Четверг
02.05.2024
07:52
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Определяем профессии и увлечения
Определяем профессии и увлечения
СнежнаяДата: Воскресенье, 18.03.2012, 00:01 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11512
Статус: отсутствует
В этой теме пытаемся определять профессии и увлечения.


Пожалуйста, уточняйте в заданном вопросе, что конкретно имеете в виду: специальность или профессию. Так как по специальности вы можете быть экономистом (полученное образование), а работаете при этом парикмахером (профессия).

Информация для участников, размещающих задания

Вопрос в задании должен быть конкретным, исключающим возможность неоднозначного понимания. Ответ на задание должен быть внятным, читабельным, с подробным комментарием ответов участников (если это по смыслу задания возможно). При комментировании ответов необходимо использовать функцию "цитирование".

Необходимо указывать имя и дату рождения человека (если они известны), находящегося на фото.

Если используется заливка изображения, то она должна быть однотонной, неяркого цвета. Белый, черный и красный цвет заливки использовать запрещается.

Просьба соблюдать очередность, чтобы не было путаницы в теме. Задание можно давать только после того, как предыдущий автор задания дал полноценный ответ.

Не забывайте указывать в задании, когда будет дан ответ. Сроки желательно устанавливать небольшие (не более 3 дней).

Изменение установленного срока разрешается только с согласия модератора раздела или главного модератора.

Внимание: В данном разделе имеют право размещать задания участники, имеющие не менее 50 сообщений на форуме и не менее 50 баллов в репутации. При наличии замечания в профиле размещать задания запрещается.

Внимание! Тренажерный зал является учебной площадкой, поэтому размещаемые задания должны быть полезными и интересными для практики.

Информация для участников, размещающих ответы на задания

При размещении ответа на задание необходимо указать колоду, на которой был сделан расклад, а также перечислить выпавшие карты (без сокращений). Если колода использовалась неклассическая, то изображения карт выкладывать обязательно. Под классическими колодами подразумеваются Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса, Таро Эттейлы, а также малый оракул Ленорман. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь.

Для того, чтобы выразить участнику благодарность за задание, необходимо пользоваться кнопочками "подарки" и "репутация". Сообщения после ответа на задание можно размещать тогда, когда есть что написать помимо "Спасибо за задание!", иначе они занимают лишнее пространство на диске, но смысловой нагрузки не несут.

Более подробно с Правилами раздела можно ознакомиться здесь.
Прикрепления: 0875301.jpg (47.2 Kb)
VargoДата: Четверг, 31.01.2013, 20:28 | Сообщение # 151
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: отсутствует

Предположу, что человек занимается монотонным трудом, работает руками или работает может на какой фабрике, заводе и руководит за ходом процесса, как мастер участка, цеха. Рыцарь кубков и дно Дьявол либо он чувственная натура либо выпивает. 
5
СнежнаяДата: Пятница, 01.02.2013, 19:27 | Сообщение # 152
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11512
Статус: отсутствует
Ответ: этот молодой человек по профессии летчик-испытатель. 111 А с виду не скажешь, да? 11

Аверьянов Евгений Вячеславович (р. 1981)
Летчик – испытатель 3 класса ОАО «ОКБ Сухого». Окончил Краснодарский военный авиационный институт (2003). После окончания оставлен в институте в качестве летчика-инструктора. За время летной работы освоил 10 типов самолетов – ЯК52, L-39, МИГ-23, МИГ-29, Ан –24, Су –24, Су- 25, Су – 27.

В 2003 году поступил в Школу летчиков – испытателей, по окончании которой направлен летчиком – испытателем в ОАО «ОКБ Сухого». Принимал участие в испытаниях самолета Су-30МКК, Су-30МКИ.

Цитата (Мушля)
Первое что вижу и приходит на ум "НЕБО". Предположу, что его профессия связана с перемещениями по воздуху, а значит либо пилот самолета, либо бортинженер, может стюард на крайний случай.

Обалдеть, какие карты и какой точный ответ! 172

Син, Королеву кубков не знаю как привязать, а вот на 4 мечей ястребы летают в небе, ну и 2 воздушные карты в наборе. Но я бы тоже не догадалась. 4

milaru, у вас тоже интересные карты выпали. Рыцарь мечей может указывать на воздушное транспортное средство - самолет. А 7 пентаклей, 5 мечей, Умеренность, возможно, уточняют в чем именно заключается его работа, как испытателя: в том, что он испытывает результат работы (7 пентаклей) на прочность (5 мечей), пытается определить все ли в норме (Умеренность). 13

По остальным картам затрудняюсь что-то сказать, но если будут мысли, пишите. 8

Всем спасибо за участие! 193
magdaДата: Понедельник, 25.03.2013, 18:46 | Сообщение # 153
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 509
Статус: отсутствует
Предлагаю                                  новое задание


1. Кто этот человек по профессии
2. Какие его увлечения

По своему желанию вы можете ответить на оба вопроса или на один из них.

Ответ дам 27 марта вечером.


Спасибо вам и сердцем и рукой за то, что вы меня - не зная сами! - так любите
Марина Цветаева
валяндаДата: Вторник, 26.03.2013, 22:21 | Сообщение # 154
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Статус: отсутствует
magda
1. Кто этот человек по профессии
 
Профессия творческая.Предположу художественно-архитектурно-дизайнерское направление. Дает старым вещам новую жизнь. Реставратор,архитектор,дизайнер.Версии две архитектор и реставратор.
2. Какие его увлечения 
 

 Пользуется специальными курительными смесями,самосовершенствование,медитация. может быть йога?


То,что я должна прописано в конституции,остальное на мое усмотрение))
VilenaДата: Среда, 27.03.2013, 19:18 | Сообщение # 155
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: отсутствует
Цитата (magda)
1. Кто этот человек по профессии
 
Цитата (magda)
2. Какие его увлечения
 
1 рыцарь кубков король монет 9 монет - мне показалось, что вкладывает деньги куда-то для получения еще большей прибыли или занят в строительстве


2 паж монет 7 монет 2 мечей - может ландшафный дизайн, флористикой, разводит  цветы, фрукты, овощи  5
magdaДата: Четверг, 28.03.2013, 05:06 | Сообщение # 156
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 509
Статус: отсутствует
Даю ответ на свое задание.
Итак, - знакомьтесь! Перед вами "великий и ужасный" Дэвид Кит Линч - знаменитый культовый американский кинорежиссёр, продюсер, актер, сценарист, представитель американского независимого кинематографа. Лауреат премии «Золотая пальмовая ветвь» (1990) и приза за режиссуру (2001) Каннского кинофестиваля, а также «Золотого льва» за вклад в мировой кинематограф (2006).! Несмотря на удалённость Линча от голливудского стандарта, он трижды номинировался на премию «Оскар» за лучшую режиссуру (1981, 1987, 2002).
Сейчас он, конечно, постарше, 20 января 2013 г. ему исполнилось 67 лет, и выглядит вот так:



Дэвид Линч - гений страшного, абсурдного и загадочного. Его картины не спутаешь ни с чьими другими: они не просто пугают, а словно заколдовывают и заманивают, леденят изнутри, так что их можно сравнить с гипнозом. Чувство тревожности, ожидания, беспокойности, боязни неизвестного или предчувствия чего-то ужасного, абсурд, страсть к физиологии, вывернутая наизнанку эстетика – впрочем, это не нужно описывать, это нужно видеть.
К анализу фильмов Линча часто обращаются последователи Фрейда, видящие в них демонстрацию навязчивого повторения: неизбежного возвращения психотравмы, вызванной «первосценой». Герои фильмов Линча зачастую отказываются принимать болезненную правду о себе, однако вытесненное ими из сознания неизменно возвращается в их жизнь в ещё более причудливых и пугающих формах. Для стиля режиссёра характерна наполненность фильмов яркими деталями сюрреалистического, психоделического либо мистического свойства.
Сам Линч всячески избегает давать трактовки своих фильмов, повторяя, что кино — это особый опыт, который надо самому пережить, желательно на большом экране, но который нельзя пересказать словами.
Да что я в самом деле! Ведь все вы прекрасно знакомы с Дэвидом Линчем, каждый видел хоть несколько серий его фильма "Твин Пикс"!
Фильмов у режиссера не так много. Вот основные из них:

1977 Голова-ластик Режиссёр, продюсер, сценарист, монтажёр
1980 Человек-слон Режиссёр, сценарист, продюсер, монтажёр
1984 Дюна Режиссёр, актёр
1986 Синий бархат Режиссёр, сценарист
1990 Дикие сердцем Режиссёр, сценарист
1990-1992 Твин Пикс: Огонь, иди со мной Режиссёр, сценарист, актёр
1993 Номер в отеле Режиссер, сценарист
1997 Шоссе в никуда Режиссёр, сценарист
1999 Простая история Режиссёр
2001 Малхолланд Драйв Режиссёр, сценарист
2006 Внутренняя империя Режиссёр, продюсер, сценарист

Теперь об увлечениях
Из трех полученных Дэвидом Линчем образований - два были художественными (и одно- кинематографическим). Он занимается живописью и фотографией, был у него даже опыт по дизайну мебели.
После 2000 года режиссёр увлёкся электронной музыкой; его первый музыкальный альбом BlueBob увидел свет в 2001 году. В ноябре 2010 года вышел его первый сингл — танцевальная мелодия «Good Day Today» с искажённым компьютерной технологией вокалом. 7 ноября 2011 года вышел первый сольный альбом Линча под названием Crazy Clown Time.
Дэвид Линч долгие годы занимается трансцендентальной медитацией по системе Махариши Махеш Йоги. В 2006 году выпустил аудиокнигу о технике погружения вглубь сознания, где, в частности, рассказал, как медитация помогает ему в работе над фильмами. В феврале 2009 года книга Линча вышла на русском языке под названием «Поймать большую рыбу» в издательстве «Эксмо».

Комментарии к ответам:
валянда,
1. Кто этот человек по профессии
Пятерка Мечей, Четверка Жезлов, Девятка Жезлов
Цитата (валянда)
Профессия творческая.Предположу художественно-архитектурно-дизайнерское направление. Дает старым вещам новую жизнь. Реставратор,архитектор,дизайнер.Версии две архитектор и реставратор.

Да, верно! И архитектор, и дизайнер, только не на физическом плане, а на астральном и ментальном, - в мире кино - эмоций, чувств и образов.
И реставратор тоже! Ведь экранизацию литературных произведений тоже можно рассматривать как реставрацию, она дает произведению новую жизнь! Он экранизировал один из лучших научно-фантастических романов 20 века - "Дюну" Фрэнка Герберта, создав одноименный фильм. Но это далеко не лучший из его фильмов, мне книга нравится гораздо больше!

2. Какие его увлечения
Восьмерка Мечей, Смерть, Десятка Кубков
Цитата (валянда)
Пользуется специальными курительными смесями,самосовершенствование,медитация. может быть йога?

Точно! Медитация! А она включает в себя и йоговские упражнения! 158
Фонд режиссера созданный в июле 2005 года, занимается пропагандой трансцендентальной медитации в школах. Эта духовная техника, по мнению Линча, позволяет школьникам и учителям справиться со стрессом и, таким образом, помогает бороться с насилием и плохой успеваемостью. В планах фонда обучить технике миллион человек.
Насчет курительных смесей - не знаю, но курит он много, на большинстве фотографий он с сигаретой.
Умница, валянда! 192

Мечтательница,
1. Кто этот человек по профессии
Звезда, Влюбленные, Десятка Пентаклей
Цитата (Мечтательница)
Не знаю. Мне кажется, режиссер Ну или еще как-то связан с кинематографом.

Идеально, в точку! 158 Звездный титулованный режиссер!
А Десятка Пентаклей, видимо, показала его профессию продюсера!
Как тонко чувствует Таро Ренессанса собратьев по искусству!

2. Какие его увлечения
Двойка Пентаклей, Смерть, Десятка Кубков
Цитата (Мечтательница)
Думаю, он любит путешествовать. Любит праздники, застолья с друзьями. Наверное, каким-то экстремальным видом спорта увлекается.

Верно, много путешествует и любит тусовки.
Двойка Пентаклей может показывать многообразие его увлечений, Смерть - преображение в медитации, а Десятка Кубков - наверное увлечение музыкой, фото и живописью - это ведь море эмоций и чувств!
Мечтательница, молодец! 172

Vilena,

1. Кто этот человек по профессии
Цитата (Vilena)
1 рыцарь кубков король монет 9 монет - мне показалось, что вкладывает деньги куда-то для получения еще большей прибыли или занят в строительстве

Правильно! Ваши карты (очень красивая колода, это Темные Сказки?) показали его как продюсера. А строитель - так ведь режиссер именно "строит" фильм!

2. Какие его увлечения

Цитата (Vilena)
2 паж монет 7 монет 2 мечей - может ландшафный дизайн, флористикой, разводит  цветы, фрукты, овощи

Может быть, эти карты отразили его увлечения живописью и фотографией.
Молодец, Vilena! 171

Большое вам спасибо за участие в задании! 193


Спасибо вам и сердцем и рукой за то, что вы меня - не зная сами! - так любите
Марина Цветаева


Сообщение отредактировал magda - Четверг, 28.03.2013, 05:42
валяндаДата: Пятница, 29.03.2013, 20:58 | Сообщение # 157
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Статус: отсутствует
Предлагаю новое задание!

Вопросы:
1.Род деятельности
2. Какие изобретения принадлежат  мадам.
ответ 1 апреля утром.(без шуток 10 )


То,что я должна прописано в конституции,остальное на мое усмотрение))

Сообщение отредактировал валянда - Пятница, 29.03.2013, 21:07
magdaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 03:49 | Сообщение # 158
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 509
Статус: отсутствует
валянда, попробую на "Эре Водолея".
Дама явно не наша современница, жила в прошлом, а может и позапрошлом веке.
Цитата (валянда)
1.Род деятельности


Четверка Посохов, Дама Пентаклей, Десятка Мечей
Дама Пентаклей характеризует нашу героиню как мудрую и практичную состоятельную женщину, она подходит ко всякому делу с живым интересом, здравым смыслом и богатым воображением. Четверка Посохов символизирует стабильность, успешную реализацию замыслов. Но вот Десятка Мечей... Неужели все рухнуло? А может, она показывает как раз вид деятельности? Что-то связанное с ножами, иголками, булавками, спицами? Тем более - всадник на Десятке Мечей жив-здоров и отважно рвется в бой.
Вариантов у меня три: либо кулинария, где без ножей никак, либо - портниха очень известная, либо целительница.

Цитата (валянда)
2. Какие изобретения принадлежат  мадам.



Шестерка Кубков, Дама Посохов (Повешенный), Маг
(Повешенный вытянулся одновременно с Дамой Посохов)
Здесь наша героиня - Дама Посохов, женщина, привлекающая к себе внимание интеллектом и дружелюбием. Мудрость, удача, логическое решение проблемы. Возможно сама проблема связана с Шестеркой Кубков - обретением равновесия. По Повешенному - это новый взляд на проблему, и одновременно проволочки в ее разрешением, возможно, связанные с финансами (деньги у Повешенного падают).
Само же изобретение должен показать Маг: оно пришло интуитивно (свет в области третьего глаза), и представляет собой кубок и лежащий на нем пентакль. В кубке может быть и напиток, и соус или другое жидкое блюдо, и лекарство. Судя по пентаклю, изобретение принесло прибыль!


Спасибо вам и сердцем и рукой за то, что вы меня - не зная сами! - так любите
Марина Цветаева


Сообщение отредактировал magda - Воскресенье, 31.03.2013, 04:06
ЭvelinaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 17:39 | Сообщение # 159
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 239
Статус: отсутствует

Род деятельности - Башня -
могу предположить, что ее деятельность связана с океанологией, может быть изучала сейсмическую активность земли, астрономию, возможно связана со строительством.....Но я склоняюсь к тому, что ее интересовали магнитные поля и электричество
Какие изобретения принадлежат мадам - Жрица-
Я затрудняюсь определить этот пункт, но по карте думается, что астрономия или что-то связанное с луной, (приливы-отливы например). Или с загадками земной поверхности или ее недр


будьте реалистами - планируйте невозможное. (Ошо)
leonoraДата: Воскресенье, 31.03.2013, 18:51 | Сообщение # 160
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: отсутствует
Цитата (валянда)
Вопросы: 1.Род деятельности
2. Какие изобретения принадлежат  мадам.

Смею предположить, что это активная женщина, борец за правду что-ли, отстаивающая интересы свои или др.людей. Мне кажется,что она из крестьян. 
Открытие связанное с наукой точной или с земледелием.
Прикрепления: 8452555.jpg (45.0 Kb) · 5959777.jpg (48.4 Kb)
ГалатеяДата: Понедельник, 01.04.2013, 18:16 | Сообщение # 161
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: отсутствует

валянда
Цитата (валянда)
1.Род деятельности 2. Какие изобретения принадлежат  мадам.
Думаю, род деятельности связана с медициной (хотя, вышли все пентакли 3 ) Судя по увиденному, идет ограничение, изоляция. Возможно, госпиталь, больница, денег немного....

Может, инвалидная коляска? Что могло дать возможность передвигаться и наладить связь с внешним миром. А что, вполне даже, может быть......Кто,эта дама, не знаю точно!
Чем, дольше жду, тем больше вариантов...Еще, как вариант, возможно в области отвечающаю за  кроветворную систему, что-то связанао с кровью, переливание? Тоже, вполне может быть... 46 .
Прикрепления: 9887096.jpg (137.9 Kb) · 7790974.jpg (125.6 Kb)


.....Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!

Сообщение отредактировал Галатея - Вторник, 02.04.2013, 12:41
валяндаДата: Вторник, 02.04.2013, 13:07 | Сообщение # 162
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Статус: отсутствует
Девочки наконец мой ответ!

Марта Матильда ХарперКанадско-американская бизнесвумен, предпринимательница и изобретатель; более всего известна как создатель сети салонов красоты. В те времена средства для ухода за волосами приносили едва ли не больше вреда, чем пользы; изобретенный Харпер тоник должен был радикально изменить ситуацию. В конечном итоге Марта накопила денег достаточно, чтобы начать производить тоник в действительно серьезных масштабах; уже через три года после переезда в Штаты она открыла первую парикмахерскую.В этой парикмахерской впервые на практике был воплощен целый ряд идей, активно использующихся и в современных заведениях подобного толка. Следует упомянуть, что у самой Марты волосы были буквально до пола – что в плане рекламы парикмахерской шло ей только на пользу; собственно, роскошная грива Харпер не раз использовалась в рекламе её продукции.В 1891-м Марта запустила одну из первых франшиз в стране – повсюду начали открываться салоны, работающие под логотипом 'Harper'. Харпер уделяла тщательное внимание отбору потенциальных салонов; она даже лично инспектировала все заведения, желавшие использовать её имя, дабы убедиться в том, что салоны эти соответствуют высокому уровню проекта.Наиболее важным в парикмахерском бизнесе Марта считала максимально комфортные условия для клиентов и максимально богатый перечень услуг.Харпер изобрела кресла для мытья головы, в данное время считающиеся стандартным предметом обстановки во всех уважающих себя парикмахерских; в её же парикмахерских клиентам предлагался массаж головы, а также присмотр за детьми. Более того, парикмахерские 'Harper' работали и по вечерам. Средства для ухода за волосами, использовавшиеся в заведениях Марты, были много полезнее, чем большинство существовавших в то время аналогов – не в последнюю очередь из-за того, что изготавливали их исключительно из натуральных продуктов. Ни синтетические краски, ни тем более химические методы укладки волос в парикмахерских 'Harper' не использовались.Бизнес свой Марта использовала не только для личного обогащения; всеми возможными способами она старалась помогать другим нуждающимся женщинам. Нанимала к себе на службу Харпер только бывших служанок; проекты её помогли тысячам женщин существенно улучшить свое финансовое положение – кто-то устраивался в салоны 'Harper', кто-то – открывал собственные заведения под эгидой франшизы. Условия для работы у мастерицы сети были по тем временам просто невероятные – гибкий рабочий график, оплачиваемые отпуска и процент от дохода.На пике популярности 'Harper' по всей стране существовало 500 заведений, работавших под лейблом Марты; большим успехом пользовался и её косметический бизнес. Услугами заведений Харпер пользовались Сьюзен Энтони (Susan B. Anthony), Вудро Вильсон (Woodrow Wilson), Кельвин Кулидж (Calvin Coolidge) и Жаклин Кеннеди (Jacqueline Kennedy).Вот почему выпали пентакли!!


То,что я должна прописано в конституции,остальное на мое усмотрение))
валяндаДата: Вторник, 02.04.2013, 13:54 | Сообщение # 163
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Статус: отсутствует
magda
Цитата (magda)
Дама Пентаклей характеризует нашу героиню как мудрую и практичную состоятельную женщину, она подходит ко всякому делу с живым интересом, здравым смыслом и богатым воображением. Четверка Посохов символизирует стабильность, успешную реализацию замыслов. Но вот Десятка Мечей... Неужели все рухнуло? А может, она показывает как раз вид деятельности? Что-то связанное с ножами, иголками, булавками, спицами? Тем более - всадник на Десятке Мечей жив-здоров и отважно рвется в бой. Вариантов у меня три: либо кулинария, где без ножей никак, либо - портниха очень известная, либо целительница.

Прямо в точку!  14 Здорово,что карты показали ,что королева пентаклей связана с мечами,с режущими предметами.Но таких профессий полным полно.Наша героиня парикмахер!
Цитата (magda)
(Повешенный вытянулся одновременно с Дамой Посохов) Здесь наша героиня - Дама Посохов, женщина, привлекающая к себе внимание интеллектом и дружелюбием. Мудрость, удача, логическое решение проблемы. Возможно сама проблема связана с Шестеркой Кубков - обретением равновесия. По Повешенному - это новый взляд на проблему, и одновременно проволочки в ее разрешением, возможно, связанные с финансами (деньги у Повешенного падают).
Само же изобретение должен показать Маг: оно пришло интуитивно (свет в области третьего глаза), и представляет собой кубок и лежащий на нем пентакль. В кубке может быть и напиток, и соус или другое жидкое блюдо, и лекарство. Судя по пентаклю, изобретение принесло прибыль!

Мне даже и добавить нечего.... 14 15
Мечтательница
Цитата (Мечтательница)
По 7 Монет могу предположить, что ее изобретение существенно облегчало физический труд человека. При этом изолированному человеку предоставлялась возможность общаться с другими людьми.

Мне кажется здесь показано не само ее изобретение как таковое,а ее личное достижение- она научилась сама правильно управлять деньгами. 14 Ну и конечно,сидя в кресле, когда тобой занимаются можно пообщаться и с другими людьми 10 Вроде изолирован,а вроде и нет 11

Эvelina, Мне кажется Вам не хватило карт для построения цепочки.Башня как разрушение  старого существования нашей героини и жрица как еще как получение специальных специфических знаний,а вот каких... еще бы карту...
leonora
Цитата (leonora)
Смею предположить, что это активная женщина, борец за правду что-ли, отстаивающая интересы свои или др.людей. Мне кажется,что она из крестьян.
 
Да точно попали в цель  и активная и начинала свою деятельность с самых низов.
А вот мечи и пентакли очень говорящие! острые предметы принесли деньги!
Галатея
Ограничение можно еще рассмотреть и как индивидуальное предпринимательство. много денег плюс индивидуальность.
Ну это я сейчас с высоты того ,что знаю ответ могу рассуждать и умничать....А так бы фиг догадалась! Зато теперь есть пища для размышлений у всех! Лотерея однако! 11

 Девчата еще раз большое спасибо за участие!
  195


То,что я должна прописано в конституции,остальное на мое усмотрение))
СнежнаяДата: Среда, 03.04.2013, 12:51 | Сообщение # 164
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11512
Статус: отсутствует
Новое задание!


Постарайтесь с помощью карт определить, кто по профессии был этот человек.

Ответ дам 6 апреля в течение дня. 9
Прикрепления: 8108381.jpg (86.6 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
валяндаДата: Среда, 03.04.2013, 14:25 | Сообщение # 165
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Статус: отсутствует


 
Человек явно не простой,достаточно сильный,мудрый. Думаю эмигрировал из-за гонений в другую страну,где и получил  признание..Известный в своем кругу человек.Думаю,что имеет немало написанных трудов.Человек который разрушил старые догмы и взгляды в области своей деятельности.Своего рода революция.
Почему-то захотелось провести аналогию с Сахаровым и Солженициным.
Мой ответ академик.ученый.


То,что я должна прописано в конституции,остальное на мое усмотрение))
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Определяем профессии и увлечения
Поиск: