Вторник
21.05.2024
01:34
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Обсуждаем ответы карт в заданиях тренажерного зала.
Обсуждаем ответы карт в заданиях тренажерного зала.
СиренаДата: Среда, 04.02.2015, 17:41 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
В этой теме предлагаю обсуждать ответы карт, выпавшие на задания в тренажерном зале.



Иногда, пытаясь понять почему на вопрос выпала та или иная карта, хотелось бы обсудить ее с другими тарологами. В рамках темы заданий это не очень удобно, поэтому выносите сюда свои мнения, суждения, замечания.
В обсуждении могут принимать участия все форумчане, а не только те, кто размещал задания.
Для удобства можно давать ссылку на задание, или краткое описание вопроса и, конечно, выкладывать изображения карт, чтобы был понятен предмет обсуждения.


мои колоды
ГрустьДата: Среда, 06.01.2016, 21:55 | Сообщение # 121
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: отсутствует
С бегуном забавно вышло. У большинства карты статику показывают и у меня тоже. Попробуй тут угадай по сидящему королю жезлов что это бегущий человек. М-да )))
СинДата: Четверг, 07.01.2016, 17:57 | Сообщение # 122
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1203
Статус: отсутствует
шахматист
Всё оказалось проще, чем я думала. Повешенный+Император-мат королю. Туз Граалей-видимо приз победителю, но и дополнением к Повешенному -смерть, так как Туз Граалей кровь.
AmandeДата: Четверг, 07.01.2016, 22:28 | Сообщение # 123
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 331
Статус: отсутствует
с шахматистом.. хм...не знаю, в чем там земледелие,  но ведь как открытие можно расценить то, что он первый такой юный и т.д.
СинДата: Суббота, 09.01.2016, 15:47 | Сообщение # 124
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1203
Статус: отсутствует
внешность
5 Граалей-берег моря, океана, Король Ножей-сам мужчина, Сила-само телосложение.
АгнешкаДата: Суббота, 09.01.2016, 16:16 | Сообщение # 125
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Син, да уж...с Купером вообще все мимо...но хоть 9 чаш пп про рост подсказывала что не дотянул до 190...

Мы сами делаем свою жизнь
АнвенДата: Воскресенье, 10.01.2016, 16:23 | Сообщение # 126
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: отсутствует
Блин, если бы в задании о Шейхе Мозе правильно увидела пол, проще было бы со всем остальным. С одной стороны она Императрица, а с другой Королева мечей - такое интересное сочетание. Ну и Солнце - жаркая, экзотическая страна)

Все, что не делается - либо к лучшему, либо к опыту и накоплению знаний)
ArthemesiaДата: Воскресенье, 10.01.2016, 19:58 | Сообщение # 127
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: отсутствует
Анвен, действительно, Императрица ее описывает как нельзя лучше - и семейное положение, и общественное, а королева мечей - это уже характер, видимо :)

А у меня все показывало на деятеля искусства 3 разве что по Дьяволу можно было предположить власть и политику, но при таком сочетании я об этом как-то не подумала.


Ледяное безмолвие гор, скрытых шапками древних снегов. Дремлющий сумрак усталых чащоб прячет храмы Забытых Богов...
margo44Дата: Понедельник, 11.01.2016, 15:46 | Сообщение # 128
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 339
Статус: отсутствует
Мда, в задании про "Грязные танцы" - все мимо 2   О чем я думала? Даже весело стало, как будто я и на карты то и не смотрела 3 .
Королева и Отшельник выпали. Собственно и ответ.Эх!


Сообщение отредактировал margo44 - Понедельник, 11.01.2016, 15:47
Анна30Дата: Вторник, 12.01.2016, 17:00 | Сообщение # 129
Победитель Битвы Ленорманистов 2018
Группа: Практики
Сообщений: 749
Статус: отсутствует
Кто бымог подумать что 4жезлов на которой изображен круг, это и есть круглая труба в которой они живут.

Я Истинная Творческая Сущность
AmandeДата: Вторник, 12.01.2016, 17:15 | Сообщение # 130
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 331
Статус: отсутствует
Анна30, у меня тоже 4 жезлов была, только в последнем вопросе, какие чувства вызывают.
СинДата: Вторник, 12.01.2016, 22:31 | Сообщение # 131
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1203
Статус: отсутствует
У меня, видимо, на круг так же и Луна показала.
Анна30Дата: Среда, 13.01.2016, 01:03 | Сообщение # 132
Победитель Битвы Ленорманистов 2018
Группа: Практики
Сообщений: 749
Статус: отсутствует
Amande, чувства круговой замкнутости. Как тут об этом догадаешься если и не знаешь что такое бывает.

Я Истинная Творческая Сущность
СинДата: Среда, 13.01.2016, 19:35 | Сообщение # 133
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1203
Статус: отсутствует
Миша Тейт
3 Граалей, Принц Граалей

Женщины борются между собой ( 3 Граалей) за приз ( Принц Граалей). Доказывают друг другу, кто из них более "мужчина". Мужчина с 3 Граалей "переходит" в Принца Граалей как приз.
АнвенДата: Среда, 13.01.2016, 19:57 | Сообщение # 134
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: отсутствует
про Мишу Тейт- помню мне как то выпадала башня на Шварценеггера, поэтому и тут закралась мысль, что кто-то из этой области -качок, бокс или т.д., но не стала ее развивать(

Все, что не делается - либо к лучшему, либо к опыту и накоплению знаний)
ArwenДата: Воскресенье, 17.01.2016, 03:52 | Сообщение # 135
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: отсутствует
Даже и не знаю, как определять время года. Масть мне соврала, а по картинкам четко весна идет. На снег указывает только щит и плащ рыцаря. Может еще и горы на первой карте, если расценивать их, как сугробы.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Обсуждаем ответы карт в заданиях тренажерного зала.
Поиск: