Суббота
27.04.2024
05:34
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Болталка (Здесь общаемся на любые темы кроме Таро и Оракулов.)
Болталка
СнежнаяДата: Суббота, 29.11.2014, 23:45 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Здесь общаемся на любые темы кроме Таро и Оракулов... о том, о сем и ни о чем.

6 124 79


P.S.: старая Болталка слишком тяжелая (много страниц), ушла в архив. 4


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АринушкаДата: Суббота, 01.05.2021, 04:40 | Сообщение # 646
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Kudi-Nova, Юля, так оформи на мужа. Я получаю в Боксбери, а они паспорт не требуют, только условный код. Муж несколько раз за меня получал по коду и ни у кого вопросов не было.
Все-таки товар проходит через таможню, поэтому считаю, что важно, чтобы заказчик и плательщик совпадали, чтобы проблем не огрести.


Рукописи не горят
Kudi-NovaДата: Суббота, 01.05.2021, 13:13 | Сообщение # 647
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Аринушка, Ира, да, решила оформить на него, чтобы не было проблем ( с  Китаем оказалось легче, нет таких заморочек, и Momentum моя вполне подошла) .

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
АринушкаДата: Среда, 05.05.2021, 00:38 | Сообщение # 648
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Девочки, любительницы классической музыки! Сейчас Валерий Гергиев со своим симфоническим оркестром гастролирует по стране в рамках Московского пасхального фестиваля. Открылся вроде как позавчера в Москве. Вчера давал концерт у нас в Воронеже - полный аншлаг! Я в восторге! 
Если будет возможность - обязательно посетите. Это великий мастер!


Рукописи не горят
angei665Дата: Пятница, 04.06.2021, 20:56 | Сообщение # 649
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Аринушка, Блин,а я не знала 2  обожаю классичесую музыку.
Привет всем! Давно я здесь не появлялась,времени не было и настроя совсем.
Активно занимаюсь ребенком, нам ставят подозрение на Аутизм,я в аут на какое то время уходила.
Обещаю чаще появляться)как вы тут?


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
НикольДата: Суббота, 05.06.2021, 21:31 | Сообщение # 650
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
angei665, у моего брата аутизм.
Могу рассказать.
СнежнаяДата: Суббота, 05.06.2021, 22:11 | Сообщение # 651
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
angei665, Настя, с возвращением. Здоровья твоему ребенку!  9

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
angei665Дата: Воскресенье, 06.06.2021, 03:14 | Сообщение # 652
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Цитата Николь ()
angei665, у моего брата аутизм.Могу рассказать.
Расскажи конечно. Я честно сказать все таки сильно сомневаюсь что он у нас есть, скорее ЗПРР.
Снежная, Спасибо большое!Я надеюсь,что к концу года все по максимум наладится или хотя бы будет ясно что то конкретно.


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".

Сообщение отредактировал angei665 - Воскресенье, 06.06.2021, 03:15
НикольДата: Вторник, 08.06.2021, 14:30 | Сообщение # 653
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Всем привет.
Может у нас на форуме есть знатоки как толеовать сны.Я проснулась в холодном поту.
СнежнаяДата: Вторник, 08.06.2021, 17:57 | Сообщение # 654
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Николь, Оксана, у нас есть специальная тема для толкования сновидений. Опиши там свой сон, может кто-то откликнется. 9

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
НикольДата: Вторник, 22.06.2021, 17:27 | Сообщение # 655
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Всем привеи.
Может дадите совет.У мужа маниакальная ревность.Я просто на грани ухода.Что делать и почему так.
СнежнаяДата: Четверг, 24.06.2021, 12:43 | Сообщение # 656
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Николь, при паталогической ревности в маниакальной форме (с агрессивным поведением, применением физической силы) разговоры не помогут. Необходимо лечение у специалиста (психотерапевта, психиатра). Причин возникновения патологической ревности может быть много: наследственная предрасположенность, психические расстройства, травмы головного мозга, стрессовые ситуации, злоупотребление алкоголем или наркотиками, садистские наклонности и т.д. Если муж представляет для тебя угрозу, то от него лучше дистанцироваться до того момента, пока он не пройдет лечение и не решит эту проблему. Если оставить все как есть, он вряд ли обратиться за помощью. Думать тут в первую очередь нужно о себе и ребенке.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Kudi-NovaДата: Четверг, 24.06.2021, 16:02 | Сообщение # 657
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
лучше дистанцироваться до того момента, пока он не пройдет лечение и не решит эту проблему.

Это правильно, другой вопрос- они не признаются ни себе, ни окружающим, что существует проблема и нужна консультация специалиста. У моего мужа т.н.  синдром Плюшкина. Никакие разговоры, уговоры, по хорошему, со скандалом- не помогают: всё нужно, когда-нибудь пригодится, да и вообще три гаража таких нужных вещей- это же наследство, сын в будущем распорядится и получит хорошие деньги.... 6    А идёт всё из детства, это я поняла по его рассказам. И у его родного брата тоже патологическое накопительство ( я избегаю слова "страдает" -они-то как раз, и не страдают), а страдают окружающие.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
СнежнаяДата: Четверг, 24.06.2021, 17:10 | Сообщение # 658
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Цитата Kudi-Nova ()
Это правильно, другой вопрос- они не признаются ни себе, ни окружающим, что существует проблема и нужна консультация специалиста.
 
Да, Юль, в большинстве случаев так и есть. Но, тут уже выбор остается за человеком. Захочет сохранить семью, будет принимать все необходимые усилия, чтобы ситуацию изменить, а если нет, то имеем два варианта:

1. Принять супруга таким, какой есть.
2. Расстаться.

В случае маниакальной ревности с применением физического насилия, вариант остается только один. Если, конечно, не хочется сломать жизнь себе и ребенку.

Цитата Kudi-Nova ()
У моего мужа т.н.  синдром Плюшкина. Никакие разговоры, уговоры, по хорошему, со скандалом- не помогают: всё нужно, когда-нибудь пригодится, да и вообще три гаража таких нужных вещей- это же наследство, сын в будущем распорядится и получит хорошие деньги....     А идёт всё из детства, это я поняла по его рассказам.
У меня отец такой же) Чаще всего этот синдром действительно развивается из-за тяжелого, неблагополучного детства. Отец был маленький, когда шла война, приходилось голодать, был недостаток одежды и питания. На этом фоне развился страх умереть в голоде и нищете. Гараж давно уже забил хламом, одна комната в квартире тоже полностью завалена ненужными вещами, превратилась в склад. Слава богу, до антисанитарии пока дело не дошло. Все разговоры на тему расхламления, вызывают у него гнев. К специалисту идти не заставишь. Живет один, поэтому сейчас уже никому своим накопительством не мешает. При совместном проживании в такой ситуации родственники, конечно, страдают. Но опять же, у каждого взрослого человека есть выбор - терпеть или не терпеть. Здесь, как в ситуации с алкоголиками и наркоманами, бесполезно что-то доказывать и ставить ультиматумы ничего не меняя. Лучший вариант - собрать свои или его вещи и поставить перед выбором. Если захочет сохранить отношения, пойдет к специалисту, даже не считая себя больным, чтобы разобраться в ситуации. А не захочет, значит настолько ему дороги эти отношения. Возвращаться или принимать обратно стоит только в том случае, если проблема решена. Метод радикальный, но зато действенный.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АринушкаДата: Четверг, 24.06.2021, 19:50 | Сообщение # 659
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Николь, он всегда был ревнивый или последнее время?

Рукописи не горят
НикольДата: Пятница, 25.06.2021, 22:45 | Сообщение # 660
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Аринушка, последний год
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Болталка (Здесь общаемся на любые темы кроме Таро и Оракулов.)
Поиск: