Суббота
20.04.2024
01:50
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Человек невидимка
Человек невидимка
ЙенниферДата: Четверг, 24.03.2016, 00:54 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Упражнение "человек невидимка"

И так, предлагаю вам новое задание.
Выставляется закрытое фото, закрашенное, в котором есть какой-либо человек.
вам необходимо ответить на 2 вопроса:
1. опишите внешность человека (мужчина или женщина, как выглядит, цвет глаз, примерный рост, волосы и т.д.)
2. опишите жизнь (историю) человека, чем он занимается, как живет, с кем живет и т.д.
после того как ответите на вопросы, открываем подкат и сравниваем свои ощущения с фото, выбираем ту фото, кого как вам кажется вы описали)))
вот и все))

Важно! Если вы выставляете задание, необходимо в подкат спрятать как минимум 6 фотографий, где 3 мужчины пола, и 3 женского пола. так же необходимо подписывать кто на фото, мало ли, может кто то не знает эту персону.

Информация для участников, размещающих задания

Ответ на задание должен быть внятным, читабельным, с подробным комментарием ответов участников (если это по смыслу задания возможно). При комментировании ответов необходимо использовать функцию "цитирование".

Заливка изображения должна быть однотонной, неяркого цвета. Белый, черный и красный цвет заливки использовать запрещается.

Просьба соблюдать очередность, чтобы не было путаницы в теме. Задание можно давать только после того, как предыдущий автор задания дал полноценный ответ.

Не забывайте указывать в задании, когда будет дан ответ. Сроки желательно устанавливать небольшие (не более 3 дней).

Изменение установленного срока разрешается только с согласия модератора раздела или главного модератора.

Внимание: В данном разделе имеют право размещать задания участники, имеющие не менее 50 сообщений на форуме и не менее 50 баллов в репутации. При наличии замечания в профиле размещать задания запрещается.

Внимание! Тренажерный зал является учебной площадкой, поэтому размещаемые задания должны быть полезными и интересными для практики.

Информация для участников, размещающих ответы на задания

При размещении ответа на задание необходимо указать колоду, на которой был сделан расклад, а также перечислить выпавшие карты (без сокращений). Если колода использовалась неклассическая, то изображения карт выкладывать обязательно. Под классическими колодами подразумеваются Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса, а также малый оракул Ленорман. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь.

Для того, чтобы выразить участнику благодарность за задание, необходимо пользоваться кнопочками "подарки" и "репутация". Сообщения после ответа на задание можно размещать тогда, когда есть что написать помимо "Спасибо за задание!", иначе они занимают лишнее пространство на диске, но смысловой нагрузки не несут.

Более подробно с Правилами раздела можно ознакомиться здесь.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
АнвенДата: Четверг, 24.03.2016, 01:08 | Сообщение # 61
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: отсутствует
ответ

на фото Анна Николь Смит - американская супермодель. Девушка журнала «Playboy» 1993 года и секс-символ 1990-х годов.
 Funsun,
Цитата
1. Мужчина или женщина - Старший кубков - женщина
Как выглядит - 6 мечей - тут сложно... волосы скорее темные. И что-то огненное во внешности (может, взор?)  
Жив/мертв - Император - жив
внешность яркая, с натяжкой, можно сказать что огненная)
Император -  лично у меня это всегда нет))

Цитата
2. Чем человек занимается - Дьявол - писатель или художник. Возможно, злоупотребляет алкоголем/наркотиками.
Брак - Элементаль Пентаклей - однозначно, да. Возможно, есть существенная разница в возрасте, социальном статусе и т.д.
Дети -  Луна и 7 пентаклей - если дети и есть, то  дались они тяжело. Возможно, потребовалось предварительное лечение или вообще ЭКО. Либо поздние дети.
 да, были у нее злоупотребления и наркотикам и выпивкой и лекарствами.
Дьявол - карта материализма, секса. она же и была моделью для плейбоя,  торговала своими внешними данными и сексуальностью.
Замужем была трижды. Младшая дочь далась тяжело и в 39 лет, были до этого выкидыши. Вскоре после ее рождения умер старший сын, а через 5 месяцев и  сама Анна Николь.

Надежда86rus,
Цитата
Женщина. Примерно, лет 50.  Волосы светлые или седые

светлые волосы, но на фото ей около 30-35 лет
Цитата
Профессия человека связана с преодолением различных препятствий, может - применением физ. силы, выходом из тупиковых ситуаций. По этим картам, мне уже кажется, что это, все-таки, мужчина. Не женат. Одинокий. Может, разведен. Имеет сына.
 думаю, модели требуется физ. сила и выносливость, да и конкуренция высока в их работе. разводилась один раз. был сын
Цитата
Отвечу Анна Николь Смит
верно. но, честно говоря, я так и не поняла, на чем основывался этот вывод.


Все, что не делается - либо к лучшему, либо к опыту и накоплению знаний)

Сообщение отредактировал Анвен - Воскресенье, 08.03.2015, 23:21
TasjaДата: Четверг, 24.03.2016, 01:08 | Сообщение # 62
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: отсутствует
Даю задание 9 На этом фото изображён человек. Вариантов ответов, как положено, 6 - мужчины и женщины разных возрастов и профессий, кто-то жив, кто-то нет.
Попробуйте описать:
1. Пол человека, как выглядит на фото - внешность, возраст, цвет волос.
2. Чем занимается (-лся) в жизни - род деятельности. Есть (была) ли семья, дети?
3. Сейчас жив или нет?
После того, как ответите на вопросы, открывайте подкат и сравнивайте свои ощущения с фото. Выбирайте того человека, кого, как Вам кажется, Вы описали. Удачи!
Ответ 25 апреля.


Прикрепления: 6460984.jpg (6.9 Kb) · 2584680.jpg (35.4 Kb) · 4896754.jpg (87.4 Kb) · 2590946.jpg (35.1 Kb) · 0189491.jpg (173.1 Kb) · 3715558.jpg (40.8 Kb) · 7227962.jpg (32.9 Kb)
FroggДата: Четверг, 24.03.2016, 01:08 | Сообщение # 63
Постоялец
Группа: Практики
Сообщений: 175
Статус: отсутствует
Tasja, доброго времени. Осваиваю Дверки, поэтому на них. 5

 
1) Пол - 9 пентаклей пер. - думаю,женский.
Выглядит - Императрица; Туз пентаклей; Королева пентаклей - да замечательно !
Красавица, царица.
Цитата Tasja ()
2. Чем занимается (-лся) в жизни - род деятельности. Есть (была) ли семья, дети?
10 пентаклей; 6 кубков; Король кубков - сидит в ящике ( телевизор,видимо), рассказывает истории разные, короли любуются.
Император пер.; Солнце; 10 кубков - предположу, что муж был, да весь вышел; дети есть. Возможно, была новая любовная связь.
Цитата Tasja ()
3. Сейчас жив или нет?
Королева кубков; 7 мечей; 2 кубков - жива, но скрывает свою личную жизнь по договорённости. За ворота  её дома хода нет.
Из предоставленных фото выбираю Рекху.

Спасибо за задание. Давно пора было оживить это упражнение! 8
ЙенниферДата: Четверг, 24.03.2016, 01:08 | Сообщение # 64
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Доброго времени суток всем 8 Делаю расклад на Таро Уэйта.
1. Пол человека, как выглядит на фото - внешность, возраст, цвет волос. 

Девятка пентаклей.
Пол-женский. Красивая, утонченная, вызывает восхищение. Богатая особа, финансово состоявшаяся, знаменитая. Гармоничная, раскрыла свои таланты. В ее адрес было много зависти и кидали камни в ее сторону. Какой то кризис был, может со здоровьем проблемы в какой то момент. Волосы скорее всего темные.
2. Чем занимается (-лся) в жизни - род деятельности. Есть (была) ли семья, дети? 

Пятерка пентаклей(пп), Справедливость(пп).
Детей не показывает, не вижу их.Возлюбленный у нее был, поддержка была, но потом с ним что то случилось. Но все равно в жизни сложно пришлось: безденежье, нужда. Несправедливость.
3. Сейчас жив или нет? 

Шестерка пентаклей. Да, думаю жива и помогает другим людям, может делами, а может благотворительностью занимается.

Из фото женщин, выберу, наверное Восточную женщину- Рекха. Мне кажется по образу, она более других похожа.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
LiraДата: Четверг, 24.03.2016, 01:08 | Сообщение # 65
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: отсутствует
пол -рыцарь кубков,это мужчина,возраст средний,50 с хвостиком возможно.Лысый,или с остаточной растительностью на голове.Телосложение среднее.Решительный,легко "вливается" в любое дело.
род деятельности -король мечей,легко входит в доверие к людям,многие пожалели о своём доверии ему.
Женат ли этот человек -страшный суд,женат,возможно не раз.
Есть ли у него дети? - 2 пентаклей , детей двое , разнополые.
Жив ли сейчас этот человек? - 6 мечей , жив и вполне работоспособен.

В общем по ощущениям мне почему-то неприятен этот человек)
Под мои описания подходит Юрий Коков.
Забыла колоду написать),78 дверей.


Сообщение отредактировал Lira - Четверг, 23.04.2015, 16:53
АнвенДата: Четверг, 24.03.2016, 01:08 | Сообщение # 66
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: отсутствует
Tasja, 78 дверей
1. Пол человека, как выглядит на фото - внешность, возраст, цвет волос.
8 чаш - мужчина

туз мечей, шут, 5 чаш - темноволосый, высокий и худощавый, даже сухопарый. на фото ему до 40-ка

2. Чем занимается (-лся) в жизни - род деятельности. Есть (была) ли семья, дети?
король чаш, король монет, 9 монет - успешен, занимается любимым делом, которое еще и приносит хорошую прибыль.
  
влюбленные,  башня, рыцарь жезлов - был один брак, счастливый и прочный. из детей один сын, но мог быть еще ребенок, который умер или просто неудачные беременности.

3. Сейчас жив или нет?
рыцарь чаш, 10 чаш, умеренность - мертв, причем сказала бы, что почти одновременно с женой умер, типа жили долго-счастливо  умерли в один день.
 
тут только Анатолий Папанов подходит, хотя он не молод...


Все, что не делается - либо к лучшему, либо к опыту и накоплению знаний)

Сообщение отредактировал Анвен - Пятница, 24.04.2015, 16:14
maskaДата: Четверг, 24.03.2016, 01:09 | Сообщение # 67
Мастер
Группа: Посвященные
Сообщений: 602
Статус: отсутствует
Tasja,  на колоде Р.У.

1. Пол - королева меч.- женщина
2.Как выглядит - повешенный. рыцарь куб. паж куб. 
женщина среднего роста . спортивного телосложения , волос темно-русый 
выглядит моложе своих лет.
3.Чем занимался (ась) в жизни.- рыцарь жезл. 2 меч. королева куб.
Ее окружает очень много людей . причем разного возраста. много
ездила . принимала и выполняла важные задания. иногда получала
разочарования. 
4. Жив/мертв- туз пент. паж пент
 жива и занимается обучением детей.
Я думаю . что  - Татьяна Лысенко.           10
MaidenДата: Четверг, 24.03.2016, 01:09 | Сообщение # 68
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: отсутствует
Цитата Tasja ()
Попробуйте описать: 1. Пол человека, как выглядит на фото - внешность, возраст, цвет волос. 2. Чем занимается (-лся) в жизни - род деятельности. Есть (была) ли семья, дети? 3. Сейчас жив или нет?
На РУ :
1) 6 Пентаклей+Король Мечей - изображён мужчина, с тёмными волосами, умён, не жаден
2) Повешенный(5 Мечей)+Фортуна(Дьявол) - думаю, что деятельность может быть связана с какой-то борьбой, умеет добиваться своего
3) Паж Жезлов+8 Кубков - думаю, что семьи нет, но есть  ребёнок(мальчик)
4) 3Пентаклей - жив
Пусть будет Уле-Эйнар Бьёрндален.


Радость заключена не в вещах. Она- в нас самих.
Анна0106Дата: Четверг, 24.03.2016, 01:09 | Сообщение # 69
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 804
Статус: отсутствует
Tasja, на РУ
Фото - Король мечей
Пол - Отшельник
Род занятий - паж мечей
Жив или нет - Маг
Возраст - Луна
Семейное положение - 2 кубков
Дети  - 10 мечей, доп. 6 кубков.

Я думаю, что это норвежский биатлонист. Мужчина, сейчас жив, в возрасте ещё полном сил, но уже с некоторыми неисправимыми изменениями. Получается, что владеет мечом, род деятельности тоже с мечами связанный. К женщинам сейчас не совсем серьёзно настроен, наверное есть подруга, но это только чувства, скорее всего семьи нет. Достаточно твердых убеждений, немного тяжелый характер, не склонен доверять. С детьми была какая-то трагедия. Дети есть, но может не живут с ним.  3
Спасибо за задание!  8
CeshaДата: Четверг, 24.03.2016, 01:09 | Сообщение # 70
Победитель Битвы Тарологов 2015
Группа: Практики
Сообщений: 261
Статус: отсутствует
Tasja, Таро Ленорман.
Пол? 10 кубков. Женский.

Внешность? 6 пентаклей, король кубков. Я думаю, что внешность красивая и величественная. Статная дама. Волосы темно-русые или темные. Возраст средний, 35-40. Привлекает мужчин.

Род занятий? 2 жезлов, 4 кубков. Род занятий связан с размышлениями, изучением литературы. Работа сидячая, интеллектуальный труд. Точные расчеты.

Семья? Башня, Умеренность, 4 мечей. Какая-то бурная семейная жизнь, был и обман, и потрясения, и спокойная семейная жизнь. Скорей всего, была замужем, но брак резко и неожиданно распался. Пришла беда откуда не ждали.

Дети? 3 кубков. Дети есть. Либо  трое, либо один ребенок. Не знаю, как тут трактовать эту карту. Это могут быть как трое детей, так и родители со своим чадом)


Жив или нет? Паж мечей, 6 жезлов, Король мечей. Затрудняюсь.....


Выберу Софью Ковалевскую.
А если это она, то последнее сочетание карт значит, что оставила богатое интеллектуальное наследие.
Спасибо за задание, прошу прощения, если полная чушь 9
Карты на этой неделе частенько меня путают
Надежда86rusДата: Четверг, 24.03.2016, 01:09 | Сообщение # 71
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: отсутствует
Таро Зеркало Судьбы
Цитата Tasja ()
1. Пол человека, как выглядит на фото - внешность, возраст, цвет волос.
Королева Кубков, Всадник Жезлов

Молодая женщина. Светлые волосы до плеч
Цитата Tasja ()
3. Сейчас жив или нет?
6 Кубков

Жива
Цитата Tasja ()
2. Чем занимается (-лся) в жизни - род деятельности.
Смерть, 7 Жезлов, Король Мечей

Женщина завершила свою карьеру. Может,временно. Или ее вынудили ее завершить.
Цитата Tasja ()
Есть (была) ли семья, дети?
Маг, Умеренность, 3 Кубков

Замужем. Брак длится очень долго. Хорошие,тёплые отношения. 
Открываю спойлер
Пусть будет - Татьяна Лысенко. Она более всего подходит к моим Короле Кубков и Рыцарю Жезлов.


"Глядя на мир, нельзя не удивляться!" К. Прутков
СинДата: Четверг, 24.03.2016, 01:10 | Сообщение # 72
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1203
Статус: отсутствует
Tasja, Таро Авалона
1. Пол человека, как выглядит на фото - внешность, возраст, цвет волос. Мир, 7 Жезлов

Человек, который носит маску, можно предположить, что это актёр. Человек в возрасте.
2. Чем занимается (-лся) в жизни - род деятельности. Есть (была) ли семья, дети? 2 Мечей, Дама Жезлов, Император,

Яркий человек, масштабная фигура, как уже писала, думаю актёр. Один ребёнок.
3. Сейчас жив или нет?  4 Жезлов, 5 Жезлов

Мёртв
Анатолий Папанов
TasjaДата: Четверг, 24.03.2016, 01:10 | Сообщение # 73
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: отсутствует
Девочки, спасибо за активное участие в задание 8 "Сразу прошу прощения у модераторов - ответ мне пришлось разбить на 2 части и прислать 2 сообщения подряд, т.к. надо процитировать каждую участницу). Итак, даю ответ:
я загадала известного и любимого всеми нами актера Анатолия Дмитриевича Папанова (31 октября 1922, Вязьма — 5 августа 1987, Москва). Имеет многочисленные награды и звания.
Анатолий Папанов был на войне, куда был призван в первый же день в возрасте 20 лет Был старшим сержантом, командовал взводом зенитной артиллерии. В июне 1942 года получил тяжёлое ранение под Харьковом, несколько месяцев провёл в госпитале и в 21 год стал инвалидом третьей группы.
После войны поступил в ГИТИС. После окончания создавал новый театр в Клайпеде.
В 1948 году Папанов перешёл в Театр Сатиры в Москве, где за 40 лет создал более 50 образов. Более известен нам как актер, играл чаще комедийные роли, но были и трагичные роли (фильм "Служили два товарища", "Холодное лето 53-го" и др). Всего Анатолий Дмитриевич снялся в 66 фильмах, а также озвучил 76 мультфильмов.
Анатолий Папанов был женат на актрисе Надежде Юрьевне Каратаевой; в этом браке в 1954 году родилась дочь, Елена Папанова, ставшая позже актрисой Театра им. Ермоловой. Более подробную биографию можете прочитать в сети.

1.
Цитата Tasja ()
1. Пол человека, как выглядит на фото - внешность, возраст, цвет волос.

По моему мнению - правильно назвать пол - это уже сделать 50 % работы. Итак:

Цитата Frogg ()
1) Пол - 9 пентаклей пер. - думаю,женский. Выглядит - Императрица; Туз пентаклей; Королева пентаклей - да замечательно ! Красавица, царица.

Увы, это мужчина. Может, это актерство показано?
Цитата Кроля ()
Девятка пентаклей. Пол-женский. Красивая, утонченная, вызывает восхищение. Богатая особа, финансово состоявшаяся, знаменитая. Гармоничная, раскрыла свои таланты. В ее адрес было много зависти и кидали камни в ее сторону. Какой то кризис был, может со здоровьем проблемы в какой то момент. Волосы скорее всего темные.

Увы, не женщина. Но проблемы со здоровьем у Анатолия Папанова были - он на войне в 21 год стал инвалидом 3 группы.
Цитата Lira ()
пол -рыцарь кубков,это мужчина,возраст средний,50 с хвостиком возможно.Лысый,или с остаточной растительностью на голове.Телосложение среднее.Решительный,легко "вливается" в любое дело.

Все верно - и пол, и возраст, внешность схожая.
Цитата Анвен ()
8 чаш - мужчина туз мечей, шут, 5 чаш - темноволосый, высокий и худощавый, даже сухопарый. на фото ему до 40-ка

Действительно - мужчина, возможно, в молодости были темные волосы.
Цитата maska ()
1. Пол - королева меч.- женщина 2.Как выглядит - повешенный. рыцарь куб. паж куб. женщина среднего роста . спортивного телосложения , волос темно-русый выглядит моложе своих лет.

Пол мужской. Телосложение действительно было развито.
Цитата yanchik ()
Пол - Смерть, 9 мечей Мужчина Внешность - Король кубков Привлекательный, энергичный, ангелоподобный, может даже смазливый, склонен к нарциссизму. Возраст - Король Мечей Не слишком молодой, около 40, но выглядит моложе и ведёт себя соответственно. Цвет волос - 9 кубков Блондин))

Правда - мужчина. Возможно, "нарциссизм" по картам означало перевоплощение, актерство.
Цитата Maiden ()
6 Пентаклей+Король Мечей - изображён мужчина, с тёмными волосами, умён, не жаден

Действительно, мужчина. Волосы седые, но, возможно, раньше были темные.
Цитата Анна0106 ()
Пол - Отшельник Род занятий - паж мечей

Цитата Анна0106 ()
Возраст - Луна

Цитата Анна0106 ()
Мужчина, сейчас жив, в возрасте ещё полном сил, но уже с некоторыми неисправимыми изменениями. Получается, что владеет мечом, род деятельности тоже с мечами связанный.

Правда - мужчина, но уже нет в живых. Насчёт "мечей" прокомментировать не могу...
Цитата Cesha ()
Пол? 10 кубков. Женский. Внешность? 6 пентаклей, король кубков. Я думаю, что внешность красивая и величественная. Статная дама. Волосы темно-русые или темные. Возраст средний, 35-40. Привлекает мужчин.

Увы - это был мужчина. Но внешность, особенно в молодости, была привлекательная.
Цитата Надежда86rus ()
Королева Кубков, Всадник Жезлов Молодая женщина. Светлые волосы до плеч

К сожалению...
Цитата MissNataly ()
Глупец,Солнце,Колесо года,Рыцарь жезлов,Иерофант- это мужчина в возрасте от 25 до 40 лет,светлые волосы.Выпало много СА думаю человек известный,звезда,профессионал своего дела.По Рыцарю жезлов это активный человек.

Действительно - мужчина, светлые, точнее, седые волосы. Человек активный, звезда.
Цитата Mango ()
1. 8 жезлов - женщина, достаточно молодая, лет до 30-35, длинные каштановые/рыжие волосы, но не черные, стройная, возможно не очень высокая

Увы...
Цитата Син ()
Мир, 7 Жезлов Человек, который носит маску, можно предположить, что это актёр. Человек в возрасте.

Пол конкретно не назвали, но предполагаю, что имели в виду мужчину. Да, актер и в возрасте.
Прикрепления: 2641773.jpg (32.9 Kb) · 9955983.jpg (35.2 Kb)


Сообщение отредактировал Tasja - Суббота, 25.04.2015, 18:29
TasjaДата: Четверг, 24.03.2016, 01:10 | Сообщение # 74
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: отсутствует
Девушки, даю задание 9 Перед вами спрятанное фото человека и 6 вариантов ответа - 3 мужчин и 3 женщин, разных возрастов и родов деятельности, кто-то жив, кого-то уже нет. Попробуйте определить, кто спрятан за ширмой:
1. Пол человека, возраст.
2. Его личная жизнь - есть/была ли семья, дети.
3. Чем известен человека, его род деятельности.
4. Жив сейчас или нет.
После открывайте спойлер и сравнивайте свои ощущения с выпавшими фото людей. Всем удачи!! Ответ 5 мая вечером.

Прикрепления: 5154527.jpg (1.3 Kb) · 1693871.jpg (8.8 Kb) · 2517790.jpg (8.5 Kb) · 2267031.jpg (10.6 Kb) · 8047177.jpg (9.9 Kb) · 8098955.jpg (8.8 Kb) · 3181945.jpg (9.0 Kb)
АнвенДата: Четверг, 24.03.2016, 01:10 | Сообщение # 75
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: отсутствует
Tasja, 78 дверей
1. Пол человека, возраст. 5 монет, правосудие - мужчина, пожилой, от 60 до 80

2. Его личная жизнь - есть/была ли семья, дети. 2 монет, звезда. женатый, возможно дочь есть

3. Чем известен человек, его род деятельности. 4 чаш, 10 мечей, 6 монет, 9 чаш - много времени проводит в одном месте, по мечам сразу подумалось, что типа врача, хирург пластический или нейро (и когда посмотрела в спойлер, поняла, что не зря так показалось), но по пентаклям человек скорее помощь оказывает, чем зарабатывает на этом, да и известен очень, может уже просто почивать на лаврах. квинт триплета СУД - все же врач
  
4. Жив сейчас или нет 2 жезлов, шут - жив, но возраст о себе дает знать.

мой выбор Леонид Рошаль


Все, что не делается - либо к лучшему, либо к опыту и накоплению знаний)
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Человек невидимка
Поиск: