Четверг
09.05.2024
06:38
Услуги
С Днём Победы!
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж ДЕКАБРЬ
Челлендж ДЕКАБРЬ
ЙенниферДата: Вторник, 12.11.2019, 15:15 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5253
Статус: отсутствует
Всем привет 9 Предлагаю принять участие в новом Челлендже на Декабрь. Желаю всем хорошего месяца 8




Прикрепления: 1887529.jpg (127.8 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ФридаДата: Пятница, 06.12.2019, 16:13 | Сообщение # 16
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2858
Статус: отсутствует
5) Что нужно успеть сделать до конца декабря, чтобы потом не сожалеть?
 5 кубков.
Именно в декабре надо выбрать наиболее важное из всего,что надо взять в новый год.И постараться не ошибиться в выборе,от него будет зависеть следующий год.
6) Состоятся ли поездки или путешествия в декабре?
 3 кубков.
Думаю,что нет,все радостные и эмоционально значимые события будут происходить недалеко от дома,а здесь всё рядом-и лес,и дача,и озеро,и река-всё,где люди веселятся и собираются в праздничные дни.
7) Хватает ли мне отдыха?
 Маг.
Просто знаю,что не хватает,всегда хочется больше,качественнее,лучше,интереснее и как-то более значимо отдохнуть,но чтобы и с пользой для реализации планов и решений.
Прикрепления: 5215795.jpg (117.0 Kb) · 3320006.jpg (115.5 Kb) · 1738945.jpg (133.7 Kb)
ЙенниферДата: Воскресенье, 08.12.2019, 01:37 | Сообщение # 17
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5253
Статус: отсутствует
Всем привет, я тоже наконец то нашла время, присоединяюсь
1) Фон декабрь. рыцарь жезлов

Активный фон в декабре. Желание успеть все до моей поездки, до нового года, чтобы войти в год чистой, на сколько возможно.
2) Мой Сигнификатор на декабрь. Колесо фортуны

Счастливый сигнификатор, в чем то везти мне будет наверное. Если смотреть как на личность, может буду рисковать, или буду непредсказуемой, импульсивной, "с корабля сразу на бал". Может судьба меня побалует в декабре.
3) Неожиданные сюрпризы декабря. Звезда

Творческие какие то сюрпризы. думаю творческая мечта может исполнится.
4) Выложи небольшой расклад для себя на декабрь.
Выложила себе три карты, важные события декабря. Паж чаш, 9 жезлов, король жезлов

Так, ну по пажу какие-то вести приятные, или чувствительные или эмоциональные. Сказала бы что знакомства могут быть, но я как бы не знакомлюсь, порядочная девушка. Значит может какие-то приятные подарочки, или комплименты. Король может говорить об общении с мужчиной, может деловые разговоры с кем-то, по картинам например. а по 9 защита своих интересов, справляться буду с делами.
5) Что нужно успеть сделать до конца декабря, чтобы потом не сожалеть?

денежку наверное отложить до поездки, решить финансовые вопросы, по счетам заплатить.
6) Состоятся ли поездки или путешествия в декабре?

состоится точно.
7) Хватает ли мне отдыха?

Думаю тут карта такая спокойная, человек может поговорить по телефону, смотрит на город, думаю в декабре будут спокойные моменты.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
TheoДата: Воскресенье, 08.12.2019, 22:47 | Сообщение # 18
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 280
Статус: отсутствует
5) Что нужно успеть сделать до конца декабря, чтобы потом не сожалеть?

Всадник, Башня, Сердце - какое то стремление в работе, исполнение желаний, достижение высоких целей, найти какой то интерес. Вполне возможно это о тех планах и проектах, которые я давно вынашиваю, но никак не соберусь воплощать .

6) Состоятся ли поездки или путешествия в декабре?

Метла, Медведь, Коса - теоретически Метлу можно рассматривать как перелеты, проверю. Хотя поездка если и должна была состояться, то на прошлой неделе. По этим картам я кроме поездок туда-сюда-обратно по работе, переговоров с важными мужиками, завершения года, подведения итогов, ремонты опять же, ничего  не вижу.

7) Хватает ли мне отдыха?

Коса, Книга, Гроб - ой, кажется на меня карты наорали! Я очень много времени трачу на чтение на планшете, зрение уже садится, да и отдыхом уже не назовать, скорее зависимость. Вот карты и  говорят, убирай свой книжный ящик.


мои колоды
TheoДата: Среда, 11.12.2019, 00:51 | Сообщение # 19
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 280
Статус: отсутствует
8) Я достаточно уделяю времени близким?

Тучи, Мужчина, Гора - нет,  муж меня почти не видит, отгораживаюсь от него, этак отношения грозятся зайти в тупик.

9) Какие мои интересы, хобби? Чем я увлекаюсь?

Башня, Рыбы, Дом - интересы мои показаны на сегодня, а это работа и деньги, дом как личное пространство, как индивидуальное предпринимательство, родовое гнездо.
на самом деле интересы мои шире, но сегодня так.

10) За что меня любят?

Сад, Звезды, Тучи - ах, я не женщина, а мечта 7 , как же такую популярную красотку не любить  единственное карта Тучи в конце наводит тень на плетень. я думаю это муж меня очень любит подпоить 6


мои колоды
ФридаДата: Среда, 11.12.2019, 02:58 | Сообщение # 20
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2858
Статус: отсутствует
8) Я достаточно уделяю времени близким?
 Туз кубков.
К сожалению,не всем одинаково и не всегда качественно,как уж получается.Буду стараться упорядочить это внимание как-нибудь,может больше эмоций надо добавить в этот процесс.
9) Какие мои интересы, хобби? Чем я увлекаюсь?
 Туз пентаклей.
Всё стабильно и одинаково год из года,больше то,когда находишься на одном месте,почти без движения,типа книги,фильмы,то,где есть кресло,монитор,там и мой интерес.
10) За что меня любят?
 Король жезлов.
Думаю,что за мою,кажущуюся со стороны,активность,жизнерадостность и позитивность.За энергию,открытость и честность,за умение договариваться.
Прикрепления: 9442707.jpg (128.0 Kb) · 9341922.jpg (103.9 Kb) · 6375679.jpg (122.1 Kb)
ШеалаДата: Среда, 11.12.2019, 06:59 | Сообщение # 21
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: отсутствует
8) Я достаточно уделяю времени близким?



4 мечей
Мало в этом месяце.

9) Какие мои интересы, хобби? Чем я увлекаюсь?

      

Сила, Умеренность, Верховная жрица
Животных любила всегда и воспринимаю их как часть жизни, а не увлечение, которое можно забросить. Искусство и книги.

10) За что меня любят?



Иерофант
Бывает, спрашивают что-то или хотят рассказать, посоветоваться - я всегда выслушаю и прокомментирую.
Прикрепления: 4395054.jpg (31.6 Kb) · 7393452.jpg (30.7 Kb) · 6581769.jpg (37.7 Kb) · 0595526.jpg (35.5 Kb) · 5453802.jpg (38.2 Kb)


Сообщение отредактировал Шеала - Вторник, 17.12.2019, 21:55
АгнешкаДата: Среда, 11.12.2019, 12:18 | Сообщение # 22
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
8) Я достаточно уделяю времени близким?

10 чаш - вероятно достаточно, семейная карта.

Цитата Йеннифер ()
9) Какие мои интересы, хобби? Чем я увлекаюсь?

2 пентаклей - карты и онлайн-игра, которую я сейчас бросаю из-за обновлений разработчиков. В целом увлечения остаются увлечениями, в большее не перерастают.

Цитата Йеннифер ()
10) За что меня любят?

отшельник - тут два варианта: или меня не любят или за то что я не надоедаю своей персоной, и сама по себе кручусь.

Цитата Йеннифер ()
11) Я довожу дела до конца?

умеренность - есть дело, которое я никак не могу довести до ума - ремонт. Не хватает ресурсов, напрягает сам факт, что я его не могу завершить так долго. в остальном по факт появления дела завершаю не торопясь, но своевременно.

Цитата Йеннифер ()
12) Все ли я делаю для того, чтобы улучшить свою жизнь?

4 чаш - есть представление о лучшей жизни, без излишеств. И есть как по факту. Вот по факту мне не нравится, я таки стремлюсь к лучшему.


Мы сами делаем свою жизнь
Kudi-NovaДата: Среда, 11.12.2019, 17:56 | Сообщение # 23
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
13)Что   мне   нравится   в  колоде, на   которой  я   прохожу   этот  челлендж?

 

Король   Чаш:  колода   яркая, с  красивыми   сюжетами,она   помогает  творить, фантазировать…

14) Сфера   вопросов, которую   лучше   всего   смотреть  на   этой  колоде.

 

8    Пентаклей: сфера   деятельности, карьеры, творческого   роста.

  
15) Сфера   вопросов, которую   именно   эта  колоде  лучше не   смотреть.

 

2    Чаш…неожиданно….тема    взаимоотношений. А   мне   казалось, что   эту  тему колода   наоборот    хорошо   раскроет.  3 

 
16)  О   каком   поступке  этого  года  я   сожалею?

 
Башня:  часто   провоцировала   конфликтные   ситуации,одна   из  них   была   очень серьёзная, которая   чуть   не   привела   к   разрыву   отношений.

 
17) А   каким   поступком горжусь?

 
Умеренность:тем, что   я   смогла   выправить   ту   «нехорошую» ситуацию, придти к   примирению   и   наладить   отношения.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ФридаДата: Среда, 11.12.2019, 23:49 | Сообщение # 24
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2858
Статус: отсутствует
11) Я довожу дела до конца?
 2 кубков.
Если мне это дело по душе,то обязательно довожу до конца.
12) Все ли я делаю для того, чтобы улучшить свою жизнь?
 Суд.
Иногда мне кажется,что я вообще для этого ничего не делаю,т.к. слишком уверена в том,что за каждого уже всё решено там,наверху и стараться что-то изменить-только лишний раз напрягаться без толку.
13) Что мне нравится в колоде, на которой я прохожу этот челлендж?
 Смерть.
Это клон Уэйта,но такой прелестный,такие мальчишки здесь красивые,что иногда даже вопрос забываешь.Необычные изображения очень привычных карт.Жалею,что не умею архив создавать,чтобы внести эту красоту в галерею форума.
Прикрепления: 0238684.jpg (128.9 Kb) · 8776618.jpg (117.8 Kb) · 6544618.jpg (115.4 Kb)
ШеалаДата: Четверг, 12.12.2019, 04:09 | Сообщение # 25
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: отсутствует
11) Я довожу дела до конца?



Влюбленные
Как только определяюсь с выбором - да.

12) Все ли я делаю для того, чтобы улучшить свою жизнь?



Отшельник
По возможности - да. Дополнительное обучение, курсы повышения квалификации итд.
Прикрепления: 1344150.jpg (32.0 Kb) · 6357506.jpg (38.7 Kb)
TheoДата: Суббота, 14.12.2019, 10:50 | Сообщение # 26
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 280
Статус: отсутствует
11) Я довожу дела до конца?

Солнце, Всадник, Гроб - по картам ДА 12 , но в жизни я так не считаю, есть конечно удачно завершенные дела, но в среднем я процентов 10-15 не доделываю и остываю, бросаю.

12) Все ли я делаю для того, чтобы улучшить свою жизнь?

Аисты, Клевер, Звезды - сложно ответить на вопрос ВСЕ ли?  делаю явно , забочусь о своей семье, доме. Есть мечты и когда предоставляется шанс - что то делаю. Но конечно не все)) мечты то у меня звездные, а живу то я довольно просто.

13) Что мне нравится в колоде, на которой я прохожу этот челлендж?

Змея, Звезды, Метла - кладезь мудрости, знаний, красотка невероятная 7 и мечта наладить взаимопонимание, я пока с Ленорман с трудом нахожу общий язык. А почему именно её взяла в челледж? Смотрю на Ютюбе  канал одной ленорманистки. Много интересного, но дама очень склочная.

Кончено на вопрос можно ответить и без карт)) Моя AloneVisionLenormandCards просто восхитительная  289   изготовлена на заказ, исполнена великолепно, идеального размера, идеальной рисовки, качества, вырубки. Мне нравится что она без рамок, на ней удобно раскладывать БРЛ. Ну и то, что создана моим учителем в мире карт таро
Alone 33


мои колоды
TheoДата: Воскресенье, 15.12.2019, 12:46 | Сообщение # 27
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 280
Статус: отсутствует
14) Сфера вопросов, которую лучше всего смотреть на этой колоде.

Рыбы, Звезды, Дом - И материальное и высокое и личное, и глубокое и далекое и внутреннее, и скоротечное и вечное, и прошлое и будущее и настоящее

15) Сфера вопросов, которую именно на этой колоде лучше не смотреть.

Солнце, Сердце, Ребенок -на вопросы когда и так все ясно, когда есть личная заинтересованность и сердце неспокойно, и на мелкие, несущественные. Это если каждую карту читать отдельно. А если вместе, получается, что солнце освещает любые мелочи. Мне даже и не придумать почему на ней что то не смотреть.


мои колоды
Kudi-NovaДата: Воскресенье, 15.12.2019, 20:01 | Сообщение # 28
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
18) Совет   карт, как   мне   укреплять   свое  здоровье, на   что   обратить внимание.

 
Туз    Чаш: на   психо - эмоциональную   сферу: я   часто  бываю  не   сдержанна.

  
19) Совет   карт   для  меня. Как  мне  лучше  поступать, чтобы  был финансовый  рост.
 



6    Мечей: во-первых, избегать  «острых   углов», уметь  принимать  помощь  от других, не   оглядываться  на  прошлое и   ставить  перед  собой  новые  цели и задачи.

 
20) Совет    карт, как   мне   лучше   действовать,чтобы   было   продвижение  в работе. 



8    Мечей: здесь   всё   сложно ))  т.к.  я   не   работаю   (  есть  на  это   причины  и  они   меня   останавливают  от   поиска  работы, ну по крайней мере, пока).


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ШеалаДата: Понедельник, 16.12.2019, 02:43 | Сообщение # 29
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: отсутствует
13) Что мне нравится в колоде, на которой я прохожу этот челлендж?



Умеренность
Баланс и универсальность применения. Спокойная цветовая гамма. 

14) Сфера вопросов, которую лучше всего смотреть на этой колоде.



2 жезлов
Стратегическое планирование на начальных этапах проекта, вопросы сотрудничества, учёба, путешествия.

15) Сфера вопросов, которую именно на этой колоде лучше не смотреть.



4 пентаклей
Вопросы материальные, безопасность, собственность, накопления. Все, что касается стабилизации уже работающих проектов.
Прикрепления: 2430309.jpg (30.2 Kb) · 7634138.jpg (37.7 Kb) · 6670194.jpg (28.5 Kb)
TheoДата: Вторник, 17.12.2019, 01:13 | Сообщение # 30
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 280
Статус: отсутствует
16)  О каком поступке этого года я сожалею?

Лилии, Крысы, Кольцо - бесчестный поступок в сотрудничестве. Бывает и с крысами разными высокопоставленными приходится сотрудничать. Бывает и наоборот, в ущерб себе из мнимого благородства такую крысу на своей груди пригреешь.

17) А каким поступком горжусь?

Башня, Мужчина, Корабль - да, могу похвастаться высокими достижениями в этом году в работе, в управлении бизнесом, людьми, в достижении намеченных целей, осуществлении планов. Этот год был тяжелым, но это год достижений, моих личных.


мои колоды
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж ДЕКАБРЬ
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: