Воскресенье
19.05.2024
19:58
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Наши сновидения и все о них
Наши сновидения и все о них
AppleДата: Понедельник, 23.12.2013, 02:05 | Сообщение # 166
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1172
Статус: отсутствует
Frik, нет еще мне отвечают))) мы с тобой два подопытных кролика, а koshka_6,  и Pantera, два профессора в халатах кормят нас морковкой и так сверху:" Так сейчас будет яблочко!" )))) Что бы мы без вас делали)) Особенно с моими гусяи и тараканами по ночам!!! 42   62

Мечтала, мечтала, намечталась - теперь исполняется!
koshka_6Дата: Понедельник, 23.12.2013, 06:26 | Сообщение # 167
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: отсутствует
Цитата Dolce ()
А сегодня маньяк приснился ( Откуда что берется в голове?!!!!) Сначала страстно целовалась с молодым человеком, мне это очень нравилось, мне было хорошо, Потом он пригласил меня к себе домой. Там я была уже с какой то девушкой, мы заглянули к нему в комп и увидели сцены насилия и убийств. Мы убежали. Он нас догнал и закрыл в каком то помещении, но мы сумели убежать, нашли другой выход. На пути на попался жилой дом, мы забежали в подъезд, там были 2 женщины, первая с детьми не пустила нас к себе, закрыла дверь, мы поднялись на 2 этаж, просили женщину спрятать нас, но она разрешила нам только воспользоваться телефоном. я позвонила в полицию. И проснулась, Наверное мы спаслись!!!! 1 Вот откуда такие сны? TV ужасы не смотрю, детективы не читаю 1
Как мне видится сон о вашем душевном состоянии. Маньяк во сне это ваши собственные страхи, стереотипы, это ваши сомнения от которых вы пытаетесь избавиться, пытаетесь "убежать", спрятаться, но они все время к вам возвращаются. Что бы вы не делали, как бы не поступали все возвращается "на круги своя". Думаю, вы пытаетесь искать ответы на свои проблемы внутри себя, ищите защиты как в материальном так и духовном мире. Полиция может быть символом защиты. Если вы проснулись с чувством, что во сне вы дозвонились в полицию и спаслись, то и в жизни получится получить помощь и решить проблемы.


В судьбе нет случайностей; человек скорее создает нежели встречает свою судьбу.
FrikДата: Понедельник, 23.12.2013, 20:38 | Сообщение # 168
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: отсутствует
Apple, как верно подмечено 11 У меня все лучше получается генератор яблочек 15
DolceДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:03 | Сообщение # 169
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: отсутствует
Цитата koshka_6 ()
Как мне видится сон о вашем душевном состоянии. Маньяк во сне это ваши собственные страхи, стереотипы, это ваши сомнения от которых вы пытаетесь избавиться, пытаетесь "убежать", спрятаться, но они все время к вам возвращаются. Что бы вы не делали, как бы не поступали все возвращается "на круги своя". Думаю, вы пытаетесь искать ответы на свои проблемы внутри себя, ищите защиты как в материальном так и духовном мире. Полиция может быть символом защиты. Если вы проснулись с чувством, что во сне вы дозвонились в полицию и спаслись, то и в жизни получится получить помощь и решить проблемы.
koshka_6 Вы знаете, Вы абсолютно правы, все так и есть. Но сама  я никогда бы так не интерпретировала этот сон! Вы настоящий профессионал!!! 8
koshka_6Дата: Вторник, 24.12.2013, 16:43 | Сообщение # 170
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: отсутствует
Dolce,
Спасибо, за приятные слова 5 9
Очень надеюсь, что у вас все сложится хорошо.
С наступающим вас Новым Годом и Рождеством. 


В судьбе нет случайностей; человек скорее создает нежели встречает свою судьбу.
Милена_ГринДата: Среда, 25.12.2013, 03:13 | Сообщение # 171
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Девочки! Помогите в толковании сна (если он что-то значит, кроме бреда 10 ). Яркие и запоминающие сны вижу редко, в основном ничего особенного, могу помнить пару минут и все.
Сразу предупреждаю - накануне ничего не пила и не курила.  11 11
Прошедшей ночью (с понедельника на вторник) снится мне странный сон. Как будто мы с мужем и дочкой пришли с улицы, а у нас в комнате передвинуты все предметы (тумбочка, стол, новогодняя елка 11 и другие), то есть все стоит не на своем месте. И тут начинается страшное. Наши коты начинают странно себя вести, смотреть в пустоту, рычать, мяукать и охотится за чем-то невидимым. Потом начинают двигаться с места на место предметы. Плюшевый медведь вдруг оживает и начинает кататься по веревке от шкафа до елки. Потом я вижу кругом полупрозрачные фигуры, даже не фигуры, а что-то неоформленное. Они перемещаются в хаотичном порядке по комнате. Я испытываю жуткий страх. Причем муж и дочка невозмутимо сидят на диване и ничего не боятся. Я говорю им: "Неужели вы не видите что творится?". Муж отвечает: "Видим, а что  ты так испугалась? Это же ты их привлекла сюда. Они к тебе пришли. Сама же ведьма, зовешь их, а потом боишься. Они ничего нам не сделают." И громко так смеется. На этой ноте я проснулась. Не могу понять сон это или явь. Ужас в душе, сердце бешено колотится. Еле успокоилась. Вот что это значит?
PanteraДата: Среда, 25.12.2013, 03:25 | Сообщение # 172
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1185
Статус: отсутствует
Милена_Грин, я когда смеюсь во сне, то наяву всегда плачу. В вашем сне смеялся муж, возможно, он вас расстроит до слез. Все то, что происходило в комнате, показывает на ваше увлечение эзотерикой.

Цитата Милена_Грин ()
а у нас в комнате передвинуты все предметы


Возможно, много времени уделяете этому делу, а семья и другие дела отодвинулись на второй план.

Цитата Милена_Грин ()
Я испытываю жуткий страх.


Возможно, свою вину чувствуете.
У вас как муж к этому относится? Похоже конфликт из-за этого будет.  9

Милена_Грин, это всего лишь мое предположение
9
Еще добавлю - либо муж расстроиться, обидится на вас.


Стремись к недоступному. Чем выше планка, тем интереснее ее брать.

Сообщение отредактировал Pantera - Среда, 25.12.2013, 03:31
Милена_ГринДата: Среда, 25.12.2013, 03:34 | Сообщение # 173
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Pantera, спасибо! Но у меня муж очень положительно относится к моему увлечению. Очень радовался за меня, когда я выиграла в конкурсе. Верит моим раскладам и моей интуиции. Единственное, он  не в курсе, сколько стоит мое увлечение - колоды, книги. Но  он  такой человек, что никогда не упрекнет в растрате денег по пустякам. Всегда говорит, покупай что хочешь. Это я его берегу и скрываю цены. 11 Так что конфликт будет вряд ли. Да и смеялся он во сне не зло, а как- то по-доброму. Мол, духи к тебе пришли чтобы пообщаться, а ты трусишка.
koshka_6Дата: Среда, 25.12.2013, 07:48 | Сообщение # 174
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: отсутствует
Милена_Грин
Добрый вечер.
Мне кажется, что сон о внутреннем состоянии. У вас в душе кавардак. Есть место желаниям, которые вы пока не можете осуществить, наверное сами толком не знаете, что для вас важнее, а что может подождать. Плюшевый мишка во сне может служить символом детства, теплоты, домашнего уюта  (он такой милый, пушистый). Далее слова вашего мужа, возможно имелось в виду, что вам нужно несколько раслабиться, не принимать все так близко к сердцу. И думаю, смех мужа мог указывать на легкое, не принужденное отношение к вашим желаниям и причудам.

С наступающим Новым Годом!


В судьбе нет случайностей; человек скорее создает нежели встречает свою судьбу.
Милена_ГринДата: Среда, 25.12.2013, 20:47 | Сообщение # 175
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
koshka_6, спасибо большое! Насчет беспорядка в душе наверное Вы правы. Тут еще предновогодняя суета. Постоянно думала, что купить дочке на новый год, бабушки и дедушки эту же задачу задали. Видимо мишка отразил мои мысли о подарках. Не знаю за что хвататься, работы много, предновогодних забот тоже, да еще покупки всему классу - подарки и чаепитие. Очень хочется сесть за стол, разложить карты, но то настроения, то времени нет. 
И Вас с наступающим новым годом!
Сахарок_БригиттаДата: Среда, 25.12.2013, 21:17 | Сообщение # 176
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 648
Статус: отсутствует
Девочки!Надеюсь на  вашу помощь! 13 Мне редко снятся сны,которые я помню досконально после пробуждения,но бывает такое.Но вот на днях приснился такой сон: Я в своей квартире,чем то испугана,не понятно чем,но страх большой,сердце колотиться,начинаю креститься и читать молитву "Отче наш".Почему то понимаю,что как ком в горле и не могу вспомнить досконально молитву.Далее подбегаю к иконам,которые у меня весят на стене и начинаю к ним кланяться  и целовать их. Далее просыпаюсь.  Вот не пойму никак к чему такой сон,явно же несет в себе какой-то смысл,но вот какой понять никак не могу. ДЕВОЧКИ,ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ И РАЗГАДАТЬ СОН!!!  116 193

"Лучше иметь повернутую психику, безумные идеи, быть непонятным и немного больным на голову, чем не отличаться от тумбочки, что стоит у твоей кровати"
PanteraДата: Среда, 25.12.2013, 21:28 | Сообщение # 177
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1185
Статус: отсутствует
Цитата Сахарок ()
Я в своей квартире,чем то испугана,не понятно чем,но страх большой,сердце колотиться,начинаю креститься и читать молитву "Отче наш".Почему то понимаю,что как ком в горле и не могу вспомнить досконально молитву.Далее подбегаю к иконам,которые у меня весят на стене и начинаю к ним кланяться  и целовать их.

У вас будет сложная ситуация, не знаете как поступить
 может будете нуждаться в защите. Целовать икону - хороший знак. Вам окажут помощь, все будет хорошо.  8


Стремись к недоступному. Чем выше планка, тем интереснее ее брать.
AppleДата: Среда, 25.12.2013, 23:05 | Сообщение # 178
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1172
Статус: отсутствует
Сахарок, мне снился сон, что я захожу в часовню и смотрю на иконы, ставлю свечи - он сбылся так, меня очень серьезно предали и я выпуталась из ситуации путем "помощь всем миром" и силой воли, было тяжело, но сейчас я сильнее)))
Думаю у вас ситуация будет мягче и поможет "сила свыше", интересно как сбудется)


Мечтала, мечтала, намечталась - теперь исполняется!
Сахарок_БригиттаДата: Четверг, 26.12.2013, 01:10 | Сообщение # 179
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 648
Статус: отсутствует
Pantera, Спасибо,что отозвались. 9 Успокоили.А то мне как-то тревожно после такого сна.Если целовать икону-хороший знак,то нечего и волноваться,я так думаю  1                    Apple, И Вам спасибо,что отозвались. 8 У меня сейчас тяжелая ситуация как раз и есть.По семейным обстоятельствам проблемы большие.Надеюсь,что сон  действительно как знак,что кто-то свыше окажет помощь. Пожиивем-увидим.

"Лучше иметь повернутую психику, безумные идеи, быть непонятным и немного больным на голову, чем не отличаться от тумбочки, что стоит у твоей кровати"
FrikДата: Четверг, 26.12.2013, 22:27 | Сообщение # 180
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: отсутствует
Привет всем, вот и я!(Сижу на кухне, жую печеньку, пью гранатовый сок и жгу высокую толстую кофейную свечку, пока мама в другом городе 1 ) Все ждала, ждала, и теперь выкладываю то, что мне снилось...Кстати, народ, вы мне еще укажите лунные сутки, ну, сбудется или нет, там же все это зависит. У меня лунный календарь только на 14 год... 3
Текст реально очень большой ( даже художественный!), поэтому помещаю под спойлеры. Первый - мирное время, второй - опасность.


Ну вот, как-то так...
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Наши сновидения и все о них
Поиск: