Пятница
29.03.2024
20:34
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Конкурсы » КОНКУРС на 4 номинации!!! (Объявлены результаты Конкурса!!!)
КОНКУРС на 4 номинации!!!
СнежнаяДата: Пятница, 12.01.2018, 18:56 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует

Дорогие участники!

У нас стартует новый КОНКУРС на 4 номинации (звания лучших тарологов форума 2018 года)!

1. Лучший таролог в проведении акций
2. Лучший таролог в заданиях тренажерного зала
3. Лучший таролог в помощи в толковании
4. Лучший таролог в проработке колод

Победитель получает любую колоду карт из десяти на выбор!



    
    


Правила Конкурса

1. Конкурс будет проходить с 12 января по 20 декабря 2018 года включительно. 23-25 декабря будут объявлены результаты Конкурса.
2. В Конкурсе автоматически принимают участие все пользователи форума, за исключением участников имеющих замечание в профиле. В том случае, если участник получил замечание в период проведения Конкурса, но оно было снято до объявления результатов, оценивается только тот период участия пользователя на форуме, когда он замечания не имел.
3. Прошлые достижения участников при оценке в данном Конкурсе не учитываются. Оценивается только участие в период проведения Конкурса.
4. Оценка результатов будет производиться по многим критериям, однако при этом она не является бальной (оценить участие всех пользователей форума в баллах не представляется возможным). При принятии решения будет учитываться следующее:

Лучший таролог в проведении акций

Здесь подразумевается проведение акций в любом из двух разделов (как для гостей, так и для постоянных участников форума). При оценке будет уделяться внимание не только количеству, но и качеству акций, учитывая уровень таролога. Это значит, что оценка будет производиться с учетом индивидуальных возможностей каждого, поэтому шансы на победу есть у всех: как у опытных тарологов, так и новичков. Красивое оформление акций приветствуется, но не является главным критерием оценки.

Закрывать старые и открывать новые акции на тех же условиях не нужно. Если вы уже успели сделать 10 раскладов в своей акции, то они не подлежат оценке, но все последующие расклады с сегодняшнего дня автоматически принимают участие в Конкурсе.

Лучший таролог в заданиях тренажерного зала

При оценке на эту номинацию учитываются не ответы участников, а задания, которые они размещают: насколько эти задания интересны и полезны для практики, а также насколько развернут и ценен ответ (комментарии на ответы участников).

Лучший таролог в помощи в толковании

Здесь учитываться не только количество, но и качество ответов исходя из опыта таролога (учитывая возможности каждого), а также насколько они оказались полезными участникам, нуждающимся в помощи.

Лучший таролог в проработке колод

При оценке на данную номинацию будут учитываться только личные наработки по колодам (значения из практики), размещенные в разделах "Коллекция Таро" и "Коллекция Оракулов", которые не публиковались ранее, а также в период Конкурса, на других интернет-ресурсах.

5. Один пользователь может стать победителем только в одной номинации.
6.Звание лучшего таролога 2018 года размещается под аватаркой пользователя сроком на 1 год.
7. В случае отсутствия каких-то колод в продаже (в Лабиринте) на момент оглашения результатов Конкурса, победителям могут быть предложены дополнительные колоды на выбор.
8. Решение Администрации не обсуждается.

Желаю всем удачи и активного участия на форуме! 252


Внимание! Подавать заявку на участие в этом Конкурсе не нужно. Все пользователи форума участвуют в нем автоматически.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АгнешкаДата: Среда, 16.01.2019, 19:23 | Сообщение # 46
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Снежная_Королевна ()
Сверив мой паспорт с наличной физиономией, дяденька важно вручил пакет "с документами" , как он выразился (я хихикнула  ). Затем записал мои паспортные данные в накладную, сверил часы и отметил 11-45   , все написанное я подтвердила своей кривулькой в графе "подпись получателя пакета".  Дяденька откланялся,

мне дяденька позвонил в дверь, я открываю он стоит ухмыляется такой, пакет протянул. Ничего не спрашивал уже, потому как по телефону все уточнил. И подписи не ставила. Закрыв дверь и достав прозрачный сверток из пакета - до меня дошло чего он ухмылялся...тора же сексуальной магии!!!! 11 насмотрелся бедняга в дороге.


Мы сами делаем свою жизнь
Снежная_КоролевнаДата: Среда, 16.01.2019, 21:38 | Сообщение # 47
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 766
Статус: отсутствует
Агнешка, моя "важная посылка" была запечатана в непрозрачный пакет, поэтому фельдегерь не мог видеть что там внутри 4  , разве что наощупь воображать......квадратное что-то......эээээээ, даже не знаю, что он мог там себе придумать 11

Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!

Сообщение отредактировал Снежная_Королевна - Среда, 16.01.2019, 21:41
СнежнаяДата: Среда, 16.01.2019, 22:01 | Сообщение # 48
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Цитата Снежная_Королевна ()
Думаю, уж если следующий раз будет, то оркестр и ковровую дорожку отложим - это слишком банально   Лучше что-нибудь "с воздуха"   , в идеале, конечно, ведьмочек на метлах

Так и быть, в следующий раз сама прилечу!



Цитата Агнешка ()
Закрыв дверь и достав прозрачный сверток из пакета - до меня дошло чего он ухмылялся...тора же сексуальной магии!!!! насмотрелся бедняга в дороге.

Закажет теперь себе такую же колоду и наши ряды пополнятся еще одним мужчиной. 11


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Снежная_КоролевнаДата: Четверг, 17.01.2019, 02:19 | Сообщение # 49
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 766
Статус: отсутствует
Снежная, Ольга, вряд ли он (посыльный) закажет такую же.....а вот в клиенты может затесаться 11

Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Конкурсы » КОНКУРС на 4 номинации!!! (Объявлены результаты Конкурса!!!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: