Среда
17.04.2024
06:17
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Наши сновидения и все о них
Наши сновидения и все о них
DolceДата: Пятница, 12.08.2016, 11:43 | Сообщение # 376
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: отсутствует
Мэйбл_Пайнс, ой, спасибо!!! Надеюсь, что так. да, у меня и правда сейчас тяжелый период,и морально и материально. Видимо действительно он пришел меня поддержать. Спасибо Вам!!!  8 Мэйбл_Пайнс,
Анна0106Дата: Суббота, 03.09.2016, 23:35 | Сообщение # 377
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 804
Статус: отсутствует
Мне приснился очень странный сон, совершенно не поддающийся моему пониманию. Может кто-то подскажет, а то не знаю что думать. 
Я прихожу на темный и некрасивый рынок и иду в местное управление цыган на рынке. Там было две цыганки и я обращаюсь к той, что главнее. Здороваюсь, говорю ей, что у меня деловое предложение и описываю новый вид мошенничества с участием трех человек. Она куда-то уходит советоваться и начинать воплощать и хвалит меня, говорит, что это гениально. А потом я вижу себя старше, чем я есть. Передо мной стоит молодой парень с голым торсом и в джинсах, с удлинёнными волосами. И я бинтую ему живот, потому что знаю, что у него не так что-то с внутренними органами и нужно затянуть потуже, чтобы они остались на месте. Ничего "такого" не смотрела на ночь глядя, ни о чем не думала. Не знаю даже...
Мэйбл_ПайнсДата: Вторник, 06.09.2016, 01:22 | Сообщение # 378
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: отсутствует
Анна0106, Анна, может быть вы увидели моменты из своей прежней реинкарнации? Такое случается иногда, особенно если сон был очень реальным- вы ощущали запахи, или ощущение себя старше, чем вы есть на самом деле. В сновидениях вы не фиксированны во времени или пространстве, можете видеть как будущее- грядущее, так и давно минувшее с точки зрения вашей нынешней жизни. 
Если вы видите себя старше, чем есть на самом деле, значит пришел момент, когда вам нужна поддержка в чем либо, или совет, как быть. Но кто кроме вас самой, или вашего "высшего я", может знать, что для вас лучше. 
Цитата Анна0106 ()
И я бинтую ему живот, потому что знаю, что у него не так что-то с внутренними органами и нужно затянуть потуже, чтобы они остались на месте.
Это ваша помощь, кому-то из прежних знакомых душ. Может быть он сейчас тоже воплощен, и может нынешнее тело не знакомо вам, но так как душу вы знаете, и возможно были близкими людьми когда-то, вы пытаетесь помочь ему на тонком плане.
Либо конечно, может быть склонность к помощи другим, открытость и желание творить добро.
А если смотреть по классическому соннику, то цыгане обычно снятся к введению в заблуждению, к мошенничеству, либо "Посещение во сне цыган предвещает предложение особой важности, которое поможет вам разобраться в ваших запутанных делах."" Видеть во сне Цыгане – Остерегайтесь обмана со стороны близкого вам человека. Возможно, коллеги по работе решат обмануть вас в важном деле, следствием чего будет ваше фиаско. Если вам приснилась молодая цыганка, сон предвещает скоротечное романтическое приключение."

Хотя мне кажется, сонники часто ошибаются. Никто кроме вас, не может знать символику, которая свойственна именно вам. Трактовать нужно основываясь на этом, нравятся ли вам цыгане, или нет.


Кофе. Кофе, кофе, кофе. Напиток богов и их скромных полуночных жриц в ритуальных серых пижамах с котятами.
Анна0106Дата: Вторник, 06.09.2016, 02:45 | Сообщение # 379
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 804
Статус: отсутствует
Мэйбл_Пайнс, спасибо за Ваши рассуждения!  8
Цитата Мэйбл_Пайнс ()
может быть вы увидели моменты из своей прежней реинкарнации?
В таком ракурсе даже не думала. Мне очень хотелось совет в моих ситуациях, увидеть новое направление. И таким снам я была очень удивлена. Цыган боюсь и стараюсь обходить стороной. Но если мне сниться сон к чему-то плохому, то я во сне обязательно испытываю страх, даже есть что-то нейтральное снится. А тут ничего такого, просто как информация, поэтому меня это всё очень озадачило. 
Вот так просишь совет у высших сил, а потом понять ничего не можешь  6
Мэйбл_ПайнсДата: Вторник, 06.09.2016, 14:05 | Сообщение # 380
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: отсутствует
Цитата Анна0106 ()
Вот так просишь совет у высших сил, а потом понять ничего не можешь
 На то они и высшие силы, чтобы воспитывать в нас прозорливость и самостоятельность  11 Обычно очень уклончиво помогают, не на прямую, оставляя простор для воображения  11
Пусть ваш сон будет к счастью  8


Кофе. Кофе, кофе, кофе. Напиток богов и их скромных полуночных жриц в ритуальных серых пижамах с котятами.
DolceДата: Суббота, 10.09.2016, 02:30 | Сообщение # 381
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: отсутствует
У меня такой красивый сон был!!! Я попала в итальянский город. Он существует на самом деле, но я там никогда не была. В моем сне город был просто замечательный. Гористая местность, дома цветные, спускаются каскадом к морю, столько красок и всяких украшений! Мне было так хорошо там. Я была очень рада , что попала туда. А потом я как бы зашла за фасад этой улицы и увидела золотой храм, не знаю католический или православный. Он сиял на солнце. Как вы думаете, про что этот сон для меня? В сонниках часто что-то хорошее имеет совсем противоположное значение... Но у меня очень хорошее впечатление осталось после пробуждения. И я весь день вспоминаю этот сон.  1
StreetRacerДата: Четверг, 13.10.2016, 18:13 | Сообщение # 382
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отсутствует
Девочки, прошу совета и помощи. Мне сегодня приснился недавно умерший любимый человек. Я его искала во сне. Бегала, спрашивала, не видел ли кто его, искала и не находила. Снились помещения со скудным освещением, большое количество людей. То у него дома(хотя я там ни разу не была), то у меня, то на работе, то еще где-то. Везде ищу и везде опаздываю на пару минут. Мы везде разминулись.
LexiДата: Четверг, 13.10.2016, 19:09 | Сообщение # 383
Лучший таролог в помощи в толковании 2016
Группа: Практики
Сообщений: 341
Статус: отсутствует
Доброго времени суток, StreetRacer. Ваш сон тесно связан с пережитым. Эмоции, чувства.
Наступит время, когда вы сможете ориентироваться самостоятельно, а пока вас держит прошлое. Держитесь.


~ Лекси ~
StreetRacerДата: Воскресенье, 16.10.2016, 01:24 | Сообщение # 384
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отсутствует
Видимо,да. Только, скорее, не прошлое держит меня, а я его отпустить не хочу. Как ночной кошмар, кажется, что вот-вот проснусь и все будет как прежде. Поэтому и пытаюсь найти какой-никакой посыл в этом сне. Скоропостижная смерть-это всегда недосказанные слова, недоделанные дела, нерешенные вопросы. Не успела, не смогла. Вот и тыркаюсь, ищу ответы.

Добавлено (16.10.2016, 01:22)
---------------------------------------------
Девочки, это опять я. Он сегодня мне присн лся. Не искала, сам пришел во сне. Вечер, он выходит из соседнего подъезда. В руках котята. Чистенькие, шерсть здоровая, пушистая, дымчатого окраса. Маленькин, но, уже не подсосные. Выходит, видит меня и произносит:"Четырнадцать". Ни больше, ни меньше. Всю голову свернула. Что четырнадцать, почему четырнадцать.

Добавлено (16.10.2016, 01:24)
---------------------------------------------
Произнес все это с широкой доброй улыбкой.

ШанДата: Суббота, 10.12.2016, 18:37 | Сообщение # 385
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: отсутствует
StreetRacer, Цифры могут и ничего не значить. А может вам напомнился какой-то день из прошлого, с которым связаны приятные воспоминания.?
kameliaДата: Суббота, 17.12.2016, 04:20 | Сообщение # 386
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
Доброго времени суток всем. Первый раз пишу на этом форуме и очень прошу помочь мне понять мои сны. Недавно мне приснилось что я и моя знакома стали просто огромног роста. такие большие что деревья нам были по щиколодку. ивместе с нами вырос также один дом. мы как то оказались на очень высокой горе. подошли к краю смотрим вниз а так такая красивая природа просто дух захватывает. знакомая походит к самому краю, а я ее забираю от туда и говорю что нам надо быстрее возврвщатся домой а то когда опять станем обычными не сможем найти дорогу. от края мы отошли. и все. Мне уже не первый ра снится что поднимаюсь на гору. За последний год раза четыре. И второй раз что я с горы смотрю вниз, но не то чтоб вни а рассматриваю как панараму и получаю огромное удовольствие.
Сне терпением буду ждать вашу помощь
ЛейлаДата: Воскресенье, 18.12.2016, 05:05 | Сообщение # 387
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
kamelia, Вы преодолеваете в настоящее  время какие-то препятствия, и возможно, не одна, а с близким к Вам по духу человеком, раз видите , что-то  прекрасное , так это хорошо... Через преодоление трудностей , дальше откроется прекрасный путь к будущему. Это хороший сон...Вестник хорошего, но через преодоление чего-то... Удачи, Вам, и жизненных сил...
8 8 8
kameliaДата: Воскресенье, 18.12.2016, 05:09 | Сообщение # 388
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
Лейла, спасибо за помощь. Я поняла что сон хороший, но так хотелось убедится, услышать специалиста. Меня еще один сон мучает. Можно обратится за помощью?
Мэйбл_ПайнсДата: Воскресенье, 18.12.2016, 15:00 | Сообщение # 389
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: отсутствует
kamelia, высокие горы во сне обычно указывают на некие высокие цели, которые вы поставили перед собой. Оказаться на вершине горы, значит достичь своих целей и одержать победу над ситуацией. Это может быть также духовным подъемом.
Но в вашем сне присутствует неуверенность в своих силах, недоверие миру, недоверие вселенной и страх. Вы не до конца еще осознали себя, свои возможности, и если вы сразу же добьетесь успеха в сфере, которую представляет гора, то придется еще работать над собой, чтобы не стать пленником достигнутого. Вы вроде бы и любуетесь достигнутым, но и назад вас тянет привычное, то, что четко уже отпечаталось в вашем сознании. Нужно просто принять ситуацию и себя, полностью отпустить старые страхи, и тогда вы сможете остаться на горе и насладиться счастьем.  8


Кофе. Кофе, кофе, кофе. Напиток богов и их скромных полуночных жриц в ритуальных серых пижамах с котятами.
kameliaДата: Воскресенье, 18.12.2016, 22:00 | Сообщение # 390
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
Мэйбл_Пайнс, спасибо, что помогли. Может этот сон говорит о таро. Я сейчас занимаюсь изучением таро и очень хочу чтоб у меня все хорошо получалось. Пытаюсь научится понимать сны, тем более что последнее время мне стали снится очень четкие и значимые сны. Может у меня получится. И действительно во мне очень много неуверенности.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Наши сновидения и все о них
Поиск: