Четверг
28.03.2024
17:22
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » НОЯБРЬ Челлендж
НОЯБРЬ Челлендж
ЙенниферДата: Вторник, 15.10.2019, 19:11 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Всем доброго времени суток 

Предлагаю вам принять участие в Челлендже на Ноябрь   Всем хорошего месяца


Прикрепления: 7341980.jpg (136.7 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ФридаДата: Четверг, 31.10.2019, 14:28 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
Начну на Таро Божественного Разнообразия(Филлипса)

1)Главная тема ноября.
 7 кубков.

Вот именно мечты и фантазии-есть о чём и почему."Воздушные замки"и "Витание в облаках"именно в ноябре.У меня день рождения,всегда жду чего-то иллюзорного и несбыточного,а в этом году есть ещё и другая причина для этого,так что буду усиленно желать...
2)Мой сигнификатор на ноябрь.
 Дьявол.

Прелесть,а не карта!Это я в очередной раз собралась бросить курить,купила таблетки и спрей-подготовилась конкретно.Надо же когда-то начинать искоренять кучу моих вредных привычек,удачи мне!
3)Какие дары принесет мне ноябрь?
 7 мечей.

Что-то получу или добуду хитростью и коварством,наверное.В ноябре и такое возможно.
Прикрепления: 7911740.jpg (119.2 Kb) · 7643601.jpg (105.2 Kb) · 8915349.jpg (104.3 Kb)
vislipuzliДата: Четверг, 31.10.2019, 19:17 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Йеннифер, дорогая, спасибо за челленд - очень крутой, буду проходить на Таро Отражения Судеб 7 
Цитата
1)Главная тема ноября

Король пентаклей
О, я знаю, это мой друг. Видимо деньги и отношения с ним будут меня весь месяц занимать :12:
 
Цитата
2)Мой сигнификатор на ноябрь

2 жезлов
Очень буду просчитывать каждый шаг, буду открыта для общения и для каких-то совместных решений, буду планировать и решать, как достигнуть поставленных целей. Очень сосредоточенная буду.

Цитата
3)Какие дары принесет мне ноябрь?

Королева кинжалов
Или общение  с некой дамой будет или хорошие деньги за хорошую работу и плотное общение с мамой.

Цитата
4)Чем мне стоит больше заниматься в ноябре?

5 пентаклей
Больше здоровьем своим, новые возможности какие-то искать, работе больше внимания уделять и распределению средств. А еще, поменьше взаимных упреков и надежд.

Цитата
5)Чем мне стоит заниматься меньше в ноябре?

9 кинжалов
Накручивать себя меньше нужно и переживать за Кузю.

Цитата
6)Какие препятствия приготовил для меня ноябрь?

Суд, 5 кинжалов
Какие-то переживания, душевные страдания, перемены какие-то и старые прежние связи возобновятся, причем неожиданно и неприятно будет и снова удар в спину и нечестные действия.
ЙенниферДата: Пятница, 01.11.2019, 17:59 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
vislipuzli
Цитата vislipuzli ()
Йеннифер, дорогая, спасибо за челленд - очень крутой, буду проходить на Таро Отражения Судеб
 Не за что 9 Я рада, что челлендж понравился 14 

Буду тоже проходить на Золотом Колесе

1)Главная тема ноября 2 мечей

Как-то не очень позитивно выглядит конечно, по крайней мере по-цветам. Хотя карта может говорить о задумчивость, что торопиться не получится, начнется осень, такая спокойная, текучая. Может нужно будет выжидать что-то, проявлять терпение, продумывать что-то. Мужчина тут спокойно так сидит, смотрит на воду, созерцает, думает. 
2)Мой сигнификатор на ноябрь Колесо фортуны

Раздвоение личности будет видимо, Доля и Недоля. В чем-то повезет наверное, в чем-то не очень. По характеру буду то в одну сторону склоняться, то в другую. Будет судьба и карма играть свою роль.
3)Какие дары принесет мне ноябрь? Королева жезлов, 4 колес)

По 4 пентаклей может получится что-то отложить на поездку, сохранить.Королева может успех в чем-то принесет
, в проекте например или работе. Или может показывает карта союзника, хорошую женщину приятную, которая чем-то порадует.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ФридаДата: Суббота, 02.11.2019, 10:18 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
4)Чем мне стоит больше заниматься в ноябре?
 Туз мечей.

Надо принять окончательное и бесповоротное решение по ряду вопросов.И чтобы это больше никогда не обсуждалось.
Прикрепления: 8793476.jpg (108.8 Kb)


Сообщение отредактировал Фрида - Суббота, 02.11.2019, 10:22
ХильдаДата: Суббота, 02.11.2019, 18:24 | Сообщение # 6
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: отсутствует
Ооочень увлекательно, Йеннифер :14:  
Выбрала себе интересные вопросы. Таро Призраков, как обычно  10 
1)Главная тема ноября Сила
Эту карту я вижу так: женщина в броне. Но с одной стороны к у нее Лев, с другой - ребенок, девочка. И там и там - проявление силы, но в разных ипостасях. Сила, чтобы укротить льва и чтоб он стал послушным. И сила для поднятия ребенка. Кстати, на руках у девочки кошка - прототип льва ))) 
Поэтому считаю, что ноябрь будет весьма напряженным месяцем в плане проявления себя и терпение, самое главное терпение. Проявить максимальную силу и максимальную производительность.
2)
Мой сигнификатор на ноябрь 2Монет
Да что ж такое 3 Она третий месяц меня не отпускает 5 
Снова качели туда-сюда, снова суета и увязывание нескольких дел, нескольких стратегий и проектов.
3)
Какие дары принесет мне ноябрь? Паж Мечей
Ну не могу сказать, что порадуюсь этим дарам ))) Может быть какая-то информация, новости, которые заставят собраться с мыслями и сосредоточиться на чем-то. Мобилизовать мысли и постараться направить их в нужное правильное русло. Могут присутствовать подозрительность и недоверие.
4)
Чем мне стоит больше заниматься в ноябре? Паж Мечей
Опять же - использование возможностей, рационализм, умение размышлять и делать выводы. Активность и собранность, ясность, некоторая конфликтность.
5)
Чем мне стоит заниматься меньше в ноябре? 9Жезлов
Охрана своего я и своих границ. Не надо много сил тратить на то, что и так принадлежит мне, не надо это защищать. Возможно, никто и не нападает. мне только это кажется )))
6)
Какие препятствия приготовил для меня ноябрь? Суд
Реальных судебных исков не ожидается (хотя как знать). Здесь по карте восстановление, возрождение, восстание. Может, я буду сопротивляться этому процессу или отнекиваться от него. Отворачиваться от изменений, а ведь Суд говорит не малодушничать.
7)
За что я критикую себя в ноябре? Туз Монет
Деньги, желание заработать, стремление к заработкам. Возможно, траты, на себя или на близких.
8)
За что я хвалю себя? 8Мечей
Умение держать себя в руках, ограничивать себя, отказывать себе в излишествах.
9)
Что не дает мне покоя в ноябре? Жрец
Предположу, что это будут вопросы, связанные с правильностью. этикой и моралью. Может, духовность и напутствие кому-либо на путь истинный )))

30)Итог ноября. Жрец
Все-таки смогу придерживать правильности и определенных социальных норм.
Прикрепления: 6619651.jpg (35.6 Kb) · 3155343.jpg (37.9 Kb) · 1861633.jpg (26.3 Kb) · 1156449.jpg (28.9 Kb) · 5271585.jpg (30.1 Kb) · 1064747.jpg (35.5 Kb) · 2106114.jpg (28.6 Kb) · 5869383.jpg (30.7 Kb)
Kudi-NovaДата: Суббота, 02.11.2019, 19:26 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя,  8 спасибо за новый челлендж. Колода Таро Книга Теней,т.2.

1)Главная   тема   ноября



 Сила: « Умение   владеть    собой» (МБК)

Преодоление    страхов    и    проблем    прошлого.  Сила-как    физическая   так    и духовная, даёт    хорошие    возможности    для    достижения   побед   в   будущем.

2)Мой    сигнификатор    на    ноябрь

 

КоролеваЖезлов: « Поощряет   проявление    чувств, находясь   в   безопасном месте» (МБК).

Ну   это   я   сама))  В   этом   месяце   я    предоставлена   себе,любимой,  большая возможность     самореализоваться.  При    этом    у    меня    есть    возможность  протянуть    руку    нуждающемуся    во   мне.


3)Какие    дары    принесет   мне   ноябрь?



 6   Пентаклей: «Оценка    возможностей    в    выборе   между   необходимым   и желаемым» (МБК)

Какие-то    материальные    блага, подарки. А    ещё, возможно   придётся   вложиться, чтобы   получить   наибольшую   прибыль   или  результат.



"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ФридаДата: Воскресенье, 03.11.2019, 09:02 | Сообщение # 8
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
5)Чем мне стоит заниматься меньше в ноябре?
 Верховный Жрец.

Меньше консерватизма,меньше ограничений и рамок,меньше контролировать саму себя и других.Даже,по-моему,вполне возможно наплевать на дисциплину.Короче-надо меньше использовать всё традиционное и мне привычное,надо выйти за рамки.
6)Какие препятствия приготовил для меня ноябрь?
 Паж жезлов.

Есть такой человек,очень активный и везде лезущий.А мне вот от этого-препятствия и непонятные результаты.
Прикрепления: 9667561.jpg (140.2 Kb) · 3659869.jpg (118.6 Kb)
ЙенниферДата: Воскресенье, 03.11.2019, 15:46 | Сообщение # 9
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
4)Чем мне стоит больше заниматься в ноябре?

королева пентаклей.
Ну во первых королева тут прядет пряжу, это ручной кропотливый труд. Может карта говорит заниматься спокойным чем-то, рисовать например, руками что-то делать. Создавать уют дома, наводить порядок, в общем земными заботами.
5)Чем мне стоит заниматься меньше в ноябре?

Мир. В интернете сидеть, общаться с женщинами, может ездить. Меньше распространяться о своих планах.
6)
Какие препятствия приготовил для меня ноябрь?

Хм. Повешенный жертва у нас, может показать что в какой то ситуации меня снова подставят или выставят в глупом свете. Под водой еще повешенный- мало воздуха, мало свободы, трудно развернуться. Может запутанность какая-то, сложности в понимании ситуаций. Привязки- например на работе заставят что то делать еще неприятное.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ПрозерпинаДата: Воскресенье, 03.11.2019, 17:00 | Сообщение # 10
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: отсутствует
Йеннифер, благодарю за новый прекрасный челлендж 8  буду проходить на новом Таро темных ангелов
1)Главная тема ноября - 3 жезлов

Строительство планов и их реализация, надеюсь.  Буду закладывать какие-то основы для будущих достижений
2)Мой сигнификатор на ноябрь - Королева жезлов

Ангел энергии. Активная и деятельная дама, мне нравится)
3)Какие дары принесет мне ноябрь - Сила

Открытие, обретение своей внутренней силы
4)Чем мне стоит больше заниматься в ноябре - 10 пентаклей

Проводить время с близкими людьми
5)Чем мне стоит заниматься меньше в ноябре - Рыцарь мечей

Меньше раздражаться, агрессировать, критиковать других и себя
6)Какие препятствия приготовил для меня ноябрь - Паж кубков

Наверно, эмоциональность и ранимость будут включены на полную мощность. Ангел на карте довольно невеселый.
7)За что я критикую себя в ноябре - 2 жезлов

За то, что слишком много думаю и планирую вместо того, чтобы брать и делать
8)За что я хвалю себя - 2 пентаклей

За то, что у меня получается совмещать несколько (два?) важных занятий. Но вообще МБК говорит,  что "желания должны иметь границы - не все можно протащить за ворота". За то, что смогу отсечь ненужные дела?
9)Что не дает мне покоя в ноябре - 5 мечей

Какой-то конфликт... непонятно, кто я в нем - победитель или проигравший. Ну действительно,есть сейчас такой конфликт.
10)Что мотивирует меня - 8 жезлов

То, что пора уже двигаться к свету
АгнешкаДата: Воскресенье, 03.11.2019, 17:04 | Сообщение # 11
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Я с вами на таро Мухи 5 

Цитата Йеннифер ()
1)Главная тема ноября

9 жезлов - карта стационарная, занимает прочное стабильное положение. Видимо буду готовить базу и строить оборону, предчувствуя что могут претензии прилететь. Хотя на карте девушка с палкой спокойна и умиротворена - значит все, что надо подготовила.


Цитата Йеннифер ()
2)Мой сигнификатор на ноябрь

9 мечей - прям вся в переживаниях, видимо финансовых, другие сфера в общем то не предвещают проблем.


Цитата Йеннифер ()
3)Какие дары принесет мне ноябрь?

8 пентаклей - ноябрь принесет много работы, но и заработки тоже должны быть. Опять распределять планировать дела буду.


Цитата Йеннифер ()
4)Чем мне стоит больше заниматься в ноябре?

8 мечей - больше похоже на уединение, если читать на ментальном уровне, то больше думать меньше говорить.... и делать. Попробую язык за зубами держать на всякий случай 10


Цитата Йеннифер ()
5)Чем мне стоит заниматься меньше в ноябре?

император - ну....не стоит брать на себя ответственность, меньше контроля, больше наблюдения. При возникновении спорных вопросов лучше воздержаться от опеки или высказывания собственного мнения.


Цитата Йеннифер ()
6)Какие препятствия приготовил для меня ноябрь?

10 чаш - непонятно...опять препятствия со стороны родных? утешения в семье не найду похоже, возможно проблемы дома решать надо будет = отвлекаться от основных дел. Домашние дела потребуют внимания.


Цитата Йеннифер ()
7)За что я критикую себя в ноябре?

Шут - за недальновидность и раздобайство. Я не тот человек, который будет полагаться на случайность, но видимо ноябрь это именно тот месяц, когда "ай куда кривая выведет". Не исключу также вероятность экспериментов необдуманных.


Цитата Йеннифер ()
8)За что я хвалю себя?

9 пентаклей - за самостоятельность видимо 11 Мое положение непоколебимо и меня все устраивает, достижения благоприятны. Особых перемен в течении месяца не наблюдается, но и хуже не станет, а это уже хорошо. С учетом количества пентаклей - надеюсь финансы порадуют, актуальны же.


Мы сами делаем свою жизнь
Анна30Дата: Воскресенье, 03.11.2019, 20:12 | Сообщение # 12
Победитель Битвы Ленорманистов 2018
Группа: Практики
Сообщений: 749
Статус: отсутствует
Челлендж понравился 15 поэтому тоже хочу принять участие.
На таро Белой и Черной магии


1)Главная тема ноября 
10 чаш - что то связанное с семьей, причем здесь все хорошо у них. проблемы решены и все отлично. Благополучно завешен еще один этап жизни.


2)
Мой сигнификатор на ноябрь
4 жезлов - опять таки какой то ритуал и завершение какого то проекта. 


3)
Какие дары принесет мне ноябрь?
Старший Жезлов - Самостоятельность. Энергию движения. Хочется везде и всюду.  Решительность. Взять дело в свои руки. 


4)
Чем мне стоит больше заниматься в ноябре?
Император - и опять таки брать на себя ответственность, принимать решения. Наводить порядок и дисциплину. Проявлять твердое намерение в своих желаниях.


5)
Чем мне стоит заниматься меньше в ноябре?
Верховная Жрица - меньше хранить секреты)))) 


6)
Какие препятствия приготовил для меня ноябрь?
Мир - препятствий нет. по карте идет стабильность и одиночество, просто чувствуешь поддержку. 


7)
За что я критикую себя в ноябре?
5 чаш - видимо если только за то что сижу и ничего не делаю, хотя вокруг жизнь продолжает идти. погружение в свои мысли и проблемы.


8)
За что я хвалю себя?
Новичок Жезлов - за решительность и проявление какой никакой смелости, за желание добиться успеха и за веру в себя.


9)
Что не дает мне покоя в ноябре?
5 жезлов - то что другие мешают мне в достижение цели, путают своими навязываниями, и стараются навешать свое мнение...


10)
Что мотивирует меня?
4 чаш - мотивации ноль.  незнаю чего хочу, депрессия из затого, что не делаю того, чего хочу. чувство одиночества, че та печально тут..


Я Истинная Творческая Сущность
TheoДата: Понедельник, 04.11.2019, 15:53 | Сообщение # 13
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 280
Статус: отсутствует
Всем доброго времени, можно присоединиться к челленджу? Карты уже стала забывать, может в компании получится себя замотивировать на проработку. Попробую взять оракул Симболон.
1)Главная тема ноября

70 Феникс  наверное карта о возвращении , возрождении интереса к картам, к форумам. Карта кризисная, надеюсь весь месяц не будет происходить трасформация. Должно отмереть устаревшее и на смену прийти свежее и обновленное. Возможно начало ремонта,  так же тема огня, для меня сейчас актуально.

2)Мой сигнификатор на ноябрь

74 Пифия -  собственно предсказательница, получение информации из астрала, использовании интуиции.

3)Какие дары принесет мне ноябрь?
60 Страх, по поводу чего? 43Привязка
ноябрь принесет новые страхи по поводу работы и финансов.

4)Чем мне стоит больше заниматься в ноябре?

59 Инквизиция - возможно придется много заниматься судебными делами, а так же другими разбирательствами в делах, принимать и выслушивать чужие решения  и суждения. Увидела здесь себя в качестве женщины, склонившей голову перед решением сверху.

5)Чем мне стоит заниматься меньше в ноябре?

22 Спящая красавица - не стоит пытаться спрятаться от проблем, укрыться в своих мечтах и  наедятся на то что все само пройдет и рассосется. Ноябрь предстоит активный и к этому важно быть готовой, не позволять себе проваливаться в иллюзии.


мои колоды
ФридаДата: Вторник, 05.11.2019, 14:54 | Сообщение # 14
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
7)За что я критикую себя в ноябре?
 9 жезлов.

За постоянную усталость и тяжёлую работу,всё-таки делаю иногда больше,чем надо,можно бы и остановиться.
8)За что я хвалю себя?
 3 пентаклей.

За то,что всегда выполняю все договорённости,стараюсь работать как положено и зарабатывать честно.
9)Что не дает мне покоя в ноябре?
 3 мечей.

Сейчас беспокоит то,что близкий человек может обмануть,сделать всё только в свою пользу,обойдя меня и мои потребности стороной.Сейчас общие неприятности в семье и я очень переживаю.
10)Что мотивирует меня?
 2 жезлов.

То,что считаю свои принятые решения верными,а действия правильными.Пусть даже это кому-либо не по душе.
Прикрепления: 4729611.jpg (126.3 Kb) · 5747607.jpg (105.2 Kb) · 7941706.jpg (113.1 Kb) · 5083580.jpg (108.7 Kb)
Kudi-NovaДата: Вторник, 05.11.2019, 21:53 | Сообщение # 15
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
4)Чем   мне   стоит   больше   заниматься  в  ноябре?



 8   Чаш: « Что-то   следует  оставить  позади, чтобы  начать нечто  другое» (МБК)

 Выбрать   для  себя  главное, на  чём  мне   стоит  сосредоточиться  в  первую очередь. Судя  по  большому  количеству  книг, тетрадей   на  карте, мне  надо учиться   и  пополнять   свои  знания.

 
5)Чем   мне   стоит   заниматься  меньше  в  ноябре?

 

Суд: " Готовность к приёму духовного послания" (МБК) 

Духовными   практиками, получается. Пока рано, судя   по   ответу  на  предыдущий вопрос.


6)Какие   препятствия   приготовил   для   меня  ноябрь?

 

Маг: «Использование   знаний   и  возможностей, приводящее  к  созданию позитивных   перемен  в  мире» (МБК)

 Застой.  Нехватка  знаний и  отсутствие   практик- я  просто  топчусь  на  месте  и никак  не  могу  взять  разбег, чтобы  двигаться  вперёд. Ну  что  делать, я    тоже « засыпаю» вместе  с   природой  и  часто  бываю  подвержена  меланхолии в холодное время года.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » НОЯБРЬ Челлендж
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: