Вторник
07.05.2024
21:55
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Наши сновидения и все о них
Наши сновидения и все о них
АлеуткаДата: Среда, 11.07.2012, 17:55 | Сообщение # 61
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: отсутствует
Все это так интересно. Мне тоже иногда снятся вещие сны, но они всегда предвещают негативные события в моей жизни 52 Я когда спать ложусь, уже прошу, чтобы мне никаких снов не виделось. И еще, иногда снится, что я так плачу во сне, просто рыдаю, и просыпаюсь от этого, бывает и правда со слезами на глазах. У меня бабушка умела сны толковать очень хорошо, но я, к сожалению, этому у нее не научилась, а теперь бабушки нет, сама пытаюсь толковать, но не очень получается.
АнгелДата: Среда, 11.07.2012, 21:39 | Сообщение # 62
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
Девочки, супер!!! Столько народу собралось! 14

Не знала где правильно открыть тему, попросила Снежную, вот здесь открыли. Жду всех там! 4

Алеутка, скорее всего неспроста вас такие сны мучают. 2 Присоединяйтесь к нам, попробуем докопаться до причины. 31
СергейДата: Пятница, 23.11.2012, 01:59 | Сообщение # 63
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: отсутствует
Недавно видел интересный, значимый для меня сон.
Вижу свою давнюю знакомую, с которой много лет назад дружил короткое время, однако отношения наши разрушились из-за непонимания друг друга. Во сне она выглядела усталой, измученной и жаловалась мне на своего мужа. Кстати, во сне же увидел какого-то мужчину, стоящего неподвижно поодаль от Лены, моей знакомой. Эпизод этот был короткий, но яркий, я его запомнил.
Проснувшись, я решил поинтересоваться, что же так расстроило Лену, почему она пришла ко мне во сне с жалобой? Посмотрел её гороскоп и увидел в нём ссоры в семье, бурный выплеск энергии. Но почему увиденное было именно в эту ночь? Вскоре всё разъяснилось. Днём я неожиданно получаю от Лены сообщение ВКонтакте и вся история, ею изложенная, подтвердилась. Она нашла меня в результате долгих поисков и просила посмотреть её гороскоп, чтобы помочь в той сложной ситуации. Конечно же, я помог. Но что интересно: увиденный сон в точности всё описал, я мог бы не сомневаться в той заочной встрече, она будет.
P.S. Жаль, что подсказка моя Лене не пригодится. Так и будет она жить с мужем в скандалах, ибо неспособна понять глубинные причины ссор...
Такой вот момент в жизни интересный. Сны - кладезь информации.
ROMASHKA16Дата: Пятница, 23.11.2012, 02:07 | Сообщение # 64
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: отсутствует
Сергей, конечно кладесь, я могу таких историй уйму написать, я вообще по снам ориентируюсь..но мне полгода..не снилось ничего..как буд то бы перекрыли инфрормацию..а сны это здорово..особенно такие о которым вы рассказали!

мне сегодня коллега рассказала, что видела меня во сне..с двумя косичками, вот к чему это может быть?..может кто разбирается? 3


Сообщение отредактировал ROMASHKA16 - Пятница, 23.11.2012, 02:12
MargarettДата: Пятница, 23.11.2012, 02:13 | Сообщение # 65
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: отсутствует
Сергей, здорово!
Очень жаль, что не всегда удается расшифровать сны, или они быстро забываются.
Мне часто снятся вещие сны, а в последний год сны стали осознанными, когда во сне я понимаю, что сплю, и пытаюсь его контролировать. Это непередаваемые ощущения!
ROMASHKA16Дата: Пятница, 23.11.2012, 02:19 | Сообщение # 66
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: отсутствует
Margarett, это вы выходите в астрал.. ощущения непередаваемые...это что то вроде бы гипноза..реальность только другая.

Сообщение отредактировал ROMASHKA16 - Пятница, 23.11.2012, 02:19
MargarettДата: Пятница, 23.11.2012, 02:37 | Сообщение # 67
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: отсутствует
Quote (ROMASHKA16)
Margarett, это вы выходите в астрал.. ощущения непередаваемые...это что то вроде бы гипноза..реальность только другая.


Наверно так! Честно говоря, я никогда этим не интересовалась, не изучала методик, все происходит помимо моей воли. И только сейчас через год, после первого ОС, я задумалась, не пора ли что-то почитать на эту тему. Может кто подскажет книжку, только не с методиками, а чтобы понять, что происходит? Почему помимо моего желания, воли, раз в неделю такое происходит? И что с этим делать дальше?
ROMASHKA16Дата: Пятница, 23.11.2012, 02:45 | Сообщение # 68
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: отсутствует
Margarett, методик незнаю..но они есть, у меня тоже так же началось спонтанно первый раз когда мне было всего 13 лет..но тогда я очень испугалась...думала что со мной не то что то, и вот только недавно мне объяснили, при помощи определенной методики можно многое ...
MargarettДата: Пятница, 23.11.2012, 02:51 | Сообщение # 69
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: отсутствует
Quote (ROMASHKA16)
я очень испугалась...думала что со мной не то что то,


ROMASHKA16, знакомые ощущения 12

Но когда это перестает пугать, это можно стравнить с экстазом, и даже намного лучше 11

И наверно нескромный вопрос, насчет методики, о которой вам известно? Что она дает?
ROMASHKA16Дата: Вторник, 08.01.2013, 02:21 | Сообщение # 70
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: отсутствует
Arcanum, а может все проще, это его родители или друзья)))) 11
я проходила через сны в которых меня реально пытались перевести на силы какие то. это даже не сны были, это я где то хапнула..проснулась вся мокрая от пота..я победила..но я никогда не забуду ощущения и сам сон, поэтому если бы там было что то серьезное....вы бы поняли это..просто так такие сны не проходят..
всю свою жизнь, я вижу сны...которые сбываются. я знаю кто уйдет из моей жизни, кто придет...хорошо это или плохо незнаю...просто когда сложный период..сны не снятся вообще..какая то ерунда..которую ты не запоминаешь...


Сообщение отредактировал ROMASHKA16 - Вторник, 08.01.2013, 02:26
koshka_6Дата: Вторник, 08.01.2013, 02:25 | Сообщение # 71
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: отсутствует
Цитата (ROMASHKA16)
Arcanum, а может все проще, это его родители или друзья)))) 11

Да, но ведь медведи были черный и белый. Две противоположности. И друзья у мальчика не могут ассоциироваться с медведями, разве что с медвежатами 11
ROMASHKA16Дата: Вторник, 08.01.2013, 02:27 | Сообщение # 72
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: отсутствует
koshka_6, так сон снился взрослому..а не ребенку..мне тоже снились медведи..поверьте это люди..но не духи..духи по другому себя выдают.
koshka_6Дата: Вторник, 08.01.2013, 02:39 | Сообщение # 73
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: отсутствует
Цитата ROMASHKA16
koshka_6, так сон снился взрослому..а не ребенку..мне тоже снились медведи..поверьте это люди..но не духи..духи по другому себя выдают.

Я понимаю, но во сне был мальчик, который катался на этих медведях, они ему покорились. И 25 лс обычно приносят сны которые нужно толковать как есть.
Мне тоже часто сняться вещие сны, особенно сны предупреждающие о предательстве, лжи, вижу знакомых и то что у них в мыслях...


Сообщение отредактировал koshka_6 - Вторник, 08.01.2013, 02:40
ROMASHKA16Дата: Вторник, 08.01.2013, 02:51 | Сообщение # 74
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: отсутствует
вот смотрите, насчет снов, я порой уже же привыкла к себе..сразу чувствую где..пустой сон, где надо подумать...так вот: девчонки и мальчишки порой нам снятся одни люди а проигырвается ситуация с другими..но точно так же как во сне, я и не понимаю...то ли сублимация и прочее, но вот совсем недавний случай..снится подруга..типа у меня умерла бабушка..как я рыдала во сне-испугалась что сон вещий..люди то не молодые, во сне подхожу к своей подруги..а она мне говорит ..прости я сейчас убегаю..у меня встреча..приду..созвонимся..мы с этой подругой. (которая для меня была вроде сестры), больше не общаемся..после сна 2 дня прошло, и я могу сказать точно..общаться ямы не будем. я расценила что у меня что то произойдет..а выяснилось что человек уходит из моей жизни. Вот и всё. Я расценила по одному..а оказалось совсем иначе. Сны это наши подсказчики, но мы не всегда можем правильно их расценить, и не забывайте про сублимацию, недавно снится что подруга с билетами ко мне пришла домой и зовет на концерт,а на деле..ко мне неожиданно приехала сестра, и мы с ней весь день посвятили кино, ресторанам и прочее..видите замещение...Такое бывает.
koshka_6Дата: Вторник, 08.01.2013, 04:10 | Сообщение # 75
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: отсутствует
ROMASHKA16, я с вами не совсем согласна. Не могут сниться одни люди, а на деле проигрываться ситуации с другими. Знакомые во сне могут выступать просто символами нас самих, чертами нашего характера.
Про смерть вашей бабушки, на сколько мне известно, смерть во сне ни когда не символизирует ее саму. Скорее всего это отмирание, уход в прошлое. Подруга же во сне сказала, что "убегает". Раставание с подругой и ваше подсознательное переживание по этому поводу.
А сон о подруге которая звала на концерт вовсе не о том, что к вам неожиданно должна приехать сестра, а о том, что ваша подруга скорее всего плохо поступила по отношению к вам, она играла на ваших чувствах к ней. Надо смотреть сон и лунные сутки.
Вы не правильно понимаете свои сны. 4
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Наши сновидения и все о них
Поиск: