Среда
08.05.2024
02:27
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Наши сновидения и все о них
Наши сновидения и все о них
AppleДата: Суббота, 14.12.2013, 10:44 | Сообщение # 136
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1172
Статус: отсутствует
Мне опять жутики снились)  6
Бред  конечно, но я ничего не курила  7 .
Денек пасмурный я на лестничной клетке стою, понимаю, что это не типичный подъезд.
Пока по сторонам смотрела толпа прибежала, я чтобы уйти от них поднимаюсь по лестнице на второй этаж. Открывается дверь и выходит женщина, по примерам синематографа похожа на типичную гадалку (длинные черные ногти, цыганское платье и длинная трубка, темные волосы и глаза карие). Она спрашивает, тебе погадать, я отвечаю да.  3
Подаю открытые ладони, она смотрит и отворачивается - говорит, что на меня будет какое-то влияние через зеркало (я его привезла с отдыха, оно в рамке из бересты) и я умру  114 . А у меня в голове мысли пронеслись, а мне умирать нельзя у меня ребенок.Очнулась сижу в какой-то квартире за письменным столом, а передо мной это зеркало.
4
Мне во всем сне не нравится, только зеркало и то что ладошки открыла. Это к чему?
А если говорят, что умру -значит жить долго буду  14   10 .


Мечтала, мечтала, намечталась - теперь исполняется!
koshka_6Дата: Суббота, 14.12.2013, 17:02 | Сообщение # 137
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: отсутствует
Apple
Доброе утро, не могу вам точно сказать какие лунные сутки, но главное что луна растущая, а значит сон может быть о ближайшем будущем, а скорее всего сон лишь о ваших попытках гармонично существовать в окружающем пространстве, в социуме.
"денег пасмурный, лестничная клетка" - это указания на состояние вашей души, как то все не весело, и в каком то переходном состоянии. Если поднимались вверх по лестнице это хорошо, это как попытки плиблизится к своим целям, а также второй этаж может означать нечто духовное живущее в вас, уход от земных проблем в угоду духовным. Далее, гадалка символ того о чем вы размышляете, что пытаетесь предугадать. И цыганка(одета как цыганка) может также означать то, в чем вы пытаетесь обмануться. Гадание по руке может символизировать то, как вы стремитесь к
осуществлению собственных желаний. Ладонь символизирует ваше доверие к
жизни. Смерть во сне указание на уход чего то и приход нового. Ведь мы все меняемся, нету постоянства в жизни. Настоящее уходит в прошлое и дает дорогу будущему. Зеркало это отражение вашего внутренеего мира. Письменый стол не знаю что символизирует, но сам стол к внешним материальным проявлениям, к идеям. Наверное вам самой надо подумать к чему вы так стремитесь, над чем так думаете. Вам надо быть осторожнее и не обмануться в собственных желаниях.


В судьбе нет случайностей; человек скорее создает нежели встречает свою судьбу.
PanteraДата: Суббота, 14.12.2013, 17:30 | Сообщение # 138
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1185
Статус: отсутствует
Apple, 9 я бы сказала сон предвещает перемены, а открытые ладошки - эти перемены идут по судьбе (на ладонях наша жизнь, судьба), и что гадалка нагадала смерть-это же не обязательно физическая смерть, возможно отмирание старого и начало нового или приобретение через потери. Еще я подумала: "вы сами думаете что нужно что-то в жизни изменить".

Стремись к недоступному. Чем выше планка, тем интереснее ее брать.
FrikДата: Суббота, 14.12.2013, 22:46 | Сообщение # 139
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: отсутствует
Если коротко подвести итог всего сказанного выше, мне кажется, ваш сон предвещает уход от прошлых проблем, завершение какого-то важного этапа в жизни и что-то новое, пришедшее вместо старого. Я для себя называю это "взрослением за миг". Штука неприятная, если честно, надеюсь, у вас это будет помедленней...Ну, в смысле, переход к новому, более плавный, что ли... 3
AppleДата: Воскресенье, 15.12.2013, 00:47 | Сообщение # 140
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1172
Статус: отсутствует
koshka_6,  Pantera,  Frik, Девочки спасибо, что не считаете сумасшедшей))) 6
Как перемены произойдут расскажу))) 
Если честно, то я что-то такое думала, но как это произойдет и в какой сфере? вот не знаю, но раз сказали в духовной значит в духовной!)))
В любом случае для меня перемены это очень тяжело, но я справлюсь  11 .

Спасибо "всем экспертам в сновидениях"  197


Мечтала, мечтала, намечталась - теперь исполняется!
FrikДата: Понедельник, 16.12.2013, 23:23 | Сообщение # 141
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: отсутствует
10 Ага-ага, я "эксперт" 11
PanteraДата: Четверг, 19.12.2013, 03:46 | Сообщение # 142
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1185
Статус: отсутствует
У меня был такой сон: снится мне молодой человек, с которым учились в университете, у него вообще худощавое телосложение, а приснился таким поправившимся, раздобревшим. Я проснулась и подумала - женился что ли. Позвонила, оказалось четыре дня назад женился  4

Стремись к недоступному. Чем выше планка, тем интереснее ее брать.
PanteraДата: Четверг, 19.12.2013, 04:11 | Сообщение # 143
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1185
Статус: отсутствует
Мой муж до свадьбы тоже был худощавым, а потом поправился, я его откормила 10

Стремись к недоступному. Чем выше планка, тем интереснее ее брать.
koshka_6Дата: Пятница, 20.12.2013, 00:46 | Сообщение # 144
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: отсутствует
Вода во сне всегда указывает на эмоциональное состояние человека, а раз она купалась и плескалась, то и в реальности она "расплескивалась" эмоциами, т.е. плакала. Все вы правильно поняли.
Цитата Pantera ()
приснился таким поправившимся, раздобревшим. Я проснулась и подумала - женился что ли. Позвонила, оказалось четыре дня назад женился 4
Если увидеть во сне что человек поправился, пополнел, то в реальности это к полноте жизни, к тому что у него все отлично. Сон не говорит о том, что он женился, это лишь совпадение. Мой муж до свадьбы был тоже худощавым, таким и остался после, поправился лишь где то после 13 лет совместной жизни. :10:

А так уже не раз убеждалась, что сны всегда сняться указывая на что либо, только не всегда они понятны. 3


В судьбе нет случайностей; человек скорее создает нежели встречает свою судьбу.
AppleДата: Пятница, 20.12.2013, 01:52 | Сообщение # 145
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1172
Статус: отсутствует
Pantera
Цитата Pantera ()
У меня был такой сон: снится мне молодой человек, с которым учились в университете, у него вообще худощавое телосложение, а приснился таким поправившимся, раздобревшим. Я проснулась и подумала - женился что ли. Позвонила, оказалось четыре дня назад женился
  Думаю можно трактовать так: если жена хорошая хозяйка или в семье достаток - мужчину будут и кормить и поить - поправится)))) А в семье обычно зарабатывают двое - значит достаток имеет место быть!)))
10 ну как-то так, не кидайте в меня помидорами  5 koshka_6,  и Pantera, - я не чтец снов))) я только учусь  7


Мечтала, мечтала, намечталась - теперь исполняется!
PanteraДата: Пятница, 20.12.2013, 04:38 | Сообщение # 146
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1185
Статус: отсутствует
Цитата koshka_6 ()
Сон не говорит о том, что он женился, это лишь совпадение.

koshka_6, 9  В моей ситуации подсказала интуиция. Я как проснулась сразу поняла, в сонник не заглядывала, и не анализировала 1 Это сейчас, когда Стася задала вопрос, я задумалась  12 А еще я тут подумала: говорят твоя вторая половина (муж и жена), т.е. к нему еще половина прибавилась... и стало больше 10

Цитата Apple ()
я не чтец снов))) я только учусь


Apple, мы все учимся  8 Думаю, еще ооочень долго будем учиться  6


Стремись к недоступному. Чем выше планка, тем интереснее ее брать.

Сообщение отредактировал Pantera - Пятница, 20.12.2013, 07:28
FrikДата: Пятница, 20.12.2013, 23:04 | Сообщение # 147
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: отсутствует
Народ, объясните кто-нибудь. Малнькая предыстория, чтоб понятно было. У меня есть подруга, которая немножко полновата, мягко говоря, ленива, равнодушна и любит над кем-нибудь посмеяться. Ей приснился сон, как она в черном плаще и в черном платье с синими розами идет по Земле, и где она проходит, там земля чернеет, иссыхает, все живое умирает и такое всякое. Во сне она обошла планету за 2 дня, и потом сидела на каком-то гигантском троне, смотря, как гибнет планета. На нее находят иногда мраччччные мысли, но такое... 3
AppleДата: Пятница, 20.12.2013, 23:59 | Сообщение # 148
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1172
Статус: отсутствует
Frik,  я бы сказала, что это сон про ее разрушительный настрой.
Про ее внешние влияние на мир вокруг нее.
Да глобально все так!!  107


Мечтала, мечтала, намечталась - теперь исполняется!
PanteraДата: Суббота, 21.12.2013, 00:12 | Сообщение # 149
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1185
Статус: отсутствует
Цитата Frik ()
мягко говоря, ленива, равнодушна и любит над кем-нибудь посмеяться.

Frik, вы сами все сказали, вернее к чему этот сон. Синие розы - это необычные розы, не такие к которым мы привыкли, можно сказать - неправильные - в живой природе их нет (только если выведены человеком, но я не встречала синих роз). Розы часто выражают наши чувства, отношение к человеку, людям. Возможно, они указывают на неправильное поведение человека. Черная одежда-знак печали, грусти. Она в движении, т.е. доносит до людей не самые лучшие эмоции. Я бы сказала, что подруге нужно менять отношение к людям, в целом к жизни (все живое умирает, обошла всю планету). Гигантский трон-это хорошо, но думаю не в ее варианте, рядом никого нет. Никто не разделит ее радости, она одна. 
Извините, если что не так написала. Просто так чувствую...  9


Стремись к недоступному. Чем выше планка, тем интереснее ее брать.
AppleДата: Суббота, 21.12.2013, 02:01 | Сообщение # 150
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1172
Статус: отсутствует
Цитата Pantera ()
Синие розы - это необычные розы, не такие к которым мы привыкли, можно сказать - неправильные - в живой природе их нет (только если выведены человеком, но я не встречала синих роз). Розы часто выражают наши чувства, отношение к человеку, людям.
Синий цвет эгоизма, холодности в отношениях, цвет зимы. 
Не знаю точно, но это вроде 6 чакра отвечающая за центр мыслительной энергии - может ей постараться изменить отношение к миру и свои мысли, судя по сну человек целеустремленный, а это достойно уважения))) 4

P.S. Pantera, кстати японцы вывели около 1,5 лет назад синие розы  10 , если белую розу напитать раствором (его в магазинах продают она тоже станет синей)  9


Мечтала, мечтала, намечталась - теперь исполняется!
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Наши сновидения и все о них
Поиск: