Пятница
26.04.2024
13:47
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Человек невидимка
Человек невидимка
ЙенниферДата: Четверг, 24.03.2016, 00:54 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Упражнение "человек невидимка"

И так, предлагаю вам новое задание.
Выставляется закрытое фото, закрашенное, в котором есть какой-либо человек.
вам необходимо ответить на 2 вопроса:
1. опишите внешность человека (мужчина или женщина, как выглядит, цвет глаз, примерный рост, волосы и т.д.)
2. опишите жизнь (историю) человека, чем он занимается, как живет, с кем живет и т.д.
после того как ответите на вопросы, открываем подкат и сравниваем свои ощущения с фото, выбираем ту фото, кого как вам кажется вы описали)))
вот и все))

Важно! Если вы выставляете задание, необходимо в подкат спрятать как минимум 6 фотографий, где 3 мужчины пола, и 3 женского пола. так же необходимо подписывать кто на фото, мало ли, может кто то не знает эту персону.

Информация для участников, размещающих задания

Ответ на задание должен быть внятным, читабельным, с подробным комментарием ответов участников (если это по смыслу задания возможно). При комментировании ответов необходимо использовать функцию "цитирование".

Заливка изображения должна быть однотонной, неяркого цвета. Белый, черный и красный цвет заливки использовать запрещается.

Просьба соблюдать очередность, чтобы не было путаницы в теме. Задание можно давать только после того, как предыдущий автор задания дал полноценный ответ.

Не забывайте указывать в задании, когда будет дан ответ. Сроки желательно устанавливать небольшие (не более 3 дней).

Изменение установленного срока разрешается только с согласия модератора раздела или главного модератора.

Внимание: В данном разделе имеют право размещать задания участники, имеющие не менее 50 сообщений на форуме и не менее 50 баллов в репутации. При наличии замечания в профиле размещать задания запрещается.

Внимание! Тренажерный зал является учебной площадкой, поэтому размещаемые задания должны быть полезными и интересными для практики.

Информация для участников, размещающих ответы на задания

При размещении ответа на задание необходимо указать колоду, на которой был сделан расклад, а также перечислить выпавшие карты (без сокращений). Если колода использовалась неклассическая, то изображения карт выкладывать обязательно. Под классическими колодами подразумеваются Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса, а также малый оракул Ленорман. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь.

Для того, чтобы выразить участнику благодарность за задание, необходимо пользоваться кнопочками "подарки" и "репутация". Сообщения после ответа на задание можно размещать тогда, когда есть что написать помимо "Спасибо за задание!", иначе они занимают лишнее пространство на диске, но смысловой нагрузки не несут.

Более подробно с Правилами раздела можно ознакомиться здесь.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЙенниферДата: Суббота, 15.06.2019, 13:45 | Сообщение # 136
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Девочки привет! 9  Как и обещала, даю ответ на задание!

Под заливкой прятался Тед Банди. Маньяк убийца, который благодаря своему обаянию и привлекательной внешности, стал чуть ли не национальной супер звездой в Америке.

На днях посмотрела фильм, который сняли на основе его жизни и преступлений, и решила дать вам такое задание.
Сложно представить, что в описании серийного убийцы будут звучать слова симпатичный, обаятельный, очаровательный. Однако именно так описывали Теда Банди, одного из самых кровавых маньяков Соединенных Штатов, жертвы, которым повезло выжить. Точное количество смертей, оставшихся на совести этого потрошителя и насильника, до сих пор не известно, а история Теда Банди продолжает внушать ужас детям и взрослым даже после его смерти.
В вкратце скажу, что он убил и очень жестоко разделался со множеством молодых девушек. Самой юной жертве было 12 лет. Остальным по 16, 17, 18, 19. Он был настолько обаятельным, внушал доверие, что жертвы сами шли с ним, где бы он с ними не общался, будь то пляж, лес или улицы города.
Умер он  24 января 1989 года на электрическом стуле. Точное количество жертв до сих пор не известно.

Переходим к ответам:
Галi4, Галина 9 
Цитата Галi4 ()
10 пентаклей - На фото мужчина.5 пентаклей, Жрица.  - Мужчина прошел через трудные испытания и был беден. Но потом сумел сколотить состояние. В его жизни есть тайна. Не все известно о его биографии.
 

10 пентаклей наверное указала на его семейный статус, он был женат имел ребенка. Также это может быть светский успех, он нравился людям, они ему доверяли. Он был умен, обаятелен, привлекателен. Постоянно учился в университетах, в фильме говорят на юриста, также я нашла что на психолога. Тайна точно есть, все верно! Скрывал свои множественные убийства, пока его же девушка или жена не узнала его на фотороботе, составленным какой-то очередной жертвой. В его биографии остались пробелы и тайны. Во первых, как выяснилось, не известно, кто его отец, потому что он был внебрачным ребенком, и растили его бабушка и дедушка, говоря, будто бы они родители ребенка. Потом, уже позже, мать призналась, что он на самом деле ее сын, но и там было не ясно, кто точно отец. Потому что вначале она назвала одно имя, затем совершенно иное, и некоторые думали, что ребенок вообще от ее родного отца(так как он отличался ужасным характером и жестокостью, что могло бы обьяснить, почему Банди стал таким)
Мне кажется, что ваши карты показали именно его семейную ситуацию, как он рос, в каких тяжелых условиях развивался.  14 

maska8 Люба,
Цитата maska ()
король кубков- на фото мужчина , причем очень привлекательный , которыйпривлекает взгляд женщин. пользовался  вниманием женщин.
10 кубков, 4 пентакль, 7 мечей - мужчина женат , но ему приходилось скрывать семейное положение , он вел скрытый образ жизни   от общества , вообщем человек не тот , кто был на самом деле . Хитрый и коварный .
Думаю что  Тэд Банди.

Все в точку, просто отличный ответ 14  15 Так и есть, привлекал взгляды, был очень обаятельным, нравился женщинам. Был женат и у него была дочь. Во время следствия и суда многие не верили, что он способен такие дела. Судебные залы были битком наполнены молодыми девушками, которые были в него влюблены и заявляли, что уверены в его невиновности. Очень сложный и опасный человек. Все верно 8 

vislipuzli, Елена 8 
Цитата vislipuzli ()
спасибо за задание, я честно в таких "угадайках" не очень сильна, но попробую, с Вашего разрешения
 
Оказалось, что вы очень сильны в таких заданиях 14 Смотрите, как здорово и точно получилось, слов нет просто 14  8 
Цитата vislipuzli ()
Хм, ну пусть будет мужчина, хотя в классике - это темноволосая женщина.
 
Какая классная карта выпала 10 Точно мужчина! 
Цитата vislipuzli ()
10 мечей, 5 жезлов, ОтшельникВо-первых, скажу, что часть имен для меня не знакома  Я погуглила (Хвала Википедии!   ) и вот что скажу - карты у меня выпали такие, что уруру  
Смотрите, явно кого-то убивал и его все боялись (10м), боялись его внутренних монстров, в основном девушки (5ж), понятно, что он был агрессивен. И умер в одиночестве (Отшельник). Обратите внимание на повязку на голове этого Отшельника - видела в фильмах, как таким образом привязывают челюсть казнившего, чтобы не отпала во время казни. Плюс, он еще был одинок, опять же исходя из Отшельника.

Ответ просто прекрасный, все очень очень точно! Он убил очень много женщин. Втирался им в доверие и уводил за собой, и затем убивал где нибудь в уголке, как паук. Да, в итоге, когда выяснилось, что все таки убивал он, то конечно же сильно бояться стали. Да и вообще боялись, пока искали этого маньяка, ведь никто не знал, что за человек, какой он. Умер на электрическом стуле. И про челюсть вы очень очень точно подметили!
Просто все в точку, супер классный и точный ответ! умничка! 8 

Девочки вы все умнички! я в шоке от точности ваших ответов 15  14 Спасибо, что поучаствовали в задании 8
Прикрепления: 9912684.jpg (32.0 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
vislipuzliДата: Суббота, 15.06.2019, 14:32 | Сообщение # 137
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Йеннифер163 Ого, признаюсь честно, не ожидала от Рекхема такого попадания, надо же! 158 Но очень рада и жду еще заданий! Мне понравился формат! 287  153
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Человек невидимка
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: