Суббота
27.04.2024
13:21
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Добро пожаловать! » Знакомимся!!!
Знакомимся!!!
СнежнаяДата: Понедельник, 06.02.2012, 17:48 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Добро пожаловать на форум "Таро Сибири!"

Здесь вы можете представиться, рассказать немного о себе и познакомиться с другими участниками форума. 170
СнежнаяДата: Понедельник, 15.05.2023, 20:51 | Сообщение # 2731
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Цитата Феникс ()
Форум «Мысли вслух» закончил свою работу, у хозяйки форума были свои причины, чтобы прекратить вести его.
Жаль, хороший был форум.

Цитата Феникс ()
Правда перед этим, зарегистрировалась снова, но потом вспомнила что уже есть у меня здесь аккаунт. Поэтому второй наверное можно удалить - "Feniks"
Второй аккаунт удалила.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Вторник, 16.05.2023, 01:49 | Сообщение # 2732
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Феникс154 Ольга, добро пожаловать на форум! Очень вам рады 8  9

"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ОрхидеяДата: Воскресенье, 11.06.2023, 12:39 | Сообщение # 2733
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
Всем сердечные приветы  9 Я Ольга, новенькая здесь ) Люблю Таро Вампиров Варго, Языческих Кошек, оракулы "Цыганский", "Сибилла Дела Зингара", ну и конечно "Ленорман" )
СнежнаяДата: Воскресенье, 11.06.2023, 14:47 | Сообщение # 2734
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Орхидея, Ольга, добро пожаловать в наш дружный коллектив!  252 Спасибо, что немного рассказали о себе и своих любимых колодах. Желаю Вам приятного и интересного общения!  255

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АльмаДата: Воскресенье, 11.06.2023, 19:07 | Сообщение # 2735
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
Орхидея, Здравствуйте! Добро пожаловать на форум! Приятно познакомиться! Я тоже люблю Варго: стильная, красивая готическая колода, отвечает иногда с сарказмом, иногда прямо, иногда приходится подумать, отложить расклад до лучших времен. У нас на форме есть темы по этой колоде, информационный раздел и проработки колод. 

8
ЙенниферДата: Воскресенье, 11.06.2023, 22:28 | Сообщение # 2736
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Орхидея, Ольга, очень вам рады, добро пожаловать на форум!  8

"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
PanneДата: Воскресенье, 06.08.2023, 02:34 | Сообщение # 2737
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Всем здравствуйте! 8 Меня зовут Анна. Когда-то давно начинала изучать таро, но подзабросила это дело на долгое время. Сейчас хочу вернуться к практике. Думаю, что в тёплой компании единомышленников у меня лучше получится. Всем добра! 9
ЙенниферДата: Воскресенье, 06.08.2023, 13:15 | Сообщение # 2738
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Panne, Анна, добро пожаловать на форум, очень рады вас видеть 8 Спасибо, что немного рассказали о себе. Присоединяйтесь к нашей теплой компании. Желаю вам интересного и приятного общения 8

"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Воскресенье, 06.08.2023, 15:00 | Сообщение # 2739
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Panne, Анна, добро пожаловать на форум! Мы всегда рады новым участникам. Надеюсь, что Вам у нас понравится))  252

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
RTorsonДата: Вторник, 08.08.2023, 10:38 | Сообщение # 2740
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: отсутствует
Приветствую всех форумчан! Я недавно зарегистрировалась на форуме, но поглядывала в него достаточно давно, скажем так "из кустов".
Меня зовут Ольга. В таро уже 3 года - начиная с Ковидных времен. Практики минимум, в основном друзья и коллеги, поэтому я постоянно перечитываю странички тренажеров на этом форуме, чтобы расширить возможность использования таро именно в практических целях. Работаю над своей собственной колодой. В Таро мне нравится  системный подход, поэтому для конкретных запросов использую классику и клоны  Уэйта. Абстрактные колоды использую как дополнительный инструмент в качестве оракула и метафорических карт. Из любимчиков "Terra Volatile Tarot" и "Танец Шамана" Логинова. Часто использую "Таро Светлого Провидца" - а в общем в моей коллекции больше 50 колод (и все они милы сердцу  1  в большей или меньшей степени.


Via est vita
ЙенниферДата: Вторник, 08.08.2023, 12:46 | Сообщение # 2741
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
RTorson, Здравствуйте, Ольга! 8 Спасибо, что представились и рассказали о себе! Всегда рады новым участникам 8  9 Добро пожаловать в нашу компанию 8 

Для тренировки можно участвовать в Челленджах, их стараемся добавлять каждый месяц. Или в тренажерном зале. Там сейчас редко дают задания девочки, но будем надеяться, что станет поактивнее. Еще можно в парах делать расклады с форумчанами, или на месяц, сезон, или просто договариваться с вставать с кем-то в пару. Надеюсь, вы найдете себе занятие по душе на форуме 8 
Хорошего дня 9


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Вторник, 08.08.2023, 15:04 | Сообщение # 2742
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
RTorson, Ольга, добро пожаловать!  255 Спасибо, что немного рассказали о себе и своей коллекции колод. Желаю Вам приятного и интересного общения!  228

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
RTorsonДата: Среда, 09.08.2023, 03:11 | Сообщение # 2743
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: отсутствует
ЙенниферСнежная, большое спасибо на добром слове. Как раз собираюсь принять участие в августовском челлиндже - вернее на оставшиеся три недели августа :)

Via est vita
Olga1105Дата: Среда, 16.08.2023, 13:57 | Сообщение # 2744
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отсутствует
Добрый день всем участникам! Меня зовут Ольга, в таро 1 год, всё учусь, курсы за курсами, сейчас нумерологию заканчиваю, мало практикую, но двигаюсь в этом направлении. Есть небольшая коллекция колод (моя слабость), пока штук 10, но ещё не вечер. Случайно нашла этот форум, почитала, понравилось. Хочу с вами общаться, практиковать, люблю задания! Принимайте в свои ряды! 1
СнежнаяДата: Среда, 16.08.2023, 14:49 | Сообщение # 2745
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Olga1105, Ольга, добро пожаловать в наш дружный коллектив!   190 Спасибо, что рассказали немного о себе и своих увлечениях. Мы всегда рады новым участникам.  14  Желаю Вам приятного и интересного времяпровождения на форуме!  252

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Добро пожаловать! » Знакомимся!!!
Поиск: