Пятница
26.04.2024
11:49
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Наши увлечения помимо Таро
Наши увлечения помимо Таро
СнежнаяДата: Суббота, 14.09.2013, 13:59 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
В этой теме можно рассказать участникам о своих увлечениях помимо Таро. Поделитесь в чем вы еще преуспели и чем вам очень нравится заниматься? Шить, вязать, готовить, заниматься дайвингом, путешествовать и т.д. Подробные рассказы и фото ваших творений приветствуются.))



Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
SamaraДата: Пятница, 13.03.2020, 04:58 | Сообщение # 271
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Очень люблю готовить ))) пробывали себя у виноделие , уже полка гньоца)))
СнежнаяДата: Пятница, 13.03.2020, 20:00 | Сообщение # 272
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Samara, полка гнется от количества бутылок? 11

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
andjinaДата: Воскресенье, 22.03.2020, 17:15 | Сообщение # 273
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
Очень люблю готовить и еще увлекаюсь выращиванием цветов.
SophiaДата: Четверг, 24.08.2023, 22:53 | Сообщение # 274
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: отсутствует
Девочки, всем привет  8  Август такой загруженный месяц, еле успеваю в этом месяце везде, где планировала)
У меня совершенно новое увлечение - шитьё! Я купила себе швейную машинку и сшила вот такое красивое платье. Мой первый хенд мейд 5  Видео временно загрузила на ютуб, потом удалю, оцените  7  Я в диком восторге  10 

ВИДЕО ПЛАТЬЯ
ЙенниферДата: Пятница, 25.08.2023, 14:55 | Сообщение # 275
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Sophia, 8 
Цитата Sophia ()
Девочки, всем привет    Август такой загруженный месяц, еле успеваю в этом месяце везде, где планировала)У меня совершенно новое увлечение - шитьё! Я купила себе швейную машинку и сшила вот такое красивое платье. Мой первый хенд мейд   Видео временно загрузила на ютуб, потом удалю, оцените    Я в диком восторге
   

Сонечка, привет! Не перестаю удивляться твоим талантам и усердию! Какая же ты умничка, невероятно красивое платье получилось! 8 Тебе так идет!
Это потрясающе, когда люди, так красиво шьют, очень интересное и полезное занятие.
Я тоже бы хотела так уметь, но что-то у меня с шитьем совсем не складывается.
Делись непременно новыми творениями, будет очень интересно посмотреть! И удачи в новом увлечении 14


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Пятница, 25.08.2023, 16:09 | Сообщение # 276
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Привет, девочки!  8 

Цитата Sophia ()
Август такой загруженный месяц, еле успеваю в этом месяце везде, где планировала)
Аналогичная ситуация))

Цитата Sophia ()
У меня совершенно новое увлечение - шитьё! Я купила себе швейную машинку и сшила вот такое красивое платье. Мой первый хенд мейд   Видео временно загрузила на ютуб, потом удалю, оцените    Я в диком восторге
 Сонечка, очень красивое платье!  14 Спасибо, что поделилась с нами. Всегда по-доброму завидовала девочкам, которые умели шить. Прекрасное и очень полезное увлечение!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АльмаДата: Понедельник, 28.08.2023, 05:48 | Сообщение # 277
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
Sophia, Спасибо, что поделились! Я присоединяюсь к девочкам: для меня это высший пилотаж! Шить одежду - это очень полезный навык, у меня вот не получается, как я ни старалась.
А тут прямо сложная модель (ну выглядит именно так) и не скажешь, что первая работа. И как мы в школе передники шили? Не представляю! Еще и нецензурную лексику тогда не знали. Все из рук выскальзывает, строчка кривая, жуть!
Желаю вам дальнейших успехов и не забывайте нас радовать фотографиями своих творений! 8  8  8
SophiaДата: Вторник, 29.08.2023, 00:57 | Сообщение # 278
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: отсутствует
Девочки, милые, спасибо за тёплые слова)) ещё больше вдохновилась!)))  7  8  8  8  5
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Наши увлечения помимо Таро
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск: