Вторник
19.03.2024
11:31
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Добро пожаловать! » Знакомимся!!!
Знакомимся!!!
СнежнаяДата: Понедельник, 06.02.2012, 17:48 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11481
Статус: отсутствует
Добро пожаловать на форум "Таро Сибири!"

Здесь вы можете представиться, рассказать немного о себе и познакомиться с другими участниками форума. 170
СнежнаяДата: Вторник, 28.02.2012, 02:33 | Сообщение # 16
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11481
Статус: отсутствует
sergejj, очень рады Вам! 154 Как здорово, когда на форуме не только одни женщины присутствуют. 7 Форум у нас молодой, но мы планируем активно развиваться, так что надеюсь, Вам с нами будет не скучно. 6

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СергейДата: Вторник, 28.02.2012, 15:41 | Сообщение # 17
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: отсутствует
Почему-то считается, что работа с картами - лишь женское дело). Не знаю... Вероятно, в этом смысле я нестандартный:)
Помню своё ощущение, когда несколько лет назад впервые взял в руки колоду Оракул. Как-то сразу понял: это - моё. И с первого же дня безоговорочно верил картам, даже если не всё сразу понимал.


Сергей
АнгелДата: Вторник, 28.02.2012, 16:17 | Сообщение # 18
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
sergejj, рада знакомству! 170

Quote (sergejj)
Вероятно, в этом смысле я нестандартный:)

Наоборот, для нас очень даже стандартный! 14 7 Мне вообще кажется, что если мужчины берутся за карты, то они с этим делом еще лучше женщин справляются, то же самое касается и кулинарии, да и многих других вещей тоже. Надеюсь, женщины меня простят. 12
СергейДата: Вторник, 28.02.2012, 18:03 | Сообщение # 19
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: отсутствует
Разумеется, склонность каждого из нас к чему-либо не случайна, она определяется личностными характеристиками, которые формируются под влиянием планет солнечной системы. Это я утверждаю, поскольку много лет изучал астрологию на профессиональном уровне и сотавлял личные гороскопы своим друзьям и знакомым. Практически всегда можно увидеть, чем будет увлекаться в своей жизни человек, какие у него имеются способности, заложенные природой от рождения.
Так что всё в нашей жизни не случайно, а закономерно. Хотя эта тема выходит за рамки форума)


Сергей
Midnight_LadyДата: Вторник, 28.02.2012, 18:56 | Сообщение # 20
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 855
Статус: отсутствует
sergejj, рады вас здесь видеть!
1
СнежнаяДата: Вторник, 28.02.2012, 20:32 | Сообщение # 21
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11481
Статус: отсутствует
sergejj, почему же выходит за рамки форума? 3 Таро очень тесно связано с астрологией и нумерологией (и не только). Поэтому, ваши рассуждения нам очень интересны! 171 Возможно, в будущем создадим специальный раздел, если наберется достаточно пользователей со знанием этой науки. Скажу честно, раньше к астрологии относилась не очень серьезно, но вот в последнее время, глядя на тарологов, которые применяют ее в своей практике, понимаю, что это действительно работает. Вы самостоятельно изучали или где-то проходили обучение?

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СергейДата: Вторник, 28.02.2012, 21:55 | Сообщение # 22
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: отсутствует
Астрологию изучал самостоятельно, по самоучителю. Причём работал по таблицам, вручную, а не с помощью компьютера, как современные астрологи. На моё увлечение уходило очень много свободного времени, но я получал невероятное удовольствие. Плату никогда не брал.

Сергей
СнежнаяДата: Среда, 29.02.2012, 01:23 | Сообщение # 23
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11481
Статус: отсутствует
Спасибо от подробный ответ. 32 Мне всегда казалось, что это сложная наука для самостоятельного изучения, но на вашем примере теперь понимаю, что все возможно, было бы желание.

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
SunsetДата: Четверг, 01.03.2012, 21:01 | Сообщение # 24
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: отсутствует
Рада приветствовать новых участников! 191
СергейДата: Суббота, 24.03.2012, 02:29 | Сообщение # 25
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: отсутствует
И от меня - "Добро пожаловать!" Хотя я сам тут новенький)

Сергей
НикольДата: Воскресенье, 01.04.2012, 16:15 | Сообщение # 26
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1332
Статус: отсутствует
Всем привет!Я из Беларуссии, г.Брест.Очень люблю гадать на картах таро.Сейчас осваиваю польское таро. 15
СергейДата: Воскресенье, 01.04.2012, 16:20 | Сообщение # 27
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: отсутствует
Quote (Огненная)
Всем привет!Я из Беларуссии, г.Брест.Очень люблю гадать на картах таро.Сейчас осваиваю польское таро.

Добрый день! На форуме Вам не будет скучно, единомышленники есть. Правда, я Таро не использую)


Сергей
СнежнаяДата: Воскресенье, 01.04.2012, 16:25 | Сообщение # 28
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11481
Статус: отсутствует
Огненная, очень рады вам! 170 Добро пожаловать на наш форум! 154 А что за Польское Таро? Можете дать ссылку на галерею или картинку выложить? Очень уж интересно! 6

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АнгелДата: Воскресенье, 01.04.2012, 16:37 | Сообщение # 29
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
Огненная, рада познакомиться! 190 Тоже не слышала о Польском Таро. Это какая-то новая колода вышла или просто редкий экземпляр?
SunsetДата: Воскресенье, 01.04.2012, 17:52 | Сообщение # 30
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: отсутствует
Огненная, присоединяйтесь к нашей дружной компании! 170 192 У нас на сайте есть хорошая коллекция аватар, возможно и вам там что-нибудь приглянется. 6

Сообщение отредактировал Sunset - Воскресенье, 01.04.2012, 18:03
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Добро пожаловать! » Знакомимся!!!
Поиск: