Суббота
20.04.2024
09:09
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж ДЕКАБРЬ
Челлендж ДЕКАБРЬ
ЙенниферДата: Вторник, 12.11.2019, 15:15 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Всем привет 9 Предлагаю принять участие в новом Челлендже на Декабрь. Желаю всем хорошего месяца 8




Прикрепления: 1887529.jpg (127.8 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
RocketBunnyДата: Вторник, 17.12.2019, 20:10 | Сообщение # 31
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 41
Статус: отсутствует
1) Фон декабрь.
10 Кубков - Дом, семья, радость, гармония.
2) Мой Сигнификатор на декабрь.
9 Мечей - какая то я печальная и много плаксивых мыслей.
3) Неожиданные сюрпризы декабря.
Маг+Иерофант+7 мечей - какое то начинание важное или может я чему то научусь, а может уже научилась, с каким то маневром или неискренностью.
4) Выложи небольшой расклад для себя на декабрь.
5 пентаклей+смерть+3 кубков - окончание сложного периода и начало чего то прекрасного.
5) Что нужно успеть сделать до конца декабря, чтобы потом не сожалеть?
5 пентаклей+10 мечей - закончить опять таки сложный период
6) Состоятся ли поездки или путешествия в декабре?
4 жезлов - да, гости
7) Хватает ли мне отдыха?
9 мечей - морального отдыха не хватает.
8) Я достаточно уделяю времени близким?
Звезда+5 пентаклей - не достаточно
9) Какие мои интересы, хобби? Чем я увлекаюсь?
10 мечей - ничего мне не интересно и не увлекаюсь ничем, шо такое)
10) За что меня любят?
Паж мечей - за мой ласковый характер 10 
11) Я довожу дела до конца?
Паж кубков - если захочу, наверное
12) Все ли я делаю для того, чтобы улучшить свою жизнь?
Шут+Император - пока не знаю, думаю что нет
13) Что мне нравится в колоде, на которой я прохожу этот челлендж?
7 пентаклей - рост
14) Сфера вопросов, которую лучше всего смотреть на этой колоде.
Император - работа, бизнес, возможно семейные вопросы.
15) Сфера вопросов, которую именно эта колоде лучше не смотреть.
8 кубков - какие то любовные печальки
16)  О каком поступке этого года я сожалею?
4 мечей - долго была в изоляции)
17) А каким поступком горжусь?
10 мечей - никакими, ничем не горжусь.
18) Совет карт, как мне укреплять свое здоровье, на что обратить внимание.
Влюбленные+Луна - подумаю над этим, сложно
19) Совет карт для меня.Как мне лучше поступать, чтобы был финансовый рост.
5 мечей  - т.к я обычно не поступаю беспринципно, может мне стать похитрее.
20) Совет карт, как мне лучше действовать, чтобы было продвижение в работе.
5 мечей - опять она, оставляю то же толкование
21) Какие изменения произошли со мной за этот год?
Король кубков+5 мечей+Повешенный - мужчина действовал как то подло по отношению ко мне, правда я такого не припомню.
22) Развивалась ли я духовно в уходящем году?
10 пентаклей - ну да и не плохо.
23) Что навсегда останется в году уходящем. Что станет просто Прошлым
Королева Пентаклей - стабильность
24) Что нужно отпустить, о чем перестать думать, переживать, т.к это уже не имеет смысла.
10 кубков - просто перестать переживать, все будет хорошо.
25) Основное событие на праздновании Нового года для меня.
Повешенный - ничего толком и не произойдет.
26) Ждет ли меня подарок под елкой на Новый год,- вторая карта, если да, то какой.
9 кубков - да, 7 пентаклей - ооох, то, что я давно жду)
27)  Что я с собой переношу в наступающий год. Надежды, желания?
Туз мечей - новое дело
28) То, чем я завершаю 2019 год, внутреннее состояние.
10 Пентаклей - все нормально, хотя есть противоречия в картах.
29)  То, с чем я войду в 2020 год, внутреннее состояние.
Жрица - с новыми знаниями, полученной мудростью.
30)  Какой замысел я должна воплотить в жизнь в наступающем году?
Паж пентаклей - должна я своими силами добиться задуманного.
31) Итоги года для меня.
3 жезлов- путь открыт, надо действовать)
ШеалаДата: Вторник, 17.12.2019, 22:55 | Сообщение # 32
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: отсутствует
16)  О каком поступке этого года я сожалею?

     

Сила и 8 чаш
Самоконтроль взял отгул в самый неподходящий момент.

17) А каким поступком горжусь?

      

7 жезлов и Умеренность
Успешно сопротивлялась внешним обстоятельствам, сохраняя спокойствие и умеренность в очень накаленной ситуации.
Прикрепления: 3038078.jpg (30.7 Kb) · 7247772.jpg (32.6 Kb) · 9344367.jpg (32.8 Kb) · 9921006.jpg (37.7 Kb)
ФридаДата: Среда, 18.12.2019, 10:31 | Сообщение # 33
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
14) Сфера вопросов, которую лучше всего смотреть на этой колоде.
 4 жезлов.
Можно смотреть что душе угодно,особенно то,что касается отношений между людьми,не обязательно любовных,а именно любых,например про работу или дружбу.
15) Сфера вопросов, которую именно эта колоде лучше не смотреть.
 8 кубков.
Она всё хорошо смотрит,наверное,предпочитает всё-таки что-то радостное и позитивное,а не грусть-печаль.
16)  О каком поступке этого года я сожалею?
 Паж мечей.
Я в этом году как-то особенно сурово относилась к некоторым родственникам,теперь сожалею об этом,можно было менее резко доносить свои мысли.
17) А каким поступком горжусь?
 8 мечей.
Горжусь тем,что в одиночку перенесла все горести-печали и не опустилась до нытья и выпрашивания сочувствия.
18) Совет карт, как мне укреплять свое здоровье, на что обратить внимание.
 9 мечей.
Уже не одна колода говорит мне о том,что то,что я вижу по ночам не является кошмаром,а это именно подсказки для прямых действий,для моей же помощи.Надо просто научиться понимать и запоминать сны.
Прикрепления: 8791142.jpg (132.9 Kb) · 0604930.jpg (106.0 Kb) · 6693175.jpg (109.4 Kb) · 0091999.jpg (163.8 Kb) · 7651983.jpg (101.9 Kb)
АгнешкаДата: Среда, 18.12.2019, 15:16 | Сообщение # 34
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
13) Что мне нравится в колоде, на которой я прохожу этот челлендж?

2 пентаклей - колода терпеливая, не ревнивая, в принципе в любой момент бери ее и работай с ней. Проблем не будет, она ждет. Но понимания такого, чтоб сходу как с волшебниками, - такого еще нет. 2 Тяжело перестраиваться на трактовку по картинкам или трактовку по сюжетам карт (ведьма делает это, делает то...).


Цитата Йеннифер ()
14) Сфера вопросов, которую лучше всего смотреть на этой колоде.

паж пентаклей - лучше смотреть реальный вопросы, практичные. Не смотреть вопросы духовного развития и тому подобное. Буквальность наше всё. Материальные вопросы любит, рабочие вопросы тоже, вопросы связанные с конечным результатом. То есть не "как ситуация будет развиваться" или расклад "выбор" к примеру, а конкретно "к чему приведет?" или кельтский крест. Кстати на кресте вообще интересно все разрисовывает от и до.


Цитата Йеннифер ()
15) Сфера вопросов, которую именно эта колоде лучше не смотреть.

Суд - судя по карте не нужно смотреть вопросы кармы, наложения всяческих магий и порчи. Я бы еще вопросы смерти не смотрела, и вопросы из серии "кем был в прошлой жизни".


Цитата Йеннифер ()
16)  О каком поступке этого года я сожалею?

Императрица - вообще когда карту эту вытаскивала, задумалась над ситуацией, когда я информацией поделилась с подругой а она за моей спиной раздула в скандал чтобы подставить одного руководителя перед другим. Грубо говоря, и слила меня и подставила. Так что жалею что я вообще информацией с ней делилась.
А так по трактовке я не думаю, что тут показана связь бабушки мамы и дочери (учитывая, что с мамой у меня нейтральные взаимоотношения, а ребенка нет).
Богиня на заднем плане карты осталась каменной статуей - да. Не было, ни желания, ни времени, ни денег заниматься собой с женской точки зрения (шопинг, косметология и тд...). Такая замученная апатия и попытки уйти от всего этого в себя.


Цитата Йеннифер ()
17) А каким поступком горжусь?

3 пентаклей - тут два варианта. Первый связан опять с работой и объединением - укомплектовала свой отдел сильным сотрудником (мы втроем почти также и сидим в кабинетике работая над проектом то одним то другим), тем самым усилила фирму работодателя, будет развиваться еще одна ветвь в деятельности фирмы. Так то 2 года мне на это понадобилось, чтобы перетащить эту сотрудницу к нам.
Второй вариант - до конца года должен закончится цикл финансовых неудач моих. Много разрешится до 30 декабря - кульминация будет, которая по идее должна поставить точку в цикле завершение проблем. Тут опять же можно сказать горы свернула за год.
И тем и тем не то чтобы горжусь, но удовлетворена буду точно.


Цитата Йеннифер ()
18) Совет карт, как мне укреплять свое здоровье, на что обратить внимание.

6 чаш - отрабатывать прошлые заболевания, принимать опыт лечения в прошлом как "это мне помогало, а это нет", ну и лечить заболевания, которые давно со мной живут. Учитывая множество детишек вокруг женщины на карте - наверное надо проверить репродуктивные функции моего организма. На всякий случай.


Цитата Йеннифер ()
19) Совет карт для меня. Как мне лучше поступать, чтобы был финансовый рост.

Сила - проявлять внутреннюю силу воли, терпение, опираться только на себя и свои возможности. Просто пережить трудные моменты тихи скромно и молча. и всяческие потоки финансов ко мне потянутся.


Цитата Йеннифер ()
20) Совет карт, как мне лучше действовать, чтобы было продвижение в работе.

Рыцарь пентаклей - явно спешка тут не нужна, работать на результат. Причем не сиюминутный а надежный и выгодный результат. Звезды с неба не хватать, достижениями не умиляться, а продолжать в том же духе. + по этой карте если рассматривать рыцаря как специалиста в своей области, на этого специалиста можно положиться. Значит роль надежного толкового сотрудника нужно и далее сохранять и развивать, благо есть куда расти, это же только рыцарь и на король.


Цитата Йеннифер ()
21) Какие изменения произошли со мной за этот год?

Умеренность - видимо никаких изменений не произошло со мной. Застойный год, одни и те же проблемы которые не смогла решить и выкрутится.


Мы сами делаем свою жизнь

Сообщение отредактировал Агнешка - Среда, 18.12.2019, 15:17
Kudi-NovaДата: Среда, 18.12.2019, 17:22 | Сообщение # 35
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
21)Какие   изменения    произошли   со   мной   за   этот  год?

 

(пока   тасовала   карты, обдумывала   вопрос  и   подумала   о   том, что   особенно никаких,
и   должна   выпасть   карта   Умеренности. Она   и   выпала.

 Умеренность:  год   прошёл    без   резких   скачков   и   падений. Какие-то    задачи смогла   разрешить, что-то   осталось   недоделанным. 

 
22) Развивалась   ли   я   духовно   в   уходящем   году?

 

7     Чаш: не   могу   положительно   ответить   на   этот вопрос. Всё   что-то обдумывала,передумывала..Никак  не   могу    решить   для   себя, что   мне  нужно, чего   я   хочу.

 
23) Что   навсегда   останется   в   году   уходящем.Что   станет  просто Прошлым.

 

3    Чаш:  в   этом   году   я   разорвала   отношения   с   подругой, которые   длились более   20  лет. Ушла  радость, лёгкость  в  общении, поэтому я,как   говорится, без объяснения   причин, в  одностороннем   порядке   перестала  с  ней  общаться. И если   первое   время   я  ещё   обдумывала, правильно   ли   я  поступила, то   сейчас я   твёрдо   уверена   в   правильности  своего   решения.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ШеалаДата: Среда, 18.12.2019, 17:57 | Сообщение # 36
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: отсутствует
18) Совет карт, как мне укреплять свое здоровье, на что обратить внимание.



Паж Мечей
Реагирую на погоду, ходячий барометр, поэтому,  нужно  смотреть за давлением. Меньше кофе, больше сна и спорта.

19) Совет карт для меня. Как мне лучше поступать, чтобы был финансовый рост.

    

2 Мечей,  Король Чаш
Успокоиться, рассмотреть под лупой все варианты и понять, на что я закрываю глаза. Больше рисовать.

20) Совет карт, как мне лучше действовать, чтобы было продвижение в работе.



7 Чаш
Всё туда же, творчество, больше фантазий и креатива.
Прикрепления: 8723441.jpg (33.6 Kb) · 6318518.jpg (30.7 Kb) · 7784372.jpg (33.9 Kb) · 4157688.jpg (36.5 Kb)
TheoДата: Четверг, 19.12.2019, 23:49 | Сообщение # 37
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 280
Статус: отсутствует
18) Совет карт, как мне укреплять свое здоровье, на что обратить внимание.

Крысы, Мужчина, Крест - в здоровье я Ленорман еще не изучала совсем, поэтому если кто то что видит, то плиз хелп!
ну если разбираться, то крысы накапливают, Мужчины выносливые, сильные, защитники, значит нужно накапливать здоровье, запасать полезное, защищать от вредного, (карту можно не читать т.к. она показатель физической силы в принципе),а то неизбежен конец. Но вообще сочетание мне не нравится, кто там меня грызет? так читается, что тельце подпорчено, точка невозврата пройдена.

19) Совет карт для меня.Как мне лучше поступать, чтобы был финансовый рост.

Дерево, Башня, Сердце - любить свою работу, она у меня моя, досталась по корням, она меня и накормит, а еще лес.

20) Совет карт, как мне лучше действовать, чтобы было продвижение в работе.

Гроб, Крысы, Лилии - у меня не может быть продвижения, я видимо на максимуме, владелец бизнеса вырасти не может, вот так и буду до конца в своем коллективе.


мои колоды
TheoДата: Суббота, 21.12.2019, 10:38 | Сообщение # 38
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 280
Статус: отсутствует
21) Какие изменения произошли со мной за этот год?

Коса, Ребенок, Крысы - по Крысам это то, что я лишнего веса 10 кг за год набрала
больше никаких изменений не заметила, постарела на год.

22) Развивалась ли я духовно в уходящем году?

Всадник, Мужчина, Лиса - да, почти весь год с разными мужчинами-шитотерически-психологическими. И курсы покупала в интернете, брала коучинг, и личное общение, даже в армию вступала, но вот везде у меня было ощущение что из меня тупо выкачивают деньги. Мужчина+Лиса прямо сигнификатор этих манипуляций.


мои колоды
ФридаДата: Суббота, 21.12.2019, 12:22 | Сообщение # 39
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
19) Совет карт для меня.Как мне лучше поступать, чтобы был финансовый рост.
 5 пентаклей.
А для меня уже ничего не изменится.Значит надо просто смириться и выслушать приговор тех,кто всё решил за меня давным давно.
20) Совет карт, как мне лучше действовать, чтобы было продвижение в работе.
 2 пентаклей.
Надо пытаться как-то балансировать на том,что есть сейчас,очень тяжёлое время,нет работы почти.На картинке шторм,темнота и неприятности,но парень всё-таки на зелёной траве,т.ч. буду ждать улучшений.Не сразу,постепенно...
21) Какие изменения произошли со мной за этот год?
 10 мечей.
Здесь мечи не в спину,а в грудь,т.е. я приняла все испытания и неприятности "в лицо"или сама виновата во всём-не внимательна,пассивна и не осторожна-да,наверное это так и есть.И ещё ленивая очень,не действую,когда надо,предпочитаю отдыхать,переждать,отлыниваю от обязанностей частенько...
Прикрепления: 0000699.jpg (139.8 Kb) · 8914265.jpg (114.8 Kb) · 7237999.jpg (99.3 Kb)
TheoДата: Воскресенье, 22.12.2019, 15:23 | Сообщение # 40
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 280
Статус: отсутствует
23) Что навсегда останется в году уходящем. Что станет просто Прошлым

Дом, Солнце, Коса - это тот мой успех этого года, закрытие долга моего отца, теперь это уже в прошлом.
24) Что нужно отпустить, о чем перестать думать, переживать, т.к это уже не имеет смысла.

Лиса, Аисты, Змея - видимо о каких то опасностях для семьи, о возможностях измен, хотя я об этом и не думала. Наверное нужно отпустить мысли об угрозах от разных коварных родственников, о необходимости крутиться, что бы защитить своё.


мои колоды
ЙенниферДата: Воскресенье, 22.12.2019, 15:35 | Сообщение # 41
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
8) Я достаточно уделяю времени близким?

6 мечей. Ну как то явно не достаточно кому-то, наверное. 
9) Какие мои интересы, хобби? Чем я увлекаюсь?

Звезда. Тут тоже я понимаю, о чем речь- творчество.
10) За что меня любят?

Справедливость. Ну по всей видимости за справедливость.
11) Я довожу дела до конца?

рыцарь жезлов. Наверное стремлюсь, по крайней мере, успеть. Но скорее всего в последнюю секунду-судя по поезду на карте.
12) Все ли я делаю для того, чтобы улучшить свою жизнь?

туз мечей. Тут я думаю, однозначно да.
13) Что мне нравится в колоде, на которой я прохожу этот челлендж?

5 жезлов. хм, то что она откровенна, и как будто отражает тебя, как зеркало, показывает на твоем уровне. И может пытается донести до тебя главное.
14) Сфера вопросов, которую лучше всего смотреть на этой колоде.

4 мечей.хм. ну не знаю, может какие-то вопросы, требующие вдумчивого и спокойного размышления. Может быть что-то связанное с чакрами, меня на эту мысль навевают  символы на областях чакры. Или колода просто говорит, что лучше смотреть на ней в спокойном состоянии-без суеты.
15) Сфера вопросов, которую именно эта колоде лучше не смотреть.

король мечей. может быть вопросы, где ответ должен быть очень точным, выверенным. Или слишком серьезные вопросы. Или слишком резкие. Даже не знаю.
16)  О каком поступке этого года я сожалею?

король пентаклей. о том, что взялась за заказ картины клиенту.
17) А каким поступком горжусь?

8 жезлов. Наверное своим стремлением к достижению своей цели, целеустремленностью.
18) Совет карт, как мне укреплять свое здоровье, на что обратить внимание.

Императрица. хм, завести еще несколько детишек? А так наверное отдохнуть, восстановиться.
19) Совет карт для меня.Как мне лучше поступать, чтобы был финансовый рост.

6 пентаклей. Искать помощь по обстоятельствам? И оказание помощи окружающим возможно.
20) Совет карт, как мне лучше действовать, чтобы было продвижение в работе.

туз жезлов.Быть более инициативной, действовать самостоятельно, может какие-то новые идеи выдвигать.
21) Какие изменения произошли со мной за этот год?

маг. судя по карте какие-то важные. Наверное это рост в карьере все же, рост профессионализма, успехи в обучении.
22) Развивалась ли я духовно в уходящем году?

Башня. По всей видимости не очень я развивалась духовно, может если только чистилась и отрабатывала карму.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Kudi-NovaДата: Воскресенье, 22.12.2019, 18:54 | Сообщение # 42
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
24) Что   нужно   отпустить, о   чем   перестать   думать, переживать, т.к это   уже не   имеет   смысла.

 

3    Мечей: да,  меня   очень   «держат»   негативные    события    прошлого, было много переживаний, бумажная волокита. Я  понимаю, что    ничего    уже   не   исправить, и   действительно   нет   смысла   это переживать   снова   и   носить   в   себе.

  

 
25) Основное     событие    на    праздновании     Нового    года    для   меня.

 

2    Пентаклей: очень   символичная   картинка)) дела, заботы, планирование; вопросы, требующие принятия   взвешенного   решения.

 
26) Ждет   ли   меня   подарок   под   елкой   на   Новый   год,- вторая   карта, если да, то   какой.

 

Верховная    Жрица: получается,   что    я    до    последнего   об   этом  не   узнаю.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ШеалаДата: Понедельник, 23.12.2019, 22:14 | Сообщение # 43
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: отсутствует
21) Какие изменения произошли со мной за этот год?



Звезда
Появилась идея, которая подпитывает и помогает отвлечься.

22) Развивалась ли я духовно в уходящем году?

        

Рыцарь мечей и Смерть
Беспокойств и переживаний было достаточно, если это пошло на пользу - хорошо.
Прикрепления: 7242491.jpg (34.6 Kb) · 1472380.jpg (38.4 Kb) · 9807161.jpg (34.7 Kb)
ФридаДата: Вторник, 24.12.2019, 09:49 | Сообщение # 44
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
22) Развивалась ли я духовно в уходящем году?
 Королева кубков.
Я бы сказала,что нет,больше была занята собой и своими интересами,корыстными.
23) Что навсегда останется в году уходящем. Что станет просто Прошлым.
 2 мечей.
Надеюсь,что это я избавлюсь от своих сомнений и страхов,от недоверия к людям,которые меня окружают и могут быть мне полезны в 20 году.
24) Что нужно отпустить, о чем перестать думать, переживать, т.к это уже не имеет смысла.
 Паж жезлов.
Вот тут мне советуют прекратить думать и тем более переживать за человека,который сам много взял на себя ненужной ответственности,сейчас мучается,но всё равно лезет туда,куда его и не просят,всё хочет быть для всех необходимым и полезным. 
25) Основное событие на праздновании Нового года для меня.
 10 жезлов.
Какая хорошая и "добрая" колода!Показывает и напоминает о том,что брат,как обычно,уедет завтра на все огромные праздники и взвалит на нас все заботы о его многочисленных животных!Посмотрите,здесь паренёк не несёт свой груз,а именно перекидывает его на кого угодно,только не на себя!
ШеалаДата: Вторник, 24.12.2019, 17:40 | Сообщение # 45
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: отсутствует
23) Что навсегда останется в году уходящем. Что станет просто Прошлым?

    

Колесница и 8 мечей
Ограничения, препятствия и сложности, мешающие продвижению вперед и развитию.

24) Что нужно отпустить, о чем перестать думать, переживать, т.к это уже не имеет смысла?

   

Звезда и Королева Мечей
Пора отбросить пессимизм, разочарования и депрессию. Смысла уже в них никакого, пользы тем более.
Прикрепления: 8200008.jpg (37.5 Kb) · 6555386.jpg (31.5 Kb) · 3901716.jpg (34.7 Kb)
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж ДЕКАБРЬ
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: