Вторник
23.04.2024
19:12
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Человек невидимка
Человек невидимка
ЙенниферДата: Четверг, 24.03.2016, 00:54 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Упражнение "человек невидимка"

И так, предлагаю вам новое задание.
Выставляется закрытое фото, закрашенное, в котором есть какой-либо человек.
вам необходимо ответить на 2 вопроса:
1. опишите внешность человека (мужчина или женщина, как выглядит, цвет глаз, примерный рост, волосы и т.д.)
2. опишите жизнь (историю) человека, чем он занимается, как живет, с кем живет и т.д.
после того как ответите на вопросы, открываем подкат и сравниваем свои ощущения с фото, выбираем ту фото, кого как вам кажется вы описали)))
вот и все))

Важно! Если вы выставляете задание, необходимо в подкат спрятать как минимум 6 фотографий, где 3 мужчины пола, и 3 женского пола. так же необходимо подписывать кто на фото, мало ли, может кто то не знает эту персону.

Информация для участников, размещающих задания

Ответ на задание должен быть внятным, читабельным, с подробным комментарием ответов участников (если это по смыслу задания возможно). При комментировании ответов необходимо использовать функцию "цитирование".

Заливка изображения должна быть однотонной, неяркого цвета. Белый, черный и красный цвет заливки использовать запрещается.

Просьба соблюдать очередность, чтобы не было путаницы в теме. Задание можно давать только после того, как предыдущий автор задания дал полноценный ответ.

Не забывайте указывать в задании, когда будет дан ответ. Сроки желательно устанавливать небольшие (не более 3 дней).

Изменение установленного срока разрешается только с согласия модератора раздела или главного модератора.

Внимание: В данном разделе имеют право размещать задания участники, имеющие не менее 50 сообщений на форуме и не менее 50 баллов в репутации. При наличии замечания в профиле размещать задания запрещается.

Внимание! Тренажерный зал является учебной площадкой, поэтому размещаемые задания должны быть полезными и интересными для практики.

Информация для участников, размещающих ответы на задания

При размещении ответа на задание необходимо указать колоду, на которой был сделан расклад, а также перечислить выпавшие карты (без сокращений). Если колода использовалась неклассическая, то изображения карт выкладывать обязательно. Под классическими колодами подразумеваются Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса, а также малый оракул Ленорман. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь.

Для того, чтобы выразить участнику благодарность за задание, необходимо пользоваться кнопочками "подарки" и "репутация". Сообщения после ответа на задание можно размещать тогда, когда есть что написать помимо "Спасибо за задание!", иначе они занимают лишнее пространство на диске, но смысловой нагрузки не несут.

Более подробно с Правилами раздела можно ознакомиться здесь.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ValedemonaДата: Четверг, 24.03.2016, 01:00 | Сообщение # 31
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 280
Статус: отсутствует
alisa@v@strane, расклад на дверях:
Цитата alisa@v@strane ()
1. Пол, возраст, внешность, характер
 
Пол - Дама мечей - женщина

Возраст - Повешенный - после 45

Внешность - Туж жезлов, 8 пентаклей - любит свободный стиль одежды, эпатажный внешний вид.

Характер - 9 пентаклей, 2 пентаклей, Шут - открытый и радушный человек, доброжелательно настроенный к людям, очень эмоциональный, авантюрист, любитель всего нового
Цитата alisa@v@strane ()
2. семейное положение, наличие детей
 
Дьявол, Влюбленные, 4 кубков - есть семья, у человека было два брака, от одного из браков взрослая дочь
Цитата alisa@v@strane ()
3. сфера деятельности
 
9 кубков, Звезда - связана с обслуживание и доставления радости людям, человек талантлив, творческая сфера деятельности
Цитата alisa@v@strane ()
4. жив-мёртв (если мёртв-причина смерти)
 
Правосудие, 7 пентаклей, Рыцарь кубков - жив

По итогу у меня получается Пугачева.
P.S. Тогда либо дьявол как близнецы проигрался, либо она не их мама)
P.P.S. А если судить по форме фото, вообще Есенин)))

Добавлено (05.10.2014, 06:37)
---------------------------------------------
Откорректирую ка я свое сообщение - прочитала про Есенина, и решила что все таки это он)

Цитата valedemona ()
Возраст - Повешенный - после 45
Молодой человек, лет 30 - мальчик в кубе совсем юный, а я смотрела на дядьку на переднем плане
Цитата valedemona ()
Дьявол, Влюбленные, 4 кубков - есть семья, у человека было два брака, от одного из браков взрослая дочь
Здесь скорее всего говорит о его большой зависимости и любви к женщинам и что у него их было много, а по 4 кубков - единственный ныне живущий сын Есенина
Цитата valedemona ()
Правосудие, 7 пентаклей, Рыцарь кубков - жив
Правосудие + голубь на 7 пентаклях - человек умер и пришел к другим дверям по Рыцарю кубков

А как пол человека правильно определять до сих пор не пойму(


Когда не хватает знаний, возникают заблуждения. Практика - вот лучший учитель.
леськаДата: Четверг, 24.03.2016, 01:00 | Сообщение # 32
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: отсутствует
на таро 78 дверей
1.пол рыцарь мечей

мужчина
2.возраст маг

в самом рассвете сил ,человек который независимо от возраста моложавый
3.характеристика. 9 М,6К,звезда

это звезда,диктор которого любят смотреть и слушать-театр что ли.но в то же время его напрягает вся обстановка,хочет что то поменять но не может.затворник своей жизни-здесь на Есенина очень похоже,или Безруков.вообще после фильма Есенин, Безруков у меня близко с ним ассоциируется)
4.чем занимается 4Ж,7П,4К

человек семейный,трудолюбивый,дарит эмоции,мы видим его в телевидении

5.жив-мертв 8Ж-жив

6.семья
королева Ж,6М,мир

есть семья,жена,взрослый сын и совсем малыш,может 2-погодки или двойня
7.на данный момент туз М,влюбленные,10 М


какие то трудности скорее всего в семье,приносит боль окружению.может появилась девушка новая-вообщем не проверишь)
наверное это Безруков.какие то карты выпали ближе всего к нему мне кажется
alisa@v@straneДата: Четверг, 24.03.2016, 01:00 | Сообщение # 33
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 1407
Статус: отсутствует
Итак, ответ на задание

Есенин Сергей Александрович. 
1. Пол, возраст, внешность, характер -мужчина, умер в возрасте 30 лет, внешность славянская, характер своенравный, взбалмошный, неуравновешенный.
2. семейное положение, наличие детей -3 брака официальных и не менее 3 гражданских, дети-считала вместе от всех женщин-3 мальчика и 2 девочки
 3. сфера деятельности-писатель 
4. жив-мёртв (если мёртв-причина смерти)-мёртв (офиц версия-самоубийство, не официальная-убийство)
Winter
Цитата Winter ()
Предположу, что Есенин С.А.
Цитата Winter ()
их как бы здесь нет, они скрыты
как это нет!!! Из под шлема прямо таки развеваются пшеничные кудри 10
Цитата Winter ()
возраст 35-40
 нет, ему на фото меньше, хотя не на много 14
Цитата Winter ()
трудолюбивый, много работает
столько накатать попробуй-ка!!!
 
Цитата Winter ()
оф брак - раведен
  3 раза женат и 3 разведён
Цитата Winter ()
дети -да
Цитата Winter ()
читает книги, а его все слушают,  или его книги читают более молодое поколение
Цитата Winter ()
что мертв
Цитата Winter ()
стучался в закрытые двери
по поводу причины смерти там очень много предположений, но никто не знает кроме него самого
Цитата Сирена ()
мужчина, около 40. обеспеченный, обаятельный. мастер своего дела

Цитата Сирена ()
человек семейный
Цитата Сирена ()
своим положением он доволен.
Цитата Сирена ()
он дарит людям приятные эмоции, при этом и его труд оплачивается по достоинству. отшельник показывает на то, что его деятельность связана и с духовным развитием.
 
Цитата Сирена ()
занимается своей деятельность, успешен, оценен по достоинству
Оль, всё правильно. По поводу Безрукова-я намеренно включила его в список подозреваемых, потому как после того, как он играл Есенина и в спектаклях и в кино очень уж они сроднились что ли
Мурррр
Цитата Мурррр ()
при перемешивании выпал король мечей, человек яркий, активный, в возрасте, вообще мыслями на жизнь себе зарабатывал, умный очень был.
Цитата Мурррр ()
были браки, возможно даже не один
Цитата Мурррр ()
посохи у меня всегда с действием на показ ассоциируются, а тут еще и как сцена выстроена, или пьедестал какой-то. в общем этот человек явно на трибуне какой-то выступает.
Цитата Мурррр ()
думаю мертв. даже возможно смерть пришла к нему в самом разгаре
Цитата Мурррр ()
Но если предположить что король мечей мне не просто так выпал, а по делу, я бы выбрала Есенина,
  14
Цитата Мандаринка ()
Мужчина достаточно обеспеченный и ценящий свою семью. Умеет держать под контролем свои эмоции и умеет ими "играть". У него есть семья, причем чувства там взаимны и гармония присутствует. По своей натуре он лидер, но он не жесткий, мягкий, но сам по себе человек слова. и очень трудолюбивый, все время трудится  чтобы добиться большего, показать свою значимость и умения, вообще считает что он еще много чего умеет и может достичь
да, он всем доказал и показал. что может многое
Цитата Мандаринка ()
Сфера изнуряющая,  он не такой каким кажется на самом деле.  Как бы "двойная личность" может быть разным.
12
Цитата vivara2 ()
привлекательный, отзывчивый, дружелюбный, умный, преданный, сильный, но мнительный
 
Цитата vivara2 ()
женатый, есть дети (больше одного),

Ленорман иногда язвит 10 ... Детей (лилий) столько, хоть сад сади 10
Син
Цитата Син ()
Больная для неё тема. Всё не складывалось, если и было что-то, то она это потеряла.
Да, для него это была больная тема, всю жизнь искал свой идеал
Цитата Син ()
С искусством связана. Так же гонения, тюрьмы, власть-всё это с ней связано.
Цитата Син ()
что мой Отшельник похож на Есенина, каким бы он был в старости..мда. Слишком похожие по связующим обстоятельствам люди, конечно, трудно вычленить. В этих двух картах какое-то безумное действо, эпатаж, как будто на костях пляшут, что-то мерзкое, неприятное,.как мне чувствуется. Пусть будет мертва.
Даааа, Есенин и Ахматова жили в один период истории, потому и легко их спутать было... Отличие только в том, что у Ахматовой детей двое и умерла от старости, а у Есенина-много детей и умер....
valedemona
Цитата valedemona ()
доброжелательно настроенный к людям, очень эмоциональный, авантюрист, любитель всего нового
 
Цитата valedemona ()
есть семья, у человека было два брака, от одного из браков взрослая дочь
Цитата valedemona ()
связана с обслуживание и доставления радости людям, человек талантлив, творческая сфера деятельности
Цитата valedemona ()
Молодой человек, лет 30 - мальчик в кубе совсем юный, а я смотрела на дядьку на переднем
14 , правильно обратили внимание
Цитата valedemona ()
Здесь скорее всего говорит о его большой зависимости и любви к женщинам и что у него их было много, а по 4 кубков - единственный ныне живущий сын Есенина
Согласна 12
Цитата valedemona ()
человек умер и пришел к другим дверям по Рыцарю кубков
9
леська
Цитата леська ()
мужчина
Цитата леська ()
в самом рассвете сил ,человек который независимо от возраста моложавый
Цитата леська ()
которого любят смотреть и слушать-театр что ли.но в то же время его напрягает вся обстановка,хочет что то поменять но не может.затворник своей жизни-здесь на Есенина очень похоже
9 про то, что Есенин и Безруков ассоциируются др с др я писала выше, это не только у вас
Цитата леська ()
есть семья,жена,взрослый сын и совсем малыш,может 2-погодки или двойня
да детей горрраздо больше!
Всем спасибо. МОЛОДЦЫ!!!
Прикрепления: 6080354.jpg (58.4 Kb)
АринушкаДата: Четверг, 24.03.2016, 01:02 | Сообщение # 34
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Задание №6
(см. подсказки в заданиях 1-5)



1. Вид деятельности.
2. Чем прославился, чем знаменит
3. Пол, возраст, внешний вид
4. Семейное положение, наличие детей



Ответ  дам 22 декабря


Рукописи не горят

Сообщение отредактировал Аринушка - Понедельник, 22.12.2014, 02:10
АринушкаДата: Четверг, 24.03.2016, 01:02 | Сообщение # 35
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
подняла тему: народ, присоединяйся!


Рукописи не горят
СиренаДата: Четверг, 24.03.2016, 01:02 | Сообщение # 36
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Аринушка, Ирина, на Колдовском таро
Цитата Аринушка ()
1. Вид деятельности.
Солнце, Влюбленные

Человек творческой профессии. Несет людям радость, приятные впечатления, позитивные эмоции. Думаю, что выступает на публике. Причем у него есть сценический образ, который может отличаться от его настоящего характера. 
Цитата Аринушка ()
2. Чем прославился, чем знаменит


Башня, Паж кубков
Если дословно - он что-то разрушил с помощью сверхспособностей. увидев под спойлеров Дэвида Копперфильда, сразу вспомнила, как он заставил исчезнуть Статую Свободы. Башня в КТ похожа немного на эту статую. На паже кубков - волна. Сразу вспомнила ролик, где он нырял в Ниагарский водопад. Пересмотрела его - у Дэвида даже физиономия в этом ролике такая же хитрая и довольная, как у девочки на карте.

Цитата Аринушка ()
3. Пол, возраст, внешний вид
Королева пентаклей, пятерка жезлов

Тут королева пентаклей немного меня смутила, но все таки думаю что на фото мужчина, который любит дурачить! И мужчина обеспеченный, темноволосый, темноглазый. На публике он всегда в образе, никто не знает, какой он на самом деле. Ему больше 40, но выглядит он очень хорошо для своих лет, держит себя в форме, ухаживает за собой.
Цитата Аринушка ()
. Семейное положение, наличие детей
Луна, Колесница

Свою личную жизнь он старательно оберегает, никто не знает всей правды. Глядя на карту Луны, закралось предположение, что он хранит верность кому-то (на заднем плане волки, которые известны своей преданностью партнеру, но на переднем плане (для публики) красивая блондинка ( я в ней увидела Клаудию Шиффер) Ну а колесница говорит о том, что он больше стремиться к успеху, чем к семейной жизни. Холодные звезды интересны этому человек больше, чем люди.

Думаю, на фото Дэвид Копперфильд


мои колоды
АнвенДата: Четверг, 24.03.2016, 01:03 | Сообщение # 37
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: отсутствует
Аринушка
78 дверей
1. Вид деятельности. Маг, король мечей, туз чаш - разносторонняя личность, про таких говорят и швец и жнец и на дуде игрец, добавлю что еще и хитрец) себе на уме, смел, во многом первооткрыватель. возможно еще занимается политикой. туз чаш предполагает, что его вид деятельности не сколько работа ради работы, сколько для души - то что ему нравится и поэтому он этим и занимается.

2. Чем прославился, чем знаменит. 10 жезлов, колесо, суд - первые две карты прям кричат об уклоне в иллюзионизм или мистицизм) однако не все согласны с его славой - она предмет споров для людей, кто то признает, кто-то нет. 
            
3. Пол, возраст, внешний вид. шут, 8 монет, 10 мечей. мужчина, за 40, темноволос, худощав. но хорошо сложен, оч харизматичен.
            
4. Семейное положение, наличие детей. король жезлов, умеренность . король одинок, ему и самому хорошо. детей наверно нет(я умеренность в этом смысле еще не раскусила до конца)
         
маг, 10 жезлов. колесо - на копперфилда очень похоже.


Все, что не делается - либо к лучшему, либо к опыту и накоплению знаний)
Regina_СеверДата: Четверг, 24.03.2016, 01:03 | Сообщение # 38
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: отсутствует
Цитата Аринушка ()
1. Вид деятельности. 2. Чем прославился, чем знаменит
3. Пол, возраст, внешний вид
4. Семейное положение, наличие детей

Универсальный ключ! 
1. Мир и Дьявол. Человек летает, человек загадка, силен, могуществен, обманывает.  11 Ну т.к я понимаю что говорю о мужчине загадке, он иллюзионист.
2. Туз Пентаклей, Башня, У него дар свыше, башня я думаю как раз таки это его влияние силы разрушения, сверхестественного. а возможно падением прославился.
3. Рыцарь Чаш, 4 Мечей, 6 мечей. Мужчина темненький, сорока лет, внешний вид вот прячет лицо и в плаще как 6 мечей.
4. Императрица, шут Женат на красивой светлой женщине и ребенок есть.
Это Дэвид.
  
  
 
АринушкаДата: Четверг, 24.03.2016, 01:03 | Сообщение # 39
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Даю ответ: это Дэвид Копперфильд! Все единодушно и правильно ответили. Надеюсь, что мои подсказки тоже помогли.

Краткая информация о нем из Википедии:



Сирена, Оля:
Цитата Сирена ()
1. Вид деятельности.Солнце, Влюбленные

Человек творческой профессии. Несет людям радость, приятные впечатления, позитивные эмоции. Думаю, что выступает на публике.
 конечно. 
Цитата
Причем у него есть сценический образ, который может отличаться от его настоящего характера.
 это по Влюбленным
Цитата Сирена ()
2. Чем прославился, чем знаменит
Башня, Паж кубков
Если дословно - он что-то разрушил с помощью сверхспособностей. ...На паже кубков - волна. Сразу вспомнила ролик, где он нырял в Ниагарский водопад. Пересмотрела его - у Дэвида даже физиономия в этом ролике такая же хитрая и довольная, как у девочки на карте.
Лично у меня он разрушил представление о фокусниках. До него это были наши ребята с платочками, картами и конфетти. Предположу, что он все-таки некий морок на публику наводит - не без этого (паж кубков). 
Цитата Сирена ()
3. Пол, возраст, внешний вид
Королева пентаклей, пятерка жезлов

Тут королева пентаклей немного меня смутила, но все таки думаю что на фото мужчина, который любит дурачить! И мужчина обеспеченный, темноволосый, темноглазый. На публике он всегда в образе, никто не знает, какой он на самом деле. Ему больше 40, но выглядит он очень хорошо для своих лет, держит себя в форме, ухаживает за собой.
Королева - могла показать его водную сущность, а 5 жезлов - и вздорный характер (если таковой имеется) и стремление к победе, преодоление трудностей и победа над конкурентами.
Цитата Сирена ()
Луна, Колесница

Свою личную жизнь он старательно оберегает, никто не знает всей правды...  Ну а колесница говорит о том, что он больше стремиться к успеху, чем к семейной жизни. Холодные звезды интересны этому человек больше, чем люди.
Информация о наличии 1 ребенка без вступления в брак. Хотя информация скрыта.

Анвен, Маргарита:
Цитата Анвен ()
1. Вид деятельности. Маг, король мечей, туз чаш
могу добавить: тщательно спланированные фокусы с элементами мистики
Цитата Анвен ()
2. Чем прославился, чем знаменит. 10 жезлов, колесо, суд
по поводу Правосудия:


Цитата Анвен ()
3. Пол, возраст, внешний вид. шут, 8 монет, 10 мечей. мужчина, за 40, темноволос, худощав. но хорошо сложен, оч харизматичен.

Не поняла откуда взялось 40 лет. Шут - молодо выглядит, 8 пент+10 мечей (именно для 78 дверей) - возможны инъекции или даже пластика

Regina_Север,  Регина:
Цитата Regina_Север ()
1. Мир и Дьявол. Человек летает, человек загадка, силен, могуществен, обманывает.
  Скорее заставляет других видеть то, что он хочет показать, некое помутнение наводит.
Цитата Regina_Север ()
2. Туз Пентаклей, Башня, У него дар свыше,  а возможно падением прославился.
его программы, связанные с арканом Башня:
прохождение сквозь Великую Китайскую стену, побег из известной своей надёжностью тюрьмы — Алькатраса, побег из взрывающегося здания, падение с Ниагарского водопада, высвобождение из смирительной рубашки, исследование дома с привидениями.
Цитата Regina_Север ()
3. Рыцарь Чаш, 4 Мечей, 6 мечей. Мужчина темненький, сорока лет, внешний вид вот прячет лицо и в плаще как 6 мечей.
А как вы возраст определили? По картам действительно уходит и прячется.

Winter, Татьяна:
Цитата Winter ()
1. деятельность связана с соблазном, обманом, искушением, двусмысленностью, сильные эмоции вызывает эта работа. Дьявол.
опять XV  - все-таки без одурачивания и манипуляций не проходит;
Цитата Winter ()
2.трудолюбием, силой воли, стремлением,  возможностью реализовать задуманное и получить за это вознаграждение. маг, паж пентаклей
а если сюда ещё и XV добавить ! удачлив и очень любит деньги
Цитата Winter ()
4 похоже просто на романы с женщинами 3 пентаклей, дети - пусть будет да, луна. Хотя и есть неопределенность. Может дети вне брака.
ну да, информация такая:
"Копперфильд не выставляет личную жизнь напоказ, известно лишь о двух его романах. Первый — с Клаудией Шиффер. В 1993 они обручились, а в 1999 году пара рассталась. Второй — с Амбре Фриске (Ambre Frisque). Обе его девушки были фотомоделями, и с обеими Дэвид так или иначе расстался, не узаконив отношений.
В августе 2011 года появилось сообщение, что в апреле 2010 года у Дэвида Копперфильда и его 26-летней подруги, модели Клое Госселен родилась дочь[1]. По имеющейся информации, дочь Копперфильда и Госселен назвали Скай."


Вся информация взята мной из Википедии.

Девочки, спасибо за участие в задании! Особенно спасибо тем, кто не поленился и сверил свои догадки с моими подсказками!

  


Рукописи не горят
Regina_СеверДата: Четверг, 24.03.2016, 01:03 | Сообщение # 40
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: отсутствует
Цитата Аринушка ()
А как вы возраст определили?
Мне 40 лет показала карта 4 Мечей 1 . 4....я еще подумала может 40-44)
АнвенДата: Четверг, 24.03.2016, 01:03 | Сообщение # 41
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: отсутствует
Цитата
Не поняла откуда взялось 40 лет. Шут - молодо выглядит, 8 пент+10 мечей (именно для 78 дверей) - возможны инъекции или даже пластика
 поясню)
на каждый вопрос тянула по 1 карте. шут -это пол. 8 пент - возраст и у меня проигрывался часто как человек в возрасте который тщательно его маскирует. 10 мечей - харизма и обаяние, хотя внешность может быть далека от модельной.


Все, что не делается - либо к лучшему, либо к опыту и накоплению знаний)
Валькирия_WДата: Четверг, 24.03.2016, 01:04 | Сообщение # 42
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Новое задание:

1. Кто на фото? Определите пол и возраст.
2. Жив этот человек или нет?
3. Чем он прославился (знаменит) или почему его все знают (о нем говорят)?
4. Сфера деятельности к которой он принадлежит?


Обращаю Ваше внимание на то, что закрытое изображение отформатировано с размеров оригинала!
Ответ 29.12.
Прикрепления: 9552701.jpg (1.5 Kb)
Regina_СеверДата: Четверг, 24.03.2016, 01:04 | Сообщение # 43
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: отсутствует
Цитата Валькирия ()
1. Кто на фото? Определите пол и возраст. 2. Жив этот человек или нет?
3. Чем он прославился (знаменит) или почему его все знают (о нем говорят)?
4. Сфера деятельности к которой он принадлежит?
Универсальный ключ
1. Маг, 2 чаши и 9 чаш. Мужчина, 29 лет.
2. Паж Жезлов. Жив
3. Королева Жезлов, шут, 3 меча. Он известен скорее своим браком, своей женой. Так же скандалами, ссорами. Шут - это артистическая личность, которому интересно все происходящее вокруг, беззаботный, любящий жизнь 1 .
4. туз пентаклей, 9 мечей. У меня туз показывал дар свыше)), ну а по картам и предложенными личностями могу предположить что это Прохор Шаляпин, к сожалению не особо знаю кто это....написано певец. Значит это певец 10 . А лицо закрывает может не любит публичности, или постоянно меняет свой образ.


АнвенДата: Четверг, 24.03.2016, 01:04 | Сообщение # 44
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: отсутствует
Валькирия
на 78 дверей
1. Кто на фото? Определите пол и возраст. 
9 монет - женщина

4 чаш, рыцарь мечей, 3 монет - немолода уже, около 40
    
2. Жив этот человек или нет?
туз жезлов - жива 

3. Чем он прославился (знаменит) или почему его все знают (о нем говорят)? 
8 монет, 8 жезлов. солнце (влюбленные) - яркая личность, мимо нее не пройдешь) о ней говорят, часто на экране мелькает. также любовными делами, браками, мужчинами и их кол-вом может быть известна.

туз монет, 9 жезлов, 6 мечей (7 мечей) - скажем так, она заслужила того, чтобы о ней говорили  и писали. очень трудолюбива, как пчелка, но при этом сейчас больше домашняя) ее деятельность связана с искусством(актриса, певица, художница)
  
4. Сфера деятельности к которой он принадлежит? император - ну типа королева и оч важная шишка) тут не важно чем она занимается, она знаменитость и потому может даже ничего не делать)
по описанию только Пугачева подходит...


Все, что не делается - либо к лучшему, либо к опыту и накоплению знаний)
СиренаДата: Четверг, 24.03.2016, 01:04 | Сообщение # 45
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Валькирия, Оля, на Колдовском таро  8
Цитата Валькирия ()
1. Кто на фото? Определите пол и возраст.
Мир, 5 жезлов

Это мужчина, в годах. По натуре боец. прошел и огонь, и воду, и медные трубы. 
Цитата Валькирия ()
2. Жив этот человек или нет?
Правосудие, Отшельник

в живых нет. ушел из жизни из-за старости лет, свой век отжил полностью. 
Цитата Валькирия ()
3. Чем он прославился (знаменит) или почему его все знают (о нем говорят)?
Король пентаклей, Смерть

человек был обеспеченным, причем заработал все своим трудом. Для людей был кумиром, который много изменил. Мальчик преподносит всаднику-Смерти букет цветов - очень уж пионерское детство напоминает... 4
Цитата Валькирия ()
4. Сфера деятельности к которой он принадлежит?

4 жезлов, Рыцарь жезлов

праздник, хорошее настроение. Рыцарь отыгрывался как коммуникации.

думаю, что это Сергей Михалков, человек, который прожил долгую, плодотворную жизнь. Реализовался в ней, достиг высот. По карте Справедливость была мысль, что получил награду какую-то (правительственную) .


мои колоды
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Человек невидимка
Поиск: