Суббота
04.05.2024
17:22
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Наши сновидения и все о них
Наши сновидения и все о них
СнежнаяДата: Четверг, 05.04.2012, 20:34 | Сообщение # 46
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11516
Статус: отсутствует
Irina, полностью разделяю ваше мнение. 189
torpedazpДата: Четверг, 26.04.2012, 16:28 | Сообщение # 47
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
А мне, в основном, снятся сны, ну как бы это сказать, со звуком, что ли. Поясню, очень часто перед пробуждением уже, мне снится, что кто то звонит по телефону или в дверь, я знаю кто это. И, как ни странно, я просыпаюсь от того, что кто то действительно звонит либо в дверь, либо по телефону и практически всегда звонят те, кто приснился во сне. Это скорее всего вообще при помощи сонника не растолкуешь, это интуиция?
АнгелДата: Четверг, 26.04.2012, 21:45 | Сообщение # 48
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
torpedazp, я думаю, что точно интуиция, а иначе как тут объяснить? 5
koshka_6Дата: Вторник, 10.07.2012, 20:10 | Сообщение # 49
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: отсутствует
Сергей вам такие сны интересные снятся, просто удивительно. 31

Первый вещий сон мне приснился где то лет в 14, помню его до сих пор, только в то время я и представить не могла к чему он, теперь понимаю, он указывал на не обратимые изменения в жизни, которые имеют последствия до сих пор.
Мои сны чаще всего полны символов и большую часть истолковать не получается. Жаль 5 Хотя записываю их последние 2 года, пытаюсь сопоставить события. Чаще всего опираюсь на лунные сутки.

Было бы интересно научиться делать расклады на сон, я пробовала, но не получается пока. Не складывается картинка. 12
АнгелДата: Вторник, 10.07.2012, 23:26 | Сообщение # 50
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
koshka_6, я иногда тоже пробую с помощью карт разгадывать сны. Раз на раз не приходится, конечно, но бывает, что реально удается понять смысл сна. 200 Есть даже книга специальная, только вот автора не помню... называется "Таро и толкование снов". Все хочу ее приобрести. 87
koshka_6Дата: Среда, 11.07.2012, 00:31 | Сообщение # 51
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: отсутствует
Ангел, если это именно та книга "Джулия Джиллентайн. Таро и толкование снов."
Вот здесь ее можно скачать.

В основном толкую друзьям и знакомым и иногда на разных сайтах для практики. Жаль только, что большинство получая толкование не дают ос, поэтому насколько была права порой остается только гадать. В сонники вообще не заглядываю, т.к. не думаю что они чем то полезны. Каждый человек индивидуален. Такие символы, к примеру; как лошади или кошки могут иметь настолько различные значения для каждого отдельно взятого человека, что часто путаюсь к чему именно они приснились. Если человек обожает змей, то врядли они будут символизировать опасность. Еще много можно привести примеров...

Может открыть отдельную тему где можно было бы описать сон и примерное толкование к нему, а также расклад 150 ?
АнгелДата: Среда, 11.07.2012, 00:42 | Сообщение # 52
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
koshka_6, спасибо за ссылку! 22 Да это по моему она! 4
Я думала, что ее нет в электронном виде. 5

Точно также считаю, что для каждого один и тот же символ может совершенно разное значение иметь, поэтому толковать сны других еще сложнее, чем свои собственные.

Quote (koshka_6)
Может открыть отдельную тему где можно было бы описать сон и примерное толкование к нему, а также расклад

Хорошее предложение! 15 Я тоже ЗА!)) Можно открыть тему "Толкование снов на картах Таро". Только вот не знаю, где ее лучше разместить... 47 Может акцию такую открыть на пару? Или в разделе помощи в толковании открыть такую тему по толкованию снов. Как думаете?
koshka_6Дата: Среда, 11.07.2012, 01:21 | Сообщение # 53
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: отсутствует
Даже не знаю, можно попробовать просто открыть тему и делать расклады на пару. 129 Только если с толкованием сна у меня все легко, то с картами загвоздка. 139
Я буду использовать 78 дверок, задумываюсь купить для раскладов на сны вот это таро: Источник или какую нибудь другую колоду. Еще не решила 41
Сколько знаю, не все сны требуют дополнительных вопросов, для большей части хватает 3-4 вопрос, таких как: Причина сна, Значение (смысл) сна, Действия, Итог...


Сообщение отредактировал koshka_6 - Среда, 11.07.2012, 01:56
НикольДата: Среда, 11.07.2012, 01:28 | Сообщение # 54
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
koshka_6, во всяком случае, всё, что вы толковали мне и девушке, которой я часто делаю расклады, Всё совпало.Так, что даже не сомневайтесь.С уважением haikova.
koshka_6Дата: Среда, 11.07.2012, 01:35 | Сообщение # 55
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: отсутствует
Спасибо Огненная, мне очень приятно. По стилю ответов на этом сайте, поняла, что это вы. А девушка... думаю понимаю которую имеете в виду. Очень часто просит со снами помочь. 4

Сообщение отредактировал koshka_6 - Среда, 11.07.2012, 02:04
АнгелДата: Среда, 11.07.2012, 01:36 | Сообщение # 56
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
Quote (koshka_6)
Даже не знаю, можно попробовать просто открыть тему и делать расклады на пару.

На свои сны, то есть делать расклады друг другу или помогать участникам их сны толковать?

Quote (koshka_6)
Я буду использовать 78 дверок

У меня тоже эта колода есть, так что можно на ней попробовать. 4

Колоду посмотрела, интересная! 15 Только ссылки по правилам форума нужно закрывать, посмотрите вот здесь как. 31
Я пока только простой расклад на 3 карты делала. Задавала просто вопрос в чем смысл сна, ну и совет от карт иногда спрашивала. 3
koshka_6Дата: Среда, 11.07.2012, 01:52 | Сообщение # 57
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: отсутствует
Ангел, думаю и учасникам тоже. Лично себе не могу ни сон толком растолковать, ни расклад сделать.
Quote
Я пока только простой расклад на 3 карты делала. Задавала просто вопрос в чем смысл сна, ну и совет от карт иногда спрашивала. 3

Сон может присниться очень длинный с множеством сюжетов, а сама мысль сна и его совет могут заключаться в одном маленьком символе, поэтому 3 вопроса вполне достаточно, ну разве что некоторые сны могут потребовать дополнительного вопроса или двух.
Quote
Колоду посмотрела, интересная! 15 Только ссылки по правилам форума нужно закрывать, посмотрите вот здесь как.

Угу, сейчас гляну ... 165
АнгелДата: Среда, 11.07.2012, 02:26 | Сообщение # 58
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
Quote (koshka_6)
Ангел, думаю и учасникам тоже. Лично себе не могу ни сон толком растолковать, ни расклад сделать.

Ага, поняла. Тогда завтра тему открою и вам ссылку пришлю в личку. 6

Quote (koshka_6)
Сон может присниться очень длинный с множеством сюжетов, а сама мысль сна и его совет могут заключаться в одном маленьком символе, поэтому 3 вопроса вполне достаточно, ну разве что некоторые сны могут потребовать дополнительного вопроса или двух.

Здорово! Смотрю у вас опыта побольше. Буду у вас учится. Мне это все жутко интересно! 4 189
koshka_6Дата: Среда, 11.07.2012, 15:31 | Сообщение # 59
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: отсутствует
Quote (Ангел)
Ага, поняла. Тогда завтра тему открою и вам ссылку пришлю в личку.

Хорошо, буду ждать 14
Quote (Ангел)
Здорово! Смотрю у вас опыта побольше. Буду у вас учится. Мне это все жутко интересно!

Опыт не большой пока. Буду учиться вместе с вами. 87
НикольДата: Среда, 11.07.2012, 17:26 | Сообщение # 60
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Если в этой теме допустимо разбирать сны при помощи карт, с удовольствием присоединюсь.У меня есть оракул сновидений.Даёт чёткий ответ.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Наши сновидения и все о них
Поиск: