Вторник
23.04.2024
17:54
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж ДЕКАБРЬ
Челлендж ДЕКАБРЬ
ЙенниферДата: Вторник, 12.11.2019, 15:15 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Всем привет 9 Предлагаю принять участие в новом Челлендже на Декабрь. Желаю всем хорошего месяца 8




Прикрепления: 1887529.jpg (127.8 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
TheoДата: Среда, 25.12.2019, 00:01 | Сообщение # 46
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 280
Статус: отсутствует
25) Основное событие на праздновании Нового года для меня.

Корабль, Метла, Аист - это хлопоты - покупка продуктов, уборка, семейный круг. Видимо в этом году так будет, хотя я уже давно особо не готовлю на новый год. Надеюсь обойдемся без ссор.
26) Ждет ли меня подарок под елкой на Новый год,- вторая карта, если да, то какой.

Звезды, Тучи, Коса - ну какой нибудь мелочевки точно положат)) мы обычно не делаем на НГ серьезных подарков, вот шампусик муж точно купит, а коса к чему? что то острое? или возможно что то электрическое

27)  Что я с собой переношу в наступающий год. Надежды, желания?

Букет, Гора, Метла - прямо букет проблем, больших и малых. Но надо наверное прочитать как преодоление проблем. Не знаю..


мои колоды
Kudi-NovaДата: Среда, 25.12.2019, 22:10 | Сообщение # 47
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
27) Что   я   с   собой   переношу в   наступающий  год. Надежды, желания? 



Королева    Мечей: надеюсь  не   то, что   мысли и   эмоции   приведу в   порядок,  что   наконец-то    смогу   ощутить    внутреннюю   гармонию.

 
28) То, чем    я   завершаю 2019 год, внутреннее   состояние. 



Шут: оставляю   прошлое позади   и   с   верой (может   даже и  наивной) в   лучшее, встаю   на   новый    путь   нового   года.

 
29)  То, с   чем я   войду в   2020 год,внутреннее   состояние. 



Верховная   Жрица:  тайна, неизвестность   будущего-такое «волшебное», если   так можно   выразиться, состояние.


30)  Какой    замысел я   должна    воплотить в    жизнь в   наступающем   году? 



9    Чаш:  получать   удовольствия и    ни в   чём себе   не   отказывать )) 

 
31) Итоги   года   для   меня.

 

Королева    Чаш:  год    был    достаточно    плодотворным и    очень   эмоциональным.В   любом   случае, я    всегда    ощущала   поддержу со   стороны,  что   помогло   мне   морально и   за  что  очень  благодарна.

Йеннифер, Женечка, спасибо за интересный челлендж. С наступающим Новым годом!  Всех благ!

   



"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ФридаДата: Четверг, 26.12.2019, 09:12 | Сообщение # 48
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
26) Ждет ли меня подарок под елкой на Новый год,- вторая карта, если да, то какой.
 8 пентаклей и 7 жезлов 
Интересный ответ карт:
Если я "поработаю"над желанием подарков и заранее сообщу дарителям мои хотелки,то смогу получить именно то,что нужно,а не предметы,которые не знаешь потом куда деть.
27)  Что я с собой переношу в наступающий год. Надежды, желания?
 Повешенный.
Ну,это как и каждый год-жажда кардинальных перемен в жизни,в делах и в сознании и осознании.Всегда есть желание что-то исправить и посмотреть на многие вещи и события с другой точки зрения.
АгнешкаДата: Четверг, 26.12.2019, 15:10 | Сообщение # 49
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
22) Развивалась ли я духовно в уходящем году?

2 мечей - Вряд ли тут какое то развитие в этой карте есть. Зато присутствует четкое указание на принятие решения исходя из своих потребностей. Весь год что то решаю..


Цитата Йеннифер ()
23) Что навсегда останется в году уходящем. Что станет просто Прошлым

туз пентаклей - нереализованная возможность? или все ж ориентир на материальную сторону жизни - хорошо бы если бы так. Так то в этом году никаких начинаний не было, только продолжение старых проблем...


Цитата Йеннифер ()
24) Что нужно отпустить, о чем перестать думать, переживать, т.к это уже не имеет смысла.

3 кубков - отпустить нужно посиделки с друзьями, раньше их было много, потом стало меньше. В 2020 году видимо раз в полгода собираться будем. Как то неактуально уже станет. А вот почему - непонятно.Куда то меня переключит.


Цитата Йеннифер ()
25) Основное событие на праздновании Нового года для меня.

королева пентаклей


Цитата Йеннифер ()
26) Ждет ли меня подарок под елкой на Новый год,- вторая карта, если да, то какой.

10 пентаклей, Звезды - ну тут карты оторваны от реальности явно. НГ я не встречаю, каждый год вымотанная физически и морально. Настроения никакого. Правда в прошлом году оказалась случайно в компании. Потом сделала вывод для себя - лучше бы дома спала. Это я все к тому, что елку не наряжала и подарков мне точно никто под елку не положит. 10 пентаклей не в тему. Если все ж по трактовке карты - то у девушки есть все что ей нужно, но судя по картинке она че то мается и видимо осознает что все что есть не актуально.
Звезды - хм, раз уж в 10 пентаклей все штучки материальной наклонности не актуальны, то подарок который мне будет важен - найти свой путь или руку поддержки, чтобы наконец перестать себя чувствовать одинокой. Важно что карта не материальна. Вот теперь сходится! 7


Цитата Йеннифер ()
27)  Что я с собой переношу в наступающий год. Надежды, желания?

Шут - а ничего. Новая отправная точка, год полон неожиданных поворотов, непредсказуемых событий. Планы строить бесполезно, все будет спонтанно происходить. Новые достижения за гранью моего нынешнего восприятия.


Цитата Йеннифер ()
28) То, чем я завершаю 2019 год, внутреннее состояние.

3 пентаклей - внутренне есть понимание что мне нужно быть в связке с коллегами по рабочим вопросам. Немножко поменялось направление - добавилась организаторская деятельность и распределение что кому когда делать. Нужно каждому вносить свой вклад в общее дело и быть в тонусе. А я так хочу выходныыыыыыхх...


Цитата Йеннифер ()
29)  То, с чем я войду в 2020 год, внутреннее состояние.

Луна - явно далекое от реальности. Буду копаться в себе и пытаться бороться с внутренними страхами. Иногда посещает мысль что нужно собраться и сделать рывок вперед. При этом как подумаю сколько сил потребуется - и не хочуууу, потому что "дальше то что? ничего. Кому этот рывок нужен?!"


Цитата Йеннифер ()
30)  Какой замысел я должна воплотить в жизнь в наступающем году?

7 жезлов - ну опять бюджет считать и задачи решать. Правда некий мч помогает девушке на картинке, можно сказать указывает что ей делать. Она же, пока занята одним жезлом, остальные 6 контролирует. Контролировать все дела и поочередно решать проблемы.


Цитата Йеннифер ()
31) Итоги года для меня.

рыцарь кубков - приду домой 30-го числа и наконец то возрадуюсь выходным.


Мы сами делаем свою жизнь
ШеалаДата: Пятница, 27.12.2019, 05:02 | Сообщение # 50
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: отсутствует
25) Основное событие на праздновании Нового года для меня.

    

Королева Пентаклей, и Смерть
Явно два аспекта: бытовой и психологический.  По дому много дел будет, придется  летать по кухне как пчела, чтобы все приготовить,  накрыть стол итд. Так что основное событие - застолье.
По Смерти, фоном будет настроение перемен.  Мысли, что время промчалось слишком быстро, а год стал историей. Это уже летает в воздухе. 

27)  Что я с собой переношу в наступающий год. Надежды, желания?

     

Туз Жезлов, 7 пентаклей
Проект по работе переходит на следующий год, вместе с желанием его закончить и увидеть, что получится.
Прикрепления: 7729307.jpg (39.5 Kb) · 1930051.jpg (38.4 Kb) · 7706421.jpg (28.9 Kb) · 8739159.jpg (32.6 Kb)
ФридаДата: Пятница, 27.12.2019, 14:26 | Сообщение # 51
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
28) То, чем я завершаю 2019 год, внутреннее состояние.
 Королева пентаклей.
На картинке она какая-то растерянная-брать -не брать подарок...Брать обязательно-это вот моё состояние сейчас.Практичность-необходимое условие для хорошей жизни.
29)  То, с чем я войду в 2020 год, внутреннее состояние.
 Императрица.
Войду удовлетворённая,с хорошими известиями,с надеждой на осуществление планов и мечты.У меня всё получится!
30)  Какой замысел я должна воплотить в жизнь в наступающем году?
 4 кубков.
Наконец-то я просто должна использовать шанс,который мне даётся,действовать пора,само собой ничего не решится,это уже ясно и понятно,особенно в эти предпраздничные дни.
31) Итоги года для меня.
 6 кубков.

По итогам год прошёл всё-таки позитивно,всё плохое как-то забылось,а значит особо и не имело значения.Подарков у меня было много,даже неожиданных и очень нужных,отношения с близкими и родственниками за этот год стали более простыми и более нежными,заботливыми,что сделало мою жизнь гармоничной и беззаботной.
Я довольны Этим Годом,Спасибо Ему-пойду дальше.

Йеннифер, благодарю за отличный челлендж!

Всем спасибо за компанию!
TheoДата: Суббота, 28.12.2019, 10:28 | Сообщение # 52
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 280
Статус: отсутствует
28) То, чем я завершаю 2019 год, внутреннее состояние.

Собака, Крысы, Кольцо - как ожидаемо крысы в центре, постоянный стресс, ненадежность окружения или крысы вокруг. Постоянная мышиная возня в коллективе. Обязанности вызывают стресс и все это по кругу.

29)  То, с чем я войду в 2020 год, внутреннее состояние.

Крысы, Развилка, Гроб - вот такое сейчас беспросветное состояние, куда не пойди везде либо стресс, либо потери


мои колоды
ШеалаДата: Воскресенье, 29.12.2019, 05:48 | Сообщение # 53
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: отсутствует
28) То, чем я завершаю 2019 год, внутреннее состояние.



Туз Жезлов
Есть пара незаконченных ещё дел, так что расслабляться рано пока. 

29)  То, с чем я войду в 2020 год, внутреннее состояние.

        

3 жезлов и 2 пентаклей
 Буду осматриваться и планировать дальнейшие действия, пытаясь сбалансировать и увязать воедино все необходимое.
Прикрепления: 9822437.jpg (214.8 Kb) · 6713832.jpg (235.1 Kb) · 3232802.jpg (219.8 Kb)
TheoДата: Воскресенье, 29.12.2019, 12:45 | Сообщение # 54
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 280
Статус: отсутствует
30)  Какой замысел я должна воплотить в жизнь в наступающем году?

Дом, Сад, Письмо - наверное с бумагами нужно поработать по ооошке, хочу дом отремонтировать, хочу в предприятии много чего реконструировать, хочу квартиру, хотя бы документы оформить в большом городе . По этим картам еще читается сайт, но намерений и даже мыслей таких не было.

31) Итоги года для меня.

Клевер, Мужчина, Дерево - итоги явно хорошие, очевидный рост, были удачи, родные рядом, хозяйства при мне, есть корни, есть люди на которых могу опереться.

Йеннифер, Спасибо за челлендж 170  

Всех участниц с наступающим


мои колоды
ШеалаДата: Понедельник, 30.12.2019, 05:09 | Сообщение # 55
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: отсутствует
30)  Какой замысел я должна воплотить в жизнь в наступающем году?



Императрица
Нужно стараться плодотворно работать, чтобы реализовать планы рабочие и личные. Заботиться и оберегать близких, уделять им внимание.

31) Итоги года для меня.



Маг
Год был непростой, но интересный. Он помог взглянуть на многие вещи и на себя по-другому, сконцентрироваться в основном направлении и расставить приоритеты.

Йеннифер, большое спасибо за челлендж!  14  Это отличная возможность покопаться в себе)
Прикрепления: 6482304.jpg (247.7 Kb) · 5950155.jpg (211.7 Kb)


Сообщение отредактировал Шеала - Понедельник, 30.12.2019, 05:13
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж ДЕКАБРЬ
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: