Четверг
28.03.2024
19:31
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Платные услуги » Платные консультации на Таро » Платные консультации на Таро от Снежной
Платные консультации на Таро от Снежной
СнежнаяДата: Четверг, 06.09.2012, 16:55 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует

Уважаемые гости и участники форума!

Вы можете обратится ко мне за профессиональной платной консультацией на Таро по следующим вопросам:

- взаимоотношения в паре, семье, между родственниками, коллегами, партнерами, друзьями и т.д.
- работа, бизнес, финансы, профориентация;
- самоопределение, самопознание, характеристика личности;
- анализ ситуации и перспективы ее развития;
- проблемы выбора направления или принятия решения;
- любые житейские ситуации (переезд, покупка, отдых, поездка и т.д.)
- прогнозы на неделю, месяц, год и т.д.

Также возможен просмотр ситуаций, связанных с Законом (уголовное, гражданское, семейное право, защита прав потребителей), так как обладаю определенными знаниями в области юриспруденции.

Внимание! Я не рассматриваю вопросы касающиеся здоровья, негативных воздействий (проклятий, порчи, сглаза и прочее), кармы, прошлых жизней, а также не занимаюсь целительством и не оказываю никаких магических услуг.

Для консультации мне понадобится:
1. Ваше имя и фотография
2. Фотографии и имена всех участвующих лиц
3. Описание интересующей вас ситуации
4. Конкретные вопросы, которые вы хотели бы рассмотреть по данной теме.
5. Если вопросы предполагают просмотр развития ситуации в будущем, то необходимо указать конкретный срок, который вас интересует.

Требования к фотографии:
• На фото должно быть открыто лицо и видны глаза. На лице не должно быть солнцезащитных очков.

Прежде чем обратится ко мне за консультацией подумайте, готовы ли вы получить ответ на своей вопрос, так как он не всегда может быть приятным и положительным.

Помните о том, что расклад - это не приговор! Даже если вы получили отрицательный ответ или неблагоприятный прогноз, практически всегда есть возможность ситуацию изменить. Не нужно расстраиваться и опускать руки. Многое зависит от вас самих!

Необходимо знать: любая предсказательная система показывает лишь вероятность развития событий с приблизительной точностью 80%.

Стоимость консультации

Стоимость консультации зависит от количества карт в раскладе, который будет использоваться для просмотра ситуации. Я практически не использую в работе готовые расклады, на каждую ситуацию составляю расклад индивидуально. Вы описываете мне ситуацию и задаете интересующие вопросы, я называю Вам стоимость консультации. Если есть желание сделать какой-то конкретный расклад, то это тоже возможно. В таком случае необходимо прислать мне сам расклад или дать ссылку на соответствующую тему.

Расклад до 10 карт - 3000 рублей

Расклад от 10 до 15 карт - 3500 рублей

Расклад от 15 до 20 карт - 4000 рублей

Более 20 карт - 5000 рублей

Прогностический расклад по сферам на год - 6500 рублей.

Расклад присылается в текстовом виде и содержит ответы на поставленные клиентом перед началом консультации вопросы. Дополнительные вопросы рассматриваются за отдельную плату.

Работаю только по полной предоплате!

Расклад выполняется в течение 3 дней после поступления оплаты на счет.

Способы оплаты:
1. Карта Сбербанка

Оплата комиссии производится за ваш счет. Чек сохранять обязательно!

С заявками обращаться по эл.адресу: tarot-siberia@mail.ru

С уважением, Ольга Снежная.
Прикрепления: 8732118.jpg (214.2 Kb)
EraДата: Пятница, 13.09.2013, 23:29 | Сообщение # 46
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
Дорогая Ольга!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Даже не огромное, а громадное. Гора с плеч упала и раскололась!!! Удачи ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 9

Главное в жизни - любить и быть любимой!
Ver_ivanaДата: Понедельник, 23.09.2013, 22:58 | Сообщение # 47
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
Снежная Ольга еще раз благадарю за помощь! Вы очень хорошиц человек.Дай бог вам счастья и благополучия!!!!
СнежнаяДата: Вторник, 24.09.2013, 15:31 | Сообщение # 48
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Ver_ivanaEraTina58, спасибо! Рада была вам помочь. 191

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
KatrinaДата: Суббота, 12.10.2013, 14:33 | Сообщение # 49
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отсутствует
Снежная, спасибо, что помогли мне разобраться в сложной ситуации. Не всегда удается увидеть все самой ввиду присутствия эмоций, а с Вашей помощью все разложилось по своим местам. Еще раз спасибо! 8
Буду в случае необходимости снова обращаться к Вам за советом. 7
LoriДата: Воскресенье, 13.10.2013, 20:41 | Сообщение # 50
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отсутствует
Снежная, здравствуйте!Хочу заказать платный расклад,напишите реквизиты оплаты.

и это пройдет....
СнежнаяДата: Воскресенье, 13.10.2013, 21:11 | Сообщение # 51
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Lori, напишите мне, пожалуйста, в личку или на электронку (tarot-siberia@mail.ru) ситуацию и конкретные вопросы, которые Вас интересуют. Я тогда сориентирую Вас по срокам, оплате и укажу номер электронного кошелька. 9

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
SantyДата: Среда, 16.10.2013, 17:43 | Сообщение # 52
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отсутствует
Оля, благодарю вас за работу! очень помогли и дали надежду, когда уже в лучшее совсем не верилось... не хотелось признаваться в своих ошибках, но вы сказали правду. буду стараться и прилагать усилия, чтобы теперь исправить ситуацию. Спасибо за доброе сердце, компетентность и человечность! Рада, что нашла вас!!! 8 8 8 8 8 8 8 8 8

Век живи, век учись.
Маришка-SДата: Вторник, 22.10.2013, 21:41 | Сообщение # 53
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отсутствует
Снежная, спасибо, что не отказали в помощи!!! 7 8 7 8 7 Понравилось то, что вы говорите не то, что от вас ожидают услышать, а то, что видите, пусть это иногда даже неприятно и больно, но зато правда! Сказок я уже наслушалась, их больше не надо...... 2 Все хорошо не бывает! А вот когда все по делу и с нужными советами - то что нужно!!! Поэтому я осталась довольна. 16 Может быть когда-то еще попрошусь! 157
volpicellaДата: Среда, 13.11.2013, 15:43 | Сообщение # 54
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 1587
Статус: отсутствует
Снежная, Оленька, спасибо тебе большое за помощь! Не могу не выразить свое восхищение тем, как ты замечательно составила расклад 
У меня не возникло ни одного дополнительного вопроса, так полно ты рассмотрела интересующий меня вопрос. Ну и что самое главное, твой прогноз сбылся 
Еще раз спасибо за твою работу! 

Это тебе! 


Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно...
SofitaДата: Пятница, 22.11.2013, 20:13 | Сообщение # 55
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
напишите мне, пожалуйста, в личку или на электронку (tarot-siberia@mail.ru) ситуацию и конкретные вопросы, которые Вас интересуют. Я тогда сориентирую Вас по срокам, оплате и укажу номер электронного кошелька.
Я Вам тоже личным сообщением отправила. Посмотрите, пожалуйста. 8
СнежнаяДата: Пятница, 22.11.2013, 22:27 | Сообщение # 56
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Sofita, получила. Чуть позже Вам отвечу. 9

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
SofitaДата: Вторник, 26.11.2013, 13:15 | Сообщение # 57
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Снежная, спасибо за консультацию, разбор полетов и мудрые советы!))))) В будущем буду умнее и таких ошибок уже не допущу! Вы настоящий профи, очень помогли! Спасибо! Удачи Вам!!! 188
ТерраДата: Понедельник, 16.12.2013, 16:33 | Сообщение # 58
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
13 Подскажите если я живу на Укр, то не будет проблем с оплатой ?? Ранее через эти системы не пробовала переводить деньги,а те кто уже оплачивал - не было проблем?
Спасибо за ответ.
СнежнаяДата: Понедельник, 16.12.2013, 21:36 | Сообщение # 59
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Терра, насколько я знаю, в Вашей стране оплату можно произвести точно также как у нас в России - практически с любого терминала, который принимает оплату за сотовый телефон. Более подробную информацию о терминалах и способах оплаты на Вебмани можно узнать здесь. У меня есть кошелек в гривнах, так что можно производить оплату на него. 9

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
VeronkaДата: Среда, 15.01.2014, 15:39 | Сообщение # 60
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отсутствует
Снежная, спасибо большое за расклад! Он получился очень-очень верным!!! 12 Многое для себя почерпнула. И вообще, получила большое удовольствие от общения с Вами. Моя искренняя Вам признательность и благодарность!

Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Платные услуги » Платные консультации на Таро » Платные консультации на Таро от Снежной
Поиск: