Воскресенье
19.05.2024
23:27
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Наши сновидения и все о них
Наши сновидения и все о них
PanteraДата: Суббота, 21.12.2013, 02:21 | Сообщение # 151
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1185
Статус: отсутствует
Цитата Apple ()
Синий цвет эгоизма, холодности в отношениях, цвет зимы.

Я об этом тоже подумала  1

Цитата Apple ()
кстати японцы вывели около 1,5 лет назад синие розы  , если белую розу напитать раствором (его в магазинах продают она тоже станет синей)


Apple, мне кажется вывести сорт и напитать раствором - это разные вещи (ведь розы, посыпанные блестками, не являются новым сортом). Может, я ошибаюсь...или что-то неправильно поняла  8


Стремись к недоступному. Чем выше планка, тем интереснее ее брать.

Сообщение отредактировал Pantera - Суббота, 21.12.2013, 02:21
koshka_6Дата: Суббота, 21.12.2013, 04:53 | Сообщение # 152
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: отсутствует
Цитата Apple ()
я не чтец снов))) я только учусь 7
ох, я уже более 5 лет истересуюсь снами и пока все ооочень туманно, так что не стоит переживать, как говорят "век живи, век учись" 14
Цитата Frik ()
Ей приснился сон, как она в черном плаще и в черном платье с синими розами идет по Земле, и где она проходит, там земля чернеет, иссыхает, все живое умирает и такое всякое. Во сне она обошла планету за 2 дня, и потом сидела на каком-то гигантском троне, смотря, как гибнет планета. На нее находят иногда мраччччные мысли, но такое... 3
и я добавлю свои мысли...
Подруга в черном думаю это показывает ее как скрытного, загадочного человека, ее мрачное настроение. Ведь если в жизни человек предпочитает черное, то мы понимаем, что этот человек видит мир не в самых радужных тонах. Плащь может символизировать ее внутреннею защищеность от внешнего мира, т.е. ей возможно все равно что о ней думают и говорят.
Цитата Apple ()
Синий цвет эгоизма, холодности в отношениях, цвет зимы.
но это также цвет постоянства, упорства, настойчивости, преданности...
Трон скорее всего демонстрирует ее как гордого, надменного человека. Возможно где бы она не прошла оставляет после себя не лучшее впечатление.
Цитата Pantera ()
Я бы сказала, что подруге нужно менять отношение к людям, в целом к жизни (все живое умирает, обошла всю планету).
Согласна, сон-совет, если она не изменится, то останется одна.


В судьбе нет случайностей; человек скорее создает нежели встречает свою судьбу.
AppleДата: Суббота, 21.12.2013, 12:11 | Сообщение # 153
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1172
Статус: отсутствует
Девочки я вчера обпилась кофе и заснула поздно )))
Так мне такое приснилось, (пила только кофе) что я чернокожий мальчик лет 13. Я бегаю по пустыне и пытаюсь выжить! Вижу на горизонте старый самолет и за мной начинают гнаться белые зубастые обезьяны (все в дурку пора 6 ), пытаюсь в него проникнуть. Дверь мне открывает пара женщина и мужчина. Я захожу внутрь, как в прихожую, открываю засов и вхожу в коридор, там полная темнота вижу лестницу и тут на меня прыгает большая черная пантера и я понимаю их там много просто она первая услышала, что я зашла. Мы начинаем бороться. Я ее хватаю за горло и она начинает уменьшаться в размерах до большой домашней кошки, только отпущу опять начинает расти. Понимаю, если выпущу мне крышка. Пытаюсь ей в глотку напихать чего-нибудь  2 чтобы ее задержало, пока она отплевывалась я попыталась закрыть дверь и прищемила ей лапу. Она прорывается в "прихожую" я дверь держу и тут в самолет входят 3 китайца ( 10   6   6 ), они тут явно живут, одна женщина беременна. Пока они открывали дверь я выбежала наружу и за мной закрыли дверь, а через мгновение вижу в иллюминаторе  "свою" пантеру, которая с дикой грустью в глазах (зеленые глаза) провожает меня. Сталкиваюсь на ступеньках с этой же парочкой что и на входе в самолет, они на меня смотрят с уважением и насмешкой: Жаль кошечка не покушала сегодня! и уходят))  3  
Бред да,  6   6   6 .
В принципе я поняла, что это связано с работой, но не могу понять, почему я негритенок ??? кто пантера , кто эти люди и общий совет.
Слишком многое во сне говорило о работе, мелкие предметы, слова!


Мечтала, мечтала, намечталась - теперь исполняется!
PanteraДата: Суббота, 21.12.2013, 15:26 | Сообщение # 154
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1185
Статус: отсутствует
Цитата Apple ()
Так мне такое приснилось,

Apple, сны у вас удивительные  14 Напишу, свои предположения... Чернокожий - это думаю, и указывает на работу, труд. Молодой, лет 13 - незнаю, давно ли вы в этой сфере, может показывать неопытность (или вас так воспримут), или может вы так себя ведете, как ребенок - непосредственно, открыто, жизнерадостно. Вы - мальчик.... я бы сказала, проявите качества, свойственные мужчинам, которые возможно от вас не ожидают. Пантера - соперница, конкурент, может коллега, клиент, женщина, явно опасная (хищное животное), тем более вы с ней боритесь. Думаю, это спор, конфликт, противоречия между вами (пантера уменьшается в размерах - ее позиция ослабляется, вы задавливаете аргументами). Закончится ничем, каждый останется при своем мнении. Думаю, поможет вам кто-то от нее избавится, уж больно она назойлива. Коллеги? Ощущение, что эта ситуация возникнет внезапно.  9

Цитата Frik ()
Во сне она обошла планету за 2 дня, и потом сидела на каком-то гигантском троне, смотря, как гибнет планета.

Я тут еще подумала... 2 дня... сон указывает, что подруге отведен временной промежуток для исправления ситуации: 2 месяца, 2 года,.. незнаю. Если ничего не предпринимать, то последствия могут быть не очень хорошие...


Стремись к недоступному. Чем выше планка, тем интереснее ее брать.
koshka_6Дата: Суббота, 21.12.2013, 17:15 | Сообщение # 155
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: отсутствует
Цитата Pantera ()
Чернокожий ...мальчик.... я бы сказала, проявите качества, свойственные мужчинам, которые возможно от вас не ожидают. Пантера - соперница, конкурент, может коллега, клиент, женщина, явно опасная (хищное животное)...
который раз читаю и удивляюсь как вы все правильно видите 14 14 14 14

Цитата Apple ()
Вижу на горизонте старый самолет и за мной начинают гнаться белые зубастые обезьяны
Добавлю только, что самолет во сне это желание достичь поставленной цели как можно быстрее. Пантера - соверница, вы ее не только задавливаете аргументами, но даже не даете высказаться (держите за горло, пытаетесь туда что то впихнуть), но в конце концов вы все же решаете избежать конфликтной ситуации и поэтому во сне "покидаете самолет".

Цитата Apple ()
почему я негритенок ??? кто пантера , кто эти люди и общий совет.
Негретенок - может символизировать что то не обычное, не повседневное. Пантера - еще может символизировать женскую суть вашей натуры, ее активную сторону, ту которую надо сдерживать, заглушать. Мужчина и женщина - скорее всего символ женского и мужского начала живущего в вас, сомневаюсь что эти люди реальны. А может сон не о работе, а о вас самой ведь сон приснился в 19-ые лунные сутки Паук. Сновидения этого лунного периода раскрывают перед сновидцами самые «темные», самые глубокие стороны их подсознания.


В судьбе нет случайностей; человек скорее создает нежели встречает свою судьбу.
PanteraДата: Суббота, 21.12.2013, 17:44 | Сообщение # 156
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1185
Статус: отсутствует
Цитата koshka_6 ()
А может сон не о работе, а о вас самой ведь сон приснился в 19-ые лунные сутки Паук.

koshka_6, а вы всегда ориентируетесь на лунный календарь? Просто я когда-то пробовала на него опираться, но он не помогал, сны всегда сбывались. Может это как-то индивидуально... А мысль интересная  14 Только Apple нам все прояснит  1

Цитата koshka_6 ()
который раз читаю и удивляюсь как вы все правильно видите

Спасибо!  9 Сны мне с детства снятся, толкую лет двадцать (по ощущениям, в сонник редко заглядываю). По себе замечала, что событий, предсказанных снами, не избежать   3


Стремись к недоступному. Чем выше планка, тем интереснее ее брать.

Сообщение отредактировал Pantera - Суббота, 21.12.2013, 18:02
FrikДата: Суббота, 21.12.2013, 21:23 | Сообщение # 157
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: отсутствует
Apple, Pantera, koshka_6, прям описали человека! И правда, мрачное настроение, наплевательское отношение к себе и окружающим, пофигизм, эгоизм...Были у нее планы и по захвату мира. Будем решать вопрос глобально.

Я вот вас чем озадачу, извините, что снова, сны часто стали сниться. Днем еще я ехала в автобусе, слушала по плееру японскую музыку, и вдруг вошел народ на остановке. Мне, в общем-то, было на всех глубоко плевать в тот момент, но я смотрю и вижу...Парня! Да, понимаю, ничего неожиданного, но у него лицо было как у настоящего японца! Причем одет он был в горчичную толстовку, светлые джинсы и кроссовки, а на спине рюкзак, но! На улице минус пятнадцать и я замерзаю в пуховике!!!
Чувство стыда отказывает и я глупо на него таращусь, благо он прямо передо мной стоял. Единственное, чего мне хотелось - подойти и спросить - а ты русский?
Уехал он в автобусе, а я пошла дальше. И мне так захотелось хотя бы раз его увидеть, хотя бы раз! А вечером приснился сон, будильник меня разбудил, но я опять в полудреме увидела - я этот парень. У меня...кажется, 7 братьев примерно лет двадцати, все меня старше. Немного отличаемся по внешности, но одеты одинаково, кроме того, что у свех толстовки разного цвета ( напомню, у меня - горчичная.)
Братья ушли, и тут пришел какой то человек, он мне напомнил Лисовца и Ивана Дорна одновременно - нечто такое девушкоподобное и очень крикливое с улыбкой соблазнителя (пока назову его ЭТО). ЭТО долго орало на меня так громко, что уши закладывало, но я не двигался с места, вежливо объясняя, что братья ушли на перерождение ( вдруг в памяти всплыло). ЭТО еще долго сокрушалось, что не успело записать их память ( не до конца поняла, о чем оно) а потом появились мои братья, сильно уставшие, и за ними шло нечто - словно слепленное из них - брови первого, глаза второго, губы третьего и т.д. Мне стало жутко, а ЭТО кинулось к моим братьям...Не помню кусок сна, но в конце я узнал, что мои братья помнят лишь 1 день своей жизни - вчерашний, все остальное ушло к нечту. Сон снова обрывается, и я вижу братьев, словно стоящих на ярусах в воздухе - сверху, кто старше и снизу, кто младше. В самом начале сна я тоже видела эту картинку. Только теперь сверху справа в их рядах стоит еще и ЭТО, недружелюбно поглядывая по сторонам, а братья удивленно расступаются.

Вывод: и что это за бред?
AppleДата: Суббота, 21.12.2013, 23:08 | Сообщение # 158
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1172
Статус: отсутствует
Frik, ого)  14 ну вот нас уже двое)))
Ну у меня такое бывает когда я пытаюсь узнать что о человеке, который меня не касается, которого я не знаю))) ЭТО - типа ангела хранителя или чего-то еще, что говорит вам не лезь))) хуже будет, еще "подхватишь чего-нибудь)))
мешаешь ему понимаешь ли работу свою делать, а у него отчеты, начальство (шутка)
Когда во сне узнать ответ на вопрос - обязательно задай программу - безопасным для тебя образом, на всякий случай))

koshka_6Pantera, девочки вы просто СУПЕР!!!! я в шоке!!!
Если не про работу: после гадания - если не сказали спасибо или не принесли 1 рубль 5  (монеткой) - тариф у меня такой  4 агрессия прет аж из ушей, там хоть руки мой, хоть что! Пока не перезлюсь лучше не подходить)) Пантера может быть маей агрессией, ну я на людей не кидаюсь  6 , просто сижу в уголке и лучше меня не трогать!
Про работу: есть там один поставщик, на мой взгляд не профессионал. Хочет всего и сразу чуть ли не сначала деньги, ну а товар как получиться - может про него!


Мечтала, мечтала, намечталась - теперь исполняется!

Сообщение отредактировал Apple - Суббота, 21.12.2013, 23:18
PanteraДата: Суббота, 21.12.2013, 23:50 | Сообщение # 159
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1185
Статус: отсутствует
Цитата Apple ()
Про работу: есть там один поставщик, на мой взгляд не профессионал. Хочет всего и сразу чуть ли не сначала деньги, ну а товар как получиться - может про него!

У меня в голове крутилось - покупатель, а оказывается есть такой поставщик  4 Да, не завидую вам, а по сну так вообще такой зануда.... кошмарный... 62

Apple, удачи вам!  8


Стремись к недоступному. Чем выше планка, тем интереснее ее брать.

Сообщение отредактировал Pantera - Суббота, 21.12.2013, 23:51
koshka_6Дата: Суббота, 21.12.2013, 23:58 | Сообщение # 160
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: отсутствует
Цитата Pantera ()
koshka_6, а вы всегда ориентируетесь на лунный календарь? Просто я когда-то пробовала на него опираться, но он не помогал, сны всегда сбывались. Может это как-то индивидуально... А мысль интересная
Пробую ориентироваться, но не всегда получается соединить сон и значение лунных суток. Есть много примеров когда получалось. Одно время я тщательно записывала каждый сон (сейчас немного не до этого).
Цитата Apple ()
Если не про работу: после гадания - если не сказали спасибо или не принесли 1 рубль 5 (монеткой) - тариф у меня такой 4 агрессия прет аж из ушей, там хоть руки мой, хоть что! Пока не перезлюсь лучше не подходить)) Пантера может быть маей агрессией, ну я на людей не кидаюсь 6 , просто сижу в уголке и лучше меня не трогать!
Наверное точно не про работу. Сон не дает совет, он просто показывает как все обстоит в подсознании. Вы прекрасно справляетесь с агрессией. 14

Frik, мне кажется что сон ни о чем, просто впечатления от увиденного в автобусе парня. Но 7 братьев...цифра 7 может указывать на количество лет, дней, часов, это может быть символом Колесницы в таро. Братья были одеты в разные по цвету толстовки это как события котыр уже повторялись и не раз.
Больше не приходит в голову 4


В судьбе нет случайностей; человек скорее создает нежели встречает свою судьбу.
PanteraДата: Воскресенье, 22.12.2013, 01:16 | Сообщение # 161
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1185
Статус: отсутствует
Цитата koshka_6 ()
мне кажется что сон ни о чем, просто впечатления от увиденного в автобусе парня.

Мне тоже так кажется  1

А еще я не доверяю вечерним, дневным снам, у меня всегда муть ужасная снится  6


Стремись к недоступному. Чем выше планка, тем интереснее ее брать.
DolceДата: Воскресенье, 22.12.2013, 01:57 | Сообщение # 162
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: отсутствует
А вот ко мне однажды во сне пришел Святой. У меня с мужем проблемы, он любитель выпить. И вот ,сниться мне сон, в котором я захожу в квартиру, а в коридоре сидит пьяный незнакомый мужчина. Я  в негодовании спрашиваю его: Ты кто? Он отвечает: я Святой Азарий. Я говорю: какой ты Азарий, пьянь, иди отсюда, и выгнала его. Тут пришла дочь, звонит , я открываю дверь, пускаю ее, этот мужчина пытается мне из-за двери что-то говорить, но я не слушаю его и закрываю дверь. Проснулась в ужасе-выгнала Святого из дома....Вот как понять этот сон?
koshka_6Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 03:54 | Сообщение # 163
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: отсутствует
Цитата Pantera ()
А еще я не доверяю вечерним, дневным снам, у меня всегда муть ужасная снится 6
я кстати тоже.
Вот подумалось о лунных сутках. К примеру 17 лунные сутки приносят сны, которые сбываются в течении 1-2 дней и чаще всего в эту ночь снятся сны связанные с сексуальностью (партнер, любовник, секс....) У меня это потверждалось и не раз.

Цитата Dolce ()
А вот ко мне однажды во сне пришел Святой. У меня с мужем проблемы, он любитель выпить. И вот ,сниться мне сон, в котором я захожу в квартиру, а в коридоре сидит пьяный незнакомый мужчина. Я в негодовании спрашиваю его: Ты кто? Он отвечает: я Святой Азарий. Я говорю: какой ты Азарий, пьянь, иди отсюда, и выгнала его. Тут пришла дочь, звонит , я открываю дверь, пускаю ее, этот мужчина пытается мне из-за двери что-то говорить, но я не слушаю его и закрываю дверь. Проснулась в ужасе-выгнала Святого из дома....Вот как понять этот сон?
Аза́рия (ивр. помощь Божья,— помощь; поддержка; содействие; буквы יה‎ в конце имени означают имя Бога) .
Иудейские юноши в вавилонском пленении, по имени Анания, Азария и Мисаил, друзья пророка Даниила, которые были брошены в огонь царем Навуходоносором за отказ поклониться идолу, но были сохранены архангелом Михаилом и вышли оттуда невредимыми.
Память трём отрокам вавилонским в православной церкви совершается 30 декабря (17 декабря по старому стилю).

Пьного видеть во сне к уходу от проблемы, пристрастие к дурным привычкам. Дочка скорее символ личной жизни. Возможно сон о том, что вы заботитесь о своей будущем, пытаетесь правильно раставить приоритеты.


В судьбе нет случайностей; человек скорее создает нежели встречает свою судьбу.
DolceДата: Воскресенье, 22.12.2013, 19:21 | Сообщение # 164
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: отсутствует
Цитата koshka_6 ()
Пьного видеть во сне к уходу от проблемы, пристрастие к дурным привычкам. Дочка скорее символ личной жизни. Возможно сон о том, что вы заботитесь о своей будущем, пытаетесь правильно раставить приоритеты.
Да, koshka_6, Вы скорее всего правильно толкуете мой сон. Я пытаюсь решить проблему с пьянством мужа, уйти от этого, изменить свою жизнь, но , к сожалению, пока у меня это плохо получается.... 3

Добавлено (22.12.2013, 18:21)
---------------------------------------------
А сегодня маньяк приснился ( Откуда что берется в голове?!!!!) Сначала страстно целовалась с молодым человеком, мне это очень нравилось, мне было хорошо, Потом он пригласил меня к себе домой. Там я была уже с какой то девушкой, мы заглянули к нему в комп и увидели сцены насилия и убийств. Мы убежали. Он нас догнал и закрыл в каком то помещении, но мы сумели убежать, нашли другой выход. На пути на попался жилой дом, мы забежали в подъезд, там были 2 женщины, первая с детьми не пустила нас к себе, закрыла дверь, мы поднялись на 2 этаж, просили женщину спрятать нас, но она разрешила нам только воспользоваться телефоном. я позвонила в полицию. И проснулась, Наверное мы спаслись!!!! 1 Вот откуда такие сны? TV ужасы не смотрю, детективы не читаю 1

FrikДата: Воскресенье, 22.12.2013, 21:37 | Сообщение # 165
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: отсутствует
Apple, если даже и ангел-хранитель, то что он так орал то? У меня уши закладывает от звука, словно я на дискотекее прямо перед колонкой, а я даже пошевелиться не могу...Не знаю, не нравилось мне ЭТО, от него что-то недоброе шло, будто оно хотело нас на опыты разобрать 2 И перерождение мне покоя не дает. В конце сна пришло такое предчувствие, что и со мной такое когда-нибудь случится.
Но теория хорошая, мне нравится 6 Я поняла, почему мне сны снятся: я переживаю слишком сильные эмоции во время дня и ночью приходит отходняк.
Попозже новый сон выставлю, а то только мне и отвечаете 10
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Наши сновидения и все о них
Поиск: