Среда
08.05.2024
03:25
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Наши сновидения и все о них
Наши сновидения и все о них
koshka_6Дата: Пятница, 06.12.2013, 17:15 | Сообщение # 121
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: отсутствует
Цитата Apple ()
Ой, какая мне жуть снилась - как по мне ползут жирные рыжие тараканы, а я их с хрустом давлю 106 102 . вспомню остатки сна напишу))) 6
Тараканы символизируют засорение вашего внутреннего мира - скрытые нежелательные мысли, побуждения, неприятности, которые требуют переоценки текущих проблем в вашей жизни.


В судьбе нет случайностей; человек скорее создает нежели встречает свою судьбу.

Сообщение отредактировал koshka_6 - Пятница, 06.12.2013, 17:16
AppleДата: Пятница, 06.12.2013, 23:14 | Сообщение # 122
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1172
Статус: отсутствует
Pantera, все нормально перебор с товаром, только бы сбыть все))

Мечтала, мечтала, намечталась - теперь исполняется!

Сообщение отредактировал Apple - Пятница, 06.12.2013, 23:16
koshka_6Дата: Суббота, 07.12.2013, 00:36 | Сообщение # 123
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: отсутствует
Цитата Apple ()
денюшку однако получила)))) неожиданно, но приятно до жути)))
но ведь вы от них избавлялись, давили...


В судьбе нет случайностей; человек скорее создает нежели встречает свою судьбу.
VikkaДата: Суббота, 07.12.2013, 20:09 | Сообщение # 124
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отсутствует
Мне сегодня снились мои таро,каждый образ проносился в сознании и автоматом всплывало его значение,будто я и не новичок вовсе в этом деле. 1 Еще снилось что я делаю расклады и читаю их.
AppleДата: Суббота, 07.12.2013, 23:55 | Сообщение # 125
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1172
Статус: отсутствует
koshka_6, сама в  шоке ))) ужасно неприятный сон))
но сонникам я не доверяю 85 на жизненном опыте проверенно,
к сожалению, как вечная теория вероятности, а ее еще ни кто не отменял - всегда вероятность попадания 50-50. 
А жизненный опыт - это чуйка, она не ошибается. И эффект плацебо 10 посоветуешься со всеми - тебя успокоят, подбодрят люди, которые говорят дельные вещи и вот все хорошо!


Мечтала, мечтала, намечталась - теперь исполняется!
FrikДата: Воскресенье, 08.12.2013, 00:03 | Сообщение # 126
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: отсутствует
Народ, помогите кто-нибудь, такой ужас снился... 40 Мне во сне подарили кошечку и мышку, причем голова была с половину тела, а размера они были одинакового - обе в ладошке помещались. Дальше будет жутко, впечатлительным не читать. 42 У них сверху головы был полый череп. Не знаю, как объяснить - снизу голова как голова, а сверху - углубление вниз и кости почему-то без кожи . Они всегда бегали, будто по программе - вдвоем, словно две соседних лошади в телеге. Они не издавали не звука и постоянно падали. И когда это случалось, они замирали, будто мертвые, и в этом черепе выступала кровь. А падали они постоянно...
Еще мне снилось, будто в моей кровати ползают длинные змеи. Я просыпалась в три часа ночи и включала свет. Потом всю ночь не могла подойти к кровати, читала на ковре книгу и постоянно оглядывалась в ужасе.
Не могу найти объяснения, но ни в одном соннике нет толкований. Если кто знает, сообщите, пожалуйста. Я просто боюсь засыпать, карты не могу брать в руки и срываюсь часто, еще и дома проблемы... 70 Как же все-таки в этой жизни все по-дурацки...
AppleДата: Воскресенье, 08.12.2013, 00:29 | Сообщение # 127
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1172
Статус: отсутствует
Frik, мне кошки снятся черные к воровству, белые к приятным тратам, но в любом случае человека я знаю. Чем больше кошка, тем сильнее неприятности (это я прочитала у кого-то в сообщении, а у кого не помню  3 ).
Мыши снятся когда ворует посторонний или делает гадости  2 (сплетни, неприятные разговоры, подсиживание и т.д.)
А змеи (у меня -проверено на моем опыте) к воздействию, какого рода у вас не знаю.
Мне последний раз змеи снились в тяжелом положении.
Помогают (если вы верующая - Сны Богородицы - их читают перед сном, кому-то помогает чистка дома свечками, кого-то отливают на воске - специалисты), еще есть много способов. 
Это надо консультироваться с кем-то кто в этом понимает.


Мечтала, мечтала, намечталась - теперь исполняется!
koshka_6Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 01:50 | Сообщение # 128
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: отсутствует
Цитата Vikka ()
Мне сегодня снились мои таро,каждый образ проносился в сознании и автоматом всплывало его значение,будто я и не новичок вовсе в этом деле. 1 Еще снилось что я делаю расклады и читаю их.
этот сон к тому, что много о таро думаете, гадаете над жизненными ситуациями 13

Apple
сны это "крик" нашего подсознания, попытки нашей интуиции подсказать о грядущих событиях, подсказать об ошибках... И есть такое понятие как "колективное бессознательное", от туда мы можем черпать инфу и о других людях....Проверено на себе 5 и не один раз...

Frik,
Мыши во сне могут указывать на вашу суетность, беготню. Вы как та мышка бегаете туда - сюда, тут совет сна состоит в том, что надо успокоиться, раслабиться.
А вот кошки во сне, для меня лично, очень сложный символ для понимания. Могут указывать на кого то из вашего окружения, могут символизировать неприятности как и писала Apple. Но мне кажется, что тут кошка символ ваших качеств таких как вкрадчивость, осторожность, женственность. Возможно вас ожидает ситуация требующая анализа и особого контроля и которая эмоционально потрясет вас, последствия будут не из приятных.
Змеи могут быть символом изобилия, мудрости, спокойствия или искушения (т.к. змей дал яблоко Адаму и Еве).


В судьбе нет случайностей; человек скорее создает нежели встречает свою судьбу.
AppleДата: Воскресенье, 08.12.2013, 10:58 | Сообщение # 129
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1172
Статус: отсутствует
Сон какой-то непонятный снился. Перед сном задала вопрос, на что хочу получить ответ.
Сон приснился - красочный, динамичный, но я его понять не могу  10 .
Приснилась огромная берлога, а в ней много бурых мишек, больших и маленьких. И вот я следую за маленьким медвежонком подхожу к какой-то лежанке и касаюсь лапы старой медведицы (Стивен Кинг отдыхает) и сама становлюсь медведем  4   6 .
Ах, да потом меня швырнули в чистую, но очень холодную воду вроде озера или речку, а сверху лед плавает - холодно, ныряю там кораллы, всякие морские жители - весело там у них было.
Ну и к чему эта белиберда?  4 Если вопрос как отработаем Новый год?


Мечтала, мечтала, намечталась - теперь исполняется!
koshka_6Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 18:43 | Сообщение # 130
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: отсутствует
Apple
Прошлой ночью были 6 лунные сутки, которые считаются самые что ни на есть вещие. Позже могу попробовать растолковать ваш сон 4


В судьбе нет случайностей; человек скорее создает нежели встречает свою судьбу.
FrikДата: Воскресенье, 08.12.2013, 22:30 | Сообщение # 131
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: отсутствует
ответы, каждую ночь это снится, просто измотала себя. У меня было такое подозрение, но теперь оно все больше перерастает в уверенность, что меня просто-напросто сглазили наговором в спину или как-то иначе. У меня по жизни за мой язвительный характер и отчужденность от людей огромное количество недоброжелателей. Придумать бы, как бороться с этим... Никто не знает, при чем тут полые черепа?
koshka_6Дата: Понедельник, 09.12.2013, 03:22 | Сообщение # 132
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: отсутствует
Цитата Frik ()
Никто не знает, при чем тут полые черепа?
вы имете ввиду там не было мозгов? Если так то это символ отсутствия в какой либо ситуации возможности думать, размышлять, нету осознания проблемы, не способность противостоять вещам, которые могут загнать в угол, от сюда и вытекающая кровь.
Сон о том, что вы не осознаете что то, не думаете может быть о последствиях, либо кто то принесет вам страдания.

Цитата Apple ()
Приснилась огромная берлога, а в ней много бурых мишек, больших и маленьких. И вот я следую за маленьким медвежонком подхожу к какой-то лежанке и касаюсь лапы старой медведицы (Стивен Кинг отдыхает) и сама становлюсь медведем 4 6 .Ах, да потом меня швырнули в чистую, но очень холодную воду вроде озера или речку, а сверху лед плавает - холодно, ныряю там кораллы, всякие морские жители - весело там у них было.
Ну и к чему эта белиберда? 4 Если вопрос как отработаем Новый год?
Медведь может быть символом творческих способностей, талантов, символом периода раздумий, агрессии и опасности. А как вы сами относитесь к медведям?
Вода во сне это символ эмоций, чувств, интуиции. Чистая - вера, чистота чувств, надежда. Вас швырнули в очень холодную воду возможно это символ того, что кто то поможет вам что то забыть, успокоиться. Лед холодность в чувствах и эмоциах. Кораллы к развитию интуиции и логики. Морские жители символы бессознательного, эмоций. Как мне кажется сон о сексуальных взаимоотношениях. 10 10 10


В судьбе нет случайностей; человек скорее создает нежели встречает свою судьбу.
AppleДата: Понедельник, 09.12.2013, 11:40 | Сообщение # 133
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1172
Статус: отсутствует
Koshka 6
Я к медведям отношусь (во снах - не в жизни)))
как к сильному союзнику, но мне последний раз снились
Белые медведи к благоприятные обстоятельствам для меня,
но не для многих, которые сильнее меня!! О как завернула))
Вода сниться по- разному здесь не могу сказать точно,
то к болезни, то к здравию - чистота воды.
То к приятным вещам, на работе или дома.


Мечтала, мечтала, намечталась - теперь исполняется!
koshka_6Дата: Понедельник, 09.12.2013, 16:41 | Сообщение # 134
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: отсутствует
Apple
Цитата Apple ()
Я к медведям отношусь (во снах - не в жизни)))как к сильному союзнику, но мне последний раз снились
Белые медведи к благоприятные обстоятельствам для меня,
но не для многих, которые сильнее меня!! О как завернула))
Вода сниться по- разному здесь не могу сказать точно,
то к болезни, то к здравию - чистота воды.
То к приятным вещам, на работе или дома.
Так и понимайте, медведи в ваших снах чаще всего к сильному союзнику. Маленькие - большие медведи, это ваше окружения. Какой бы "маленький" человек не был, но он может вам противостоять. Только не могу понять почему вы превратились в медведицу, но это уже что то внутри вас, инстинкты что ли. Как то так 4
Ну вода это внутреннее эмоциональное состояние - мутная может сниться к угнетенному состоянию, шторм к эмоциональным переживаниям из-за неприятностей, чистая и спокойная к спокойствию, море...река..озеро... и т.д. Вообщим много значений. 5


В судьбе нет случайностей; человек скорее создает нежели встречает свою судьбу.
AppleДата: Понедельник, 09.12.2013, 21:25 | Сообщение # 135
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1172
Статус: отсутствует
Цитата koshka_6 ()
Так и понимайте, медведи в ваших снах чаще всего к сильному союзнику. Маленькие - большие медведи, это ваше окружения. Какой бы "маленький" человек не был, но он может вам противостоять. Только не могу понять почему вы превратились в медведицу, но это уже что то внутри вас, инстинкты что ли. Как то так
Да коллега моя очень сильный человек, но до ужаса порядочная и воспитанная)))
А превращение  -  наверное, совет как нужно сделать, а как нельзя.

Девочки, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! :15:
:8: 8 188 188 188 8 8


Мечтала, мечтала, намечталась - теперь исполняется!
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Наши сновидения и все о них
Поиск: