Пятница
19.04.2024
19:50
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Платные услуги » Платные консультации на Таро » Платные консультации на Таро от Снежной
Платные консультации на Таро от Снежной
СнежнаяДата: Четверг, 06.09.2012, 16:55 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует

Уважаемые гости и участники форума!

Вы можете обратится ко мне за профессиональной платной консультацией на Таро по следующим вопросам:

- взаимоотношения в паре, семье, между родственниками, коллегами, партнерами, друзьями и т.д.
- работа, бизнес, финансы, профориентация;
- самоопределение, самопознание, характеристика личности;
- анализ ситуации и перспективы ее развития;
- проблемы выбора направления или принятия решения;
- любые житейские ситуации (переезд, покупка, отдых, поездка и т.д.)
- прогнозы на неделю, месяц, год и т.д.

Также возможен просмотр ситуаций, связанных с Законом (уголовное, гражданское, семейное право, защита прав потребителей), так как обладаю определенными знаниями в области юриспруденции.

Внимание! Я не рассматриваю вопросы касающиеся здоровья, негативных воздействий (проклятий, порчи, сглаза и прочее), кармы, прошлых жизней, а также не занимаюсь целительством и не оказываю никаких магических услуг.

Для консультации мне понадобится:
1. Ваше имя и фотография
2. Фотографии и имена всех участвующих лиц
3. Описание интересующей вас ситуации
4. Конкретные вопросы, которые вы хотели бы рассмотреть по данной теме.
5. Если вопросы предполагают просмотр развития ситуации в будущем, то необходимо указать конкретный срок, который вас интересует.

Требования к фотографии:
• На фото должно быть открыто лицо и видны глаза. На лице не должно быть солнцезащитных очков.

Прежде чем обратится ко мне за консультацией подумайте, готовы ли вы получить ответ на своей вопрос, так как он не всегда может быть приятным и положительным.

Помните о том, что расклад - это не приговор! Даже если вы получили отрицательный ответ или неблагоприятный прогноз, практически всегда есть возможность ситуацию изменить. Не нужно расстраиваться и опускать руки. Многое зависит от вас самих!

Необходимо знать: любая предсказательная система показывает лишь вероятность развития событий с приблизительной точностью 80%.

Стоимость консультации

Стоимость консультации зависит от количества карт в раскладе, который будет использоваться для просмотра ситуации. Я практически не использую в работе готовые расклады, на каждую ситуацию составляю расклад индивидуально. Вы описываете мне ситуацию и задаете интересующие вопросы, я называю Вам стоимость консультации. Если есть желание сделать какой-то конкретный расклад, то это тоже возможно. В таком случае необходимо прислать мне сам расклад или дать ссылку на соответствующую тему.

Расклад до 10 карт - 3000 рублей

Расклад от 10 до 15 карт - 3500 рублей

Расклад от 15 до 20 карт - 4000 рублей

Более 20 карт - 5000 рублей

Прогностический расклад по сферам на год - 6500 рублей.

Расклад присылается в текстовом виде и содержит ответы на поставленные клиентом перед началом консультации вопросы. Дополнительные вопросы рассматриваются за отдельную плату.

Работаю только по полной предоплате!

Расклад выполняется в течение 3 дней после поступления оплаты на счет.

Способы оплаты:
1. Карта Сбербанка

Оплата комиссии производится за ваш счет. Чек сохранять обязательно!

С заявками обращаться по эл.адресу: tarot-siberia@mail.ru

С уважением, Ольга Снежная.
Прикрепления: 8732118.jpg (214.2 Kb)
anutik214Дата: Суббота, 25.01.2014, 16:07 | Сообщение # 61
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: отсутствует
Уважаемая Снежная, искренне благодарю Вас за помощь в прояснении моей ситуации! 8
Вы настоящий профессионал в своем деле 1
Желаю Вам всего самого наилучшего и успехов во всем! 9


Настоящая красота живет в сердце, отображается в глазах и проявляется в поступках
CarushaДата: Среда, 19.02.2014, 19:00 | Сообщение # 62
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Снежная, Прошу извинить за столь поздний отзыв.
Спасибо за расклад. Обращалась именно за помощью и говорить о том, что вы попали в точку 100% как то неловко. Я и не сомневалась в вашей чуткости и опыте. Время лишь подтверждает все своим обычным размеренным течением..
Разве что происходят иногда события, которые могут влиять на дальнейшее положение вещей. Именно поэтому, буду рада, если Вы мне поможете во второй раз :)
kasatulechkaДата: Среда, 09.04.2014, 00:15 | Сообщение # 63
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: отсутствует
Ольга, скажите, а только 2 способа оплаты у Вас? Например с карты на карту нельзя? 5
СнежнаяДата: Среда, 09.04.2014, 11:38 | Сообщение # 64
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
kasatulechka, а какая карта у Вас? Если Сбербанка, то там можно в онлайн кабинете перевести деньги на Яндекс кошелек (без взимания комиссии). 1

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Tina58Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 12:39 | Сообщение # 65
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Снежная, в очередной раз спасибо, что не отказали в помощи! Ваш расклад мне очень помог увидеть все как есть на самом деле, а не так как я это видела ранее. Трудно некоторые вещи признать, так как хочется верить в лучшее, но иногда нужно найти в себе силы и сделать это, чтобы потом не жалеть о последствиях. Спасибо большое!!! 9 9 9
OceanДата: Вторник, 01.07.2014, 16:35 | Сообщение # 66
Зашедший на огонёк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус: отсутствует
Снежная,
Добрый день!Обратилась к вам впервый раз и потресена точностью описания ситуации и ваше виденье,открытостью,без ярких  описаний.Все по пунткам и интересно было читать описание карт,так как с таро все-таки знакома.!Вы увидели все очень точно,заставили задуматься а он ли мой человек с которым я хочу семьи?Есть время поразмыслить за что я вам очень благодарна и уверена что обращусь еще раз с удовольствие!Желаю вам,счастья,успеха и и удачи!) 9 8 9
Валькирия_WДата: Четверг, 04.09.2014, 14:01 | Сообщение # 67
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Олечка, Снежная, спасибо за необыкновенно точный прогноз расклада о работе! Все вышло так, как ты и говорила, даже со временем наступления событий  все четко предвидела! Все пунктуально "как в аптеке"! Замечательно подмечены не только личности имевшие отношения к ситуации, но даже и обстоятельства, в которых эти личности сейчас находятся! Что сказать- просто восхищена тонкостью наблюдений и мудростью ответов на вопросы! Ничего лишнего, все как есть! 9 Спасибо за то, что ты есть и готова помочь и подсказать, предостеречь и нацелить на результат! Замечательно, что даже в самой крайней ситуации, обратившись к тебе за помощью можно рассчитывать на квалифицированный ответ настоящего МАСТЕРА!
MagnoliyaДата: Среда, 01.10.2014, 00:09 | Сообщение # 68
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отсутствует
Подписываюсь под каждым сказанным выше словом. Мастерский подход, доброжелательной отношение и информация на вес золота! Ольга, моя глубокая Вам признательность. С уважением, Ирина.  197
Stella_novaДата: Понедельник, 02.02.2015, 19:46 | Сообщение # 69
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отсутствует
Хочу поблагодарить Снежную за расклад.  8 Он мне помог разобраться в ситуации и принять решение.  153 153 153
СнежнаяДата: Вторник, 03.02.2015, 12:13 | Сообщение # 70
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Девочки, рада была помочь! Спасибо за отзывы! 197

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Валькирия_WДата: Пятница, 20.02.2015, 15:19 | Сообщение # 71
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Снежная, Олечка, большое спасибо за помощь и поддержку!!!
Бывают такие вопросы, с которыми самой трудно поладить, есть риск быть к самой себе предвзятой или необъективной в раскладах на таро. И тогда очень нужна помощь хорошего профи.
Вот уже который раз ты помогаешь мне советом-раскладом, который объективен, точен и дает хорошую информацию, как ближнего так и дальнего действия! Все что ты видишь в раскладе имеет обыкновение происходить практически так, как ты и прогнозируешь, поэтому позволяет ко многому быть готовой, а при случае в чем то скорректировать свои действия и решения.
Спасибо тебе за помощь, отзывчивость и замечательную способность о многом говорить убедительно и корректно!
Валькирия_WДата: Суббота, 11.04.2015, 14:34 | Сообщение # 72
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Олечка, Снежная долгосрочный прогноз, который ты делала для меня прошлой осенью наконец то получил практически полное завершение. Полное и очень- очень точное!! И по развитию и течению ситуации показанной мне в твоем раскладе и по результату окончания.
Спасибо тебе огромное! 
Не перестаю восхищаться твоим мастерством и талантом владения Таро!
Хочу пожелать дальнейшей успешной и плодотворной работы с таро, ты в этом деле просто профи-мастер!
CeshaДата: Среда, 22.04.2015, 16:05 | Сообщение # 73
Победитель Битвы Тарологов 2015
Группа: Практики
Сообщений: 261
Статус: отсутствует
Снежная, Дорогая Ольга!
Спасибо Вам за удивительно точный и глубокий расклад. Понимание ситуации было во мне и раньше, но Вы сумели разложить все по полочкам, так что теперь есть алгоритм: что, как и в какую сторону в себе надо изменить. Вы писали, что расклад может меня расстроить, но расстроил меня не он, а то, как я себя веду. Вы дали возможность посмотреть на себя со стороны.
Но, Оля, он меня и порадовал! Шанс найти свое счастье  у меня все-таки есть, а это главное! А я уж постараюсь следовать рекомендациям и по истечении года отпишусь о результатах.
Еще раз  спасибо Вам, Вы - великолепный специалист и очень чуткий человек 8 8 8 8 8
СнежнаяДата: Среда, 22.04.2015, 19:02 | Сообщение # 74
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Валькирия_W, Оля, Cesha, Лиза, спасибо большое за отзывы! Пусть у вас все сложится наилучшим образом! 256

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
hellolesyaДата: Пятница, 08.05.2015, 22:41 | Сообщение # 75
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отсутствует
Ольга, здравствуйте!Наконец-то и я созрела написать отзыв, и смогла подобрать слова. Когда я обратилась к вам в первый раз, я была шокирована той точностью, с какой вы описали человека, присутствующего в моей жизни и интересного мне, хотя я не задавала вам никакого конкретного вопроса с указанием конкретных людей. Однако точность описания меня поразила. К сожалению, я не то, чтобы не поверила тогда вашему прогнозу, что это не мой человек, скорее подумала, что эта ситуация "показана в прошлом", потому что на тот период времени все стало очень хорошо, в конечном итоге очень зря. Сейчас я понимаю, что если бы прислушалась к вашим рекомендациям, то избежала бы той боли и стыда, которые мне пришлось испытать 2 Это было печально и поразительно одновременно, все произошло так как вы сказали и с точно такими же словами, как  вы сказали.Когда я обратилась второй раз, я была шокирована в квадрате 11 14 Не знаю даже, чем больше: прогнозом, описанием ситуации или же тем, что вы будто читаете мои мысли, то сокровенное, о чем не знает никто и не понимает никто, подтверждаете мои догадки.Оба раза, мне было очень спокойно на душе, после ваших прогнозов, обращаясь к вам в состоянии полной разбитости, в конечном итоге я испытывала облегчение, потому что вы вносили ясность в мою жизнь и мысли.Большое спасибо, вы невероятная!!!!!!! 9 Уверена, что обращусь еще.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Платные услуги » Платные консультации на Таро » Платные консультации на Таро от Снежной
Поиск: