Суббота
27.04.2024
12:28
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Болталка (Здесь общаемся на любые темы кроме Таро и Оракулов.)
Болталка
СнежнаяДата: Суббота, 29.11.2014, 23:45 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Здесь общаемся на любые темы кроме Таро и Оракулов... о том, о сем и ни о чем.

6 124 79


P.S.: старая Болталка слишком тяжелая (много страниц), ушла в архив. 4


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
БеладоннаДата: Понедельник, 20.07.2015, 23:12 | Сообщение # 91
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 217
Статус: отсутствует
Цитата Ангерона ()
Я пока не могу пересилить себя и отдать ее на операцию.
У меня британская кошка, я тоже ее очень жалела и не могла решиться на операцию, давала ей рожать, делала она это 4 раза, но в последние разы мы дошли до такого безумия, что родила и через 5 дней кота опять требует, орет так что мама не горюй, тут еще котята очень маленькие пищат, дурдом какой-то. Все равно пришлось ее отвести и уколоть. Потом заметила, что у нее на груди стали шарики, мастопатия, сдали кровь (это отдельная песня как моя котэ орала от этого безобразия), а у нее начались гормональные изменения, предложили категорически стерилизацию. Я приехала домой рыдаю, поговорила с кошечкой, объяснила, что это просто необходимо и мы отвезли ее в лечебницу. Я оплатила какую-то навороченную операцию, даже на перевязки не нужно было возить. Ей сделали наркоз, я очень боялась, что она с него не выйдет тряслась над ней, но все в норме. Ее отдали, она еще спала, надели на нее специальную попонку, я опять рыдаю как ненормальная, благо Славик убедил меня, что она живая и все хорошо. Через часа 3-4 она уже бегала и даже прыгать пыталась, но видно было что ей больно и неудобно в этой попонке. И когда она пришла в себя и я ее погладила, а она замурчала ...это было такое счастье)))
Через 10 дней мы ее освободили. Бегает и прыгает так же как и до операции, веселая и подвижная, только кота не требует и песни не орет. 
Животные все понимают и когда это им воблаго хорошо переносят операцию и благодарны хозяевам. У нас отношения остались прежними))) 4


Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить.
АнгеронаДата: Понедельник, 20.07.2015, 23:36 | Сообщение # 92
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 208
Статус: отсутствует
Цитата Беладонна ()
поговорила с кошечкой, объяснила, что это просто необходимо
Здорово! :14:
Они все-все понимают. Я тоже надеюсь, что, когда решусь (думаю, что придется все-таки), то смогу ей объяснить, и она поймет.

Проблема бездомных животных действительно очень остро стоит. Страшно за них, жалко, хочется всем помочь, да не выходит...
СиренаДата: Среда, 16.09.2015, 20:45 | Сообщение # 93
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
У меня цветок устроил дебош   11 - разбил свой горшок!



Тесно, наверное, стало ему. Захотел погулять))))
Прикрепления: 0253614.jpg (88.6 Kb)


мои колоды
Paulina731Дата: Среда, 16.09.2015, 21:20 | Сообщение # 94
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: отсутствует
Сирена
только сегодня увидела ваш вопрос о р-Венере. Если до сих пор актуально, то я могу посмотреть вашу дату брака (надо и время, и город события).
Да, там массу символов надо учесть, причём дата брака действует во взаимодействии с натальной картой. Если тема брака хорошо представлена в натальной карте, то вредные показатели даты события в какой-то степени смягчаются.
СиренаДата: Среда, 16.09.2015, 21:23 | Сообщение # 95
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Цитата Триш ()
о, это же замиокулькас! Мой любимый цветок
Инна, сама его обожаю! наверное, мой любимы из всей домашней флоры)))

Цитата Триш ()
Они любят разрывать свои домики))))))))
А я и не знала))) Не ожидала от него такого коварства и нанесение вреда имуществу)) Сейчас в пластиковый горшок пересадила, посмотрим, на сколько хватит)))

Цитата Триш ()
вот видно, что овал вытянут, горшок очень плотный, посмотрим, как поведет себя.
То есть верх горшка на фото растянули корни?? Это не форма горшка колокольчиком??? 42


Paulina731, так я и не нашла никакую информацию про ретрограды)))

Цитата Paulina731 ()
Если до сих пор актуально, то я могу посмотреть вашу дату брака
если вам это не сложно - буду благодарна 9 напишу в личку


мои колоды
Paulina731Дата: Среда, 16.09.2015, 21:31 | Сообщение # 96
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: отсутствует
Сирена
мне не сложно, пишите в ЛС.
Если у вас есть ретрограды, то дам ссылку, инфы об этом много.
СиренаДата: Среда, 16.09.2015, 21:44 | Сообщение # 97
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Цитата Триш ()
Был круглой формы горшок, я только недавно заметила, что стал растягиваться.
Цветок-качок какой-то 6 10


мои колоды
Paulina731Дата: Среда, 16.09.2015, 23:14 | Сообщение # 98
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: отсутствует
Сирена, ЛС оправляются 1 раз в 2 часа, к сожалению.
Пишу скрытый текст для Сирены.

Доступно только для пользователей

Добавлено (16.09.2015, 23:14)
---------------------------------------------
Извините, скрытый текст не получился. Прошу вас отредактировать это сообщение.

СиренаДата: Среда, 16.09.2015, 23:21 | Сообщение # 99
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Paulina731, скрытый текст получился, спасибо большое за разъяснение  8

мои колоды
NusildaДата: Четверг, 17.09.2015, 02:10 | Сообщение # 100
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1020
Статус: отсутствует
Девочки, Триш, Сирена,, а как часто вы поливаете своих красавчиков?
Мне кажется, я свой залила весной 3 недавно раскопала, корни не гнилые, все ок 14 но роста не наблюдаю и листики не блестят, а как бы потерявшие тургор. Сейчас поливаю его раз в 10-15 дней.
Думаю, может землю в горшке поменять, а то уж очень много там керамзита, и дренажа толстый слой, да еще и так в почве встречается.
СиренаДата: Четверг, 17.09.2015, 02:35 | Сообщение # 101
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Nusilda, Инна, я поливаю один раз неделю, наверное. Иногда реже - забываю про них 5 . Но сегодня прочитала в сети, что это нормально, им обильный полив не нужен, они же африканцы))))

мои колоды
АринушкаДата: Понедельник, 28.09.2015, 15:27 | Сообщение # 102
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Девочки,у нас врачи есть на форуме? Меня интересует такой вопрос: с 1-й группой инвалидности рожают? Насколько я знаю эту группу дают за "3 дня до смерти".

Рукописи не горят
Paulina731Дата: Понедельник, 28.09.2015, 19:07 | Сообщение # 103
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: отсутствует
Аринушка, знаю один случай. У женщины была 1 группа (доброкачественная опухоль спинного мозга), она себя саму обслуживать не могла, но забеременела. Её все отговаривали, но она решила родить, тогда её с 1 группы перевели на 2 группу (в смысле, не такая ты уж и больная...). Ребёнок родился здоровый (плановое кесарево). Что там дальше было не знаю. 1ю группу дают кому на 1 год, а кому на 2 года, остальное - я не в курсе.
АринушкаДата: Понедельник, 28.09.2015, 20:00 | Сообщение # 104
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Приходит мне в личку ВКонтакте письмо:

"Здравствуйте Арина. Буду очень благодарна если откликнитесь. Меня зовут ..., я инвалид 1 группы с грудным ребенком на руках. Отец ребенка нас оставил...." далее всем понятно какой текст. В письме сразу вопросы, фото и дата рождения.

Я тоже знаю что такое инвалидность. И чтобы 1 группу получить нужно уже себя не обслуживать, как я и писала "3 дня до смерти". Поэтому и напрягло 1 гр + грудной ребенок. Кинула карты 4к + 2к + пп Влюбленные. 
Ну написала бы проще "Денег нет, мужик бросил, тоска жуткая. Помогите пожалуйста..."


Рукописи не горят

Сообщение отредактировал Аринушка - Понедельник, 28.09.2015, 20:02
Милена_ГринДата: Понедельник, 28.09.2015, 20:06 | Сообщение # 105
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Аринушка, Ира, ну может же быть такое,  что женщина была здоровой и родила, а потом получила инвалидность?  Возраст грудного ребенка бывает разным, вдруг женщина кормит до 2 лет, вот  и считает что у нее грудной ребенок. Может у нее какие роды сложные были, осложнения, последствия... Например, от эпидуральной анестезии, которую делают при кесареве,  может отняться нижняя часть тела. Это хоть и редко, но бывает.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Болталка (Здесь общаемся на любые темы кроме Таро и Оракулов.)
Поиск: