авалона
1. Пол, возраст, внешность, характер Отшельник, 5Ж, 4Ч, ДЖ, Смерть

С полом, конечно, тут можно сильно ошибиться. Попробую сказать, что это женщина, уже в преклонном возрасте, высокая, темноволосая, характер взрывной, огненный, лидер, жёсткая, много двигается.
2. семейное положение, наличие детей 5М, 10М, ТМ

Ну, тут как-то всё не весело. Больная для неё тема. Всё не складывалось, если и было что-то, то она это потеряла.
3. сфера деятельности Император, 6М, Повешенный

С искусством связана. Так же гонения, тюрьмы, власть-всё это с ней связано. Хотя это может быть и театр так показан, не знаю, политика тоже сбда подходит, возможно не как сфера деятельности, но это её касалось напрямую.
4. жив-мёртв (если мёртв-причина смерти) 9П, Дьявол

Сейчас пока писала, подумала, что мой Отшельник похож на Есенина, каким бы он был в старости..мда. Слишком похожие по связующим обстоятельствам люди, конечно, трудно вычленить.
В этих двух картах какое-то безумное действо, эпатаж, как будто на костях пляшут, что-то мерзкое, неприятное,.как мне чувствуется. Пусть будет мертва. Мне кажется это что-то старое. Вообще по картам тяжёлая судьба, человек страдал много. Ахматова.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Человек невидимка
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: