Четверг
25.04.2024
11:17
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Обсуждаем ответы карт в заданиях тренажерного зала.
Обсуждаем ответы карт в заданиях тренажерного зала.
СиренаДата: Среда, 04.02.2015, 17:41 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
В этой теме предлагаю обсуждать ответы карт, выпавшие на задания в тренажерном зале.



Иногда, пытаясь понять почему на вопрос выпала та или иная карта, хотелось бы обсудить ее с другими тарологами. В рамках темы заданий это не очень удобно, поэтому выносите сюда свои мнения, суждения, замечания.
В обсуждении могут принимать участия все форумчане, а не только те, кто размещал задания.
Для удобства можно давать ссылку на задание, или краткое описание вопроса и, конечно, выкладывать изображения карт, чтобы был понятен предмет обсуждения.


мои колоды
Kudi-NovaДата: Понедельник, 13.04.2020, 14:34 | Сообщение # 406
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
баскетболистка Елена Лисина

Цитата
 

Туз Пентаклей, 6 Чаш:  женщина с ребёнком ( по Тузу как-то трудно определить внешность."Похож на маленького сонного гномика"). Почему-то на обеих картах по трое, а не двое. Сиамские близнецы.. Хотя нет, не похоже, их же считают,как двоих. 
Скажу так: непропорциональное тело, маленькое туловище. Ещё мне не нравится рот. Может, он открыт постоянно ( заячья губа, например). А вот по руке предположу, что отсутствует конечность.


"Маленький гномик"- муж, таким он мне показался. 
Карты скорее описывали его, а не героиню этого задания. 
Мне не понравился рот..не  знаю почему, но на карте у улыбающегося ребёнка он мне  действительно не нравится, хотя там всего лишь отсутствует пара зубов- ребёнок же. Улыбается ребёнок- улыбается муж. 
По " отсутствующим конечностям" - просто на фото их не видно,т.к. пара стоит в обнимку.

Да, как-то всё мимо..


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
NevermindДата: Среда, 15.04.2020, 16:17 | Сообщение # 407
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 26
Статус: отсутствует
Про новость о пожарах 

Цитата Сиренановость про пожары. и вообще интересные карты - вроде бы положительные, и если подумать, то можно и так трактовать - новости (паж) о жертвах  ( 6 пентаклей). И, так как информации о человеческих потерях нет, то пентакли показали именно денежные траты.

Или прочитать как помощь (6 Пентаклей) с огнем (паж Жезлов). Вторую карту тянул с вопросом - на что выделяют ресурсы,  с чем помогают? Можно было, наверное, уточнить еще и пажа дополнительно.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Обсуждаем ответы карт в заданиях тренажерного зала.
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Поиск: