Вторник
30.04.2024
23:10
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Наши увлечения помимо Таро
Наши увлечения помимо Таро
СнежнаяДата: Суббота, 14.09.2013, 13:59 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11511
Статус: отсутствует
В этой теме можно рассказать участникам о своих увлечениях помимо Таро. Поделитесь в чем вы еще преуспели и чем вам очень нравится заниматься? Шить, вязать, готовить, заниматься дайвингом, путешествовать и т.д. Подробные рассказы и фото ваших творений приветствуются.))



Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
uralochkaДата: Среда, 21.09.2016, 23:24 | Сообщение # 196
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
лучше задать в этой теме или в этой
 Спасибо большое! Задам там тоже!
СнежнаяДата: Четверг, 22.09.2016, 00:10 | Сообщение # 197
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11511
Статус: отсутствует
uralochka, я имела в виду в одном месте из двух на выбор.)) Второе сообщение из темы "Книги" удалила. Из Вашего сообщения в этой теме вопрос тоже убрала.

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЛейлаДата: Четверг, 02.11.2017, 03:01 | Сообщение # 198
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Мои увлечения. Алмазная мозаика (вышивка) Полная выкладка.

Прикрепления: 4454599.jpg (203.1 Kb) · 3478642.jpg (240.3 Kb) · 0367012.jpg (106.8 Kb)
СнежнаяДата: Четверг, 02.11.2017, 10:38 | Сообщение # 199
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11511
Статус: отсутствует
Лейла, Оленька, нет слов... это потрясающе!!! 199 Ты волшебница просто! 218

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Четверг, 02.11.2017, 12:48 | Сообщение # 200
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Лейла, Оленька, очень красивые работы! Слов нет! Это ведь сколько терпения нужно, чтобы вышивать такие иконы! Ты волшебница!
9  191  192  190


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Милена_ГринДата: Пятница, 03.11.2017, 02:15 | Сообщение # 201
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Лейла, Оля, какая красота! Просто изумительно! 
9
LanfearДата: Воскресенье, 03.12.2017, 04:13 | Сообщение # 202
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
Лейла, просто восхитительно! 8  8  8 
Можно будет в ЛС краткий "курс молодого бойца"? Я всё присматриваюсь к вышивке... 5


Oderint dum metuant
АдейнаДата: Воскресенье, 03.12.2017, 06:05 | Сообщение # 203
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 18
Статус: отсутствует
Всегда было много увлечений, напишу о тех от которых если и ушла, то пока не совсем и о настоящих, которые есть сейчас.)
Начну с тех которые возникают временами это вышивка крестом и создание в фотошопе артов коллажей.

Последний коллаж за основу взят один из уроков, даже присутствуют некоторые элементы, но картинка полностью моя, ну и так как есть привычка давать названия своим работам эта называется "Горная сказка"


Из тех интересов что постоянные вроде как Ролевое движение, сюда же создание образов для персонажей (в основном эльфы); Танцы в оснвном 19 века или рядом с ним, стрельба из лука.
Из незначительных чтение и музыка (прослушивание).
Прикрепления: 6486309.jpg (209.9 Kb)


Надо верить. В прекрасное надо верить!
СнежнаяДата: Воскресенье, 03.12.2017, 20:17 | Сообщение # 204
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11511
Статус: отсутствует
Адейна, коллаж получился очень красивый! 14

Цитата Адейна ()
Из тех интересов что постоянные вроде как Ролевое движение, сюда же создание образов для персонажей (в основном эльфы); Танцы в оснвном 19 века или рядом с ним, стрельба из лука.

У вас такие необычные увлечения. Расскажите, пожалуйста, о них поподробнее. 8


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
LanfearДата: Воскресенье, 03.12.2017, 20:46 | Сообщение # 205
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
Читаю вновь и вновь тему, и думаю, чего же я такая рукожопая.... Из увлечений не могу даже показать ничего. Во! Вспомнила. Я умею писать эссе. Если кому-то интересно сие бесполезное занятие, могу выложить. 5

Oderint dum metuant
ЛалаДата: Воскресенье, 03.12.2017, 22:28 | Сообщение # 206
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 428
Статус: отсутствует
Lanfear,Здорово!Мне всегда было сложно писать сочинения а тем более эссе. Зато я сама лью и катаю свечи))) 5

Сообщение отредактировал Лала - Воскресенье, 03.12.2017, 22:28
СнежнаяДата: Воскресенье, 03.12.2017, 22:29 | Сообщение # 207
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11511
Статус: отсутствует
ЛалаLanfear, девочки, просим работы в студию! 15

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
LanfearДата: Воскресенье, 03.12.2017, 23:37 | Сообщение # 208
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
Снежная, например, вот:
Каждый раз, когда ты уходишь, для меня наступает маленькая смерть… Я умираю, провожая тебя и возрождаюсь вновь, подобно Фениксу, когда ты возвращаешься. 
Открывая глаза, чувствуя рядом тепло твоего тела, я знаю, что жива, знаю, что настал новый день… День, который вскоре разлучит нас… Ненадолго, нет! Однако я успею умереть и возродиться… 
Каждый раз, засыпая, я ощущаю тебя рядом, зная, что ночью ты будешь со мной. Пусть только в снах, зато только моим. 
Ты улыбаешься опять… твоя улыбка прекрасна, она наполняет мою душу светом. Не качай головой, мне нравится это! Я сама выбрала свою судьбу. Вот опять, ты смеешься, легонько целуешь меня и… уходишь…. А я умираю, медленно, но верно. Смотрю по сторонам, в сотый раз подмечая давно въевшиеся в память мелочи интерьера, и снова закрываю глаза… Мне еще рано пробуждаться, еще несколько минут со мной будет твое тепло, еще несколько минут я буду счастлива. 
Что есть жизнь, что есть сон? Где грань между этими двумя мирами? Мы живем, спеша, торопясь закончить начатое, и вновь возвращаемся в таинственный мир сновидений.
Вновь я вижу твой взгляд. Он со мной каждую секунду. Каждый вздох, каждое биение сердца говорят мне: жди, он вернется. И я жду…
Тянусь к тебе, как цветок навстречу солнцу. Ты даешь мне силы цвести и процветать, ты даешь мне силы жить и надеяться… Ты питаешь корни моего существа, и я благодарна тебе за это.
Открываю глаза, потягиваюсь, ощущая холодную простынь рядом… Вот и прошли минуты, отведенные нам… Встаю и иду в душ, холодный, отрезвляющий, изгоняющий все мысли из головы кроме одной: так холодно будет всегда, пока мы не вместе.
Одеваюсь, выхожу из дома, еду в такси, безразлично глядя в окно на серые улицы города… В них нет тебя, а значит, нет красок. 
Помнишь, как мы гуляли, взявшись за руки? Я рассказывала очередную чушь, а ты смеялся? Я готова всю жизнь говорить чушь, лишь бы видеть улыбку на твоих губах и слышать мягкий смех…
Твой звонок… Затаив дыхание беру трубку, надеясь услышать родной голос… Мир оживает, наполняясь красками… Теперь есть силы дожить до вечера…
Бегу с работы, бросив незаконченными срочные дела, зная, что ты ждешь дома…
Один раз я сказала тебе, что любить меня нельзя, я причиняю лишь боль… Я помню твой укоряющий взгляд, помню нежные руки и ласковый шепот не забивать голову пустяками. Я верю тебе. И забываю все неурядицы, растворяясь в твоих объятиях. Снова ночь, снова мы едины… Отворачиваясь, чтобы ты не видел слез, я наслаждаюсь каждой минутой бытия рядом с тобой. Ты лениво, в полудреме дотрагиваешься до плеча. Оказывается, ты тоже не спишь, молча слушая мои  рыдания. Прижимаюсь к твоему телу, чувствуя, как жизнь возвращается ко мне… 
Ночь… Наше время… Время жить… А утром я снова умру, прощаясь с тобой на целый день…


Oderint dum metuant
АдейнаДата: Понедельник, 04.12.2017, 11:29 | Сообщение # 209
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 18
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
У вас такие необычные увлечения. Расскажите, пожалуйста, о них поподробнее
Начну с ролевого движение вообще эта отрасль хобби зародилась в конце советского союза на заре увлечение определёнными людьми книг Толкина, мне удобнее называть Мир Толкиена. Сначала появились ролевые игры именно по его произведениям: "Властелин колец", "Сильмариллион", "Хоббит или туда и обратно". Название игр по крайней мере то что я знаю, тоже было говорящим "Хоббитские игры". Сейчас игры делают не только по Толкину есть очень много игр по другим книгам и фильмам фентезийного, приключенческого жанра, иногда бывает мистические, и ещё бывает такое явлению мир игры полностью оригинальный. Ещё есть такое явление когда объединяют игру с чем-нибудь ещё к примеру со страйкболом.
Теперь расскажу как пришла.))
Пришла же я в живое действие с форумов. Собственно моя первая и последняя форумная игра оригинальная по пиратской тематике. когда форум вымер окончательно и я не нашла ничего другого ушла в живое действие.
Здесь дальше идет создание образа и персонажа. Нельзя любить что-то одно из опеделённого хобби и не принимать другого. Создание образа начинается с продумывание персонажа его истории и характера. Почти сразу нужно начинать думать образ. так как бывает по разному бывает основа есть и нужно переставить местами несколько деталей, а бывает весь костюм нужно шить с нуля,так как к определённому миру (например мрачному) светлые образы просто не подходят.
те кто начинаю только входить в движение у тех может бытькостюм простой (собственно это касается и тех кто в движении давно, тут всё зависит от образа, персонажа).
У меня к примеру всегда получается так, что например если костюм под эльфа,то в нём уже не получится играть человека и тоже самое с костюмом человека. я просто не смогла бы находясь в костюме человека даже с разными эльфийскими атрибутами играть эльфа максимум полуэльфа. Пару картинок приведу для наглядности:
1)                                                                         2

3)


первая картинка это тот самый образ использующийся в основном для эльфов. картинка номер 2 - будет использоваться исключительно для людей, разве что к нему подобрать разные мелочи, но это со временем. И третий образ именно для мрачных миров,хотя плащ универсальный, так как ночи прохладные, а шить на каждый образ по плащу не слишком выгодно.)
Про лук и танцы скажу более кратко так как обе вытекли тоже из ролевого движения. так как в играх могут зачастую присутствовать элементы боя и праздников, то собственно отсюда всё и вытекает,лук потому что не люблю ближний бой не лежит к нему душа. А танцы кроме того что красиво и на играх может пригодиться.
Собственно у меня всё надеюсь не слишком много.))
Прикрепления: 9520069.jpg (214.5 Kb) · 8980954.jpg (117.9 Kb) · 2900772.jpg (308.6 Kb)


Надо верить. В прекрасное надо верить!
СнежнаяДата: Понедельник, 04.12.2017, 12:17 | Сообщение # 210
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11511
Статус: отсутствует
Девочки, вы меня удивляете. Сколько талантливых личностей у нас на форуме! 7

Lanfear, спасибо за эссе! 9 Очень душевно... меня проняло. Как часто пишите? На разные темы?

Адейна, спасибо за фото и интересный рассказ! 8 Вы очень интересная личность. Зимой такие игры тоже проходят? Роли всегда сами выбираете или их раздают?


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Наши увлечения помимо Таро
Поиск: