Воскресенье
19.05.2024
00:25
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Добро пожаловать! » Знакомимся!!!
Знакомимся!!!
СнежнаяДата: Понедельник, 06.02.2012, 17:48 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11526
Статус: отсутствует
Добро пожаловать на форум "Таро Сибири!"

Здесь вы можете представиться, рассказать немного о себе и познакомиться с другими участниками форума. 170
СнежнаяДата: Среда, 10.06.2015, 12:29 | Сообщение # 1726
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11526
Статус: отсутствует
Львёнок, Мадемуазель, добро пожаловать! 191 Спасибо, что немного рассказали о себе. Присоединяйтесь к нашему дружному коллективу! 252

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
liliosaДата: Четверг, 11.06.2015, 16:49 | Сообщение # 1727
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 327
Статус: отсутствует
Мадемуазель, добро пожаловать!!!


В жизни каждого человека существуют два замечательных дня: день когда родился и день когда понял зачем :)
ДжилДата: Вторник, 30.06.2015, 17:04 | Сообщение # 1728
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: отсутствует
Знакомимся! Привет! Я совсем новичок, и на форуме и в ТАРО. 13 Только купила свою первую колоду Уйэта. Так что, пока только знакомлюсь, ищу информацию, изучаю. Моя бабушка хорошо гадала на простых картах, меня учила. Вроде неплохо получалось, правда было это давненько 5 О ТАРО подумывала давно, но как то не решалась, а тут прям загорелась резко и не смогла остановиться. День потратила на выбор колоды и купила. Так что, примите, пожалуйста, в свои ряды, очень хочется научиться, поняла, что это будет нелегко. По первому упражнению (взять карту, рассмотреть, написать, что думаешь и сравнить, вроде получилось. Не смогла разобраться с 10ю, ошиблась в 3-4х)
НовенькаяДата: Вторник, 30.06.2015, 18:28 | Сообщение # 1729
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: отсутствует
МадемуазельДжил, присоединяйтесь, девочки ! На этом форуме всегда рады новичкам 154
СиренаДата: Вторник, 30.06.2015, 21:02 | Сообщение # 1730
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Джил, добро пожаловать на форум! 154
Всегда рады интересному общению! 9


мои колоды
AlixДата: Среда, 01.07.2015, 00:12 | Сообщение # 1731
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отсутствует
Всем привет, меня зовут Саша, я из Челябинска. Таро увлеклась совсем недавно, примерно с апреля. Первой купила РУ, сейчас знакомлюсь с ней (прошла краткий, можно сказать обзорный курс по колоде у преподавателя, читаю книги и интернет, тяну карту дня и веду дневник, делаю маленькие расклады на 7-10 карт). В мае купила еще Манару, читаю Котельникову, пытаюсь прорабатывать и трактовать свои расклады, опять же небольшие. Поэтому заранее прошу простить за свои ляпы в "Упражнениях для тренировки", а бывают они просто феерическими 11 Понимаю, что знаний маловато - а участвовать хочется )
Что еще сказать о себе... Мечтаю о колоде Вечная ночь вампиров, она так и манит, так и манит) Чувствую, приманит-таки, но только тогда, когда получше разберусь с классикой.
Форум мне нравится, во первых, содержательным наполнением, много всего полезного можно почерпнуть; во-вторых, хороша галерея, представлено много колод (помимо всего прочего, хожу туда на своих будущих вампиров медитировать 10 ), и в третьих, что очень важно - здесь доброжелательное отношение к новеньким, всегда более опытные участницы дадут совет, подскажут что и как. За это отдельное спасибо!
ДжилДата: Среда, 01.07.2015, 00:36 | Сообщение # 1732
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: отсутствует
Спасибо всем за радушный прием! Очень приятная атмосфера. Согласна с Alix ,
материал потрясающий. До этого сидела с несколькими текстами значений карт, а здесь по каждой такая подборка... 15 Труд огромный проделан, сразу видно.
ДжилДата: Среда, 01.07.2015, 01:08 | Сообщение # 1733
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: отсутствует
НовенькаяСирена,  спасибо за теплый прием!!!! 9
olga1986Дата: Среда, 01.07.2015, 17:59 | Сообщение # 1734
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отсутствует
здравствуйте меня зовут ольга 12 гадаю на таро уже 2 год.учусь рейки-иггдрасиль. не давно купила оракул ленорман узнаю все по чуть чуть.ваш форум просто чудо все так понятно описано и наработано  7 здоровья и терпения во всем кто создал этот волшебный сайт 8  на картах я самоучка знаю совсем мало да и практики такой большой нет 5 примите к себе в волшебный свой домик 7

здраствуйте
СнежнаяДата: Среда, 01.07.2015, 19:37 | Сообщение # 1735
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11526
Статус: отсутствует
olga1986AlixДжил, девочки, добро пожаловать! Очень рада вашему приходу! Столько новеньких за один день на сайте - здорово!)) 211 Надеюсь, что вам у нас понравится и задержитесь здесь надолго. Спасибо большое, что рассказали немного о себе и за теплые слова тоже спасибо! Желаю вам приятного и интересного общения! 252

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
НовенькаяДата: Среда, 01.07.2015, 21:21 | Сообщение # 1736
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: отсутствует
Alixolga1986, здравствуйте, девочки! 190
FreyjaДата: Среда, 08.07.2015, 02:20 | Сообщение # 1737
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Всем привет 4 , меня зовут Кристина.
С картами Таро у меня странные отношения. Первая колода Ленорман была в 20 лет как-то не серьёзно относилась к ним, поэтому забросила, но через 10 лет опять вернулась к ним, так или иначе в мою жизнь приходят люди связанные с оккультизмом и подбивают снова вернуться 11 .
С РУ как-то не подружились, не трогают меня они, а вот колоду Тота не могла из рук выпустить, так в душу запала. Так и живём вместе почти год в любви и согласии:7:
Всё ещё изучаю её и прорабатываю. Очень много пластов смысла в них имхо 5
Ещё работаю с друидским руническим оракулом - тоже очень нравится 14
Помогает глубже понять смысл рун.

На этот замечательный форум мне скинула ссылку близкая подруга-ведьма.
Очень у вас понравилось 12 8
TheoДата: Среда, 08.07.2015, 10:35 | Сообщение # 1738
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 280
Статус: отсутствует
Freyja, Добро пожаловать на форум 154
Здесь очень много полезного  184 Присоединяйтесь к обсуждениям 170


мои колоды
Валькирия_WДата: Среда, 08.07.2015, 12:25 | Сообщение # 1739
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Freyja, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на Форум!
Спасибо за рассказ о себе 9
Проходите, осматривайтесь. Приятного общения!
СнежнаяДата: Среда, 08.07.2015, 13:40 | Сообщение # 1740
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11526
Статус: отсутствует
Freyja, добро пожаловать! 190 Мы всегда рады новым участникам и обмену опытом! 272

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Добро пожаловать! » Знакомимся!!!
Поиск: