Суббота
27.04.2024
01:21
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж ДЕКАБРЬ
Челлендж ДЕКАБРЬ
ЙенниферДата: Вторник, 12.11.2019, 15:15 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Всем привет 9 Предлагаю принять участие в новом Челлендже на Декабрь. Желаю всем хорошего месяца 8




Прикрепления: 1887529.jpg (127.8 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ФридаДата: Суббота, 30.11.2019, 10:58 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
Йеннифер, большое спасибо за новый челлендж!

На Божественном разнообразии Филлипса попробую:

1) Фон декабря.
 Королева мечей.
Какой-то воинственный фон получается,холодный и безэмоциональный.Буду жить разумом-это хорошо,может наконец-то пропишу себе чёткие цели на следующий год.
2) Мой Сигнификатор на декабрь.
 9 пентаклей.
Буду купаться в полном достатке и изобилии,буду спокойна и довольна.
Как-то противоречат друг другу №1 и №2.
3) Неожиданные сюрпризы декабря.
 Смерть.
Перемены?Переосмысление?Какая-то ситуация точно изменится,может быть с чем-то придётся расстаться.
Да,декабрь обещает быть странным.
Прикрепления: 4812968.jpg (130.5 Kb) · 5431181.jpg (143.4 Kb) · 1236546.jpg (115.4 Kb)
АгнешкаДата: Воскресенье, 01.12.2019, 01:32 | Сообщение # 3
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
1) Фон декабрь.

повешенный - в декабре будет озвучено наконец то реальное положение дел в конторе. Повлиять я никак не смогу, смогу только наблюдать и делать для себя выводы. Собственно очередной раз убежусь, что в людях не разбираюсь совсем. Состояние будет подвешенное, нужно будет ждать долго сдвигов с мертвой точки...

Цитата Йеннифер ()
2) Мой Сигнификатор на декабрь.

дьявол - ну судя по сюжету на карте, я просто чем то очень увлечена буду. Карта вообще непонятна 5 А если по классике, то попадусь под чьи то манипуляции. Опять же два человека просто стоят на заднем фоне, а девушка что то записывает - от нее ждут чего то.


Цитата Йеннифер ()
3) Неожиданные сюрпризы декабря.

паж пентаклей, туз пентаклей, маг - вероятно начальник удивит таки премией. Гном обернулся на монету, а я монету очень хочу 10 


Мы сами делаем свою жизнь
TheoДата: Воскресенье, 01.12.2019, 22:40 | Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 280
Статус: отсутствует
Хочу попробовать в работе карты Ленорман, с ними ведь тоже можно проходить челлендж? Мало в них пока разбираюсь, поэтому если заметите ошибки то буду рада комментариям 7 
1) Фон декабрь.

Рыбы,  Лилии, Книга - у меня книга закрытая, поэтому читаю как денежный долг чести закрыт. Еще лилии белые, значит зима и снег. А еще книги о любви, люблю читать по выходным романтические истории. Фон мне нравится.

2) Мой Сигнификатор на декабрь.

Сердце - опять предстоит много волнений, обо всех нужно позаботиться, побеспокоиться, выглядеть приятной во всех отношениях, но как же это энергозатратно.

3) Неожиданные сюрпризы декабря.

Ключ, Крест, Женщина - я думаю здесь о том, что я закрою долг, хотя не понятно почему это неожиданный сюрприз, я как раз этого хочу и стремлюсь сделать, желательно до нового года. Если читать отдельно (я загадывала и так и так), то Крест уже тяжким сюрпризом падает. Прямо какие то ключевые испытания.


мои колоды
Kudi-NovaДата: Воскресенье, 01.12.2019, 22:46 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, спасибо за новый челлендж!!! 

1)Фон   декабрь.

 

9   Жезлов: какой-то   он   энергетически   слабенький, что ли...   С   одной   стороны, ещё   есть   запас   сил,чтобы    действовать, творить, с    другой- что-то    не   даёт продвижению, тормозит.   Хотя я зимой тоже  заваливаюсь в спячку ( больше энергетическую), но всё-таки   надо   хоть не   спеша, но   двигаться.


2) Мой   Сигнификатор   на   декабрь.

 

Паж   Пентаклей: очень   хорошо, что   я   продолжу    учиться   и   приобретать знания, тем   более, что   у   меня   есть  для этого  все   возможности. И желание.

3) Неожиданные   сюрпризы    декабря.

 

3   Чаш: неожиданная   радость; возможно, я   смогу   восстановить взаимоотношение  с   женщиной, с   которой   уже   давно   не   общалась. Это было бы для меня приятным и радостным событием.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
lika28Дата: Понедельник, 02.12.2019, 09:53 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 413
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя,спасибо за челлендж.Попробую обкатать свое новое приобретение ,
таро Дом с приведениями.
1) Фон декабрь.
 Звезда- В целом декабрь видимо будет достаточно эмоциональным,но спокойные.Возможно буду разбираться с какими то внутренними проблемами.Буду больше обращать внимание на свой внутренний мир.Возможно появятся какие то новые желания и надежды,но пока речь об их осуществлении не идет.
2) Мой Сигнификатор на декабрь.
 7 чаш- Прелестно.Видимо в декабре буду витать в облаках ,мороча себе голову "ни пойми чем".Соответственно расплата не заставит себя ждать.
3) Неожиданные сюрпризы декабря.
 Справедливость- Тут видимо о том ,что мечты должны быть не на столько несбыточны,и  что витание в облаках до добра не доводит.Высоко взлетаешь- больно падать.Нужно быть менее рассеянной и ставить перед собой реальные цели.Иначе удачи не видать!
Kudi-NovaДата: Понедельник, 02.12.2019, 21:27 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
4)Выложи   небольшой    расклад    для   себя    на   декабрь.

 

Шут,9   Жезлов, Король   Чаш. Для   меня     начинается   время   перемен.  Я     войду   в   Новый   год   обновлённой, и это   стает   для   меня  важным  событием, нужно   лишь   отпустить «старое» . К   середине   месяца   энтузиазм   поутихнет,  снова   выпала  9   Жезлов, указывающая   на   остановку,переосмысление    того, что   сделано   и   пройдено, надо    собраться   с   мыслями   и   новыми   силами, чтобы    идти   дальше  и развиваться . К   концу   месяца   придёт   полное   понимание   того , что   мне нужно, придёт    внутренняя   гармония    и   взаимопонимание   со   своим внутренним   «Я».  Может   быть, в   этом   мне   поможет   какой-то   мужчина, который    окажет   мне   поддержку.

5)Что   нужно    успеть    сделать   до    конца   декабря, чтобы   потом   не сожалеть?

 

10     Жезлов: разобраться   с   грузом, который   меня   тяготит,  сбросить   лишнее,  чтобы    не   тянуло   назад   и    не     заставляло   меня   «буксовать» на месте.

6) Состоятся    ли    поездки    или    путешествия   в   декабре?

 

Рыцарь     Мечей: пока     не   планировала, но   вполне   возможно, что   появится какая-то   цель   и  соберусь в дорогу.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
АгнешкаДата: Понедельник, 02.12.2019, 21:30 | Сообщение # 8
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Theo, а что за колода ленорман? 7

Всё, нашла по картинкам заказала себе. Меня так ещё не плющило от радости


Мы сами делаем свою жизнь

Сообщение отредактировал Агнешка - Понедельник, 02.12.2019, 22:09
ФридаДата: Вторник, 03.12.2019, 03:19 | Сообщение # 9
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
4) Выложи небольшой расклад для себя на декабрь.
1-Семья
 Рыцарь пентаклей.
Всё будет очень даже устойчиво,ничего необычного,ничего особо интересного,а главное-ничего неприятного тоже не будет.
2-Здоровье
 Влюблённые.
Как всегда неуверенность в выборе как,когда и чем лучше помогать организму справляться с обострениями.
3-Перемены
 Сила.
Нужен обязательный контроль,чтобы перемены если и будут,то только положительные,а лучше бы всё ровно было до конца года.
4-Неизбежность
 Королева мечей.
Моя начальница-это отрицательная неизбежность.
5-Развлечения
 Мир.
Компьютер новый-вот мои развлечения на весь месяц!
6-Итог
 9 пентаклей.
Буду надеяться на полное благополучие во всём.
Прикрепления: 9835312.jpg (105.2 Kb) · 8825104.jpg (135.1 Kb) · 1990227.jpg (143.5 Kb) · 9268092.jpg (130.5 Kb) · 9794485.jpg (122.4 Kb) · 2734183.jpg (143.4 Kb)
АгнешкаДата: Вторник, 03.12.2019, 14:33 | Сообщение # 10
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
4) Выложи небольшой расклад для себя на декабрь.

Главное событие декабря - шут 5 чаш жрец

Не стоит сидеть на месте, нужно идти вперед даже на ощупь, включать интуицию расширять границы и двигаться вперед. По 5 чаш не стоит расстраиваться из-за ошибок, помощь уже рядом. Ну и жрец - указание на то что нужно отстаивать свои интересы, не прогибаться, стоять на своем, так как настал момент.
Так и не поняла что это за событие с ошибкой. 3

Цитата Йеннифер ()
5) Что нужно успеть сделать до конца декабря, чтобы потом не сожалеть?

Колесница

Двое дядечек пытаются ехать в одну сторону, а девушка собралась в другую. Возможно сама по себе, она не согласна с мнением мужчин. Один из мужчин готов ее выслушать, но она понимает что толку то не будет. Удручена чем то.
Я так понимаю чтоб не жалеть надо проталкивать свое мнение и рулить самой туда, куда считаю нужным.

Цитата Йеннифер ()
6) Состоятся ли поездки или путешествия в декабре?

8 чаш

На карте девушка собирается в путь, на улице ждет машина. Скорее всего будут командировки в область по работе. В путешествия и отпуск не собираюсь пока.

Цитата Йеннифер ()
7) Хватает ли мне отдыха?

10 чаш

Видимо домашняя обстановка весь мой отдых. Карта положительная так что по идее его должно хватать. А по факту выходного дня опять не хватило в этот раз. В пн уставшая на работу приехала, будто выходных и не было. Возможно карта советует отдыхать в компании единомышленников.


Мы сами делаем свою жизнь
ШеалаДата: Среда, 04.12.2019, 05:54 | Сообщение # 11
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: отсутствует
1) Фон декабрь.



Королева жезлов
Месяц потребует много энергии и активных действий. Нужно контролировать все текущие дела и по возможности их завершить.

2) Мой Сигнификатор на декабрь.



4 мечей
Состояние усталости и утомленности, желание отдохнуть, что с учетом п.1 будет непросто.  Надо следить за здоровьем, возможно заболевание.

3) Неожиданные сюрпризы декабря.



10 жезлов
Куча дел и все важные. Общая загруженность на фоне окончания года.
Прикрепления: 7581126.jpg (37.0 Kb) · 6013068.jpg (31.6 Kb) · 3999896.jpg (34.1 Kb)
Kudi-NovaДата: Среда, 04.12.2019, 15:35 | Сообщение # 12
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
7)Хватает   ли   мне   отдыха?

 

2   Мечей: вполне  (  я    же   сама   себе   хозяйка: захотела- поработала, захотела-отдохнула). Особенно   люблю   отдыхать   на   природе.

8) Я   достаточно    уделяю   времени   близким?

 Верховная   Жрица:достаточно. Всегда   приду   на   помощь, помогу   советом, подскажу. Для   своих   я –
эдакая    курица-наседка, оберегающая своих детёнышей и свою территорию ))

 
9) Какие   мои   интересы, хобби? Чем  я  увлекаюсь?

 
10   Жезлов:  тяну   на   себе   груз   бытовых  обязанностей , это  моё  основное « увлечение», к   которому  я  отношусь  со  всей  ответственностью.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
TheoДата: Среда, 04.12.2019, 18:39 | Сообщение # 13
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 280
Статус: отсутствует
4) Выложи небольшой расклад для себя на декабрь. Поскольку я для себя уже разложила БРЛ, то можно было бы выложить его сюда, но ведь нужно небольшой... Вот нашла у Савченко поменьше 10 совсем не маленький и расписать мне его тяжело.
cигнификатор - Женщина, показывает, что расклад верный, обо мне
1, 2, 3 — события первой недели месяца - Гроб, Лиса, Кольцо - ох уж мне этот женский коллектив, мне от них постоянно хочется спрятаться, приходится проявлять чудеса дипломатии, что бы всех объединить
отчет по неделе: как я и написала закрывалась от людей на работе - бухгалтеры грозились увольнениями, я между ними постоянно наводила дипломатию, пока всех удалось вернуть на круги своя, так же заключила окончательный контракт, пришлось слегка схитрить, сыграть на том, что у меня есть другие договоренности
4, 5, 6 — ключевые тенденции второй недели - Всадник, Якорь, Гора - будет много передвижений по работе, но в самой работе будут тяжелые моменты
обыкновенная в общем была неделя, за исключением достижения моей мечты за 3,5 года, но в картах я этого не вижу 3 Всадник+якорь =сбор сведений, Всадник+гора=вести издалека из всего этого можно сделать вывод только что я в интернете много шарилась, в соцсетях и на инфосайтах зависала после работы.
7, 8, 9 — опишут третью неделю - Дом, Крысы, Ребенок - Явно придется заниматься  проблемами и дома и ребенка, надеюсь никто не заболеет, а то у меня сразу мысли о врачах и простуде.
дом+крысы=поломки в домашнем хозяйстве или кража в доме, необходимость ремонта, поломки в доме, дом+ребенок=собственные дети или очень близкие родственники, крысы+ребенок=глупая доверчивость, уход выросшего ребенка, начало его самостоятельной жизни, плодовитость (физическая или творческая)
так, ничего особо не ломалось, никто не заболел. Обычная неделя - работа-дом, дом-работа. Плодовитость только может быть - творила

10, 11, 12 — соответственно, четвёртую - Луна, Змея, Башня - опять много эмоций, колебаний, придется покрутиться, проявить гибкость, и все это в работе.
13, 14 — покажут значимые события, которые произойдут в семейной, личной жизни - Клевер, Письмо - никаких особо важных событий не вижу, возможно приятные сюрпризы в виде билетов, или денежки на карту.
денежки на карту были
15, 16 — расскажут об эмоциональных изменениях, ожидающих кверента - Дерево, Развилка - эмоциоеальных изменений вроде нет, все стабильно, в то же время очень разнонаправленно.
Постоянно мысли о том куда же дальше развиваться, выбор. Да еще и выбор между елками новогодними.
17, 18 — характеризуют профессиональную область - Крест, Коса - В  работе рассматриваю как окончание долга, конечно можно говорить и о тяжелом испытании. посмотрим.  крест как средоточие расклада говорит, что профессия, работы - основное, что меня волнует.

19, 20 — позиции, раскрывающие состояние финансовых дел в грядущие 4 недели - Совы, Солнце -  финансы буду скорее обсуждать, составлять прожекты на будущее.
21, 22 — общая атмосфера, основные тенденции Аисты, Корабль - общая атмосфера переменчивая, придется много ездить, видно что есть забота о цели, движение к цели.

Агнешка, рада что понравились, это карты Alone Vision, я поняла, что Вы их себе тоже заказали 14


мои колоды

Сообщение отредактировал Theo - Воскресенье, 22.12.2019, 15:29
ШеалаДата: Среда, 04.12.2019, 22:08 | Сообщение # 14
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: отсутствует
5) Что нужно успеть сделать до конца декабря, чтобы потом не сожалеть?



Королева мечей
Нужно успеть трезво все оценить и, отбросив эмоции, провести разбор полетов за весь год, сделать выводы и идти дальше.

6) Состоятся ли поездки или путешествия в декабре?



7 мечей
Рабочие поездки будут, если все тщательно спланировать и вовремя подсуетиться.

7) Хватает ли мне отдыха?



Сила
Приучаю себя к короткому, но активному отдыху после рабочего дня, через "не могу, не хочу, я устала".
Прикрепления: 9645094.jpg (30.7 Kb) · 1286631.jpg (30.7 Kb) · 6712388.jpg (35.9 Kb)
Kudi-NovaДата: Пятница, 06.12.2019, 15:09 | Сообщение # 15
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
10) За   что   меня   любят?

 

6    Мечей: за   то, что   я   могу   найти   выход   практически  из  любой    ситуации, дам   совет  и   приду   на   помощь.

 
11) Я   довожу   дела   до   конца?

 

Мир:да, и   для   меня  это   очень   важно. Хорошо   проделанная    работа доставляет  мне  удовольствие.

 
12) Все   ли   я  делаю   для   того, чтобы   улучшить   свою   жизнь?

 

Луна:нет, я   часто   пребываю  в   мечтах, которые  остаются  не   реализованными.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж ДЕКАБРЬ
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: