Среда
17.04.2024
05:17
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Конкурсы » КОНКУРС на 4 номинации!!! (Объявлены результаты Конкурса!!!)
КОНКУРС на 4 номинации!!!
СнежнаяДата: Пятница, 12.01.2018, 18:56 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует

Дорогие участники!

У нас стартует новый КОНКУРС на 4 номинации (звания лучших тарологов форума 2018 года)!

1. Лучший таролог в проведении акций
2. Лучший таролог в заданиях тренажерного зала
3. Лучший таролог в помощи в толковании
4. Лучший таролог в проработке колод

Победитель получает любую колоду карт из десяти на выбор!



    
    


Правила Конкурса

1. Конкурс будет проходить с 12 января по 20 декабря 2018 года включительно. 23-25 декабря будут объявлены результаты Конкурса.
2. В Конкурсе автоматически принимают участие все пользователи форума, за исключением участников имеющих замечание в профиле. В том случае, если участник получил замечание в период проведения Конкурса, но оно было снято до объявления результатов, оценивается только тот период участия пользователя на форуме, когда он замечания не имел.
3. Прошлые достижения участников при оценке в данном Конкурсе не учитываются. Оценивается только участие в период проведения Конкурса.
4. Оценка результатов будет производиться по многим критериям, однако при этом она не является бальной (оценить участие всех пользователей форума в баллах не представляется возможным). При принятии решения будет учитываться следующее:

Лучший таролог в проведении акций

Здесь подразумевается проведение акций в любом из двух разделов (как для гостей, так и для постоянных участников форума). При оценке будет уделяться внимание не только количеству, но и качеству акций, учитывая уровень таролога. Это значит, что оценка будет производиться с учетом индивидуальных возможностей каждого, поэтому шансы на победу есть у всех: как у опытных тарологов, так и новичков. Красивое оформление акций приветствуется, но не является главным критерием оценки.

Закрывать старые и открывать новые акции на тех же условиях не нужно. Если вы уже успели сделать 10 раскладов в своей акции, то они не подлежат оценке, но все последующие расклады с сегодняшнего дня автоматически принимают участие в Конкурсе.

Лучший таролог в заданиях тренажерного зала

При оценке на эту номинацию учитываются не ответы участников, а задания, которые они размещают: насколько эти задания интересны и полезны для практики, а также насколько развернут и ценен ответ (комментарии на ответы участников).

Лучший таролог в помощи в толковании

Здесь учитываться не только количество, но и качество ответов исходя из опыта таролога (учитывая возможности каждого), а также насколько они оказались полезными участникам, нуждающимся в помощи.

Лучший таролог в проработке колод

При оценке на данную номинацию будут учитываться только личные наработки по колодам (значения из практики), размещенные в разделах "Коллекция Таро" и "Коллекция Оракулов", которые не публиковались ранее, а также в период Конкурса, на других интернет-ресурсах.

5. Один пользователь может стать победителем только в одной номинации.
6.Звание лучшего таролога 2018 года размещается под аватаркой пользователя сроком на 1 год.
7. В случае отсутствия каких-то колод в продаже (в Лабиринте) на момент оглашения результатов Конкурса, победителям могут быть предложены дополнительные колоды на выбор.
8. Решение Администрации не обсуждается.

Желаю всем удачи и активного участия на форуме! 252


Внимание! Подавать заявку на участие в этом Конкурсе не нужно. Все пользователи форума участвуют в нем автоматически.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
lika28Дата: Вторник, 08.01.2019, 17:23 | Сообщение # 31
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 413
Статус: отсутствует
Снежная_Королевна, Svetochekmin, Агнешка, Elf ! Девочки поздравляю с победой!
Умнички  просто!!!С Новым годом и Рождеством! Творческих успехов в Новом году!
Прикрепления: 9368013.jpg (105.9 Kb)
СнежнаяДата: Среда, 09.01.2019, 16:36 | Сообщение # 32
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Снежная_Королевна, Ира, Elf, Вера, сегодня ночью в 01:42 по нашему времени мне пришли с Лабиринта уведомления, что ваши заказы преданы на отправку службе DHL, хотя на сайте еще стоит статус "собираются" (номеров для отслеживания нет). Ориентировочная дата доставки указана в сообщении - "завтра". Если считать по московскому времени, то получается, что доставка будет сегодня.  47  Честно говоря, сомневаюсь, что они успеют доставить колоды за 1 день, но мало ли... и так с этими праздниками сильно сроки затянули. В общем, сегодня-завтра ждите звонка, девочки, от курьера.

Svetochekmin, Света, по вашей колоде еще об отправке сообщение не поступило. Но у девочек заказ был оформлен на день раньше, поэтому тоже скоро должно прийти.  9


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ElfДата: Среда, 09.01.2019, 16:48 | Сообщение # 33
Лучший таролог в проработке колод 2018
Группа: Практики
Сообщений: 914
Статус: отсутствует
Снежная, Спасибо за информацию   8 Ждёмс 1
Снежная_КоролевнаДата: Среда, 09.01.2019, 16:52 | Сообщение # 34
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 768
Статус: отсутствует
Снежная, Ольга, благодарю!  8

Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
SvetochekminДата: Среда, 09.01.2019, 17:10 | Сообщение # 35
Лучший таролог в заданиях тренажерного зала 2018
Группа: Практики
Сообщений: 522
Статус: отсутствует
lika28, Спасибо!
Снежная, Спасибо!  9  Жду. Тяжело коты ко мне идут. При получении обязательно расскажу! Целый рассказ.  1


Мои колоды тут
СнежнаяДата: Четверг, 10.01.2019, 20:26 | Сообщение # 36
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Девочки, привет! 8 

Лабиринт прислал идентификаторы для отслеживания ваших отправлений на сайте транспортной компании DHL.

Svetochekmin, Света, ваш идентификатор: 3262477503

Снежная_Королевна, Ира - 3053520993

Elf, Вера - 3053145130


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
SvetochekminДата: Четверг, 10.01.2019, 20:40 | Сообщение # 37
Лучший таролог в заданиях тренажерного зала 2018
Группа: Практики
Сообщений: 522
Статус: отсутствует
Снежная8 
Спасибо!  29


Мои колоды тут
ElfДата: Пятница, 11.01.2019, 12:38 | Сообщение # 38
Лучший таролог в проработке колод 2018
Группа: Практики
Сообщений: 914
Статус: отсутствует
Снежная, Оля ,Спасибо! 9
Снежная_КоролевнаДата: Пятница, 11.01.2019, 20:30 | Сообщение # 39
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 768
Статус: отсутствует
Снежная, благодарю. Моя колода вроде на понедельник с доставкой прибудет 8

Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
СнежнаяДата: Пятница, 11.01.2019, 21:20 | Сообщение # 40
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Снежная_Королевна, Ира, ждем с нетерпением!  7 Ты последняя осталась.  8

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Снежная_КоролевнаДата: Понедельник, 14.01.2019, 17:07 | Сообщение # 41
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 768
Статус: отсутствует
Снежная, Ольга, благодарю, сегодня в 11-45 по МСК получила колоду фельдегером 16  Видимо, моя колода решила придти ко мне по-королевки с понтом! 16  расскажу предисторию.
Вчера с мужем разговаривали о своих корнях и решили проверить происхождение фамилий. Оказалось, что моя девичья фамилия принадлежит польской шляхте. Весь вечер смеялись с мужем, он называл меня "белой косточкой", "панночкой" и др., а себя именовал холопом 11
Сегодня же мне доставили колоду.....и что вы себе думаете?! Колода до меня объехала половину территории Беларуси 5  и была доставлена 2х метровым дяденькой в красивой форме с погонами (их называют фельдегерами) на машине с мигалками (правда, синими 11   но мигалками же 16  !) Служба доставки называется "Спецсвязь" - обслуживает в основном спец.организации (милиция, МЧС, военных.части и др. подобные) 16   И вот Ирочке привезли такой связью колоду 12   ! ЗвЯзда в шоке! 11  Сверив мой паспорт с наличной физиономией, дяденька важно вручил пакет "с документами" , как он выразился (я хихикнула 7  ). Затем записал мои паспортные данные в накладную, сверил часы и отметил 11-45 7   , все написанное я подтвердила своей кривулькой в графе "подпись получателя пакета". 11  Дяденька откланялся, а я тут же побежала звонить мужу - вот, мол, как нужно доставлять важные (!) сообщения персонам польской шляхты (а может и королевского роду 11  ).
Так что, благодарю Вас, Ольга! 9  я получила не только колоду, но и заряд позитива, потешила свое самолюбие, внесла смуту  (надеюсь) в ряды обычных проживающих моего небольшого райончика в микрогородке Беларуси. 8
ПС: пошла открывать пакет (чуть дождалась, пока малышка моя уснет).....и хвастаться новой колодой "королевской" 11
Прикрепления: 6236291.gif (211.6 Kb)


Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!

Сообщение отредактировал Снежная_Королевна - Вторник, 15.01.2019, 02:30
НикольДата: Понедельник, 14.01.2019, 19:19 | Сообщение # 42
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Снежная_Королевна, у нас цирка хватает.А какой у вас город?
Снежная_КоролевнаДата: Понедельник, 14.01.2019, 19:46 | Сообщение # 43
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 768
Статус: отсутствует
Николь, цирк (увы, грустный), по моему мнению в том, что из Минска, чтобы доставить пакет,  потребовалось 4 дня (по пути Минск - Пинск- Сморгонь) и использование спецпочты. К слову, если бы использовалась обычная почта, то потребовалось на 1-2 дня дольше (проверено на себе). Так что очень грустно, а ведь сколько той Беларуси!



Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!

Сообщение отредактировал Снежная_Королевна - Понедельник, 14.01.2019, 20:08
СнежнаяДата: Понедельник, 14.01.2019, 23:52 | Сообщение # 44
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Цитата Снежная_Королевна ()
Снежная, Ольга, благодарю, сегодня в 11-45 по МСК получила колоду фельдегером  Видимо, моя колода решила придти ко мне по-королевки с понтом!
Ира, вот это да!  101  102 Не зря все-таки столько дней колоду ждала. Теперь на всю жизнь этот знаменательный день запомнишь!  11 

Цитата Снежная_Королевна ()
Так что, благодарю Вас, Ольга!  я получила не только колоду, но и заряд позитива, потешила свое самолюбие, внесла смуту  (надеюсь) в ряды обычных проживающих моего небольшого раенчика в микрогородке Беларуси.
Всегда пожалуйста! В следующий раз еще красную дорожку с оркестром закажем.  


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Снежная_КоролевнаДата: Вторник, 15.01.2019, 02:26 | Сообщение # 45
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 768
Статус: отсутствует
Снежная, Ольга, благодарю ещё раз. 8 11 Да уж, и день запомню, и к колоде теперь как-то по-особенному надо относиться (может знак какой свыше?).
Думаю, уж если следующий раз будет, то оркестр и ковровую дорожку отложим - это слишком банально 16   Лучше что-нибудь "с воздуха" 11   , в идеале, конечно, ведьмочек на метлах 11  , на крайний случай - вертолет МЧС 11  , благо связи с такими организациями уже, видимо, налажены 11 14


Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!

Сообщение отредактировал Снежная_Королевна - Вторник, 15.01.2019, 02:31
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Конкурсы » КОНКУРС на 4 номинации!!! (Объявлены результаты Конкурса!!!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: