Пятница
29.03.2024
06:08
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Платные услуги » Платные консультации на Таро » Платные консультации на Таро от Снежной
Платные консультации на Таро от Снежной
СнежнаяДата: Четверг, 06.09.2012, 16:55 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует

Уважаемые гости и участники форума!

Вы можете обратится ко мне за профессиональной платной консультацией на Таро по следующим вопросам:

- взаимоотношения в паре, семье, между родственниками, коллегами, партнерами, друзьями и т.д.
- работа, бизнес, финансы, профориентация;
- самоопределение, самопознание, характеристика личности;
- анализ ситуации и перспективы ее развития;
- проблемы выбора направления или принятия решения;
- любые житейские ситуации (переезд, покупка, отдых, поездка и т.д.)
- прогнозы на неделю, месяц, год и т.д.

Также возможен просмотр ситуаций, связанных с Законом (уголовное, гражданское, семейное право, защита прав потребителей), так как обладаю определенными знаниями в области юриспруденции.

Внимание! Я не рассматриваю вопросы касающиеся здоровья, негативных воздействий (проклятий, порчи, сглаза и прочее), кармы, прошлых жизней, а также не занимаюсь целительством и не оказываю никаких магических услуг.

Для консультации мне понадобится:
1. Ваше имя и фотография
2. Фотографии и имена всех участвующих лиц
3. Описание интересующей вас ситуации
4. Конкретные вопросы, которые вы хотели бы рассмотреть по данной теме.
5. Если вопросы предполагают просмотр развития ситуации в будущем, то необходимо указать конкретный срок, который вас интересует.

Требования к фотографии:
• На фото должно быть открыто лицо и видны глаза. На лице не должно быть солнцезащитных очков.

Прежде чем обратится ко мне за консультацией подумайте, готовы ли вы получить ответ на своей вопрос, так как он не всегда может быть приятным и положительным.

Помните о том, что расклад - это не приговор! Даже если вы получили отрицательный ответ или неблагоприятный прогноз, практически всегда есть возможность ситуацию изменить. Не нужно расстраиваться и опускать руки. Многое зависит от вас самих!

Необходимо знать: любая предсказательная система показывает лишь вероятность развития событий с приблизительной точностью 80%.

Стоимость консультации

Стоимость консультации зависит от количества карт в раскладе, который будет использоваться для просмотра ситуации. Я практически не использую в работе готовые расклады, на каждую ситуацию составляю расклад индивидуально. Вы описываете мне ситуацию и задаете интересующие вопросы, я называю Вам стоимость консультации. Если есть желание сделать какой-то конкретный расклад, то это тоже возможно. В таком случае необходимо прислать мне сам расклад или дать ссылку на соответствующую тему.

Расклад до 10 карт - 3000 рублей

Расклад от 10 до 15 карт - 3500 рублей

Расклад от 15 до 20 карт - 4000 рублей

Более 20 карт - 5000 рублей

Прогностический расклад по сферам на год - 6500 рублей.

Расклад присылается в текстовом виде и содержит ответы на поставленные клиентом перед началом консультации вопросы. Дополнительные вопросы рассматриваются за отдельную плату.

Работаю только по полной предоплате!

Расклад выполняется в течение 3 дней после поступления оплаты на счет.

Способы оплаты:
1. Карта Сбербанка

Оплата комиссии производится за ваш счет. Чек сохранять обязательно!

С заявками обращаться по эл.адресу: tarot-siberia@mail.ru

С уважением, Ольга Снежная.
Прикрепления: 8732118.jpg (214.2 Kb)
СнежнаяДата: Пятница, 08.05.2015, 23:51 | Сообщение # 76
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
hellolesya, Алеся, большое спасибо за отзыв и теплые слова! 1

Цитата hellolesya ()
Оба раза, мне было очень спокойно на душе, после ваших прогнозов, обращаясь к вам в состоянии полной разбитости, в конечном итоге я испытывала облегчение, потому что вы вносили ясность в мою жизнь и мысли.

А все потому, что Вы готовы "слышать" то, что "говорят" карты, способны проанализировать полученную информацию и сделать правильные выводы. Мне было приятно работать с Вами. И я искренне рада, что смогла оказаться полезной!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
hellolesyaДата: Воскресенье, 18.10.2015, 04:04 | Сообщение # 77
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отсутствует
Ольга, и еще раз здравствуйте! Снова и снова обращаюсь к Вам, и всегда мне становится легче после расклада.
Вот и в этот раз, когда я попросила Вас разложить карты на нового мужчину в моей жизни (с кем я уже в своей голове прокручивала сценарий совместной счастливой жизни 11 ), в моей голове наступила ясность, а в душе спокойствие. Я перестала думать о нем, и остановила свой поток чувств и настрой на влюбленность, ведь по раскладу, я должна была узнать, что у него есть женщина. Не прошло и месяца! 12 Расклад подтвердился. Только не обратись я к Вам, сейчас бы плакала в подушку от своих разбитых ожиданий.

СПАСИБО! 9
СнежнаяДата: Воскресенье, 18.10.2015, 12:12 | Сообщение # 78
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
hellolesya, Алеся, спасибо большое за отзыв! Рада была помочь. 256

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
kasatulechkaДата: Понедельник, 19.10.2015, 14:55 | Сообщение # 79
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: отсутствует
Ольга, я обращалась к Вам с просьбой сделать расклад около года назад. Признаться, он меня не обрадовал и оказался не самым благоприятным... но... как показало время... правдивым!!! Спасибо, что пояснили мне тогда ситуацию.. благодаря Вам, я была готова к этим событиям и приняла их сдержанно. Сейчас вновь хочу к Вам обратиться, буду ждать, когда у Вас появится свободное время.

Всего Вам доброго 9
СнежнаяДата: Понедельник, 29.02.2016, 12:18 | Сообщение # 80
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Прием заявок на расклады возобновила! 9

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ViktoriаДата: Суббота, 23.04.2016, 22:38 | Сообщение # 81
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отсутствует
Ольга, хочу поблагодарить Вас от всего сердца за внимательность и искреннее желание помочь разобраться в ситуациях. Встретила Ваш сайт случайно, и вот, уже неоднократно обращалась к Вам за помощью. Спасибо за понимание, за Ваши советы, точность, честность и ясность прогнозов. С удовольствием обращусь к Вам снова, и снова. Вы оберегли меня от опрометчивого поступка, подсказали верный путь, дали мне надежду и веру в себя.
Вы настоящий профессионал своего дела! Спасибо Вам большое!  
  8
СнежнаяДата: Воскресенье, 24.04.2016, 11:10 | Сообщение # 82
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Viktoriа, Виктория, рада была помочь! Спасибо за отзыв! 256

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Джоник-75Дата: Понедельник, 17.10.2016, 14:12 | Сообщение # 83
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 19
Статус: отсутствует
Помимо обучения, сама  несколько раз обращалась к Ольге за помощью, поскольку тяжело делать расклад на себя. И друзьям своим советовала. Спасибо Вам огромное. Про невероятную точность прогнозов сказано уже много раз, помимо этого чувствуется поддержка не только ТАРО, но и мудрой женщины. Еще раз спасибо вам за советы, помощь и полученные знания.
СнежнаяДата: Вторник, 18.10.2016, 15:13 | Сообщение # 84
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Джоник-75, Женя, большое спасибо за отзыв и добрые слова! Искренне рада, что смогла оказаться полезной. Обращайтесь. 191

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СиренаДата: Вторник, 28.11.2017, 23:25 | Сообщение # 85
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Снежная, Оля! Хочу поблагодарить тебя за точнейший расклад на работу!
189

Складывалось ощущение, что события разворачивались по сценарию, который ты описала в своих трактовках! Все очень точно! Причем, некоторые события, которые ты отметила и которые казались невозможными - произошли именно так, как ты описала!
Я постаралась внять твоим советам при общении с коллегами - и увидела реальные изменения в наших отношениях!

Спасибо большое! Нет, просто ОГРОМНОЕ 273  !

Расклад помог мне пережить довольно непростую ситуацию с работой без потерь! На данный момент я в плюсе! 274


мои колоды
СнежнаяДата: Среда, 29.11.2017, 12:54 | Сообщение # 86
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Сирена, Оленька, большое спасибо за отзыв! 190 Я очень рада, что ты прислушалась к советам карт и ситуация разрешилась для тебя благополучно. 14

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
briteДата: Воскресенье, 22.04.2018, 18:53 | Сообщение # 87
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
Пришло и мое время оставить положительный отзыв 1 
Обращалась я к Ольге, уже раза 3-4, но как человек которому нужно все проверить 11 не решалась написать отзыв...
В общем, я все проверила)) И могу с уверенностью заявить, что все расклады, сделанные Ольгой сбываются на 100%   12 
Пару дней назад, решила обратиться к Ольге, за очередным раскладом и решила почитать, что же было предсказано в предыдущих раскладах двух-трех летней давности и вы знаете была приятно удивлена - совпадение с моей жизнью на все сто процентов 171                                                                                                                   И как бы в прошлом, я хотела НЕ верить в эти предсказания (иногда они были не очень благоприятными),сейчас понимаю что по факту все так и получилось  172 

Всем рекомендую!!!!!!!!!

Ну и конечно же хочу присоединиться ко всем теплым словам, сказанным выше и от себя послать вселенскую благодарность за Вашу помощь 7  8  8  8 
Ольга, вы каждый раз помогаете мне расставить все по полочкам в моей голове и разобраться в ситуации! 153   Я очень рада, что нашла такого хорошего специалиста и профессионала своего дела! 197
СнежнаяДата: Понедельник, 23.04.2018, 00:15 | Сообщение # 88
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
brite, Надя, спасибо большое за такой подробный отзыв и теплые слова!  229  Всегда Вам рада помочь. Обращайтесь.))  192

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
MadinaДата: Пятница, 12.04.2019, 16:09 | Сообщение # 89
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отсутствует
Ольга, большое спасибо за вашу работу! Открыли мне глаза на мою проблему и дали дельные советы!! Еще хочу отметить, что вы не только профессионал в своем деле, но и очень приятный, вежливый и терпеливый человек. 7
Удачи Вам в работе и благодарных клиентов!!!

8 8 8
СнежнаяДата: Воскресенье, 14.04.2019, 19:35 | Сообщение # 90
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Madina, спасибо за отзыв! Всегда рада помочь.  256

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Платные услуги » Платные консультации на Таро » Платные консультации на Таро от Снежной
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: