Воскресенье
05.05.2024
17:38
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Добро пожаловать! » Знакомимся!!!
Знакомимся!!!
СнежнаяДата: Понедельник, 06.02.2012, 17:48 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11517
Статус: отсутствует
Добро пожаловать на форум "Таро Сибири!"

Здесь вы можете представиться, рассказать немного о себе и познакомиться с другими участниками форума. 170
Paulina731Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 14:19 | Сообщение # 1756
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: отсутствует
Аринушка, спасибо. Очень приятно познакомиться.
TheoДата: Воскресенье, 19.07.2015, 16:01 | Сообщение # 1757
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 280
Статус: отсутствует
Paulina731Джоник-75Lexi,  Добро пожаловать на форум! 154
Присоединяйтесь к обсуждениям, участвуйте в заданиях. Важно начать и все получится!


мои колоды
Джоник-75Дата: Понедельник, 20.07.2015, 12:58 | Сообщение # 1758
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 19
Статус: отсутствует
Добрый всем день! Читаю темки из подфорума для начинающих тарологов. Ой! Сколько всего интересного! Еще начала обучение с Ольгой - получила первый урок. В воскресенье придет новая колода карт, поскольку как оказалось из старой пропала карта дьявола. Что бы это значило? надеюсь не предостережение, что не надо заниматься таро? Жду не дождусь. Буда знакомиться с новой, хотя ума не приложу что делать со старой. 3
Валькирия_WДата: Среда, 22.07.2015, 23:08 | Сообщение # 1759
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Джоник-75, эта тема предназначена для того, чтобы новый участник Форума мог представиться и немного рассказать о себе. Для вопросов есть много специальных тем. Ваш вопрос выделила в отдельную тему и перенесла в раздел "Разговоры о Таро и Оракулах"9
ДамаДата: Четверг, 23.07.2015, 13:15 | Сообщение # 1760
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Добрый день, всем участникам форума!  Меня к вам на форум привел интерес к таро.  С картами работаю сравнительно  недавно, но  меня этот процесс очень увлекает)))) У вас на форуме очень много информации и тренеровочных занятий которые могут новичку, такому как я, очень помочь в работе с картами. Очень буу рада если примите меня в свою дружную компанию 5
saga1603Дата: Четверг, 23.07.2015, 15:24 | Сообщение # 1761
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 221
Статус: отсутствует
Дама, Вера, добро пожаловать в нашу теплую, дружную компанию, удачи в работе с Таро.
9


То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.
НовенькаяДата: Четверг, 23.07.2015, 21:57 | Сообщение # 1762
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: отсутствует
Дама, примем, примем в компанию 255
гобсек22Дата: Четверг, 13.08.2015, 15:46 | Сообщение # 1763
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
Всем привет, только сегодня зарегистрировался. Появилась тяга к данной науке. Думаю что на Вашем сайте найду много полезного и интересного материала. Ну и буду рад за помощь в обучении. Желаю Всем приятного дня!
Валькирия_WДата: Четверг, 13.08.2015, 16:13 | Сообщение # 1764
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
гобсек22, приветствуем вас на Форуме!
Очень рады, что вы с нами!
VinOДата: Четверг, 13.08.2015, 21:04 | Сообщение # 1765
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отсутствует
Добрый день! Занимаюсь космоэнергетикой  третий год(Магистр), а вот к изучению Великих Арканов только приступила (месяц), пока перелопачиваю всю имеющуюся литературу. Приобрела Таро Алистера Кроули, хоть и пишут, что сложно для новичков, но чувствую такую мощную энергетику от них, думаю, что это именно то, что мне надо. Прочитала на форуме про защиту при гадании. Решила зарегистрироваться. Надеюсь почерпнуть здесь полезную информацию для себя.
zaraza3Дата: Пятница, 14.08.2015, 23:49 | Сообщение # 1766
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Доброго времени суток всем! Я профан и новичек, но очень стала интересна эта тема для меня. Даже не знаю в какой момент мне этого захотелось.Начала читать литературу азов и что-то подтолкнуло к неизведанному.По большей части работаю и общаюсь с людьми.Слышу и слушаю их проблемы. Всегда помогаю добрым словом и ненавязчивым советом. Где-то в душе чувствую себя маленьким психологом. Ну, вот как-то так 1 .Буду рада общаться и делится любой информацией и положительными результатами. 9
СнежнаяДата: Суббота, 15.08.2015, 12:29 | Сообщение # 1767
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11517
Статус: отсутствует
Рада видеть всех новеньких участников на форуме! Желаю приятного и интересного общения! 190

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
KiraLarinaДата: Вторник, 18.08.2015, 05:54 | Сообщение # 1768
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отсутствует
Здравствуйте!
История моя с таро началась буквально месяц назад совершенно случайным образом. О существовании таро знаю давно, особо никогда не интересовалась, а вот как раз месяц назад случайно наткнулась в интернете на отзыв о какой-то колоде. Прочитала и забыла, а через пару дней в другом городе шла мимо ларька союзпечати, и взгляд упал на журнал "Энциклопедия таро". В общем, купила я его. Там была первая часть колоды Марсельское таро. Стала читать про таро, зацепили они меня. Вот буквально неделю назад докупила вторую часть колоды, за которой пришлось побегать) Пока, конечно, мало что понимаю, да и колода не из легких. В будущем, думаю, нечасто буду ее теребить, т.к. она очень серьезная и строгая: как-то я весь вечер с ней работала (таскала карты на отработанные задания из  тем по практике),  и уже совсем затемно, когда глаза стали слипаться, стал мне выпадать раз за разом Шут, я сделала вывод что пора закругляться и спать, а напоследок спросила "как работать будем?", выпала Умеренность) Очень говоряще, я считаю 11 Пока что она мне прям картинкой старается отвечать. В целом, я стала ее немного понимать и доверять себе в своих интерпретациях. Даже вот решила выйти из сумрака на форуме и поучаствовать в задании под ширмой, а заодно и представиться 1 Форум классный, информативный! Надеюсь мое знакомство с таро будет плодотворным и захватывающим))
Валькирия_WДата: Вторник, 18.08.2015, 11:51 | Сообщение # 1769
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
KiraLarina, ма вам очень рады! Добро пожаловать в наш уютный и интересный сибирский дом!
 Спасибо что рассказали о Вашем Таро 8
FroggДата: Вторник, 18.08.2015, 14:45 | Сообщение # 1770
Постоялец
Группа: Практики
Сообщений: 175
Статус: отсутствует
KiraLarina, Добро пожаловать в нашу компанию! Присоединяйтесь к обсуждениям, общению - здесь очень уютно и интересно. Коллектив  доброжелательный. Вливайтесь!
252
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Добро пожаловать! » Знакомимся!!!
Поиск: