Суббота
18.05.2024
22:58
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Добро пожаловать! » Знакомимся!!!
Знакомимся!!!
СнежнаяДата: Понедельник, 06.02.2012, 17:48 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11526
Статус: отсутствует
Добро пожаловать на форум "Таро Сибири!"

Здесь вы можете представиться, рассказать немного о себе и познакомиться с другими участниками форума. 170
KiraLarinaДата: Среда, 19.08.2015, 00:29 | Сообщение # 1771
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отсутствует
Валькирия_WFrogg, спасибо большое за теплые слова!
НовенькаяДата: Четверг, 20.08.2015, 15:58 | Сообщение # 1772
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: отсутствует
гобсек22VinOzaraza3KiraLarina,  добро пожаловать на форум! 170
lenormandeДата: Среда, 26.08.2015, 13:57 | Сообщение # 1773
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Здравствуйте, дорогие форумчане, меня зовут Яна)) Не могу сказать, что я только зарегистрировалась, это произошло как минимум год назад, но пишу впервые.
Хочу выразить огромную благодарность создателям и участникам за такой чистый, аккуратно организованный по темам, уютный, дышащий положительными эмоциями и добропорядочностью  форум.
murmyuДата: Среда, 26.08.2015, 15:29 | Сообщение # 1774
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: отсутствует
lenormande189 Добро пожаловать! Форум действительно очень хороший и добрый. Хотя я здесь редко бываю, но всегда с удовольствием читаю.
СнежнаяДата: Среда, 26.08.2015, 17:18 | Сообщение # 1775
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11526
Статус: отсутствует
KiraLarina, winter_sun, lenormande, добро пожаловать! 252 Спасибо за теплые слова о форуме. Желаю Вам приятного и интересного общения! 191

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ТаткаДата: Пятница, 28.08.2015, 15:41 | Сообщение # 1776
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 232
Статус: отсутствует
Всем привет! Меня квам на форум привел интерес к Таро- заглянула и решила остаться)) Я пока только в самом начале пути познания этихкарт, но  меня этот процесс очень увлекает)))) У вас тут очень много информации итренеровочных занятий, которые мне помогут в освоении знаний. Примите к себе?!  5

В жизни много дорог, но ни по одной из них нельзя уйти от самого себя.
СнежнаяДата: Пятница, 28.08.2015, 19:02 | Сообщение # 1777
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11526
Статус: отсутствует
Татка, добро пожаловать! Мы всегда рады новым участникам! 191

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
FrojyaДата: Среда, 02.09.2015, 16:09 | Сообщение # 1778
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Всем привет! Меня зовут Анастасия (Ася) и мой путь к таро труден и тернист ) Интерес к карточным гаданиям появился еще в детстве, лет в 14-15, когда гадали с подругами друг другу. Первая колода таро была подарком близкой подруги на мое 20-тилетие. Это была колода Таро Ленорман, по мотивам одноименного оракула. Помню, что я положила ее в коробочку из под ароматизированной свечи и колода всегда пахла розами, а еще она страшно меня пугала, потому как, когда я её мешала у меня постоянно выпадала одна и та же карта (к сожалению, уже и не припомню какая),  и к моему ужасу, когда я перетасовала карты и раскрыла колоду посередине, на меня опять смотрела она! (Тогда, я залезла в мбк колоды и увидела в значениях переход на новый жизненный этап, изменения, и сделала вывод, что это именно с честь моего дня рождения она и выпадала). С тех пор началось мое увлечение таро.

Но, к сожалению, глобальных знаний я не приобрела, и они совсем не систематизированы.. Три года назад я совсем забросила свое увлечение (я стала страстным коллекционером колод, потому как мне близка тема творчества и рисования, так что рассматривать картинки на картах я могу бесконечно), так и не научившись гадать. Неудачи в личной жизни на том этапе, я подсознательно связала с таро, и убрала их подальше.

После этого жизнь наладилась и я встретила Своего Мужчину, вышла замуж.. Оглядываясь назад, я понимаю, что таро было совсем не при чем в моих бедах, и во мне все еще горит интерес и любовь ко всему мистическому и к таро, в частности. И хотя сейчас меня больше интересует руническая система и тема Скандинавии и славянского язычества, я все же очень надеюсь, что этот форум поможет мне систематизировать мои знания и начать наконец жить в гармони с таро :)

Хорошего настроения вам, будем знакомы! 8


Шелком твои рукава, королевна
dianaldДата: Пятница, 04.09.2015, 19:46 | Сообщение # 1779
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Здравствуйте.

Меня зовут Татьяна. С Таро знакома совсем недавно, менее 2 месяцев.
Учусь... Надеюсь найти на этом форуме помощь и взаимоподдержку.
NatangelДата: Понедельник, 07.09.2015, 15:02 | Сообщение # 1780
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
Здравствуйте !!! Я - Наталья...свою колоду карт Таро (классическую) купила совсем недавно.. мало, что еще знаю - все интересно ! Всерьез увлекаюсь рунами.. В их силе и могуществе уже неоднократно убеждалась ! Надеюсь, Таро станут мне такими же помощниками и советчиками в жизни ! Ваш сайт мне обязательно в этом поможет !!! с уважением,
Наталья
СнежнаяДата: Понедельник, 07.09.2015, 16:59 | Сообщение # 1781
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11526
Статус: отсутствует
dianaldFrojyaNatangel, добро пожаловать! 210 Спасибо, что немного рассказали о себе. Желаю вам приятного и интересного общения! 252

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
helgas1380Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 19:07 | Сообщение # 1782
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: отсутствует
Здравствуйте, Я Ольга из Кемерово 1 Начала изучать Таро! Знаю значение карт, но зачастую не решаюсь прочесть полную картину.
ЛейлаДата: Воскресенье, 13.09.2015, 20:50 | Сообщение # 1783
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
dianaldNatangelhelgas1380, девочки , добро пожаловать на форум!!! Всегда рады , когда появляются на сайте новенькие, кто учится, а кто и поучиться, и опытом поделиться!!! Это очень приятно... Только вы не пропадайте, а  общайтесь , нарабатывайте и делитесь своими открытиями... А то вот знакомятся многие, а потом почему -то на сайте их и не видно...Так что, Добро пожаловать!!! И участвуйте в жизни форума... :8:
МакаДата: Среда, 16.09.2015, 04:09 | Сообщение # 1784
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
Добрый вечер меня зовут Людмила.Очень сильно увлеклась таро несколько лет назад.Когда все предсказания сбылись как по нотам.)))Очень много читаю и когда сначала все казалось просто с каждым днем убеждаюсь-что я знаю ,что ничего не знаю.)))Долго искала свою колоду и наконец-то нашла-языческое таро.Когда только взяла ее в руки не открывая почувствовала-вот она ,она наполняла меня теплом и я млела от нее.)))Очень хорошо работаю с 78 дверей. Таро УР .Нравится Манара.
Надеюсь многому здесь научиться пока  читаю форум очень интересно.Буду рада знакомству .


Я не волшебник я только учусь.
МакаДата: Среда, 16.09.2015, 17:00 | Сообщение # 1785
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
Спасибо за радушный прием.Буду стараться меня таро затащило как в воронку знаний мне все мало  12 ,

Я не волшебник я только учусь.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Добро пожаловать! » Знакомимся!!!
Поиск: