Вторник
23.04.2024
18:00
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Платные услуги » Платные консультации на Таро » Платные консультации на Таро от Снежной
Платные консультации на Таро от Снежной
СнежнаяДата: Четверг, 06.09.2012, 16:55 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11507
Статус: отсутствует

Уважаемые гости и участники форума!

Вы можете обратится ко мне за профессиональной платной консультацией на Таро по следующим вопросам:

- взаимоотношения в паре, семье, между родственниками, коллегами, партнерами, друзьями и т.д.
- работа, бизнес, финансы, профориентация;
- самоопределение, самопознание, характеристика личности;
- анализ ситуации и перспективы ее развития;
- проблемы выбора направления или принятия решения;
- любые житейские ситуации (переезд, покупка, отдых, поездка и т.д.)
- прогнозы на неделю, месяц, год и т.д.

Также возможен просмотр ситуаций, связанных с Законом (уголовное, гражданское, семейное право, защита прав потребителей), так как обладаю определенными знаниями в области юриспруденции.

Внимание! Я не рассматриваю вопросы касающиеся здоровья, негативных воздействий (проклятий, порчи, сглаза и прочее), кармы, прошлых жизней, а также не занимаюсь целительством и не оказываю никаких магических услуг.

Для консультации мне понадобится:
1. Ваше имя и фотография
2. Фотографии и имена всех участвующих лиц
3. Описание интересующей вас ситуации
4. Конкретные вопросы, которые вы хотели бы рассмотреть по данной теме.
5. Если вопросы предполагают просмотр развития ситуации в будущем, то необходимо указать конкретный срок, который вас интересует.

Требования к фотографии:
• На фото должно быть открыто лицо и видны глаза. На лице не должно быть солнцезащитных очков.

Прежде чем обратится ко мне за консультацией подумайте, готовы ли вы получить ответ на своей вопрос, так как он не всегда может быть приятным и положительным.

Помните о том, что расклад - это не приговор! Даже если вы получили отрицательный ответ или неблагоприятный прогноз, практически всегда есть возможность ситуацию изменить. Не нужно расстраиваться и опускать руки. Многое зависит от вас самих!

Необходимо знать: любая предсказательная система показывает лишь вероятность развития событий с приблизительной точностью 80%.

Стоимость консультации

Стоимость консультации зависит от количества карт в раскладе, который будет использоваться для просмотра ситуации. Я практически не использую в работе готовые расклады, на каждую ситуацию составляю расклад индивидуально. Вы описываете мне ситуацию и задаете интересующие вопросы, я называю Вам стоимость консультации. Если есть желание сделать какой-то конкретный расклад, то это тоже возможно. В таком случае необходимо прислать мне сам расклад или дать ссылку на соответствующую тему.

Расклад до 10 карт - 3000 рублей

Расклад от 10 до 15 карт - 3500 рублей

Расклад от 15 до 20 карт - 4000 рублей

Более 20 карт - 5000 рублей

Прогностический расклад по сферам на год - 6500 рублей.

Расклад присылается в текстовом виде и содержит ответы на поставленные клиентом перед началом консультации вопросы. Дополнительные вопросы рассматриваются за отдельную плату.

Работаю только по полной предоплате!

Расклад выполняется в течение 3 дней после поступления оплаты на счет.

Способы оплаты:
1. Карта Сбербанка

Оплата комиссии производится за ваш счет. Чек сохранять обязательно!

С заявками обращаться по эл.адресу: tarot-siberia@mail.ru

С уважением, Ольга Снежная.
Прикрепления: 8732118.jpg (214.2 Kb)
ЛейлаДата: Суббота, 14.09.2019, 19:43 | Сообщение # 91
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Снежная, Оленька, огромное тебе спасибо за очень точный расклад для меня по поводу ухода на пенсию и определения моей дальнейшей судьбы в плане работы и жизни.... Твой расклад очень мне помог . И, опираясь на него, я не сделала ошибочных шагов. Я полностью доверилась  раскладу после судьбоносного решения о смене сферы своей деятельности . И вообще,  события складывались именно так, как и было тобой описано в раскладе. Многие нехорошие события избежала , именно, благодаря твоему раскладу... СПАСИБО!!! Дай Бог тебе здоровья и счастья, семейного благополучия! Ты так помогаешь людям!!! Так пусть у тебя все складывается так, как желаешь!!!  197  194  196
СнежнаяДата: Суббота, 14.09.2019, 22:29 | Сообщение # 92
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11507
Статус: отсутствует
Лейла, Оленька, спасибо тебе большое за такой душевный отзыв, теплые слова и пожелания!  174  Я очень рада, что все у тебя сложились именно так, как показали карты и ты нашла себе место по душе!  211

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Мэйбл_ПайнсДата: Четверг, 31.10.2019, 02:03 | Сообщение # 93
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: отсутствует
Снежная, Ольга, спасибо вам большое за очень точный расклад на тему моей работы и определения моей дальнейшей судьбы. Ваш расклад очень точный, и я смогла увидеть ситуацию в новом свете. Отдельное спасибо за поддержку и чуткие советы 197

Кофе. Кофе, кофе, кофе. Напиток богов и их скромных полуночных жриц в ритуальных серых пижамах с котятами.
СнежнаяДата: Пятница, 01.11.2019, 22:38 | Сообщение # 94
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11507
Статус: отсутствует
Мэйбл_Пайнс, Ульяна, спасибо большое за отзыв!  256 С Вами было очень приятно и легко работать. 1

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Среда, 11.12.2019, 15:39 | Сообщение # 95
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Снежная, Олечка, хочу поблагодарить тебя от всей души за большой расклад по сферам, на 2019 год, который ты мне делала в прошлом декабре. Сейчас год подходит к концу, перечитывала все на днях снова, и все, прямо все-все вышло, как ты и сказала. Буквально каждая сфера, которую ты мне посмотрела, проигралась 100 процентно.  173  197 
Большое спасибо за твою отзывчивость, помощь, за профессиональность, я очень-очень благодарна И отдельное спасибо за советы, как обойти сложные события стороной. Благодаря тебе этот год стал для меня намного лучше, чем мог бы быть. Обнимаю тебя 7  8 


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Четверг, 12.12.2019, 00:01 | Сообщение # 96
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11507
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женечка, спасибо большое за отзыв! 174  Тебе расклады делать одно удовольствие! Рада, что благодаря советам карт удалось избежать неблагоприятных событий в этом году. 157   Желаю, чтобы следующий год принес тебе реализацию задуманного и много положительных эмоций! 

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СиренаДата: Воскресенье, 29.12.2019, 22:46 | Сообщение # 97
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Снежная, Оля, сегодня написала ОС на твой годовой расклад! И опять хочу выразить тебе огромную благодарность!  Все предсказанные в раскладе события проигрались! И я смогла избежать неприятностей и негативных последствий благодаря твоим советам! 

Огромное спасибо за такую качественную работу! 



мои колоды
СнежнаяДата: Понедельник, 30.12.2019, 22:13 | Сообщение # 98
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11507
Статус: отсутствует
Сирена, Олечка, большое спасибо за отзыв! Надеюсь, что расклад на 2020 год будет таким же точным и советы карт помогут тебе скорректировать ситуацию в нужную сторону! С Наступающим!!! 

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Вторник, 18.08.2020, 01:25 | Сообщение # 99
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Олечка, спасибо тебе большое за расклад на 2020 год, очень многое уже сбылось, ты, как всегда оказалась права 9 И по поводу экзамена, и работы, и жизни в целом, все так и есть. В конце года еще обязательно напишу свою ОС, а пока что, огромное спасибо за прогноз и за поддержку 173

"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Среда, 19.08.2020, 20:18 | Сообщение # 100
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11507
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женечка, спасибо большое тебе за отзыв!  190  С тобой всегда очень приятно и легко работать, поэтому расклады идут как по маслу и получаются точными.  91

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
graceДата: Вторник, 30.11.2021, 16:47 | Сообщение # 101
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: отсутствует
Снежная, Оля, спасибо большое за точный расклад! Он помог мне разобраться в ситуации и своих чувствах, а совет подсказал, как лучше поступить. Благодарю за Ваш труд, профессионализм и человеческую поддержку. 196
СнежнаяДата: Среда, 01.12.2021, 20:11 | Сообщение # 102
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11507
Статус: отсутствует
grace, Аня, спасибо большое за отзыв и добрые слова! Приятно быть полезной.  256

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЛюСиДата: Среда, 26.10.2022, 22:17 | Сообщение # 103
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: отсутствует
Снежная, Оля, моя огромная благодарность за расклад!  7 194 Он проигрался очень точно до мелочей. Вы настоящий профессионал в своём деле, внимательный и чуткий человек. Всего Вам самого доброго и светлого!

Нет ничего более благородного, чем благодарное сердце. Сенека
СнежнаяДата: Пятница, 28.10.2022, 19:45 | Сообщение # 104
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11507
Статус: отсутствует
ЛюСи, Люда, спасибо большое за отзыв! С Вами было приятно и легко работать.   256

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СнежнаяДата: Суббота, 21.01.2023, 23:11 | Сообщение # 105
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11507
Статус: отсутствует
Объявление

Возобновилась возможность оплаты за расклады для жителей Европы, Сша и других стран. В данный момент возможен перевод в долларах или евро на счет в Райффайзен Банке.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Платные услуги » Платные консультации на Таро » Платные консультации на Таро от Снежной
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: