Четверг
26.11.2020
00:10
Услуги
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наше видео

Афоризмы
Наши колоды

Поиск

Новые задания

*  Правда или ложь?

*  Определяем события из прошлого по дате

*  "Громкие" случаи из СМИ

*  Отображаем ситуации с помощью карт

*  Что это за фильм?

*  Жив или мертв?

*  Характеристика предметов искусства.

Популярные темы

* Знакомимся!!!

* Ура!!! Новая колода!!!

* Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта

* С Днем Рождения!!!

* Расклады на тему отношений

* Жив или мертв?

* Определяем события из прошлого по дате

* Правда или ложь?

* Что это за книга?

* Определяем времена года

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Дорамы и азиатская музыка
Дорамы и азиатская музыка
angei665Дата: Четверг, 05.11.2020, 20:13 | Сообщение # 211
Мастер
Статус: отсутствует
Цитата Агнешка ()
есть фильм VIP 2017г ЮК.Ничего общего между ними нет. Про дораму я вроде писала выше. Вчера посмотрела фильм. Ли Чон Сок играл маньяка (я так и не смогла определиться: то ли настолько безнаказанность золотой молодежи в нем кипела, то ли принцип божества какого то, что ему все можно).
Посмотрела я этот фильм,прям Чон Сок с новой стороны открылся,круто сыграл. И неожиданно жестокий фильм все таки для меня,после слащавых дорам 11 
Но мне фильм понравился,спасибо за рекомендацию! 15

"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
АгнешкаДата: Пятница, 06.11.2020, 14:49 | Сообщение # 212
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Цитата angei665 ()
И неожиданно жестокий фильм все таки для меня,после слащавых дорам  

у корейцев черта такая: если романтика - так прям чувства кипят, если триллер - обязательно страшно будет, детектив - тут уже сюжет закручен по детективной линии, что до последнего будешь гадать кто преступник. Независимо присутствует мистика и фэнтези или нет.

Сейчас "Мама" смотрю. Трагедь так трагедь, тяжело идет и комок в горле постоянно. Сначала так просто драма была вялотекущая, дошла до 5 серии и психологический замес не поняла даже когда появился. Отношение родной матери к своему ребенку, приемной матери, которая троих приемных вырастила к своим детям. И собственно главной героини, которая спасла девочку от насилия, попросту украв ее (с согласия девочки опять же).
Наверное она поселится в рейтинге моих просмотров дорам.

Мы сами делаем свою жизнь
angei665Дата: Среда, 11.11.2020, 05:06 | Сообщение # 213
Мастер
Цитата Агнешка ()
Сейчас "Мама" смотрю. Трагедь так трагедь, тяжело идет и комок в горле постоянно. Сначала так просто драма была вялотекущая, дошла до 5 серии и психологический замес не поняла даже когда появился. Отношение родной матери к своему ребенку, приемной матери, которая троих приемных вырастила к своим детям. И собственно главной героини, которая спасла девочку от насилия, попросту украв ее (с согласия девочки опять же).Наверное она поселится в рейтинге моих просмотров дорам.
Да, эту дораму я тоже планирую посмотреть,если я конечно о той же дораме говорю. Там про учительницу вроде,да?

АгнешкаДата: Среда, 11.11.2020, 13:45 | Сообщение # 214
Цитата angei665 ()
Да, эту дораму я тоже планирую посмотреть,если я конечно о той же дораме говорю. Там про учительницу вроде,да?

Да.

ФридаДата: Четверг, 12.11.2020, 10:45 | Сообщение # 215
Мудрец
Смотрю 3 онгоинга:Кумихо,Стартап и Поиск.Каждый по-своему мне интересен,Поиск навёл на мысль,что там в армии страшненьким не разрешено служить-все красавцы! 1 
Досматриваю Пар.миры и Асдаль,я и книги так всегда читала,сразу несколько в одно время,на очереди Цветок зла,всё никак не дойдёт до него время,очень довольна,что залипла на дорамы,очередной раз вас благодарю,что подтолкнули!
192
АгнешкаДата: Четверг, 12.11.2020, 17:26 | Сообщение # 216
Цитата Фрида ()
Поиск навёл на мысль,что там в армии страшненьким не разрешено служить-все красавцы!

учитывая, что сразу по окончании школы родители дарят деньги дочерям на пластические операции (почти все выпускницы, больше 90%, их делают), чтобы до поступления в вузы успели восстановиться. Там страшненьких нет 11 А на экран и сцену естественно попадают только самые миловидные, таким детям еще на уровне средней школы делают пластику (потому что многие учась в старшей школе уже выступают на сцене). С анатомической точки зрения к 12-14 годам окончательно что то там в лице формируется и уже можно "корректировать". А что конкретно не помню, я не медик. Статьи читала.
Тотальный фетиш на красоту и тд.

angei665Дата: Четверг, 19.11.2020, 03:03 | Сообщение # 217
Мастер
Цитата Агнешка ()
учитывая, что сразу по окончании школы родители дарят деньги дочерям на пластические операции (почти все выпускницы, больше 90%, их делают), чтобы до поступления в вузы успели восстановиться.
По моему это уже шиза. А потом удивляемся, что они на 1 месте по суициду. Какой то кошмар, так сильно зависеть от внешности.
С другой стороны,мы ж ведемся что они как форфоровые куклы,эстетически привлекательные.Фигуры,лица,зубы и т.д.

ФридаДата: Четверг, 19.11.2020, 10:24 | Сообщение # 218
Мудрец
Цитата angei665 ()
С другой стороны,мы ж ведемся что они как форфоровые куклы,эстетически привлекательные.Фигуры,лица,зубы и т.д.
Вот я и ведусь,мне очень по-душе смотреть на красивых героев-отличный отдых для глаз!Только вот меньше бы парни ревели,иногда это очень выбешивает!
angei665Дата: Пятница, 20.11.2020, 01:59 | Сообщение # 219
Мастер
Фрида, А мне иногда это даже нравится))показывает что даже сильные могут испытывать боль и чувствовать себя слабыми.

АгнешкаДата: Пятница, 20.11.2020, 19:21 | Сообщение # 220
Цитата angei665 ()
По моему это уже шиза. А потом удивляемся, что они на 1 месте по суициду. Какой то кошмар, так сильно зависеть от внешности.

Суицид из-за высокой конкуренции. Густонаселенная страна, почти 600чел на 1 км2. В Японии тоже. Китай тут отличается, потому что у них не капитализм!!!
Из видео блогеров "Если ребенок не поступит в вуз - у него нет будущего. Взятки и блат тут не прокатит. Во время главного экзамена останавливают даже поезда (маршруты рядом со школами)".
Дорама "небесный замок" как раз о суете родителей, которые всеми путями пытаются обеспечить поступление своих детей в вузы. Причем суета среди обеспеченных семей. Прямым текстом показано "ты должен быть успешным и красивым, жаловаться, что тебе плохо, нельзя. Психика твоя никого не интересует. В тебя вложено столько денег что ты просто не можешь уйти с этой дороги, допустить ошибку и тд...."
В плане к-рор - считается, что проще пробиться в айдолы, чем пахать врачом учителем и тд. Хотя и тех и тех там ценят (не как у нас). Опять же айдолы - это не артисты. Айдолы - это бренд, а он должен быть безупречным. Поэтому как только скандал - сразу в утиль, карьера закончилась. Дети с детства в теликах наблюдают красивых айдолов - к средней школе они уже хотят быть айдолом.

Цитата angei665 ()
С другой стороны,мы ж ведемся что они как форфоровые куклы,эстетически привлекательные. Фигуры,лица,зубы и т.д.

Я ведусь на их эмоциональность, на то как они умудряются играть разноплановых персонажей, как они вживаются в роли. Это круто.
Форфор - для меня как то на второй план уходит. Хотя на корейскую косметику я подсела и лицо у врача-косметолога в порядок привожу. Стимулируют все таки 11

Цитата Фрида ()
Только вот меньше бы парни ревели,иногда это очень выбешивает!

Не у всех получается реалистично.
В той же "Королеве Сондок". Персонаж Пидам (Ким На Гиль) ну вот смотришь и веришь. И Токман взрослая (Ли Ё Вон) ни в какое сравнение не идет.
Сюжет треугольника чем то напоминает сюжет треугольника в "императрице Ки", тоже один все профукал, другой радикально все порешал. И королева осталась ни с чем.
Короче я теперь сижу на дорамах с Ким Нам Гилем (вспыльчивый священник, плохой парень, шкаф...)
Прикрепления: 5155343.jpg(51.7 Kb) · 7801312.jpg(24.8 Kb)

Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Дорамы и азиатская музыка
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск: