Вторник
30.04.2024
17:42
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Наши сновидения и все о них
Наши сновидения и все о них
NostalgiaДата: Понедельник, 08.01.2018, 04:30 | Сообщение # 391
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: отсутствует
Если кто-то может растолковать сон - буду признательна! Приснился сон несколько месяцев назад. До сих пор мне жутко находится в своей квартире. Приснилось, что я лежу в кровати в спальне . Вижу, что из моей кухни в общий коридор через открытую входную дверь идет какая-то девушка. На ней из одежды только полотенце и волосы мокрые, как будто она только из душа.  Я не понимаю, что делает эта девушка в моей квартире. Я начинаю кричать во сне: "Это не человек!" и от своего же крика проснулась. В тот момент я решила, что просто это кошмар и не обратила на это внимание. Но, через несколько дней у меня ночевал мужчина и тоже проснулся от кошмара. Вот что он рассказал: " Приснилось, что по периметру двери входной пробивается свет. Я пошел посмотреть, смотрю в глазок - а там огромная бабка стоит, страшная и с сумками. Начал на нее орать "Уходи!" и в дверь стучать от страха.  Она посмотрела на меня и ушла".
Когда он закричал во сне, даже я проснулась. Это было в прошлом году, сейчас мы с этим мужчиной не общаемся.
Дома мне находится страшно - от малейшего шороха замираю, душа в пятки уходит.

Подскажите, что это может значить? Похожие сны у разных людей? Причем тут входная дверь? Почему сняться именно женские образы, которые пугают?
LexiДата: Понедельник, 08.01.2018, 21:39 | Сообщение # 392
Лучший таролог в помощи в толковании 2016
Группа: Практики
Сообщений: 341
Статус: отсутствует
Nostalgia, интересный, конечно, сон. И если вы недавно (перед сном) не переживали стресса (хотя вы и не одна странности во сне видели), я бы порекоммендавала сделать расклад на этот сон. Есть у нас на форуме в коллекции, на 4 карты. Очень многое показать может. 9

~ Лекси ~
NostalgiaДата: Пятница, 12.01.2018, 02:10 | Сообщение # 393
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: отсутствует
Lexi, благодарю Вас за совет! Стресс всегда присутствует, к сожалению. Но на тот момент никаких неприятных ситуаций не было.
Если вас не затруднит, посмотрите мой расклад на этот сон.
Анна81Дата: Суббота, 24.02.2018, 22:11 | Сообщение # 394
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 212
Статус: отсутствует
Очень часто я стала задавать вопросы перед сном, и пытаться понять ответ.  А все после случая с ребенком, моя дочь заболела, нам ставили бесконечный бронхит, после антибиотиков кашель не уходил, либо утихал и снова начинался. В итоге, однажды вижу сон, мы с ней идем по дороге, кругом красота, лето, и вдруг со всех щелей полезли странные черви и нам ступить негде было, я пыталась их затоптать и выйти их этого круга. Только спустя некоторое время, я обратилась к другому врачу, и мы решили начать с самого банального, глисты! и тут я вспомнила сон, и поняла причину. Действительно, у нас обнаружили аскариды. После лечение все моментально прошло, и кстати теперь я всегда знаю когда они нас атакуют, если вижу хоть малейшего червяка во сне, то бегу сдавать анализы. Теперь в последнее время вижу  ребенка синюшного и голодного, всегда беру на руки, пытаюсь пристроить, накормить, и где то вычитала что это бесы.. Вообщем заметила тенденцию, как вижу синюшнего ребенка, значит попаду в зависимость, либо алкоголь, либо лень, либо шопогольство, это основные мои беды. И теперь каждое утро я знаю, ждет ли меня борьба с собой. Вдруг кому то поможет моя наработка! Деньги это всегда говно, грязь-болезнь, обувь-дорога, езда на автобусе-скукота, экзамены к обучению. Вообщем как себе придумаешь, так и будет работать, какой сонник понравиться, тот и заработает. Всем удачи!

Мистик
TavinaДата: Воскресенье, 25.02.2018, 13:09 | Сообщение # 395
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 476
Статус: отсутствует
Цитата Анна81 ()
Теперь в последнее время вижу  ребенка синюшного и голодного, всегда беру на руки, пытаюсь пристроить, накормить, и где то вычитала что это бесы..

вот ни разу такое не видела во сне 290 но если мне предстоит побороться с какими-то моими "бесами", то вижу во сне всегда капусту, растущую на черноземе... 4
Действительно, у каждого свое восприятие образов, свои личные ассоциации и все это "отправляется" глубоко в подсознание, откуда и появляется в наших снах. Все индивидуально! 12
Цитата Анна81 ()
езда на автобусе-скукота
А у меня любой вид транспорта во сне и попытка в нем проехать всегда означает скорые проблемы, которые наваливаются буквально "из ниоткуда", к переживаниям ... 6


Одна рука, которая вытрет тебе слёзы, когда всё плохо - это лучше, чем сотни рук, которые аплодируют тебе, когда пришёл успех.
АртемизияДата: Понедельник, 26.02.2018, 22:01 | Сообщение # 396
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 235
Статус: отсутствует
Девочки, а что может значить, если я часто во сне проваливаюсь под снег? Его оказывается там много, что у меня начинается паника, заканчивается воздух, не могу оттуда выбраться.

Ищу себя...
Мэйбл_ПайнсДата: Среда, 28.02.2018, 01:05 | Сообщение # 397
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: отсутствует
Артемизия, Наталья,Застрять в снегу или упасть в него во сне означает, что вы находитесь в положении, когда от вас ничего не зависит.Но если во сне вам удастся благополучно выбраться из глубокого снега, то и в жизни вам удастся найти выход из положения, которое казалось безнадежным. Вы паникуете из за ситуации, выхода из которой не можете пока что найти.  9  8  7

Кофе. Кофе, кофе, кофе. Напиток богов и их скромных полуночных жриц в ритуальных серых пижамах с котятами.
DolceДата: Суббота, 17.03.2018, 01:23 | Сообщение # 398
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: отсутствует
Девочки, мне во сне подарили Льва!! 1 Огромного, сильного и очень красивого! Причем, сам сон, не помню, сразу забыла после пробуждения, а вот этот момент остался в памяти. Ощущения после пробуждения были очень хорошие! Как вы думаете, о чем это?
SiriusMerlinДата: Пятница, 06.04.2018, 20:33 | Сообщение # 399
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: отсутствует
Вот читаю и диву даюсь, люди сны видят, да еще и пророческие или, как минимум, предсказывающие события.
А вот у меня просто печаль, сон раз в три месяца это просто за счастье )), а бывает и реже.
А так хочется получать инфу через сны или просто хороший "фильм" увидеть )))


Магия живет в каждом! Sirius Merlin Feniks

Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.
Антуан де Сент-Экзюпери «Маленький принц»
Анна81Дата: Суббота, 07.04.2018, 16:42 | Сообщение # 400
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 212
Статус: отсутствует
SiriusMerlin, Наверное есть такой тип людей, которым это нужно развивать.. Мой муж Козерог, и сны не помнит, хотя точно они ему сняться!!! Может из за земной энергии?! 3  Когда мне нужны ответы, то я ставлю будильник каждый час, и по пробуждению пытаюсь вспомнить сон и даже записать, иначе утром все забудется. Прочитала про этот метод.. какой то ученый таким образом получал информацию из подсознания. Одно время я и вовсе программировала сны, так как была убеждена что если мне приснится 6  крокодил, то найду себе богатого мужа, и вообщем упорно пыталась его увидеть во сне...Увидела, и "мужа"  нашла, но не богатого, а из богатой семьи, но прикоснуться к богатству не удалось, разошлись 5  Видно не допрограммировала 10   Есть мильон методик, главное захотеть, и главное верить.. Все в намерении!!!!

Мистик
МечтающаяДата: Четверг, 12.04.2018, 19:38 | Сообщение # 401
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: отсутствует
У меня каждую ночь "кино" 11  Тоже стараюсь запомнить,иногда ночью просыпаюсь и специально заново прокручиваю сон,чтобы не забыть...
Вот вчера,например, я целовалась с Шепсом 6  6  6 
Есть идеи по толкованию? 11


все случайности не случайны...
МечтающаяДата: Среда, 25.04.2018, 12:29 | Сообщение # 402
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: отсутствует
Друзья, а у меня вопрос - в последнее время стали мучать кошмары. Причем в первой половине ночи, ночью просыпаюсь, сон не могу вспомнить,только тревога...Не могу понять, к чему это и о чем...У кого-то были похожие ситуации? Может у карт спросить,что это значит? Посоветуете что-нибудь?

все случайности не случайны...
СнежнаяДата: Среда, 25.04.2018, 17:18 | Сообщение # 403
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11511
Статус: отсутствует
Мечтающая, а в жизни в данный момент у Вас все спокойно? Нет никаких стрессов, переживаний?

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
LexiДата: Среда, 25.04.2018, 18:02 | Сообщение # 404
Лучший таролог в помощи в толковании 2016
Группа: Практики
Сообщений: 341
Статус: отсутствует
Мечтающая, доброго времени суток! Если не было сильных стрессов накануне, сон может пророчить что-то в вашей жизни. Попробуйте расклад о сновидении -
1--2
3--4
1 - с какой сферой жизни связан сон (если кубки - эмоции, чувства; мечи- мысли; пентакли - материальное, физическое; жезлы - социум, работа, карьера)
2 - говорит ли сон о проблеме, если да - о какой?
3 - вещий ли сон, проявится ли в физическом мире (сбудится ли)?
4 - совет для вас. О чем предостерегает, как следует вести себя.
9

Можно также и триплетом разложить, смотря что удобнее.. Если триплетом, то я задаю вопрос - несёт ли сон пророческое видение, если да то как отыграется в реальности?
Или что-то в таком духе... 8


~ Лекси ~

Сообщение отредактировал Lexi - Среда, 25.04.2018, 18:04
Анна81Дата: Среда, 25.04.2018, 20:03 | Сообщение # 405
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 212
Статус: отсутствует
Мечтающая, у меня совсем недавно так было, я не понимаю порчу, не верю в сглаз, но иногда бывают странные нападения, я еще в них не разобралась, но предполагаю, что есть "нечто" что иногда кошмарит.. например однажды на меня напала кукла, маленькая, вредная,  и ломала я ее, и била я ее, а она собирается вновь и на меня кидается, страшно было жуть... мне удалось убежать, закрыла дверь, тем и спаслась 10  однажды тетка незнакомая сидела рядом со мной и реально укачивала меня, чтоб я уснула, и сквозь сон, двойной сон, я вижу что она рвет мое тело на куски, цепляет крючками к кровати... вообщем я поняла что не чистое творится, и к следующей ночи реально обрела намерение покончить со всеми... если становится страшно, то тогда нужно брать себя в руки, проснуться так сказать от спячки и победить "сонных" врагов. Думаю что это мои бесы, лень и страх, которые реально атакуют. Кстати часто вспоминаю Кастанеду, его изречение типа мы Воины, и всегда должны быть на страже. Может быть у вас так же? Действительно нужно понимать что происходит в жизни, а потом анализировать...

Мистик
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Наши сновидения и все о них
Поиск: