Суббота
27.04.2024
07:01
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Конкурсы » КОНКУРС на 4 номинации!!! (Объявлены результаты Конкурса!!!)
КОНКУРС на 4 номинации!!!
СнежнаяДата: Пятница, 12.01.2018, 18:56 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует

Дорогие участники!

У нас стартует новый КОНКУРС на 4 номинации (звания лучших тарологов форума 2018 года)!

1. Лучший таролог в проведении акций
2. Лучший таролог в заданиях тренажерного зала
3. Лучший таролог в помощи в толковании
4. Лучший таролог в проработке колод

Победитель получает любую колоду карт из десяти на выбор!



    
    


Правила Конкурса

1. Конкурс будет проходить с 12 января по 20 декабря 2018 года включительно. 23-25 декабря будут объявлены результаты Конкурса.
2. В Конкурсе автоматически принимают участие все пользователи форума, за исключением участников имеющих замечание в профиле. В том случае, если участник получил замечание в период проведения Конкурса, но оно было снято до объявления результатов, оценивается только тот период участия пользователя на форуме, когда он замечания не имел.
3. Прошлые достижения участников при оценке в данном Конкурсе не учитываются. Оценивается только участие в период проведения Конкурса.
4. Оценка результатов будет производиться по многим критериям, однако при этом она не является бальной (оценить участие всех пользователей форума в баллах не представляется возможным). При принятии решения будет учитываться следующее:

Лучший таролог в проведении акций

Здесь подразумевается проведение акций в любом из двух разделов (как для гостей, так и для постоянных участников форума). При оценке будет уделяться внимание не только количеству, но и качеству акций, учитывая уровень таролога. Это значит, что оценка будет производиться с учетом индивидуальных возможностей каждого, поэтому шансы на победу есть у всех: как у опытных тарологов, так и новичков. Красивое оформление акций приветствуется, но не является главным критерием оценки.

Закрывать старые и открывать новые акции на тех же условиях не нужно. Если вы уже успели сделать 10 раскладов в своей акции, то они не подлежат оценке, но все последующие расклады с сегодняшнего дня автоматически принимают участие в Конкурсе.

Лучший таролог в заданиях тренажерного зала

При оценке на эту номинацию учитываются не ответы участников, а задания, которые они размещают: насколько эти задания интересны и полезны для практики, а также насколько развернут и ценен ответ (комментарии на ответы участников).

Лучший таролог в помощи в толковании

Здесь учитываться не только количество, но и качество ответов исходя из опыта таролога (учитывая возможности каждого), а также насколько они оказались полезными участникам, нуждающимся в помощи.

Лучший таролог в проработке колод

При оценке на данную номинацию будут учитываться только личные наработки по колодам (значения из практики), размещенные в разделах "Коллекция Таро" и "Коллекция Оракулов", которые не публиковались ранее, а также в период Конкурса, на других интернет-ресурсах.

5. Один пользователь может стать победителем только в одной номинации.
6.Звание лучшего таролога 2018 года размещается под аватаркой пользователя сроком на 1 год.
7. В случае отсутствия каких-то колод в продаже (в Лабиринте) на момент оглашения результатов Конкурса, победителям могут быть предложены дополнительные колоды на выбор.
8. Решение Администрации не обсуждается.

Желаю всем удачи и активного участия на форуме! 252


Внимание! Подавать заявку на участие в этом Конкурсе не нужно. Все пользователи форума участвуют в нем автоматически.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АринушкаДата: Среда, 26.12.2018, 00:44 | Сообщение # 16
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Дорогие коллеги: Снежная_Королевна, Svetochekmin, Агнешка, Elf , поздравляю с победой! Желаю дальнейших успехов!


Рукописи не горят
СиренаДата: Среда, 26.12.2018, 01:38 | Сообщение # 17
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Уважаемые победители, от все души вас поздравляю!!!
Выбор был не легкий, но финалисты по праву заслужили свои награды!


158


Снежная Королевна, Ирина, за вашими акциями было интересно наблюдать! Очень внимательный и деликатный подход к каждому участнику!
Svetochekmin, Светлана, ваши задания выделялись на фоне остальных - они были оригинальными и полезными!
Агнешка, Таня, твоя отзывчивость в теме помощи в толковании была очень приятна! Ты практически всегда находила время и подробно разбирала расклад участников!
Elf, Вера, шикарная проработка Таро Союза Богинь! Мало того, что каждая карта рассмотрена очень подробно, так и сама проработка была системной в течение всего года!

Девочки, вы большие молодцы! Так держать!


274




мои колоды
KorolevnaДата: Среда, 26.12.2018, 17:06 | Сообщение # 18
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: отсутствует
Очень рада за всех победивших! Приятно получить заслуженную награду 1 это позволяет делать жизнь интересней. Есть стимул, мотивация, желание не отстать. Обязательно приму участие в каком нибудь конкурсе в следующем году 12  13 .
Снежная, извините, если я немного замечу по вашему посту где вы писали о победителях, год не 2017, а уж 19, хотя в 2017 тоже кому то вернуться наверное хотелось бы 5 
Всех с НАСТУПАЮЩИМ!!
СнежнаяДата: Четверг, 27.12.2018, 20:53 | Сообщение # 19
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Korolevna, спасибо за подсказку. Исправила.  8

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СнежнаяДата: Среда, 02.01.2019, 18:28 | Сообщение # 20
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Снежная Королевна, Svetochekmin, Elf, девочки, из-за праздников Лабиринт задерживает отправку заказов. Они до сих пор собираются. При оформлении срок доставки был указан 3-5 дней, а позже пришло уведомление, что срок доставки ориентировочно 9 января. Вот примерно на эту дату ориентируйтесь.

Агнешка, твоего заказа это не касается, так как ты из России. Колода к тебе должна приехать 5 января.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Снежная_КоролевнаДата: Среда, 02.01.2019, 21:42 | Сообщение # 21
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 768
Статус: отсутствует
Снежная, Ольга, благодарю, что пояснили.....а то муж на меня косо смотрит, я к ящику почтовому чаще дыхания бегаю 11 
8


Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
СнежнаяДата: Среда, 02.01.2019, 23:07 | Сообщение # 22
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Снежная_Королевна, Ира, не переживайте, можно не недельку теперь расслабиться.  11 Как только Лабиринт заказы отправит я вам и девочкам номера для отслеживания на сайте DHL пришлю. По прибытию посылок на место курьерская служба должна будет с вами связаться и согласовать время доставки. 

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АгнешкаДата: Суббота, 05.01.2019, 23:25 | Сообщение # 23
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Агнешка, твоего заказа это не касается, так как ты из России. Колода к тебе должна приехать 5 января.

Оля получила колоду сегодня, курьер так загадочно улыбался 10
Все хорошо, без косяков и изьянов (прорисовка, рубашка, качество бумаги - круть)! Довольная как слон 7 Уже попробовала кое что поспрашивать - совершенно другая система, изучать мне ее и изучать.. 159
Спасибо за подарок!!!


Мы сами делаем свою жизнь
СнежнаяДата: Воскресенье, 06.01.2019, 12:37 | Сообщение # 24
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Агнешка, Таня, отличные новости!  274   Спасибо, что написала о получении. Еще раз поздравляю с победой!  190 

Цитата Агнешка ()
Уже попробовала кое что поспрашивать - совершенно другая система, изучать мне ее и изучать..
Ничего, постепенно освоишь. С твоим скурпулезным подходом даже не сомневаюсь в этом.))  14


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Снежная_КоролевнаДата: Воскресенье, 06.01.2019, 15:10 | Сообщение # 25
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 768
Статус: отсутствует
АгнешкаСнежная, можно вклиниться 5 Агнешка, поздравляю с получением. А какую колоду вы выбрали?  8

Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
SvetochekminДата: Воскресенье, 06.01.2019, 21:25 | Сообщение # 26
Лучший таролог в заданиях тренажерного зала 2018
Группа: Практики
Сообщений: 522
Статус: отсутствует
Агнешка, Ой, мне тоже интересно что за колоду вы выбрали?  7

Мои колоды тут
АгнешкаДата: Понедельник, 07.01.2019, 01:41 | Сообщение # 27
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
SvetochekminСнежная_Королевна, колоду таро сексуальной магии.
Сильно отличается от манары, эта не жесткая, эмоциональная колода. Трактовки с мбк не сходятся, так что смотреть мне ее долго, чтоб освоить 5


Мы сами делаем свою жизнь
SvetochekminДата: Вторник, 08.01.2019, 14:38 | Сообщение # 28
Лучший таролог в заданиях тренажерного зала 2018
Группа: Практики
Сообщений: 522
Статус: отсутствует
Агнешка, Интересная колода. У меня из эротики есть Декамерон. Очень откровенная. Сразу в глаз! 69  Сексуальная магия больше романтичная. Я пока купила бы манару. 5 Удачи Вам в изучении. Вообще такие колоды много вытаскивают интересного!  11 Может потом поделитесь впечатлениями. Интересно будет почитать. 9

Мои колоды тут
ЛейлаДата: Вторник, 08.01.2019, 15:08 | Сообщение # 29
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Снежная_КоролевнаElf, девочки, с праздником!!! А какие колоды выбрали вы? Напишите, пожалуйста, интересно же.... 5
Снежная_КоролевнаДата: Вторник, 08.01.2019, 16:33 | Сообщение # 30
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 768
Статус: отсутствует
Агнешка, была у меня Сексуальная магия, но с ней мы несработались - продала за бесценок. 
Лейла, я выбрала Книгу теней-2.


Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Конкурсы » КОНКУРС на 4 номинации!!! (Объявлены результаты Конкурса!!!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: