Пятница
26.04.2024
01:02
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Почему меня преследует Дьявол?
Почему меня преследует Дьявол?
Джоник-75Дата: Понедельник, 20.07.2015, 23:36 | Сообщение # 1
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 19
Статус: отсутствует
Девочки, добрый вечер! Сегодня пришла новая колода. Стала смотреть карты, а там две карты дьявола!!! Что это? В одной пропала, в другой две? Сказать что я в шоке ничего не сказать. Почему именно дьявол меня преследует? Думаю что карты хотят что то сказать, но не пойму что. Прошу вашей помощи.

Добавлено Администратором: Предыстория вопроса из темы "Знакомимся!".

Цитата Джоник-75 ()
В воскресенье придет новая колода карт, поскольку как оказалось из старой пропала карта дьявола. Что бы это значило? надеюсь не предостережение, что не надо заниматься таро? Жду не дождусь. Буда знакомиться с новой, хотя ума не приложу что делать со старой.
Maria_PiroДата: Четверг, 23.07.2015, 17:03 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 427
Статус: отсутствует
Джоник-75, может вам стоит напрямую у карт и спросить,сделав расклад? я думаю, может темный эгрегор хочет подключиться? лучше у карт спросить 4
Джоник-75Дата: Четверг, 23.07.2015, 17:18 | Сообщение # 3
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 19
Статус: отсутствует
Я еще практически ничего не знаю. Только начинаю учиться. Вопрос задавать всей колоде, или СА? Вытаскивать одну карту или несколько? Спасибо за помощь
Джоник-75Дата: Четверг, 23.07.2015, 23:45 | Сообщение # 4
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 19
Статус: отсутствует
Да, в одной пропала, в новой две. Постараюсь не заморачиваться и наблюдать за колодой. Просто я никак не могу понять этот аркан. Надеюсь на простое совпадение. Спасибо девочки за ответы.
TheoДата: Четверг, 23.07.2015, 23:59 | Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 280
Статус: отсутствует
Джоник-75, а мне вот тоже история показалась интересной! Совпадение очень странное! Мне кажется это хороший знак, Дьвол карта плодотворная, возможно силы Вам сигналят о чем то)) Удачи в обучении 9

мои колоды
АринушкаДата: Пятница, 24.07.2015, 02:02 | Сообщение # 6
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Джоник-75, можно сделать расклад Х. Банцхафа "Крест":

Задайте вопрос типа "Что означает ситуация с картой Дьявол? Что я должна понять?"
1 – об этом идет речь;
2 – этого карта не означает;
3 – это она означает;
4 – служит этому, для этого она благоприятна.
Прикрепления: 8695051.jpg (18.1 Kb)


Рукописи не горят
БеладоннаДата: Пятница, 24.07.2015, 06:12 | Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 217
Статус: отсутствует
Джоник-75, а может быть вас преследуют собственные страхи? 7 Очень много легенд связанно с Таро ...типа церковь против, это все от лукавого, а подсознание в это верит(((( 5

Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить.
Джоник-75Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 19:11 | Сообщение # 8
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 19
Статус: отсутствует
Беладонна, Вы как будто меня сто лет знаете! На самом деле этот момент присутствует и первое о чем я подумала это об искушении меня дьяволом, что нельзя гадать. Но ничего не могу поделать - тянет меня к ТАРО. Причем пыталась бросать учебу, но проходит время и я опять прихожу к этому. Вот такая маята. Видимо это и есть искушение.
Аринушка, спасибо за расклад. Попробую на выходных, потом расскажу что вышло.

Добавлено (26.07.2015, 19:11)
---------------------------------------------
Добрый вечер всем! Сделала расклад, которое советовала Аринушка. Вот что получилось: 1- рыцарь кубков; 2- туз пенталей; 3-9мечей; 4- королева пентаклей. Таро РУ. В общем насколько я поняла ничего утешительного. Либо ждать вестей о болезни и смерти, и что самое страшное, что рыцарь кубков это знак рыб, а у меня муж рыба. Не может означать карта дьявола ничего хорошего как говорит туз пентаклей- это логично. Что может означать в этой позиции королева пентаклей я не разобралась. В общем кошмар продолжается

СиренаДата: Воскресенье, 26.07.2015, 19:21 | Сообщение # 9
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Джоник-75, у вас Райдер, я правильно поняла?
Цитата Аринушка ()
3 – это она означает;
 
Цитата Джоник-75 ()
3-9мечей;
Это вы сами себя накрутили, однозначно. Даже карты об этом говорят.

Вообще, я думаю это типографская ошибка или просто печатник развлекается. Насколько я помню, при печати карт на листе помещается 80 штук. В колоде их 78. На двух печатают рекламу, как правило. У вас они есть?
Может, или вместо рекламы решили Дьявола напечатать, или при сортировке из другой партии прилип.


мои колоды
TheoДата: Воскресенье, 26.07.2015, 19:53 | Сообщение # 10
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 280
Статус: отсутствует
Джоник-75, эк Вы себя накручиваете(((, из 4х карт вести о болезни мужа вывели.
На 4х картах ни один спец Вам с уверенностью такого предсказания не сделает... Мне кажется Вам нужно для себя сперва определится считаете ли Вы таро грехом, и исходя из этого действовать. Дьявол ловит мятущиеся души.
Я прочитала Ваш расклад совсем по другому, но не буду озвучивать свое мнение, потому что.. читайте выше.


мои колоды
Джоник-75Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 20:01 | Сообщение # 11
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 19
Статус: отсутствует
Я же говорю, что только учусь. Значение прочитала по книге. Буду рада если ошиблась. Просто вчера муж впервые на сердце пожаловался, может я это и перенесла в расклад. Буду рада если Знающие поправят мое видение. Две рекламные карты есть
СиренаДата: Воскресенье, 26.07.2015, 20:25 | Сообщение # 12
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Джоник-75, какого издательства ваша колода?

Человеку свойственно приписывать мистическую составляющую тем явлениям, которые он не может объяснить. Вот вы не знаете, как попала лишняя карта Дьявола в колоду, поэтому и стали переживать.  Может, это просто результат халатности или чьей-то шутки. А теперь вы выстраиваете логические цепочки - жалобу супруга на здоровье связали с лишней(отсутствующей) картой.
Конечно, очень необычно, что эта оказалась именно карта Дьявола. Но, может, эти колоды из одной партии и просто теперь вы получили полный комплект  - нашлась потеряшка из первой колоды))))


мои колоды
Джоник-75Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 20:35 | Сообщение # 13
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 19
Статус: отсутствует
Болезнь супруга у меня сложилась из 9 мечей и рыцаря кубков, поскольку он описывает рыб. Колода новая, значения карт не изучены - только по книге. Это первый мой расклад, поэтому не судите строго. Надеюсь что со временем я научусь понимать свои карты правильно
TheoДата: Понедельник, 27.07.2015, 02:17 | Сообщение # 14
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 280
Статус: отсутствует
Джоник-75, Не подумайте, что я хотела вас как то обидеть, я и сама только учусь таро. Просто карты отвечают только на тот вопрос, который задан! И чем меньше ваши знания, тем более простым языком они отвечают. Вам Сирена верно сказала, 9 мечей показывает только Ваши страхи и переживания, ничего больше. Это не туз пентаклей значит нет ни малейшего шанса материализоваться! Королева советует пользоваться, распорядиться по своему усмотрению.

мои колоды
Джоник-75Дата: Понедельник, 27.07.2015, 07:36 | Сообщение # 15
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 19
Статус: отсутствует
Спасибо большое всем за советы и поддержку. Это очень важно для меня, да и для любого человека. Я вчера долго анализировала расклад и пришла примерно к такому же выводу. "Я жду от этой карты каких то вестей или предостережений, а их нет карта просто вернулась в колоду. Она будет означать в раскладах отрицательные значения. "
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Почему меня преследует Дьявол?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: